Меню

В гости к свекрови

AD
Anonymous
18 Jun 2008, 19:50
отправляете с мужьями своих детей до 1,6 г. Или по-любому ходите вместе? При том,что с ней общаться большого желания нет.
Anonymous
18 Jun 2008, 19:52
конечно вместе! ребенок в том возрасте, когда и не только к свекрови не отпускаю!
Anonymous
18 Jun 2008, 19:53
У себя дома я ее терпела, к ней ходила всего 1 раз. Сложная тетка была, тяжелая невероятно. Ребенка с мужем вдвоем никогда не отпускала к ней.
18 Jun 2008, 20:56
Без проблем одного с детьми-погодками поездом (с транслита)
Anonymous
19 Jun 2008, 00:01
моей дочке 2 года никогда ни к свекрови ни к другим его родственникам мужу ребенка не даю и не дам. потому что им по х.. где ребенок и чем занимается. могут дать дочке в шкафу с ножами с иголками полазить. не внимательные и вообще не любят ни меня ни нашу дочку. да муж сам понимает все это поэтому никогда в голову не приходит брать дочку без меня. со свекровью не повезло зато с моей мамой очень. души не чает во внучке
19 Jun 2008, 00:10
мои очень близко живут, так что отпустила бы. тем более, что отношения хорошие. но мы до окончания ГВ вообще очень редко с ребёнком расставались
19 Jun 2008, 11:51
Конечно, отправляю! Отправляла, то есть, когда свекровь в одном с нами городе жила. Нет, вообще у нас с ней официального противостояния не было никогда, тк, скрытые маневры, поэтому это не демонстративная позиция была - в твой дом мол ни ногой. Но если мне не хотелось - устала там, или занята, или просто планы другие - почему бы мужу с дочкой одним не съездить было? Не вижу ни одного повода, честно говоря. Свекровь сильно активно дочке не вредила, в отличие от мамаши моей. Вот к этой - точно только в нашем с мужем присутствии, исключения ну совсем-совсем редки!
Aвтор
18 Jun 2008, 20:15
А мужу получается тоже не доверяете?
18 Jun 2008, 21:06
Я могу и так, и сяк. не вижу проблему ни в поездке меня к свекрови, ни в том чтобы муж туда сам поехал с ребенком.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:17
свекровь всю жисть ненавидела\дит мою маму, тк считает что папик вытащил ее * из грязи в князи* засчет беременности мною и меня тоже ненавидят. А вот братца полюблют так что мы отдавали даже с ночевкой. Брат жил у них когда мама ездила на сессию в другой город. было ему тогда 2 года. Я жила в это время у подруги мамы, тк бабка (свекровь) н дух меня не переносит...
19 Jun 2008, 14:35
муж с детьми на ВЫ - он их не видит почти, работает постоянно, так что если уедет к свекрище - ни он ни она не ведают, что детям надо, когда они должны спать и что им можно съесть(дети аллергики).... Не отпущу. Себе дороже потом лечить.
если так - вы правы. здоровье детей всего дороже. а мужу опишите возможные последствие -сам испугается и не возьмет.
муж с ребенком замечательно ладит. если будет он- я уверена что все будет как надо. и когда не было желания и сил идти в гости - отсылала их вдвоем, а сама кайфовала:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325