Меню

Cрочно нужен совет

AD
Anonymous
19 Jun 2008, 12:51
Девочки привет, сижу на даче без интернета, приехала на пол дня и сразу к вам. Незнаю как правильно поступить, ситуация такая: с мужем разница 19 лет, масику 1,9 и я беременная! срок 3,5 недели, муж обрадовался, а я просто незнаю как мне быть, боюсь, что опять сидеть дома (а я уже одурела),не могу представить себя с двумя детьми.Была сегодня у врача ,до этого она мне прописывала табл. от инфекции,сегодня сказала ,что при беременности их недьзя, да я и не пила их почти.Извините за сумбур,голова не соображает.Спасибо за все советы,очень жду!
19 Jun 2008, 13:09
Да Вы просто от незапланированного счастья ошалели:) Придете в себя и тоже рады будете:) Поздравляю!
19 Jun 2008, 13:22
С мужем Вам вместе жить, буд. ребёнка растить/воспитывать и т.д. так что лучше с ним такие вопросы обсуждать, а не с посторонними людьми, которые не будут вас ни кормить/ни поить (с транслита)
19 Jun 2008, 13:23
Это правильно. Муж уже в курсе и УЖЕ рад:) Что остается автору? Тока тоже обрадоваться:)
19 Jun 2008, 13:29
Ясно дело, что надо радоваться автору вместе с мужем такому приятному событию. У нас старшие дети вообще погодки и ничего с нами не случилось, да и дети так быстро выросли, что аж мы не заметили, как быстро время пролетело. (с транслита)
19 Jun 2008, 13:33
:) Мои еще не выросли, но растут, как грибы после дождя, это точно. Вот только вроде малыш совсем был, с рук не сходил, а тепрь модничает, о сексе вопросы задает:) Ээээх!
19 Jun 2008, 14:27
меня вот только эти таблетки смущают...
19 Jun 2008, 15:10
Тут нужна консультация хорошего врача. И луше нескольких. Я не доктор, но мне кажется, что от 3-х таблеток на таком раннем сроке ничего страшного приключиться не должно.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:02
Незнаю почему бросила, чисто интуитивно наверно
Anonymous
19 Jun 2008, 13:01
вы сами для себя должны решить что важнее
Anonymous
19 Jun 2008, 13:14
Я не понимаю КАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ к посторонним людям с таким вопросом??????????? Ну ладно там спросить как урегулировать что-то с мужем там, со свекровью, детьми, вообще какие-то житейские вопросы... А бежать скорей за инет, чтобы ПОСТОРОННИЕ люди решили за Вас рожать ли........ просто бред!!!!!!!!!!!!! Как можно додуматься до такого????????????
19 Jun 2008, 13:16
+1
Anonymous
19 Jun 2008, 13:35
Девочки, а таблетки могут ли как то повлиять?
19 Jun 2008, 13:42
смотря какие таблетки...вы что принимаете и от чего лечитесь?
19 Jun 2008, 14:05
Если в инструкции к ним написано, что при беременности их применять нельзя. (с транслита)
19 Jun 2008, 14:03
А как можно додуматься, что женщина в таком вопросе будет принимать решение, основываясь исключительно на мнении инет-форума? Ей в себя сейчас прийти надо от неожиданности. А вы что, подумали, что она вас воспринимает как руку, которая поведет ее к какому-нибудь врачу?
19 Jun 2008, 13:41
рожайте второго масика и потом детишки будут рости а вы и на работу и уже не надо перерыв делать чтоб второго рожать, да и муж молодеть не будет...у вас все отлично складывается, муж рад, главное чтобы инфекции ваши не помешали. удачи вам!
Anonymous
19 Jun 2008, 13:55
Нашли попиломовирус, никогда в жизни такого не было. Хотела перездать в другом месте, но так и не пересдала. Пила Флогил, где-то дня 3 потом бросила
19 Jun 2008, 14:07
3 дня - не долго. Да и на таком малом сроке, если что случится, то просто плод выкидывается. Более поздние сроки требуют бОльшей аккуратности. (с транслита)
19 Jun 2008, 14:30
а почему бросили? это ж лечение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325