Меню

боюсь сглазить

AD
1
19 Jun 2008, 13:39
Иногда боюсь сглазить свое счастье.вы никогда не думали.:Как же хорошо,что у меня такая семья замечательная,такой малыш.!!Никогда не думали про себя-щас этот момент закончится, ребенок может умереть ттт,муж уйти к другой ттт,.Иногда вдрожь кидает,что счастье мимолетно!!! и все заканчивается!!!
19 Jun 2008, 13:43
Любой из нас может умереть, да и умрет каждый в свой срок. Не надо так уж бояться смерти, лучше думайте о чем то позитивном, жизнеутверждающем. А страхи, подобные Вашим, наверное каждого посещают, как напоминание о том, что нужно ценить и беречь в этой жизни. ИМХО
Когда у меня появились дети,были такие же страхи,просто животные - до истерик,до таблеток. Не то,что не могла наслаждаться счастьем, а впору было в психушку отправляться. Пошла в храм к батюшке,рассказала.он ответил- "беды не бойся, а счастью не верь." и "бояться в жизни нужно только одного - самого страха." Это в смысле,что все временно и беда,и счастье. Умом смиряться с этим не хотела,потому что хотелось гарантий-никуда счастье не денется. Через несколько лет только до меня стали эти слова доходить.Положитесь на волю Божию,делайте,что должно,и будь,что будет. И пусть Ваше счастье будет на всю жизнь...
Anonymous
19 Jun 2008, 13:45
вот поэтому надо ценить то,что имеешь
24 Jun 2008, 13:00
Я тоже боюсь что счастье не вечно. Так же боялась что кто то умрет,боялась так что не могла спать,пила успокаивающее.Честно сказать и до сих пор боюсь.Особенно переживаю за мужа. Сейчас ещё в нашей жизни такой не хороший период,муж в тюрьме срок не большой,но для меня это всё очень тяжело.Стараюсь держаться,но не всегда получается. Может действительно на всё воля Божья. Как то мне ещё понравилось как сказал один психолог.Мы сейчас живём,и не надо себе представлять что что то произойдёт страшное и грузиться этим.Не нужно настоящее отравлять такими мыслями.Вот когда это случиться тогда и будем переживать. Дай Бог нам сил преодолеть все эти страхи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325