Меню

Что у него на уме?

AD
Тетя мотя
20 Jun 2008, 13:33
Много лет назад еще до замужества я в Москве познакомилась с парнем. мне было 25, ему 32 года. Он жил в гражданском браке, дочка была 6 меяцев.Два месяца пока там жила (ездила на курсы повышения), он ко мне приезжал в гостиницу, был секс. В Москве он мне сильно помог, у меня вытащили все деньги в метро, он мне помог материально, пока я там жила полностью меня содержал: кормил и все такое. Потом я вернулась в свой город. Он продолжал мне звонить, приезжал пару раз летом и зимой. Звонил чуть ли ни каждый день. я ни на что не претендовала, знала, что женатый. Хотя влюбилась в него безумно. плакала ночами, скучала, ждала звонков. Потом, как говорится, с глаз долой из сердца вон. я встретила другого человека, полюбила его, вышла замуж. а тот продолжал мне звонить и приезжать. Секса больше не было, только дружеские отношения. Вот мне уже 31 год, ему 38. а все равно мне звонит. И звонит именно тогда, когда муж дома. Мужа моего ненавидит лютой ненавистью. когда он узнал, что я беременная, долго бесился. Он, главное, с той женщиной до сих пор живет. Она приятная внешне, хорошо зарабатывает, юристом работает, купила квартиру в Подмосковье, собирается еще одну покупать (за свой счет, не за его). а он простой водила у какой-то московской шишки. и жениться на ней не хочет, так и живут гражданским браком. вот звонит он мне постоянно, рассказывает про свои похождения налево, как он несчастлив в браке. А я не могу понять, что ему от меня надо. и не могу сказать, чтобы не звонил. Муж у меня просто бесится от ревности. Говорит, что если он еще раз позвонит, он его найдет и прихлеснет. я ему говорю, что мужу не нравится его звоночки. А он говорит, что муж у меня лох, раз не понимает дружбы между м.ужчиной и женщиной. А какая тут дружба, когда при встрече он постоянно приглашает меня в гостиницу, и пытается вцепиться своими губами мне в шею или губы. Мне неприятно, но не могу его послать. Хотелось бы со стороны эту ситуацию увидеть, как грица, свежим взглядом. Как мне разрулить все, чтобы и волки сыты, и овцы целы.
20 Jun 2008, 13:37
Нужно вспомнить о себе, как о личности, и послать этого джентельмена удачи куда подальше.
автор
20 Jun 2008, 13:51
А вы считаете, я о себе забыла?
Anonymous
20 Jun 2008, 13:47
У него как раз понятно что на уме - ему хочется иметь вас в качестве любовницы но не иметь при этом никаких обязательств и ответсвенности. Вы для не больше чем игрушка которую он может потерять. А вот что у вас на уме, если вы не можете его послать?
автор
20 Jun 2008, 13:50
На его счет пустота, никаких эмоций. а язык не поворачивается его послать. Было как-то: он оскорбил моего мужа, я ему сказала, чтобы больше его не слышала и не видела, потому что не позволю говорить плохо о моих близких. Нифига, опять через неделю позвонил как ни в чем не бывало, извинился и защебетал.
Anonymous
20 Jun 2008, 15:00
Если не можете послать, значит не пустота. Раз не можете сказать в грубой форме чтобы он вас оставил в покое - значит он вам нужен и дорог. И не нужно тут разводить сопли - решите или он вам нужен и вы его терпите но возможно теряете мужа, или он вам не нужен - и вы посылаете его куда подальше не отвечаете на его звонки. А если будет звонить - то подаете в милицию, за преследование.
ну видимо уговоры твои на него не действуют:(( такие не понимают и бесятся что он такой очаровательный ловелас, а досталась ты другому. а может он считает что ты ему должна? пусть твой муж с ним по мужски поговорит! у тебя семья нужно сделать выбор что и кто дороже(хотя свой выбор в сторону семьи ты уже сделала) Дружба или твоя семья! не нужны такие друзья которые разрушают семью. Удачи тебе:)))
автор
20 Jun 2008, 13:53
Нельзя их сталкивать. у мужа пояс по карате, он выше его на три головы, убьет еще. а у того дочка 6 или 7 лет, жалко. Да и я не хочу мужа за решетку, он такой вспыльчивый. Я ему говорю, что люблю мужа, он прекрасно это понимает, но постоянно давит на то, что я должна жить в Москве, быть самодостаточной, что в браке я захерела.
20 Jun 2008, 14:00
оспадя,а ВАМ-то,вам-то что от него надо? вас тешит его внимание? вас гложет чувство благодарности за то,что он вам когда-то помог? всё зависит только от вас
20 Jun 2008, 14:01
а зачем вы вообще отвечаете на его звонки и ходите по гостиницам???
20 Jun 2008, 14:13
Почему не можете сказать, чтобы не звонил?
Anonymous
20 Jun 2008, 14:38
Потому что передок у ней чешется.
20 Jun 2008, 14:30
Бред какой-то,если не хотите общаться,так и скажите ему.Не понимает-не отвечайте на его звонки.И странно,как это вы не понимаете,чего он от вас хочет.Он хочет с вами трахаться,без обязательств,поэтому и приглашает в гостиницу и пытается поцеловать.Неужели вы такая дурочка,что не понимаете этого????
Anonymous
20 Jun 2008, 14:36
Если вы любите мужа и вам дороги ваши отношения, скажиет четко ему, чтобы больше не звонил, у вас семья и вам дороже семья. Если не поймет, пусть муж возьмет трубку и объяснит дословно. не поймет значит когда он звонит просто не отвечайте или кладите трбку зная что это он. Отвяжется, было бы желание
Anonymous
20 Jun 2008, 14:37
Удивительно что вас муж еще отпускает в гостиницы к нему... Еще более удивительно что вы туда ходите...
автор
20 Jun 2008, 15:42
Ни разу не была в гостиницах.
Anonymous2
21 Jun 2008, 04:01
ээ..а что тут непонятного? он к вам привык...помимо прочего успешно использует Вас как жилетку, обыкновенный неудачник
20 Jun 2008, 14:33
объясните, почему не можете его послать?
Anonymous
20 Jun 2008, 14:45
Наверное,это тешит её самолюбие.Думает,что мужчинка страстно влюблён.
Anonymous
20 Jun 2008, 14:47
Автор,остановитесь.Иначе вас на всех желающих мужчинок не хватит.
AD
AD
знаем таких
20 Jun 2008, 15:22
автор а вы шлите и бегом без оглядки. во первых он похоже безцеремонный тип, который пригрелся у тетки успешной, и при этом ищет радости на стороне. во вторых то что он создает вам проблемы его казалось бы совсем не волнует и если завтра у вас начнется разлад с мужем будет его рук дело. в третьих я бы послала далеко и надолго любого кто называет моего муж козлом якобы у него понятия не те, а сам пытается затащить его жену в постель...и кто козел? вобщем видала я таких шоферюг, моя сестра сделала глупость связавшись с таким, до сих пор не может отделаться от его маниакальных преследований и претензий.
20 Jun 2008, 18:17
Сука не захочет кобель не вскочит. Не хотели бы, не общались бы. Не надо тут расписывать. Не приятно ей.
Anonymous
20 Jun 2008, 19:23
Он был женат и до сих пор живет с этой женщиной, примерно так прочитала кому врем-то? "эта женщина" его жена упс! язык не поворачиваеся? или чем же он так шантажирует, что отказать невозможно в (общении)
21 Jun 2008, 12:20
Вопрос звучит так: "Что у него на уме?" Испортить вам отношения с мужем и использовать вас по "прямому назначению" он видно хочет. А вообще мужа вашего понять можно. Поставьте себя на его место. Бывшая любовница постоянно названивает ему. Он вас кормит, что все в прошлом, но при этом, по каким-то непонятным причинам, с ней не рвет отношения. Что вы будете чувствовать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325