Меню

А как муж ухаживает за вами?

AD
вопрос
20 Jun 2008, 16:52
В догонку топу "А как вы ухаживаете за мужем?":)
20 Jun 2008, 18:27
Постирать/погладит/разложить мою одежду - делает изредко если я зашиваюсь, хотя я и не прошу(вообще гладить чего-то полюбил в последнее время - может часами пододеяльники наглаживать, хотя я говорю "забей") Несколько раз в неделю готовит ужин на нас всех, кладет мне на тарелочку красиво серверует и приносит. Посуду убирает и складывает ее в посудомойку. Всегда оплачивает счет в ресторане, а так же совместный отпуск - либо полностью, либо частично.
хи-хикс
20 Jun 2008, 21:32
Всё было замечтательно до этой фразы: "Всегда оплачивает счет в ресторане, а так же совместный отпуск - либо полностью, либо частично." Частичная оплата совместного отпуска - это круто! :-)
20 Jun 2008, 22:10
Почему круто? У нас нет общего счета, я оплачиваю часть своей путевки - ровно столько сколько я могу себе позволить заплатить за отпуск, муж оплачивает все сверху - апгрейд отеля или первый/бизнес класс.
21 Jun 2008, 21:49
Вы официально в браке? А вообще как долго вместе?
21 Jun 2008, 22:33
а у нас знаете ли я имногда весь отпуск оплачиваю, от и до. Вы считаете это недопустимым?
Anonymous
21 Jun 2008, 22:53
Почему же? Слесарю - слесарево... Теперь становится понятна ваша уверенность в том, что вам-то муж не изменяет точно :)))
21 Jun 2008, 23:52
А какая связь между возможностью оплатить отпуск и уверенностью в супружеской верности?
22 Jun 2008, 02:16
не вижу связи. И что значит слесареву слесарево? У нас бюджет то общий. Или по-вашему общий бюджет это когда муж оплачивает и за себя и за жену, а жена только за себя?
Пока Ани нет,отвечу,она живет не в России и менталитет отличается от нашего русского,что мужик должен полностью везде и за все платить,а женщина только пальцем тыкать на что.
22 Jun 2008, 00:05
Менталитет разный не поспоришь, мне кажется во многом от возможности женщин вносить значительный вклад в семейный бюджет
21 Jun 2008, 23:50
11 лет вместе 9 из которых в официальном браке
20 Jun 2008, 19:27
С ребенком утром играет пока я сплю)
21 Jun 2008, 22:34
так ведь таким образом он за ребенком ухаживает. Или это не его ребенок?
20 Jun 2008, 19:52
В свой ед. выходной (воскресенье) с утра мчится на рынок покупать фрукты, потом делает завтрак на всех, подает на стол...И уж потом будит меня :)Как мне это нра :) :) :)
Anonymous
20 Jun 2008, 22:54
Вороновна, а вы что для мужа делаете? Правда, ответьте.
Anonymous
20 Jun 2008, 21:37
завтрак готовит,а когда я с похмелья болею-играет с ребенком. шутка!!!!
Все,кроме глажки белья,не умеет:)Золото он у меня,если не сказать больше:)
21 Jun 2008, 05:18
А мой муж готовит хорошо, не только в выходной, но и на неделе, если не очень устал.По крайней мере мясо всегда готовит он. И 50 на 50 первые блюда. По магазинам ходим вместе. Кофе и завтрак в постель не носит, но мне это и не нужно, я счастлива тем, что есть...
по утрам ребенок на нем (младшенький в 6 утра подскакивает и до половоны восьмого я могу еще поспать). Его фраза: мне хорошо когда и вам хорошо. ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
AD
AD
21 Jun 2008, 10:55
с утра кофе делает, вечером укладывает ребенка, всегда помогает закупать продукты на неделю, помогает убирать. если не на работе, отвозит старшую в школу и забирает.
21 Jun 2008, 21:51
А про цветы никто и не вспомнил.......Грустно....
Почему ни кто?:)У меня делает все,и туда же цветы и подарки без повода:)
Света
21 Jun 2008, 21:57
А я немного о другом напишу. Кроме бытовых ухаживаний и помощи. Он меня уважает, ценит, выслушивает мои переживания, прислушивается к моему мнению, никогда ничего не делает наперекор и всегда старается, чтобы мне было хорошо!
Anonymous
21 Jun 2008, 23:06
Дамы, а вы своим мужьям регулярно , наверное, даёте , да?
Anonymous
21 Jun 2008, 23:16
Еще чего?! Так и избаловать недолго. Только если заслужил. Ну, и по праздникам, конечно. И в отпуске.
С какой целью инетересуетесь?:)
21 Jun 2008, 23:08
дарит цветы, драгоценности и подарки по поводу и без. Ну и куча всего, по мелочи - чай в постель, завтрак приготовить - всего и не перечислить. Женаты 10 лет:-)
Anonymous
22 Jun 2008, 00:06
Вообще, никак не ухаживает.Цветы только на дни рождения. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325