Меню

и что дальше?

AD
Anonymous
21 Jun 2008, 12:27
Хожу на работу ежедневно, муж неделю работает, неделю отдыхает. За ту неделю которую он дома просиживает, квартиру превращает в помойное ведро. Всегда молчу, тихо в свои выходные убираю. Всегда себе говорю, ну все они такие, для них это неважно. А сегодня вот не вынесли мои нервы, сказала одно единственное предложение: Почему вещи свои на место не убираешь? За что в ответ получила: "Не ПИ.ДИ, нормальные люди разговаривают, а ты ПИ.ДИШЬ. Тварь, сука не видешь что я собираюсь по делам, документы собираю, а ты мне под руку ПИ.ДИШЬ". Подошел ко мне и ударил по лицу документами от машины.Обулся и уехал. И что делать???
21 Jun 2008, 12:31
живите спокойно дальше :\
Anonymous
21 Jun 2008, 12:35
Советуете снова промолчать? Больше сил моих нет! Есть способы наказать его?
21 Jun 2008, 12:50
выкиньте все его вещи разбросанные в мусорку и сваливайте (или выгоняйте его нафик)... Я б такое низачто не стерпела бы, в ту же секунду бы разобралась, кто тут "пи..дит", а кто нет.
21 Jun 2008, 18:01
автор, ну не вчера же подобные проблемы начались. он вас первый раз так матом покрыл и по лицу ударил? до этого на руках носил и пылинки сдувал? ну а раз терпите, то такие ситуации - закономерное следствие.
21 Jun 2008, 12:39
У Вас еще есть вопросы? :mda
Anonymous
21 Jun 2008, 12:48
Чувствую ваши осуждающие ответы, знаю что каждая из вас просто собралась и ушла бы, только вот у меня ситуация другая. Я из другого города, женился он на мне и перевез в Москву, в браке давно. Собрать пару трусов и уехать на вокзал жить? Ладно, спасибо что прочли. Я метаюсь в истерике, не могу никак успокоиться, незнаю куда бежать и как вообще жить дальше.
21 Jun 2008, 12:52
Не, ну конечно лучше остаться в виде прислуги, пока вы ему не надоедите и он вас итак на улицу выгонет... Вобщем, копите деньги на самостоятельную жизнь, а то ведь доведет он вас, прибьете его ненароком, сядете.
эта причина не самая уважительная. неужели ради жизни в Москве надо себя ТАК унижать? а в других городах России не живут люди?
Anonymous
21 Jun 2008, 13:12
Я же не держусь за жизнь в Москве. Я живу тут давно с ним, у меня тут работа, друзья, вообщем жизнь сложилась определенная. Бросить ЕГО значит бросить работу, квартиру в которую я вложила в три раза больше чем ОН! Я не могу уйти и предоставить ему отличнейшую жизнь, а сама остаться без ничего у разбитого карыта! Вот и прошу девченки посоветуйте что-нибудь.
Снять квартиру и имущество пополам,но за вас ни кто не решит.Вы должны все сама взвесит.Одним жалко вложенные деньги,другим нервы,каждому свое.И насчет все они такие...не горячитесь,для моего порядок в доме самое главное,поэтому сам его и поддерживает и папа такой же.
21 Jun 2008, 13:27
а вы на его предприятии работаете (подлянку можно устроить)? Что это за друзья, которые вот так вот вас бросят (значит это его друзья, а не ваши)? Вложили в квартиру больше его - судитесь за вложения(нервы ему потрепите-тоже способ отомстить, кстати). Уход - это не значит, что все потерять, либо, то, что вы теряете - не было вашим никогда.
суд, алименты, раздел имущества, съем новой квартиры. у каждого есть слабые места, найти и ударить
21 Jun 2008, 17:37
ТОгда остается молча прислуживать, не пиздить и получать по морде.
21 Jun 2008, 22:23
То, что он москвич, что женился на вас и привез сюда, не дает ему права вести себя как свинья. УВАЖАЙТЕ себя и тогда окружающие будут вас уважать. У меня есть знакомая, которую муж привез из глухой деревни, из нищеты вырвал. Пытался выкидывать такие же фокусы. Так она его сама на вокзал отправила.
23 Jun 2008, 16:15
Почему молча убирали до этого?? Ответьте мне на этот непонятный и грустный вопрос :((
27 Jun 2008, 18:08
У вас , что нет имущества, которое приобретено в браке?? Дети есть?
21 Jun 2008, 12:47
Ваш муж живет с Вами, пока ему удобно, и считает Вас обслуживающим персоналом. Взвесьт свои шансы ссадить его со своей шеи.
21 Jun 2008, 13:09
"Всегда себе говорю, ну все они такие, для них это неважно." Я попрощу без оскорблений!.. :) Послали бы Вы его... Чмо - оно и есть чмо... Вне зависимости от пола и возраста..
24 Jun 2008, 16:55
+ 1
AD
AD
25 Jun 2008, 12:31
Мляяяяяяяяяяя, что за сволочи мужики и бабы(зачеркнуто) дамы - ДУРЫ. Как себя поставишь, так с тобой будут вести. ЧТо значит вещи расскиданы? Все в один мешок и к мужу в шкаф(на полку) не нравится, убирай сам. Все. А по хорошему - развод, но это для меня ИМХО такое отношение недопустимо, а бы эти доки на мелкие кусочки разорвала и с окошка выкинула. ИМХО.
25 Jun 2008, 23:15
такое терпеть нельзя
26 Jun 2008, 14:52
На х.й из сада бы отправила, и сковородкой по пустой башке зарядила бы.
Anonymous
27 Jun 2008, 18:07
Мда, я такое тока в кино видела... Мой знает, что даже если скривится- не жить ему весело...
Anonymous
21 Jun 2008, 13:20
автор у меня сегодня отвратительное настроение, тоже из-за мужа, может в кафе сходим?
Anonymous
21 Jun 2008, 13:21
C Удовольствием!
Anonymous
21 Jun 2008, 13:22
как с вами связаться?
Anonymous
21 Jun 2008, 13:20
Убирать в квартире конечно же я не стала, наооборот разбросала все его вещи по всей квартире. Собрала кое-какие вещи (свои), пойду поживу пару дней у подруги, а потом видно будет. p.s: Оставила ему записку : " НЕ БЫКУЙ СУЧАРА"
21 Jun 2008, 17:07
Записка глупая и хамская. Два сапога пара, вобщем. (с транслита)
22 Jun 2008, 23:41
+1.
Anonymous
22 Jun 2008, 07:10
Дура
22 Jun 2008, 18:54
И чем вы после этого лучше мужа? Правильно сказали выше: два сапога -пара.
21 Jun 2008, 14:37
Такого раньше за ним не замечалось? Если нет, то он привык, что вы всегда безропотно все убираете. И вдруг с претензией!? Вот он так "неординарно" и отреагировал от неожиданности. Ни в коем случае его это не оправдывает. Дальнейшие ваши действия зависят только от того, насколько в вас засело чувство обиды, насколько вы материально от него зависите, и вообще, насколько вы готовы к переменам. Если ни к чему не готовы и сильно уж не обиделись, то со временем простите и жизнь придет в то же русло. Также молча будете за ним убирать, но уже десять раз подумаете, прежде чем сделаете ему замечание.
21 Jun 2008, 17:33
+1
22 Jun 2008, 17:15
Нравится чувствовать себя обслуживающим персоналом, кухаркой, уборщицей, которую еще можно и в любой удобный момент использовать в постеле? Ну нельзя же так позволять себя унижать! Квартира-то чья? В браке приобретена или до брака?
22 Jun 2008, 23:13
вот это отношения( да он о вас ноги вытирает
23 Jun 2008, 14:52
ужоснах. Даже слов других нет. Именно что собрать вещи и уехать. В браке давно, он привез в Москву, значит в Москве не первый день. Подруги есть у которых переконтоваться можно? Я в момент ссоры уходила один раз. Даже мыслей не было куда идти. Просто уходила. А потом и способы решения находились. Друзья приютили.
23 Jun 2008, 16:06
ну и отношения у вас. вы тоже хороши, собрались к подруге да еще и записки такие отсавляете.
23 Jun 2008, 16:11
ужас.Для вас норма такие отношения???
Жесть. Не знаю что и сказать на это. Но нельзя все время молчать, надо знать себе цену.
AD
AD
24 Jun 2008, 16:43
похоже автора все устраивало до этого момента...
25 Jun 2008, 11:13
какую цену - о чем вы? Тех кто знает себе цену мужья не лупят по морде лица бумажками и не обращаются в столь милой манере :"П@здишь!" Автор давно свою цену спустила ниже себястоимости даже. Сама
25 Jun 2008, 11:24
тоже присоединюсь к вопросу-у вас это нормально так общаться? так чего удивляться что как следствие по лицу двинул...глобально менять надо все
25 Jun 2008, 20:07
РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!
25 Jun 2008, 21:38
А что тут ещё делать?Думаю,что пусть проваливает однозначно!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325