Меню

Если кроме уверенности в завтрашнем дне ...

AD
Anonymous
21 Jun 2008, 19:49
Больше нет ни4его. Стоит ли продолжать отношения? Кроме того, боюсь остаться одна. Детей трое, его один- последний. Бвает 4то все хорошо, но это редко, и с его сторон мне кажется 4ерез силу. Так устала хо4ется бть желанной и любимой. Зарплата и постоянство вот его прелести.
21 Jun 2008, 19:53
Ищзите причину в себе. Ведь это ваш не первый брак, и не5 первый ребенок, но строить отношения с любимым мужчиной вы так и не научились...
Anonymous
22 Jun 2008, 21:05
может и так, хотя с преддущими долго не жила
21 Jun 2008, 19:57
Зарплата и постоянство - это не так мало. Насчет того, что хочется быль любимой, и что кажется он все через силу... Что-то мне кажется последнее время, что мужчины - это какие-то недо-человеки. Андроиды, подделка под людей. У них дефект в эмоциональной области. Или они не вырастают никогда? Вобщем, что-то с ними не то. Незреласть какая-то. Могут так по-настоящему любить (создавать впечатление?) - только недолго и только при совершенно гладких обстоятельствах. Чуть что усложнилось, как все - валится кверху лапками весь в кризисе из себя. И переживает свой кризис, не замечая, что женщина рядом не только вынуждена продираться через все трудности, но и остается одна, без поддержки. (с транслита)
22 Jun 2008, 00:28
ну не стОит так обобщать... и говорить за всех мужчин! разные они все ж таки!
22 Jun 2008, 00:56
Я тоже раньше так думала :-) (с транслита)
22 Jun 2008, 02:04
они типо любят, и ухаживают красиво, когда хотят секасу, завоеватели:-)) В общ., природа их такова.
Anonymous
22 Jun 2008, 21:07
интересное мнение, а я стала задумваться даже не то то его поменять на кого-то, а вообще без них жить(простите у меня некоторе букв не работают на клаве)
22 Jun 2008, 21:59
К чему такой максимализм? Вместе жить а) удобнее, б) выгоднее. Впрочем, первое зависит от конкретного мужчины, а второе - от страны проживания. И вопрос регулярного безопасного секса... Но тут уже зависит от потребностей конкретной женщины :-). (с транслита)
Anonymous
21 Jun 2008, 20:43
Мат. благополучие и постоянство - это немало. Но если вам самой там прям уж невмоготу - надо что-то предпринимать.
Anonymous
21 Jun 2008, 23:24
А я проживаю так уже третий год, жду, пока встану сама на ноги, обрету независимость и уйду :)) Но у меня нет от него детей, так что сложно провести аналогию.
22 Jun 2008, 02:38
И какую независимость хотите приобрестЬ? :-) Вид на жительство?
Anonymous
22 Jun 2008, 21:07
да дело не в детях, я тоже так думала а щас то-то приунла
22 Jun 2008, 15:00
А может у Вас просто иные ожидания от брака? Что Вас не устраивает, что нет бури чувств, что не общих интересов, кроме тех что касаются семьи, так это обычная история
Anonymous
22 Jun 2008, 21:08
хоется нежности в отношениях и помощи по дому, ведь работаем одинаково, а весь дом тащу я, нафиг мне такой балласт?
22 Jun 2008, 22:02
А вы на него перевешивайте часть забот, не стесняйтесь. Понастойчивее. (с транслита)
23 Jun 2008, 09:04
Ну если оба работаете, то конечно. Еще бы способ найти, как часть домашних дел ему отдать...чессна говоря, мой опыт гласит, что как приучили его у мамы, так и будет. Можно только самой стать "Мамой" и -сходи туда, сделай то...
Anonymous
23 Jun 2008, 10:04
А куда вы смотрели до того как замуж за него выскачили и приняли решение родить ребенка?
Anonymous
22 Jun 2008, 15:03
Рожайте четвертого!!!!
Anonymous
22 Jun 2008, 21:05
простите меня, я не свиноматка....
AD
AD
Anonymous
23 Jun 2008, 10:03
Как вы всех многодетных-то приложили!!!!
Anonymous
22 Jun 2008, 21:12
Вообщем сегодня пошла ему навстреу, и поехала с ним в лагерь за детьми(вместе с маленьким 3 года), устали как собаки вмотались, в итоге он усвистел к свекрови, она недалеко живет, и останется там ноевать, говорит там до работ ближе. А мне некуда уехать отдохнуть-у меня все умерли уже. Я как пришла в 16-00 домой так тока села за комп пока всех помла-накормила, а я тоже еловек тоже устать могу.А работаем 2*2 одинаково, может и зп у него не такая уж и большая 40 тщ из которх 25 щас отдаем за хату по ипотеке. А кольа обруального у меня так и нет-не купил. Женились без свадьб по-скорому. Прошу прощения у меня не работают некоторе букв на клаве, завтра сделаю сегодня нет сил.
23 Jun 2008, 09:34
при наличии трех детей присутствие в вашей жизни мужа всеж несколько упрощает жизнь, как вы одна то будите с тремя справляться, а найти замену...имхо почти не реально будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325