Меню

Не могу оставаться спокойной

AD
Anonymous
21 Jun 2008, 19:52
пусть в 100 раз но....Муж выбирается так 1-2 в год - всмысле - посиделки с колегами, с друзьями. И приходит сильно пьяный. Во мне же с того момента как он объявляет об этом мероприятии начинает г...но кипеть. Начинаю нервничать.....и вобще обозвала его сейчас и вообще если придёт "нажратый" не знаю, что с ним сделаю. Скажете - иди сама отдохни. Ну я то отдохну - с маленьким дитём далеко не уйдёшь, по полной не отдохнёшь (как они). И вообще сказала ему, что можно мне что угодно сказать - а быть неизвестно где. Глупо конечно, но высказала ему своё недоверие. Знаю, что это у меня от желания держать всё под контролем....и если б не напивались так, то ладно...бесит предчувствие пьяной морды, с заплетающимис ногами..как вспомню - тьфу прям. Скажете привяжи к батарее. Но оно мне не надо, а с другой стороны неприятное такое раздражение мучает.
Anonymous
21 Jun 2008, 20:11
Бедный муж. Даже раз в полгода взгульнуть без нервотрепок не дают :(
Что страшного ещё может случиться с мужем, кроме заплетающихся ног? Из-за чего вы переживаете?
Anonymous
21 Jun 2008, 20:25
ПО пьяни всё что угодно может случится. Тут недавно топ был про разовые измены - так там автор пишет, что только по большой пьяни у её мужа возникает желание "сунуть без разбора куда".ПО пьяни всех на развлечения тянет - как женщин, так и мужчин. Никому не хочется домой идти, огда так хорошо и весело. А тут ещё друганы "тянут" дальше -там посидели, пошли в кабак и т.д. - мол ты чё не мужик что-ли....
Муж наверное не идиот, чтобы делать то, чего не хочется.
Aвтор
21 Jun 2008, 20:42
Так я о том и говорю, что по-пьяни то оно особо хочется!
Anonymous
21 Jun 2008, 20:44
Предлагаю вам решить эту проблему кардинально - отрезать ему все причиндалы к е-ене матери. И пусть после этого хоть упьецца - вы наконец будете спокойны :) Вас же возможность измены тревожит, а никак не степень его опьянения как таковая.
вы определитесь - идиот ваш муж или нет? нуждается он в постоянном контроле и опёке или нет?
Anonymous
21 Jun 2008, 20:47
Он как раз таки не нуждается, другое дело, что это повод моих переживаний.
почему ваши переживания возникают? был неприятный опыт в прошлым? Родители по такой схеме жили? Откуда пришли мысли о контроле взрослого человека?
Anonymous
21 Jun 2008, 21:03
Да нет, у меня всё ОК. и в семье всё хорошо было. Окружение знаете ли, жизнь если хотите, молодость бурная - в которой большинство знакомых было женато и "гуляще", его сослуживцы, лрузья, которые врут жёнам...та же "Ева"....список можно продолжить.
Меняйте окружение, что ещё могу сказать. Раз оно так фатально на вас влияет...
Anonymous
21 Jun 2008, 21:54
Окружение -я имею ввиду- вся наша жизнь - где везде и всюду все всем изменяют и нет в жизни счастья. Ну это я утрирую конечно. И стоит учитывать, что , если у человека хорошо, то он молчит об этом....
"Красота в глазах смотрящего"(с)
Anonymous
21 Jun 2008, 20:13
А нафига ему так гулять? Я так как он вобще не гуляю. Так что я бедная жена тогда.
Так гуляйте. Или вам ближе позиция собаки на сене?
Anonymous
21 Jun 2008, 20:26
Я так гулять не могу, т.к. ребёнок засыпает только с моей грудью и часто просыпается.
21 Jun 2008, 20:32
вы хотите и мужа заставить вести себя аналогично?
Так у мужа-то груди нету! Даже если бы и хотел отрастить, ничего не выйдет:)
Anonymous
21 Jun 2008, 20:39
Я ж его ни держу на привязи -говорю иди, но чтоб без "поросячей морды" образно говоря. И самое то обидное, что он говорит - конечно, всё будет ОК, да и пить то мне особо неохота......а потом когда я вижу результат - долбануть чем-нибудь хочется - зачем говорил, что будет пить мало? Да ...я не понимаю - зачем нажираться то? А не умеешь пить - не пей вообще. Да мне нельзя расслабиться ...причём уже давно - беременность, уже долгое кормление.....Ладно, но ведь когда у мужиков не стоИт, они ведь ждут солидарности от жены - понимай мол, любовника не заводи....Эт я насчёт солидарности. Подруга тоже кормит грудью -так у неё муж принесёт разных копчёностей, пива - ну то, чего и ей вобщем то хотелось бы.....вот вам солидарность.
AD
AD
Anonymous
21 Jun 2008, 20:41
Я вот сижу и думаю - чего вы все замуж ломитесь, пока сами как дети, и в мужья таких же выбираете? Нашлепают детей, а потом сидят и в адрес друг друга у*ираюцца - ты не ходи к друзьям и не пей, а ты дом с утра до ночи 3,14дорась и мужа обихаживай как царя.
Anonymous
21 Jun 2008, 20:48
Потому что без мозгов и чувства ответственности!
Anonymous
21 Jun 2008, 20:51
У них, мля, лубофф обычно в одном месте свербит
Anonymous
21 Jun 2008, 20:45
Ну может и так -тока когда замуж собираются -так эт любовь неземная, всё офигенно, всё устраивает - это потом "поросячьи морды" выплывают.
Anonymous
21 Jun 2008, 20:49
Просто замуж хотеть - мало для создания семьи-то. И "люблюнимагу" - тоже ни фига не основание для семьи, ага. Впрочем, это обычно понимают позже - когда уже детей настрогали по неразумию, в душу друг другу нагадили, родню до инфаркта довели.
Aвтор
21 Jun 2008, 20:53
Ну мы если что не маленькие. Мужу 4-ый десяток. А что прикажете. Вот "люблюнемогу" случилось. Нет давай-ка потождём лет десять - надцать. Может у нас ещё мозги набекрень? Может мы ещё недоросли до БРАКА? Вот я думаю, если пары перед свадьбой задают подобные вопросы друг другу - то им точно не стоит жениться.
Anonymous
21 Jun 2008, 20:54
Да вот как раз им-то и стоит женится, а вот вам - сидеть теперь и на мыло исходить, что за морду свинячью вышли, ах, суприз какой :)))
Anonymous
21 Jun 2008, 20:57
Ну кто-то с ежедневными "мордами свинячьими сидит". А я "на мыло" раз в год изхожу. Пытаюсь идеала добиться, чтобы "не исходить". Вот только пока не знаю какими средствами - его изводить и стращать или в себе разобраться и своих страхах.
Anonymous
21 Jun 2008, 20:56
40 лет-дурак дураком. (или дура) Видимо некоторые только к 60-ти созревают. Если вообще!
Anonymous
21 Jun 2008, 20:58
Ну вы то кэшно умом блещете....- ступайте мимо, умная!!!
Anonymous
21 Jun 2008, 21:14
Представьте себе. А дурам прислушиваться следовало бы! Может еще что-то смогли бы исправить в своей никчемной жизни.
Anonymous
21 Jun 2008, 21:57
Раз такая озлобленная - значит твоя жизнь не сложилась - следовательно никчёмная. Всё просто. ха!
Anonymous
21 Jun 2008, 22:00
Озлобленная оттого, что учишь вас дур, учишь, а дурость ваша хронической оказывается. И все время потом отовсюду нытье бедных овечек слышится.
Anonymous
21 Jun 2008, 22:15
Ну небось в 4 браке уже "насабачилась" или пох на всё всё стало - гуляет - да и хрен с ним сама лучше бухну пойду, дети то уже выросли и большой и толстый положили - угадала?, вот и учишь тому же.Всё "учение" в том, что "дура"??? Весьма сомнительно. Только люди то все разные и отношения у всех разные. Как говорится "счастливы все одинаково, а несчастливы по-своему". Когда человек хочет поговорить о своей (как ему кажется) проблеме - таких вот "учительниц"- вообще б лучше не было.
Anonymous
21 Jun 2008, 22:18
ей бы лучше тогда с психиатром о своих проблемах говорить, ибо проблема исключительно в ее голове.
Anonymous
21 Jun 2008, 22:33
Ошибаетесь. У автора проблема. Кажется ей или нет. А когда ее невозможно устранить, нужно поменять свое отношение к ней. Вот поэтому и учим. Но есть такие кадры, которые упрямо хотят и дальше усложнять себе жизнь, усугубляя свои проблемы пилой и скандалами.
Aвтор
21 Jun 2008, 20:50
Да и тут как раз таки говорят о том, что делать что-то в отместку - не есть гуд. Мол ты "нажрался" - значит и я "нажрусь".
21 Jun 2008, 23:07
не обязательно ж нажираться - можно просто гульнуть с подругами, отдохнуть :)
А чем вам мешает ребенок хорошо погулять?Дайте отдохнуть мужу,потом с ним ребенка и гуляйте с подругами.Если бы он такой приходил каждые выходные,а так 1-2 раза,дайте ему отдохнуть:)
21 Jun 2008, 23:06
ну как вариант решения вопроса - выбрать способ получения сатисфакции - например гульнуть также, или купить себе что-то что давно хотелось, но денег жалко было
AD
AD
22 Jun 2008, 00:56
Вы, автор, не переусердствуйте со своим воспитанием. А то убежит к той, которая его поймёт. Чисто моё ИМХО, вы гоните!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325