Меню

Как вы ба это поняли?....

AD
Anonymous
21 Jun 2008, 22:03
На днях мне муж стал расказывать о своих рабочих делах, потом сказал, что будет иметь кое-какие дела со своей бывшей сотрудницей, встречаться, перезваниваться, а потом добавил "Надеюсь, ты не будешь ревновать?" Эти слова меня обескуражили. Хотя я ему ответила "Если не будешь давать повод, не буду." Сижу и думаю, вот для чего это он меня спросил?... Анонимно, т.к. не хочу светиться :(
21 Jun 2008, 22:07
А Вы ревнуете обычно?
Anonymous
21 Jun 2008, 22:24
не могу сказать, что обычно, но бывает...
Anonymous
21 Jun 2008, 22:09
А у Вас есть еще одна тема, над которой Вы могли бы подумать? Вот и подумайте. Не цепляйтесь к каждой мужниной фразе. Возможно он ее бросил не задумываясь, а Вы уже сели и загрузились без повода :)
21 Jun 2008, 22:10
+1000 Если заморачиваться над каждой фразой, скоро паранойя разовьется. Проще живите.
21 Jun 2008, 22:16
Может вы очень ревнивая и он заранее предупреждает, что он будет пересекаться с женщиной по работе, чтобы избежать сцен ревности?
22 Jun 2008, 08:26
+1
21 Jun 2008, 23:11
Зависит от обстоятельств. Если муж гулящий, решила бы, что завел очередную любовницу и прикрывает зад заранее. Если я ревнива, то решила бы, что муж пытается избежать сцен очередной раз. Если ни то, ни другое, не обратила бы на его слова внимания.
22 Jun 2008, 01:06
Он от вас ничего не скрывает,заранее выкладывает с чем и кем будет иметь дело. Вот если б всё втихаря было,то это уже другой вопрос.
22 Jun 2008, 07:00
Ну как еще, что это у них работа и чторб я не ревновала. Предупредил муж просто.
автор
23 Jun 2008, 00:06
Девочки, спасибо за ответы ваши, я немного успокоилась и ваши ответы помогли мне немного по новому взглянуть на эту ситуацию, а так же на то, что не надо быть сильно мнительной и не надо цепляться к словам :):) Спасибо вам еще раз!
23 Jun 2008, 02:23
мне муж тоже много и часто рассказывал про сотрудницу, так что я стала ревновать. А потом я с ней встретилась и поняла что ревность была более чем неуместна. Но ничего, иногда поревновать тоже полезно.
23 Jun 2008, 10:55
я бы восприняла это как то, что он пытается заранее подготовить оправдания, если вдруг у вас возникнут вопросы кто звонил и с кем была встреча, а так -ну я же предупреждал что будут у нас с ней дела общие
24 Jun 2008, 10:43
Зачем вы так? Человек только успокоился, а вы его опять на грустные мысли настраиваете...
23 Jun 2008, 13:31
Просто ему хотелось бы, чтоб вы поревновали его немножко:-) Иногда это приятно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325