Меню

Скоро сойду с ума

AD
Жена
22 Jun 2008, 19:34
Ситуация.Я 29 лет,мужу 27,ребенку почти 4.Муж часто ездит с друзьями отдыхать.Спорт,увлечение у них такой.Отпускаю.Но вот к ним присоединилась девушка 18 лет.Сначала(судя по фоткам)она была с молодым человеком, сейчас ездит одна.Тем летом увидела у мужа в аске (окно всплыло он пишет что не может о ней забыть, но предложить ей нечего)Был серьезный разговор, все отрицает,говорит,что просто с другом прикалывались.Всю зиму не было ни слуху ни духу.А перед майскими опять появилась,заходила ко мне в одноклассники (интересно ей наверное).И вот опять с друзьями отдыхать.Муж клялся и божился,что посторонних в машине не будет(машина большая) и вот в интернете(на сайте где он общается)нахожу фотки где она в его автобусе.Прижала мужа,говорит,что друзья попросили взять ее и еще какию-то девушку.Клянется что никого у него нет,любит только меня. А меня вот как прорвало,лазию куда только можно,проверить есть у него кто.И самое главное просит второго ребенка.Хотя сама понимаю,что уже надо.А вдруг уйдет и останусь я с двумя.И еще думаю,буду беременная и с маленьким а но все будет спортом заниматься.Хоть и говорит,что ездить будет реже.Сама с ним не могу едить ребенка не с кем оставить.А ребенку спать в машине и есть супы из пакетов,да помыться не где. Что-то пока на это не решусь.Вот опять уехал.Что делать? Скоро свихнусь.Как жить дальше?
Anonymous
22 Jun 2008, 19:40
Во-первых, песТни про девушку - это только песТни, не верю я, что все там в прошлом. Во-вторых, вы бы намекнули хоть что за спорт - может, и с ребенком прекрасно можно ездить, решив некоторые бытовые вопросы.
22 Jun 2008, 19:42
Ребенку в 4 года самое то туристический отдых, никто еще не умер от того, что ел суп из пакета несколько дней, да и вполне можно приготовить нормальную еду даже в походных условиях. Я бы на вашем месте чем умирать от неизвестности, взяла бы ребенка и поехала вместе с мужем отдыхать
22 Jun 2008, 19:51
+1. У моих знакомых так девушка ездила-ездила, да и вышла замуж за одного из мужчин, у которого жа как раз тем временем второго родила. (с транслита)
22 Jun 2008, 19:52
+1, вот вот, можно еще домик на колесах снять на время отдыха, как вариант, там и душ есть, и все что надо для ребенка. В этом возрасте меня родители с собой в походы с палатками брали, до сих пор приятные воспоминания!
22 Jun 2008, 20:01
меня родители стали возить в туристические походы с 2 лет! Ездите с мужем. Ребенок будет в восторге. А бытовые вопросы можно решить. Мы например всегда берем с собой плитку и небольшой газовый балон. Да на костре сварить суп не проблема
24 Jun 2008, 18:06
+2
25 Jun 2008, 23:05
я бы на вашем месте поехала с ним...надо доверять человеку,с которым живешь, а если не доверяешь,то ничем хорошим это не закончится
Жена
22 Jun 2008, 19:55
Не на несколько дней,а на 2 недели.Ездил на майские спал в спальнике,приехал весь простуженый.В машине их едет человек 8. И зачем просит второго ребенка?
Anonymous
22 Jun 2008, 19:58
Можно подумать, адюльтеры второму ребенку помеха. Вы правда такая наивная? Уходить от вас он не собирается. По крайней мере - пока не собирается. А вот взбляднуть на стороне - это он с удовольствием.
22 Jun 2008, 20:03
Девочка ему родит - желание то и переменится. (с транслита)
Anonymous
22 Jun 2008, 20:36
Я же и говорю - пока.
Anonymous
22 Jun 2008, 19:59
Простудиться он мог по собственной глупости, а не от невыносимости бытовых условий :) Знаю кучу людей, которые ходят в походы подготовленными и ничего - болеют не больше нас, безвылазных обитателей комфортабельных квартир :)
22 Jun 2008, 20:04
Чтобы вам занятие было. Отвлечь. (с транслита)
Жена
22 Jun 2008, 20:30
И как эту ситуацию разрулить?Вот в июле собираемся вместе ехать отдыхать.Правда муж будет в 10 км от нас в машине,а мы снимим что-нибудь.Едем на 1.5 месяца.А если снимать рядом с мужем,там никаких развлечений глухомань.Ну не караулить же его постоянно. Да я так понимаю со вторым нужно повременить.Вроде уже все анализы сдала.Глупо как-то из-за какой то козы лишать себя 2 ребенка.Но я так понимаю,что беременной быть в моей ситуации нельзя.Будет хуже.
Anonymous
22 Jun 2008, 20:37
Вы неправильно расставляете акценты. Не из-за козы, а из-за козла.
Жена
22 Jun 2008, 20:39
Да,наверное вы правы
24 Jun 2008, 16:22
Во-во. Правильно. Может и она, конечно, коза, раз к женатому клеится, но он козел - 100%, а еще кобель.
23 Jun 2008, 12:10
А не плевать ли вам на развлечения. если существует опасность лишиться мужа-козла из-за какой-то козы? Переживёте и без развлекушек, а ребёнок себе развлечения найдёт в каждой палке, шишке и камушке.
23 Jun 2008, 12:52
+1
AD
AD
23 Jun 2008, 12:43
Я таки понять не могу, почему нельзя быть вместе с мужем, а не снимать где-то отдельно, если уж все равно примерно в одно место отдыхать едете. Меня с раннего детства родители брали в длительные походы - неделями жили вдали от цивилизации, в палатке, питались консервами, макаронами, пойманной рыбой и собранными грибами/ягодами - и ничего, никто от этого не умер. Я так вообще эти поездки обожала, это гораздо интереснее, чем просто сидеть на даче или (что еще хуже) в городе.
22 Jun 2008, 21:11
Если он хочет ребёнка,то должен понимать,что забота о детях ложится на обоих родителей в равной степени,и тогда ему тоже надо жертвовать своими привычками,а не только вам,ради ребёнка! Раз хочет второго,пусть тогда отменяет на время свои поездки,или планирует совместный отдых,тем самым и докажет вам свою любовь!
22 Jun 2008, 21:56
+1. Мужу посерьезней надо быть. А то как говориться: и рыбку съесть и ...
Anonymous
23 Jun 2008, 10:52
Какой-то легкомысленный муж.Детей хочет,а сам гуляет-отдыхает,вместо того чтоб подумать о совместном семейном отдыхе!!ЧТО_ТО ЗДЕСЬ ЯВНО НЕ ТАК!!!!
Anonymous
23 Jun 2008, 11:02
да наверняка у них что-то есть,такие письма друг другу пишут..а второй ребенок-это повод вас дома побольше засадить,.У мужа друг такой,он готов на край света уехать лишь бы с семьей не быть-любой повод-рыбалка,футбол,троюрный дедушка заболел..но у вас еще и бабища прилипла.
23 Jun 2008, 11:55
куда вам вторго то? чтобы еще на долго дома засесть? сейчас чем дальше тем проще вам с ребенком будет присоединяться к мужу а так по новой все-беременность, маленький ребенок и тп, вам еще так не много лет! успеете родить еще
23 Jun 2008, 12:07
4 года - самый возраст для туризма. Ребёнка в зубы - и вместе на отдых, который муж так любит. Приглядите за супругом :) и к девице приглядитесь. А вот со вторым ребёнком я б в такой ситуации подождала. И ОЧЕНЬ подождала, а не месяц-два.
23 Jun 2008, 17:43
Если не уверены - ребенка рожать не надо!!!Ребенок - это д.б. взрослый,осознанный выбор.А если про мужа,ну смотрите сами - если он Вам врет значит боится,чем дальше будете выискивать доказательства неверности,тем сильнее будет боятся,а бесконечно бояться невозможно в конце концов он обрушит все это на Вас.Думайте...
25 Jun 2008, 12:44
дедушек и бабушек у вас нет? тети и дяди тоже? оставить то ребенка можно иногда с ними и поехать с мужем. что касается девушки, то может и нету, а может и есть. скрывать теперь будет еще больше, а у вас развивается паранойа.
25 Jun 2008, 22:47
Да,я согласна,видимо он таким способом хочет вас на цепь посадить и к дому привязать,и не придерёшься вроде семьянин хороший для окружающих!А на самом деле его устраивает,что вы его обслуживаете,да ещё и любовниц заводить не мешаете,где он ещё такую жену найдёт?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325