Меню

Не о чем говорить с мужем

AD
23 Jun 2008, 05:58
Правда... не знаю о чем. 2-3 фразы и все... сил нет. Не знаю что делать. Только какие то механические разговоры и все.
Anonymous
23 Jun 2008, 06:11
Вам с ним не о чем или ему с вами?
23 Jun 2008, 06:14
Не знаю, может и ему со мной,толку то. Только про ребенка, и фсе.
Anonymous
23 Jun 2008, 06:32
С ребёнком дома что-ли сидите? Тогда знакомая картина. Найдите себе хобби, больше выходите в "свет", чаще оставляйте ребёнка с мужем, а сама отдыхайте на нейтральной территории. Тогда всё будет ОК! На работу выйдите и все наладится ;)
23 Jun 2008, 07:10
Работаю, ребенок в садике, на хобби времени не хватает... у меня другая специальность- гуманитарная, у мужа техническая.не знаю, скучно как то нам вместе.
Anonymous
23 Jun 2008, 07:26
Вам не интересно то, чем муж занимается, мужу - ваши дела не интересны... :( А чем вы друг друга в начале отношений зацепили? Ведь было что-то общее?
23 Jun 2008, 08:05
Зацепила... еврейством... отличным знанием языка и культуры.. очень интересующийся был.Потом уехали в Израиль. В Израиле путешествоавали, гуляли, нам было хорошо вместе. В Америке- у него сразу все сложилось хорошо, а у меня родилась дочка. ЕВ смысле и карьеры нет- так заработок, плюс все дочке посвящаю, сколько сил остаеться.... не знаю.
23 Jun 2008, 12:45
подождите. фраза "у МЕНЯ родилась дочка" - отражает ваши взаимоотношения?
23 Jun 2008, 14:12
меня тоже это как то покоробило - интересное кино - у него все хорошо с работой, а у меня родилась дочка :))) забавные отношения
23 Jun 2008, 17:30
Да именно так... дочка, муж хотел сына, до конца беременности не верил в дочь. Карьера у него превыше всего. А мы- так с боку припеку. Есть- хорошо, нету- он не заметит. Из предложеных обсчих тем--музыка-- чуть чуть про Шевчука говорим. Отпуск-- любые разговоры- мы сейчас етого не можем позволить Гатжес- не интересуеться ни чем- нам етого не надо. Кафешки- с дочкой ходить в кафе не возможно...по мнению мужа, она вертитиься и тд. Пляж- пляжи он не любит, воды боиться. Кино- кино любим смотреть вместе, но обсуждать как то не получаеться. Говорим о дочке, о ее делах, вместе с ней. Она засыпает и все, больше он иногда даже не слова не произнесет. Спрашиваю что да как- молчит- все ОК, все по старому, без изменений. Иногда более грубо- не твое дело, если скажем про его родителей спрошу. (с транслита)
23 Jun 2008, 17:39
Хотела добавить-- времяпрепровождение. Оно отличаеться от разговоров, с удовольствием ездим в зоопарки, детские музеи, спектакли, все что касаеться ребенка.Иногда вдвоем ходим в кафешку, когда он и я свободны. Но каждый день, вот даже рассказываю как мой день прошел... мол так то и так то, а он да ну мол...никогда ни вопроса не задаст, ничего, послушает. "Ок", "радиуйся что день кончился". (с транслита)
Увы :(
25 Jun 2008, 15:44
У нас все точно так же.. это очень-очень-очень грустно, как я вас понимаю :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325