Меню

Опрос (навеяно "не о чем говорить с мужем")

AD
Марина
23 Jun 2008, 07:42
Какие у вас с мужем общие интересы (кроме ребёнка)? Что вас объединяет и какие при этом отношения?
Одинаковая музыка, кино, прогулки, юмор. В браке 7 лет
23 Jun 2008, 22:55
У нас с мужем общая жизнь.
24 Jun 2008, 00:07
Компьютеры и все что с ними связано, подробно обсуждаем технические проблемы, делимся опытом, даем советы друг другу(больше правда он мне), обсуждаем новые новинки/программы. Отношения отличные. А обьединяет нас любовь друг к другу :)
25 Jun 2008, 22:20
Музыка, кино, автомобили, обустройство дома-дачи, второй ребенок, мысли о третьем ребенке, работа... да много интересов :-)
26 Jun 2008, 22:21
Иногда мне кажется ,что мы даже думаем одинаково:oopsА вообще интересов много,тол`ко времени на разговоры иногда так мало:( (с транслита)
23 Jun 2008, 07:50
:) у нас с мужем общих интересов мало, скорее общее мироощущение))) а так тоже, как у того автора: муж - технарь и финансист в одном флаконе, а я - гуманитарий и клинически не дружу с цифрами... говорим иногда о политике, иногда делюсь впечатлениями о спорте... но в основном - о семейных делах :) отношения (ттт) вроде хорошие, семейные
30 Jun 2008, 18:31
во и у нас так же. Интересы ( а ля хобби) у нас разные, но мироощущение, жизнь общие. Разговоры обо всем на свете, планы на будущее, детей нет пока (с транслита)
Anonymous
23 Jun 2008, 08:09
Отношения - супер уже 10 лет! Общие интересы: музыка; кино; путешествия; чувство юмора; сексуальный аппетит; дизайн; гаджеты; авто; и многое другое. муж технарь, я гуманитарий - это единственная разница в интересах.
23 Jun 2008, 09:22
общие интересы? психология. приколюхи интернетовские. только они уже не объединяют. это когда-то объединяло взаимное увлечение, взаимное уважение и прочие взаимные чувства, и говорить можно было обо всём на свете, и делать всякие разные дела - главное, чтобы вместе.(ну разве что кроме мытья полов:):):):) ) проеб@ли мы, прости, господи, взаимное увлечение, и влетели в обычный, предсказуемый кризис. ждём вот, вроде пройти должно.
о работе, о детях, у нас совпадают мнения во могих моментах. нам просто не скучно смотреть по жизни в одну сторону.
23 Jun 2008, 11:49
работа, спорт, взгляд на отдых/отпуск, дом. дела
Anonymous
23 Jun 2008, 12:18
работа, дети, строительство, ремонт, кино, музыка... не схожи только в одном- он обожает футбол)
23 Jun 2008, 14:39
Общие взгляды на жизнь. Хобби, интересы, профессии разные. Отношения хорошие.
23 Jun 2008, 14:59
мы любим активный отдых. Летом на Волгу с палатками это супер!!! Любим одни и те же фильмы, зимой любим кататься на коньках. Ну и одинаковые взгляды на макет семьи в целом)))
23 Jun 2008, 16:08
на волге? это куда? а я живу на Волге!
23 Jun 2008, 17:19
деревня в Тверской обоасти, недалеко от города Кимры. А отдыхать ездим чуток подальше, на приок Волги - река Медведица
23 Jun 2008, 15:06
Помимо ребенка...:-) Мопсы вообще и наш в частности. Кошки. Дача. Футбол. Общие знакомые, друзья, родственники. Моя работа. Его работа. Хобби. Ремонт. Детская литература и ее "взрослая" интерпретация (богатейшая тема, можно долго-долго обсуждать;-)). Политика и история. Этология. и так далее;-)
23 Jun 2008, 16:03
Муж любит делиться про свою работу. Вместе любим отдыхать, смотреть новые фильмы и лопать мороженное. Еще общаемся на профессиональные темы, помимо работы, социальные дела типа приемов, встреч с новыми людьми. да он даже про футбол мне рассказывает.
23 Jun 2008, 16:07
Автомобили,путешествия,спорт,кино. Все делаем вместе.
AD
AD
23 Jun 2008, 16:48
Разные взгляды на ВСЕ. Если начинаем о чем то рассуждать, обязательно поссоримся)))))
23 Jun 2008, 17:34
Любим черный юмор,слушаем одинаковую музыку,дополняем друг друга в отношениях,ну например - я люблю водить машину,,а он со мной ездить,или я люблю придумывать сюжеты,а он их рисует или лепит.И конечно очень высокий интерес к работе друг друга.Любим заряжаться энергией на всяких зрелищах - спортивные соревнования,большие концерты и т.д.Да много всего - 21 год мы вместе
23 Jun 2008, 19:33
Профессии, интересы, увлечения разные. Похожи мировоззрения. Но темы для разговоров всегда находим. Наверно интересно до сих пор узнавать друг друга(живем 7-ой год).
24 Jun 2008, 00:30
общих никаких. кроме любви к путешествиям. а так он мне о своем о чем-то новом рассказывает (но мне по большому счету просто тембр его голоса нравица) и я ему о своем рассказываю, показываю, но ему приятней и интересней смотреть, как я перед ним в коротком платице, чуть прикрывающем попу, дефелирую.
Anonymous
24 Jun 2008, 00:34
А у нас все общее. Если один из нас что-то интересное для себя откроет, другой заинтересовывается автоматически. Поэтому и говорить все время есть о чем. Имхо, так должно быть у людей называющих себя половинками другого.
24 Jun 2008, 00:43
У нас не столько интересы общие, сколько очень похожие взгляды на жизнь:) Мы не только любим друг друга, мы ещё и друзья:)А вместе - 10 лет. А конкретно по интересам... Ну вот, к примеру, музыку любим разную, но оба не любим ходить на концерты на площадях. Зато оба любим концерты учеников музыкальных школ:) Оба любим природу. Схожие взгляды на питание и здоровый образ жизни. Ну и т.д и т.п.:) А какие-то более к профессии относящиеся интересы абсолютно разные.
24 Jun 2008, 08:15
Мы с мужем похожи. Даже внешне. И когда темы для разговоров все исчерпаны, нам просто уютно молчать рядом. вместе 11 лет.
у нас нет общих интересов, Ну дети в не обсуждения этой темы))) поэтому есть о чем друг другу рассказать вот уже 6 лет)
25 Jun 2008, 22:22
+1
25 Jun 2008, 22:40
Интересы помимо ребенка:путешествия( каждый год куда-нить выбираемся, любим активный экзотический отдых), музыка, ночные клубы, японская еда,кальян, вождение, кино посмотреть интересное, сходить на какое-нить мероприятие вместе, природа, шашлыки, общение с друзьями ( к нам часто приходят в гости).. много всего.. за бутылочкой винца вобще душевно сидим и обсуждаем всё на свете..Отношения хорошие, взаимопонимание, любоф и все такое. Женаты 5 лет.
Яна
30 Jun 2008, 10:52
ребёнок, муж нас содержит.
30 Jun 2008, 11:46
Борьба с трудностями ))))
30 Jun 2008, 18:24
Профессия, спорт, общие друзья... вроде все.
30 Jun 2008, 19:27
Скорее всего, нет общих интересов. Но мы так давно вместе, что я уже не знаю, где мои интересы, а где его :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325