Меню

Муж шутит а я вся синяя!!!

AD
Вот.......
23 Jun 2008, 12:52
Подходит и сзади хватает за ноги за руки кусает царапает.Сегодня выскочил из за угла и орет иди ко мне моя милая я тебя приласкаю и прижимает меня так что простите я чуь не обосралась.Все ноги и руки и шея в мелких синяках и ссадинах.На мои просьбы не делать так говорит что ты шуток не понимаешь на мои ответные действия дико обижается ругается и дуется потом опять начинает все по новой.Не могу носить юбки и майки хожу все время в штанах и кофтах а ведь лето сейчас.Все это длится уже порядка 3х месяцев все эти его шутки дурацкие у меня уже срыв нервный начался на этой почве часто плачу от обиды.В остальном все у нас хорошо растет ребенок.Как с этим бороться? я уже незнаю так мне все эти шутки его достали что готова бросит все и уйти!!!
у меня не синяки, но перед уходом на работу муж может так обнять, что голова кружится вплоть до потери сознания (у меня пониженное давление, а тут еще преживают грудную клетку). когда отпускает даю пинка и закрываю дверь.
23 Jun 2008, 13:11
ой, рассмешили, представила как это происходит :-)
у нас как ритуал, он перед уходом на работу шлепает меня (поклонников отбивает, е ему пинка даю)
23 Jun 2008, 13:43
поклонниц отбиваете, но более сильным методом? :-)
27 Jun 2008, 16:39
а мне наоборот прибивает :)
Anonymous
23 Jun 2008, 13:13
Любит вас, это ж хоршо. :) (с транслита)
я не против, просто у меня утром пока кофе не выпью и так голова кружится. да я и не обижаюсь
Вот...
23 Jun 2008, 13:44
Я старалась не обижаться а он такое ощущение специально это делает!
23 Jun 2008, 17:03
синяки ваши видит? и считает, что это нормально, когда его жена вся в царапинах и синяках ходит?
Вот
23 Jun 2008, 20:41
Показываю ему а он говорит ну и что такого и улыбается...
23 Jun 2008, 21:12
я б задумалась - а здоров ли он психически.. или у него садисткие наклонности...
27 Jun 2008, 00:52
+1, странная реакция на синяки у жены...
23 Jun 2008, 21:21
Могу поделиться опытом. Дома себя чувствовала как в джунглях, перед тем, как выйти из комнаты или ванной в коридор, выглядывала - нет ли засады. В руках при этом держала пульверизатор, чтобы в случае чего бить на поражение струей холодной воды. Все ноги были в царапинах и в синяках от укусов. После очередного нападения мое терпение лопнуло. Проблема решена раз и навсегда - кот кастрирован. А мужу вашему, я думаю, будет достаточно, угрозы. :-)
Вот
23 Jun 2008, 22:34
А как угрожать то? Я говорю и прошу а он все равно продолжает свое:(((
23 Jun 2008, 22:49
Надо санкции вводить.. Подумайте что для вашего мужа важно. Ну например, он не любит готовить еду. Скажите ему, что каждый раз когда он вас так ласкать будет, ему придется делать еду и для вас и для него. Ну или по крайней мере, что еды для него в это вечер не будет. И соблюдайте санкции. Очень действенно:-)
Вот..
24 Jun 2008, 20:10
Бесполезно я когда ему такие санкции выдвигаю он едет куда нибудь в кафе и ест там......
27 Jun 2008, 16:42
совет-то же самое делать ему в ответ :)
23 Jun 2008, 21:35
Ничего себе шуточки!
23 Jun 2008, 13:15
Он у Вас психически нездоров?????
AD
AD
Вот
23 Jun 2008, 13:19
Я незнаю что Вам на это ответить.
23 Jun 2008, 23:50
ну кажется здоров.просто автор для мужа сладкая-сладкая.меня муж тоже шлепает...и только после двух лет переговоров убедила его ослабить силу удара
23 Jun 2008, 13:34
Знакомая как-то тоже жаловалась, что муж щипается больно, до синяков и кусается. Расходились, сходились сто раз, недавно серебрянную свадьбу играли :) Но я не понимаю этого. Он что - метки на своей женщине таким образом ставит?? Что у него там на чердаке делается?
23 Jun 2008, 14:34
А мы вчера подрались в шутку, налупил меня по башке, потом голова болела. Он сильнее намного, а не понимает этого похоже. Ну и я ему наподала. Зато пото ммирились классно :)
23 Jun 2008, 15:36
мда. вот это чувство юмора у мужика!
23 Jun 2008, 15:58
Дети дерутся, когда им не хватает физического контакта. Может, нужно с мужем чаще обниматься? :-)
Вот
23 Jun 2008, 20:42
Обнимаемся постоянно ночью засыпаем обнявшись!
23 Jun 2008, 23:47
а может вы плевать в него будете после каждой такой ласки. Ну ладно может плевать уж слишком, но что нибудь менее приятное и главное сразу за лаской чтоб реакция была а не как советовали сейчас укусишь а вечером обед готовь. Обычно так дом животных отучают от плохих привычек . Удачи вам
Anonymous
24 Jun 2008, 14:23
У меня тоже такое было(до синяков редко доходило,но похоже...), раньше просто постоянно, сейчас редко, боится))))) Вообще вас прекрасно понимаю,это ужасно, в свое время я и плакала, и разговаривала, и сдачи давала,как мне кажется помогло последнее)))расчески, деревянные вешалки, предметы интерьера,и так далее, могу ущипнуть за руку, с внутренней стороны, оооооооочень больно((((Может звучит дико,конечно мы не деремся....)))но этот метод все поставил на свои места,сейчас может конечно обнять....но это от большой любви)))
24 Jun 2008, 17:29
прикольно :)) главное, чтоб не заходить уж слишком далеко..
24 Jun 2008, 18:28
чаще "давайте"
не в тему
24 Jun 2008, 23:49
автор, извините, что не совсем в тему. У вас проблема со свертываемостью крови? раз синяки, ну не садист же ваш муж. Я бы больше на это обратила внимание. А так щипать и царапать и шлепать в принципе нормально
Автор
26 Jun 2008, 08:08
Думала уже об этом может и на самом деле это у меня проблемы с кровью.Хотя вчера выкрутил мне руку что на запястье синяк и болит жутко.
Еще одна покусанная
27 Jun 2008, 12:18
Мой муж от переизбытка чувств тоже постоянно меня кусает и обнимает так, что искры из глаз сыпятся... А больше всего я боюсь, когда он меня пвтается (только не смейтесь) укусить за коленки.Вчера перед сном был отлуплен за это мною пультом от ТВ при очередной попытке покусать мои коленочки, довел меня до слез.Я прекрасно понимаю, что он это не со зла, свою любовь так выражает...Он и маму свою кусает... Бред.
27 Jun 2008, 14:59
Маму он за какие части тела кусает?
Anonymous
30 Jun 2008, 16:15
За руки
Anonymous
30 Jun 2008, 16:22
за письку
30 Jun 2008, 16:53
Ну не знааааю... После первых таких "ласк" я бы просто предупредила о возможной реакции с моей стороны. После вторых таких "ласк" двинула бы коленом куда придется (и не задумалась бы о том, что это мой муж, отец моих детей). Не понимаю таких шуток. ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325