Меню

поддержите, девчонки

AD
Anonymous
24 Jun 2008, 15:57
разъехались с мужем. если честно, в глубине души, я очень надеялась, что сойдемся - люблю его. хотя и продолжала строить свою жизнь (ребенок, как никак - надо, сидеть плакать не получится) - вышла на работу и т.п. а тут узнала, что он уже с новой девушкой в компании "наши" приходит... так обидно стало... особенно добило, что ей 20 лет, против моих 32...
Anonymous
24 Jun 2008, 15:59
мда, тяжело, но держитесь... все наладится в жизни, надо верить
24 Jun 2008, 16:04
забивайте свою жизнь событиями, не сидите дома, запишитесь на фитнесс и малыша и себя, ходите в бассейн, выходные в музеи, парки, походы. Все то что давно хотелось, но откладывалось на потом. Главное двигаться вперед.
Anonymous
24 Jun 2008, 19:38
Значит так. Уехала от мужа, с месяц назад. Завела роман. Еще с одним наклевывается. Муж ездит, сторожит под домом, через общих знакомых узнает про вечеринки и появляется там, благо что друзъя есть друзъя и новых людей я туда не приведу. А мне пох... Одной хорошо, так что найдите плюсы и в своей ситуации. Если уж допустили разъезд - идите до конца. Если хотите вернуть - пусть увидит Вас с другим - может все перевернется у него... А вообще надейтесь только на себя. Есть за что держаться - держитесь, а так нафиг надо, идите дальше, впереди много всего интересного.
24 Jun 2008, 20:29
новый роман очень вам поможет
Anonymous
24 Jun 2008, 16:10
Если уже решили расстаться, нечего сидеть и ждать, что муж вернется. не зря говорят, что перед трасставанием представьте свою вторую половину с другим человеком и если отреагируете спокойно-тогда расставайтесь.
24 Jun 2008, 17:28
Наоборот, радуйтесь. Во- первых, он показал свое истинное лицо и не в самом лучшем свете, если так скоро начал в ваши общие компании новую пассию водить - считаю, это неуважение к Вам и Вашим чуствам (тоесть, не стоит он Ваших страданий). Во-вторых, дал Вам понять что ждать Вам его возращения не стоит- вперед в новую жизнь:) Вам ВСЕГО 32:-)
24 Jun 2008, 17:33
А что значит "20 против моих 32"???? Это ж она получается в минусе))))
24 Jun 2008, 18:04
У меня был точно такой же вариант.........только я как дура все вернула(думала все наладиться,простила все...),и через год я сижу в такой же ж...Очень тяжело продолжать встречаться из-за ребенка!!!!!И самое страшное осознавать что тебя разлюбили!!! Такая депресия.......просто не могу.уже и работа новая и мопед купила,и свинку морскую завела.......а на душе просто жуть!!!! Продолжаю надеяться...что встречу кого то...в 28 тяжелее познакомиться чем в 18! ЭТО ФАКТ!!
24 Jun 2008, 20:03
Мне кажется, что она (соперница) в минусе, потому что на 12 лет мозгов меньше, а наивности больше! ТАК ЧТО НЕ ФАКТ! А факт в том, что 30-летние могут мужика свести с ума, если захотят, а 18-летние девушки просто не отличат, то ли счатье привалило, толи на говно к подошве прилипло!
24 Jun 2008, 20:19
ЗЫ Заглянула к Вам в паспорт! Это Вам-то сложно познакомиться??????? Не верю! Такая эффектная дама!
25 Jun 2008, 13:07
у вас же в паспорте написано: "Обажаю свою семью!Мужа-Антоху,дочу Манюню,собаку Степку." чего-то я не понимаю...
25 Jun 2008, 15:37
паспорту лет 5!мы то сходимся то расходимся что я так и буду писать зачеркивать? а потом это же правда если я их люблю!)))
24 Jun 2008, 18:03
А компания больше его или ваша? Возьмите с собой тоже кого-нибудь. Покрасивее, побогаче... Да еще и в то же время, когда он там со своей малолеткой будет. Даже если вы будете не с ухажером, а с другом, и просто будете с ним мило кокетничать, все-равно, до него моментально дойдут слухи о том, что у вас кто-то появился... Выверните ситуацию по-другому, пусть теперь он задумается. А он задумается, факт!
24 Jun 2008, 18:05
Это от мужика зависит....вот мой начнет орать что я распутная женщина.и еще и ребенка преплетет!))))
24 Jun 2008, 20:02
Наверняка от ревности или от собственных комплексов.
автор
25 Jun 2008, 10:20
девочки, спасибо огромное за ответы но у меня тут как в анекдоте - "концепция изменилась":) хотя это оказалось, еще более худший вариант значит, девочке нашей 27 лет (что радует), есть ребенок 7-9 лет (не помнят точно), работает у мужа рядовой сотрудницей с з пл 15 тыщ . муж - хозяин и не бедный. внешне - я ее видела один раз, просто даже представить не могла, что это - она!!!! вобщем, серая моль на плинтусе... я так думаю, если мужик завел роман с женщиной, у которой ребенок - он все оценил и готов взять ответственность за нее и ребенка, т.е. это 100% серьезные отношиния? ибо для потраха можно найти без таких "проблем"? или у меня сбой в мяслях? вобщем, всю ночь не спала, в шоке, если честно... вот подумала, чтобы я сделала на ее месте - забеременела, ибо такое счастье не частно приваливает (ну, объективно - при очень посредственной внешности и фигуре, с маленькой з пл и отсутствием карьеры + о ребеночке подумать надо, а тут - шеф богатый). и так мне стало плохо от такой мысли...
25 Jun 2008, 11:01
для мужа вашего наличие у нее ребенка пока вобще не помеха, вовсе это не значит что он с ней встречается с серьезными намерениями, а беременеть на ее месте сейчас бред полный, тока что если с целью остаться одной с 2-мя уже детьми чтоли? если девушка не дура она так не сделает
автор
25 Jun 2008, 11:25
она подбивала к нему клинья еще во время нашего брака - зная, что женат +ребенок маленький просто я щаз сопоставила многие факты и поняла это... для меня такая порода женщин ясна, прут как танк, ибо терять ей нечего...
25 Jun 2008, 11:50
а мужу вашему удобно пока, вы только расстались, искать кого то времени нет, а тут сама дамочка на все готова, имхо нет с его стороны там намеков на серьезность отношений, тем более еще не успев отойти от расставания с семьей
AD
AD
автор
25 Jun 2008, 12:01
спасибо Вам большое для меня щаз очень важны слова поддержки
25 Jun 2008, 12:00
ну а вы то что так беспокоитесь за мужа - чай не маленький - сам разберется :) займитесь лучше своей личной жизнью :)
автор
25 Jun 2008, 12:02
пытаюсь:) на работу вышла, ремонт замутила - вобщем, суечусь по делу:)про роман подумываю:) но вот добила мну эта ситуация, если честно вернее так, честно говоря, только благодаря ей я поняла, что не готова с ним развестись и надеюсь, что пожив отдельно и осознав какие-то вещи, придем к тому, как дороги друг другу спасибо!
25 Jun 2008, 12:09
Если даже и сойдетесь опять то все равно не простите это раз,а два проблемы из-за которых расходились они никуда не денутся!!!!(это из личного опыта!)
25 Jun 2008, 12:09
абсолютно бесперспективные надежды.... и чем больше вы будете их питать - тем хуже для вас
25 Jun 2008, 12:15
Не подавайте вид что вам это неприятно,будьте более сдержанны в разговоре с ним.Как можно больше удилите себе внимания,больше бывайте в гостях, в кафе с друзьями,отдыхайте,возьмите отпуск,побольше чтобы было интересных событий,так по крайней мере вы отвлечетесь
25 Jun 2008, 12:33
неприятно конечно, но вполне может быть что он делает вид что у него тоже жизнь продолжается...неизвестно что там с этой девушкой и как долго продлится. вам просто не стоит зацикливаться на "может помиримся" а действительно прдолжать жить дальше. удачи, вы молодец!
автор
25 Jun 2008, 12:39
спасибо большое я пытаюсь, но иногда плохо получается:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325