Меню

Живем как соседи.

AD
Автор
24 Jun 2008, 21:58
Вместе уже 5й год.У нас 3х комнатная квартира растет сын ему сейчас 11 месяцев.Нашла коса на камень скандал на скандале из за всего.Его все неустраивает из того что я делаю.Деньги зарабатывает он я сейчас в дикрете ребенок муж и весь дом все на мне.Я никогда не выказывала притензий по поводу быта все делаю сама.Дошло до того что он сегодня зацепился по поводу того что я не те полотенца повесила в ванне.Почему то вдруг стало денег не хватать хотя раньше не было проблем с этим.Да начавшихся скандалов спали всегда вместе ребенок с нами в комнате.а потом он стал спать в другой комнате сначала под предлогом что ему с нами в комнате душно потому как окно закрыто потом потому что поруганные были а теперь уже это как норма стала спать отдельно.Сегодня утром мимо проходит(хотя вчера вроде все было нормально) я ему говорю привет а он мне отвечает "Здорово" такое ощущение что вчера познакомились.Обидно мне все это.Я незнаю что делать что думать.в плане питания я вообще сбита столку емк все не так это я не ем это я не буду хотя раньше все его устраивало.Бывалые жены скажите слово?! что же происходит то у нас? что с мужем может быть? В изменах не был замечен,повод поревновать давал но это у нас обоюдно.С ребенком особо не возиться только гундит постоянно в последнее время что все тратит на нас.Я очень хорошо выгляжу после беременности,все у меня в порядке мужчины оборачиваются я собой очень довольна,малыш копия папа все было хорошо,что же могло случиться?откуда такое его негативное отношение могло взяться?! спасибо что дочитали,накипело.Когда хочет приходит когда хочет уходит ничего не объясняет.
24 Jun 2008, 22:14
Похоже, что у него другая баба. А если и нет - все равно, как вы можете такое отношение терпеть?
Автор
24 Jun 2008, 22:19
Нет бабы нет точно я почему то уверенна в этом.Секс у нас как был так и есть даже когда мы поруганны.Вот на счет терпения я уже и незнаю как я терплю это как то терплю просто стараюсь не обращать внимания.вот сейчас он сам позвонил назвал ласково спрашивает мол хочешь выпить мохито я ему спокойно отвечаю хочу,он я мол щас все куплю и домой к вам мчюсь.
24 Jun 2008, 22:31
А спаснье в разных комнатах не используется как отмазка от секса?
Автор
24 Jun 2008, 22:34
Нет у нас секс как был так и есть и все всегда прекрасно.Он ласков в постели и нежен как обычно!!!
24 Jun 2008, 22:36
Да, тогда возморжно действительно нет другшой бабы. ПО вашему первому сообщению и названию я подумала, что с сексом тоже большие проблемы.
Anonymous123
24 Jun 2008, 22:33
Больше похоже на то, что у мужа какие-то напряги на работе...возможно он переживает, что нет стабильных накоплений на будущую жизнь и на ребенка...Вы что-то знаете об этой стороне его жизни?
автор
24 Jun 2008, 22:35
Всегда стараюсь интересоваться он расказывает про проблемы на работе но так частично как то.Но Вы правы на работе действительно проблемы но не те которые отражаются на его доходах это точно!!!
24 Jun 2008, 22:38
А вы его не избаловали? Не слишком ли много его обслуживаете, что он уже начал воспринимать вас как нерадивую горничную?
Автор
24 Jun 2008, 22:43
Вот об этом я думаю сейчас,уторм он не успел глаза продрать после своего"здорово"орет мы завтракать будем я распсиховалась потому как с 6ти утра не сплю малой просыпается рано,отвечаю ему что нет не будем.потом все же сходила в магазин нажарила сырничков его любимых сели я ему говорю ты когда за мной ухаживать будешь хотяюы изредка хоть завтрак готовить самостоятельно.а он отвечает буду готовить по выходным.меня это улыбнуло!
24 Jun 2008, 22:46
НИ фига себе... с утра подорваться в магаз, чтобы нажарить хамлу егшо длюбимых сыргничков? И вы удивляетесь, почему он продолжает оставаться хамлом? Объясню - потому что ему это выгшодно и удобно. Он на вас наорет - а вы ему в магазин за творожком и к плите.
автор
24 Jun 2008, 22:50
Ну а как надо себя было повести?!!!
24 Jun 2008, 22:57
Объяснить, что ветчина на бутерброды в холодильнике.
Anonymous123
24 Jun 2008, 22:43
обычно неуверенность в завтрашнем дне + ответственность за семью рождает очень серьезный стресс...Вы всеже поинтересуйтесь его экономическими планами на семью и почему он считает, что все растрачивает на Вас?
Автор
24 Jun 2008, 22:48
Считали уже толку нет.Вот недавно ему машину корпоративную новую дали,а у нас была своя хорошая машина,которую по плану собирались поменять на более удобную для меня и ребенка я на механнике плохо ездию он в салоне заказал новую машину с коробкой автомат.Та вот продажей старой машины занималась Я,давла объявления отвечала на звонки показывала машину.А в один из недавноих дней он ее продал сам и мне ни слова не сказал пришол ночью в тот день.Утром спросила у него почему не сказал что машину уехал продавть а он мол ну не сказал и все!!!
Anonymous123
24 Jun 2008, 22:51
у Вас муж склонен к необдуманным поступкам? как часто его поступки приводят к ошибкам или неудачам?
Автор
24 Jun 2008, 22:53
Он у меня если честно визунчик что задумает все сделает,необдуманной он меня зовет а у него все просчитано наперед!!!
Anonymous123
24 Jun 2008, 22:57
тогда скорее всего, его вариант продажи машины был более безопасный и выгодный для Вашей семьи, но объяснять он Вам этого не стал, вероятно потому что не умеет толково объяснять или же боится, что Вы его недопоймете и будет скандал...ему ведь тоже наверняка хамить не в кайф..обычно ругань идет от бессилия
Anonymous
24 Jun 2008, 22:22
ща начнется-"у него другая,разводитесь"...мляяяя,все такие умные,лишь бы развести и гадостей наговорить и еще больнее сделать.. ну кризис у вас сейчас в семейной жизни!и таких кризисов много и не обязательно во времена этих кризисов сразу бабы. автор,все пройдет,терпения вам!бывает это,жизнь штука сложная...
Автор
24 Jun 2008, 22:24
Спасибо Вам.Я мужа люблю и уверенна в нем на все 100% просто вот это вот то что сейчас у нас в семье творится странно очень и не приятно!!!
AD
AD
Anonymous
24 Jun 2008, 22:29
а я вас понимаю очень,у меня тож маленький ре и мы спим в разных комнатах)))правда больше никаких изменений))))и секс есть и ласка\нежность\забота...но вот как соседи)))))))) Вы правда сильно голову не забивайте,у них тож переосмысление себя идет,ну капризничает,но гадости то не делает...и мы женщины бывает капризим,но это не означает же что у нас мужик появился поэтому мы себя так ведем! так что терпения вам еще рази напейтесь с ним махито и чтоб у вас все наладилось!
Anonymous
24 Jun 2008, 22:44
Ребенка отселяйте из своей кровати и побыстрее. Мужу больше внимания, он банально ревнует к ребенку, да и как большинство мужиков - не особо рад изменениям в его жизни после рождения малыша....от вас много зависит, чтобы все наладить:-)
Автор
24 Jun 2008, 22:49
Ребенок спит в своей кровати просто кроватка стоит в нашей спальне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325