Меню

Возвращение

AD
БЖ
25 Jun 2008, 13:04
Мой БМ хочет вернуться... Развелись мы 3 года назад. он мне изменил, когда я узнала (от доброжелателей) он просил прощения, хотел быть со мной, сначала я вроде бы простила, но потом стало как то невыносимо с ним жить, хоть и любила его, но забыть предательство не смогла. Детей у нас не было, и в общем мы развелись. Через некоторое время я узнала, что он живет с той девушкой с которой мне изменил, и они ждут ребенка. Было очень тяжело, но я справилась. Прошло 3 года, мы не виделись, он уезжал за границу, и вот однажды мы встретились на празднике у друзей и закрутилось снова, я поняла, что не забыла его, да и он меня тоже. У нас были близкие отношения, так я встала на место любовницы... Правда на той девушке он так и не женился, живут в ГБ, растет ребенок. И теперь он хочет уйти от нее ко мне (говорит, что жил с ней из-за ребенка). Я его люблю, но мне не хочется лишать ребенка отца, хоть он и говорит, что не бросит их на произвол судьбы. Не знаю что делать, пережить второй раз разрыв с ним не хватит сил... Но ребенок... А Вы бы приняли БМ назад?
25 Jun 2008, 13:10
В Вашей ситуации -нет, НЕ приняла бы! Он так и будет метаться между Вами и той женщиной, тем более, что там ЕГО ребенок. НЕ НАДО ВАМ это, автор, "остаточные явления" (типа,Ваши чувства друг к другу) пройдут, как после тяжелой болезни.. и начните другую жизнь с другим человеком - ИМХО.
БЖ
25 Jun 2008, 13:18
Я все три года пыталась его забыть и начать новую жизнь, но не смогла. Сначала злилась на него, потом себя винила (слишком мало внимания ему уделяла, проблемы с беременностью, погрузилась в себя, а он обижался, не понимал, как это важно для меня, постоянно ссоры, потом появилась она), потом поняла, что люблю и все прощу и забуду, но было поздно, началась глубокая депрессия. Были другие мужчины, но это все не то...И вот он вернулся и жизнь вместе с ним вернулась, не переживу это еще раз.
Ко мне БМ вернулся, и я его (может дура) приняла. У нас ребенок родился в браке, потом ... ну без разницы... развелись. НО несколько счастливых месяцев и всё кончилось, точнее уже кончается и понемногу понемногу превращается в то, что было в прошлый раз!!! Не унижайтесь, цените себя. Потому что расставаться второй раз сложнее в тысячи раз
27 Jun 2008, 17:36
Потому что расставаться второй раз сложнее в тысячи раз.....это истина!
тоже скроюсь
25 Jun 2008, 13:12
Я бы не смогла - это ж постоянно помнить, что он способен на измену и результат измены растет неподалеку. Когда-то мне МЧ изменил, и хотя я там сама во многом виновата была, а он примчался назад через пару недель, но в голове это сидело, через несколько месяцев ушла.
Anonymous
25 Jun 2008, 13:16
пережить второй раз разрыв с ним не хватит сил... Вы же сами ответили на свой вопрос. Зачем терять, то что Ваше? Ищите положительное, в конце концов, таким способом Вы отомстите своей обидчице. Только аккуратнее, вдруг это не чувства, а задетое самолюбие??? 3 года назад я развелась с мужем, из за его придирок (чем больше он зарабатывал, тем больше появлялось "Ты должна" + дикая ревность) тогда я пошла налево для самоутверждения и мести, наверное. Мы развелись, но дружем. Сейчас он женился, его жена "серая" неприметная девушка, этакая тихая мышка. Я тоже живу с МЧ, но все чаще и чаще думаю о 1-м муже. До того как он был женат я на него смотрела как на брата, а сейчас опять появляются чувства. Может и у Вас тоже самое???.
БЖ
25 Jun 2008, 13:25
Нет как на брата я на него никогда не смотрела, когда узнала, что он живет с другой и вовсе потеряла себя. Он как часть меня, без него меня нет, теперь я понимаю что сама была виновата в то, что он завел любовницу. Ему было не важно есть у нас дети или нет, а для меня это была трагидия и я в нее погрузилась с головой. Постоянное измерение базальной температуры по утрам, занятия любовью по расписанию и тд. Я устала и он тоже... Но любить не перестали, если бы до меня все тогда дошло и я бы его простила, все было бы по-другому
Anonymous
25 Jun 2008, 13:30
Господи, да что ж Вы с собой творите!!!??? Слов нет. Запомните раз и навсегда: В разрыве отношений, ВСЕГДА виноваты оба!!! Да в конце концов, вместо того чтоб до Вас донести проблемы которые его волнуют в Вашей с ним семье, обсудить их, попытаться понять Вас, он поскакал налево, конешно пошел по меньшему сопротивлению.
Anonymous
25 Jun 2008, 13:34
Конечно, возвращайте его, и чем скорее - тем лучше! Чем скорее вернете - тем скорее он снова швырнет вас через йух и отправится за очередными приключениями. А вы сидите, рыдайте, рвите на себе волосы, а то жизнь бездарно как-то проходит - без г**на в душе, без истерик, без переживаний. Давайте, держу за вас кулаки.
Anonymous
25 Jun 2008, 13:32
Обидчице? Я с вас фигею. Того, кто реально обидел - ничё, простим, лишь бы отомстить другой женщине. Есессно, гораздо удобнее решить, что во всем виновата она, а он, бедолага, упирался всеми 4-мя конечностями, когда она его на удавке в постель волокла.
Anonymous
25 Jun 2008, 13:41
Я никому не собираюсь мстить, я хочу быть счастливой, но без него не получается. На нее я зла не держу и виноватой не считаю и не считала никогда. Нам плохо друг без друга, но если мы вместе, то плохо другим людям...
Anonymous
25 Jun 2008, 13:21
Я бы не простила из-за ребенка. Правда.
25 Jun 2008, 15:52
точно нет
25 Jun 2008, 22:50
вам надо решить принять или не принимать...вы сможете жить с тем,что он вам изменил,жил с другой,у них ребеок...но вы никого не лишаете отца...ваши отношения с ним-это ваши отношения, а отношения его с его ребенком,это совсем другие отношения...но вам придется сними мириться....а вы сможете?ведь он всеравно будет уходить ТУДА....к ребенку, а вы ,уверена, будете додумывать чем же он еще там занимается
27 Jun 2008, 17:40
Лично мое мнение, что если вы 3 года не могли забыть его, то значит нет гарантии, что и через 5, 10 вы забудете его.... с другой стороны, очень сложно снова все вернуть, не зря говорят, что в одну воду нельзя дважды войти! получите удовольствие от того, что в общем итоге вы оказались лучшей! Вы отпустите его из своего сердца, до самого конца отпустите....
Anonymous
25 Jun 2008, 13:30
Вот это гулящее дер*мо, способное бросить семью и ребенка ради очередного увлечения (пусть даже бывшей женой)? Ни за что.
Не я читаю здесь и фигею без бояна, мужики обнаглели. Поматросил и бросил, сначала одну, теперь другую да еще и ребека. Гоните его в шею, он себе новую найдет, никого он не любит кроме себя. Извините, сколько вам лет? если не секрет
БЖ
25 Jun 2008, 13:43
Мне 27 если это что-то меняет
Вы молоды, у вас еще будет другой мужчина, гораздо лучше этого. 3 года это не срок, чтобы забыть... Время и новые чувства - вот что вам надо сейчас. Бегите от него, он сломает вам жизнь
AD
AD
Anonymous78
25 Jun 2008, 15:37
Вы живете прошлым, и это не любовь, а воспоминания о ней. На чужом несчастье своего счастья не построишь
25 Jun 2008, 15:24
а что, 27 ето закат жизни?
Я и пишу, что она молодая. Просто, если бы ей было скажем 60, то шансы найти другого мужа резко сократились бы
тоже БЖ
25 Jun 2008, 15:19
Мняйте свою жизнь, прекращайте встречи сним. Вы зациклились на прошлом, я прохдила через такое. Надо выбросить его из своей жизни, у него другая семья. И вам пора о себе подумать
Anonymous
25 Jun 2008, 15:21
Разбитую чашу не склеишь,в одну реку дважды не войдешь.
Нина
25 Jun 2008, 15:39
Если вы его так любите и все простили и забыли, принимайте обратно, но помните опыт прошлого. Я бы не смогла жить с человеком который уже 1 раз предал меня и предал другую женщину и ребенка
25 Jun 2008, 15:52
Никогда.Предал,предаст еще раз
Anonymous
25 Jun 2008, 16:10
+1000000000000
25 Jun 2008, 20:40
Ну он не к Вам уходит, он ее бросить хочет.
Anonymous
25 Jun 2008, 20:59
+1
25 Jun 2008, 22:16
А я как раз на месте такой девушки с ребенком,от которой отец ребенка вернулся к бывшей жене.Правда у них 2-ое детей уже взрослые.Была у нас большая любовь,но маленький ребенок-это определенные сложности и видимо он вспомнил о своем налаженном быте,об уже выросших детях,как ему спокойно жилось с бывшей женой,а может за два года понял,что я это просто увлечение,а бывшая жена - это любовь.Кстати, она все это время встречалась с мужчиной,не представляю какие у них сейчас отношения.Но я не считаю,что она сделала ошибку что приняла его обратно и вряд ли он еще раз от нее уйдет-раз вернулся обратно,значит понял что ошибся во мне и вряд ли решит еще раз рисковать.Я не считаю,что он меня предал(обидно окнечно очень),ее когда-то,да,а в случае со мной-это как говорится на чужом несчастье счастья не построишь.Я бы на Вашем месте простила.А вот как в такой ситуации быть с ребенком-сама не представляю,очень все это сложно,но решаемо.
БЖ
26 Jun 2008, 11:59
Сегодня ночевал у меня, все было лучше чем прежде, больше не могу тянуть время. Я решила, приму его обратно, ребенка то он не бросит (будет навещать и деньги давать). Почему я должна думать о ЕЕ чувствах, она же о моих не думала когда спала с ним во время нашего брака.
26 Jun 2008, 12:26
флаг вам в руки! отличная семья - никто ни о ком не думает, каждый любит только себя! Счастья вам
26 Jun 2008, 12:29
по-моему себя любит только ее БМ
26 Jun 2008, 13:15
не удивляйтесь, если через пару лет он к ней снова сбежит, или к "новой любви".
27 Jun 2008, 02:18
Думаю раньше.Или когда ребенок родится.
БЖ
27 Jun 2008, 13:39
Ребенок - это моя мечта. Тем более от него.
Anonymous
26 Jun 2008, 12:28
Автор,а вы сами чего хотите? Чтоб он вас потрахивал и уходил,или все таки чтоб был мужем,но все равно вас обманывал,бегая трахать другую под видом дачи денег?
БЖ
26 Jun 2008, 12:35
Он меня любит, а с ней их ничего кроме ребенка не связывает. Он ее не любит и никогда не любил, а ушел потому что я его "выгнала".
Anonymous
26 Jun 2008, 12:56
ну да,тешьте себя выдуманной любовью
AD
AD
27 Jun 2008, 13:56
"Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" (с) Как прав был поэт! В данном случае это особенно подходит. :(
26 Jun 2008, 12:54
Разбитую чашку не склеите. Можете конечно проверить опытным путём, но результат будет один.
H.
27 Jun 2008, 20:45
Разные результаты бываыт. Автор! Советую попробовать. У меня получилось. (с транслита)
Простить мужа
26 Jun 2008, 13:18
Живите сегодняшним днем, любите? любите. Хотите простить? простите. Плевать на всех, что будет потом одному Богу известно. Наверное никто не любил здесь, а я вас прекрасно понимаю. Желаю счастья.
27 Jun 2008, 08:59
+1.
27 Jun 2008, 14:45
Мужчина, который по-настоящему любит не будет изменять, а тем более уходить к любовнице после развода. Видимо на данный момент с вами ему удобнее, чем с ней. Подозревают, что наличие ребенка принесло проблемы/трудности в их отношения решать которые он не хочет, ему легче пересесь на другой корабль. Ему нужна любовница, а не жена, ИМХО. Рожать детей от такого мужчины я бы не торопилась, если вы не готовы в любой момент стать самомамой. Он производит впечатление человека, который бежит от проблем, в любой момент может предать и подставить. Будьте готовы, что его метания не окончаться, приняв его сейчас вы дали ему понять, что чтобы он не сделал, вы все ему простите.
27 Jun 2008, 16:12
Раз вы уже его решили простить, чего думать-то. Ну подумаешь еще раз киданет. Любоффь все-таки
доброжелатель
27 Jun 2008, 16:29
Да какая нафиг любофффффь, зациклились вы просто на нем. Подумайте, может у вас несовместимость, поэтому дети не получаются., Давно бы другого нашли и жили препеваючи. Добра вам желаю

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325