Меню

дашь на дашь....

AD
обидно
25 Jun 2008, 18:32
Сегодня попросила мужа съездить со мной подать документы...учиться собралась. Одной как то стесниельно было, все-таки не училась давно, ну и плюс на машине а не своим ходом. Он мне отказал, сказал "нет секса нет просьб, так что езжай своим ходом" Так мне обидно стало....если бы его друг попросил, он бы точно поехал с ним...а я получается только через секс...ну и пришлось мне одной ехать:( И как это понимать?
Anonymous
25 Jun 2008, 18:36
А с другом у него секс?
обидно
25 Jun 2008, 18:39
нет, типа друг это друг..
A
25 Jun 2008, 18:42
а почему нет секса?
Anonymous
25 Jun 2008, 18:43
Присоединяюсь к вопросу.
обидно
25 Jun 2008, 18:50
Он есть, но редко..муж хочет часто, но сам не пристает, ждет инициативы от меня. А я не хочу секса, для меня нормально 1-2 раза в месяц, при этом я ему открыто предложила завести себе любовницу для секса, т.к. понимаю что он хочет часто..ну я же тоже не могу против своей воли сексом заниматься
Anonymous
25 Jun 2008, 18:52
разрешили завести любовницу?? ну, что ж, поздравляю - это начало конца...
обидно
25 Jun 2008, 18:56
почему Вы так считаете? Дело в том что он ее не хочет даже заводить
26 Jun 2008, 13:09
потому что вы отвергли мужа и унизили
Понимаю
27 Jun 2008, 22:43
Абсолютно неверное решение,вы должны сами разруливать эту проблему,не сваливая на любовниц,ожидая,заведет,не заведет.Заведет,не обольщайтесь,вы не единственная,потом будете эти плоды пожинать.
28 Jun 2008, 00:24
ООО, такая же хрень!
25 Jun 2008, 18:55
фигасе!!! Да Вы сами своими руками свою семью разрушаете!
обидно
25 Jun 2008, 18:58
А что предлагаете делать? Против воли сексом заниматься? И почему Вы счиаете что я ее разрушаю? Думаете уйдет к любовнице?))
Anonymous
25 Jun 2008, 19:00
а вы уверены что нет?))) там хоть удовлетворять будут
автор
25 Jun 2008, 19:06
уверена. удовлетворяться ездить он и так сможет не скрывая от меня))) так что ему нет смысла ломать семью из-за этого
25 Jun 2008, 19:17
Т.е. вы считаете его и потенциальную любюовницу бесчувственными роботами?
автор
25 Jun 2008, 19:31
он точно бесчувственный, к тому же он прекрасно понимает что вся страсть проходит)) ну и зачем менять шило на мыло?
Если Ваш муж найдет себе женщину, которая будет видеть в нем мужчину, наверняка будет ближе ему эмоционально.. тогда какой смысл жить с Вами? Там он сможет почувствовать счастливым, а что можете ему предложить Вы?
Что же это за семья тогда Муж+жена+тетенька
25 Jun 2008, 19:02
Вы же его обижаете, а не осчастливливаете таким предложением!!! Представьте себя на его месте:"Дорогая, я тебя не хочу, трахайся с кем хочешь, мне пофиг!" А Вы мужа любите? Почему же это "против воли"? Если Вы его не хотите - зачем шли за него? Может, у Вас какие-то психологические проблемы? Ну как так можно!!!
AD
AD
автор
25 Jun 2008, 19:11
Ну а мне что делать? Да, я его люблю, но я не то что его не хочу, я равнодушна к частому сексу мне хватает 1 раза в месяц. Когда шла за него, было все как-то по дугому...и секс был.. Психологических проблем вроде нет, может быть это он только хуже делает своим таким отношением ко мне..
25 Jun 2008, 19:15
автор написал(а): Когда шла за него, было все как-то по дугому...и секс был.. - просто так всё изменилось? Так не бывает, надо искать причину в себе, может, Вам психолог нужен, только,не воспринимайте как обиду! И заявление про любовницу - не характерно для человека без проблем!
автор
25 Jun 2008, 19:29
Когда шла за него, он тоже другим был.. Началось все когда родилась дочь...он взял отпуск на месяц чтоб побыть с нами..Я спала не более 2 часов в сутки в течении 2-3 недель, так как ребенок ночью не спал, она ночами напролет висела на груди, зато весь день спала, а я еду готовила, стирала вручную, .тд. и все это сразу после кесарева..в итоге от недоедания и недосыпа у меня пропало молоко. А муж с нами только ходил гулять и белье гладил по моей просьбе, естественно ни о каком сексе и речи тогда быть не могло , с тех пор все и началось...ему хотелось секса а я и думать даже об этом не могла, он обижался, и после этого его отношение ко мне стало менться в хучшую сторону. При этом за все время что мы вместе, я не услышала от него ни одного комплимента, знаков внимания особых не оказывал и прочее(((
25 Jun 2008, 19:32
Похоже, что у Вас уже давно нет семьи...уж не знаю, кто и виноват...скорее всего оба :-(
25 Jun 2008, 19:45
А зачем вы все это делали? Белье вручную стирали?
автор
25 Jun 2008, 19:51
потому что машинки не было
25 Jun 2008, 19:56
Я не спрашиваю, была ли машинка. Я спрашиваю - ВЫ зачем это делали?
автор
25 Jun 2008, 19:59
потому что если просить его, то вопрос сразу перейдет на отсутствие секса...типа я помогаю а ты мне не даешь..все так и происходит
25 Jun 2008, 20:01
Это через месяц после родов-то? И почему егшо надо просить? Он эту одежду не носит и на этом белье не спит? И я все же не поняла, откуда ноги растут и что раньше было - отсутствие секса или отсутствие помощи?
автор
25 Jun 2008, 20:08
Сначала отсутствие помощи и понимания с его стороны, моя внутреняя обида на него из-за этого, после этого сразу же отсутствие секса из-за сильной усталости, а позже из-за его отношения ко мне....может быть я внутренне жду от него ласки, коплиметов ли еще каких-либо знаков внимания но ничего этого нет, только разговоры о том, что я не хочу секса и все...
25 Jun 2008, 20:16
Так зачем на руках стирали и молча обижались? Надо было его: а) заставить купить нормальную стиралку б) объяснить, что ваше желание заниматься с ним сексом напряму.ю зависит от количества и качества вашего отдыха. Т.е. от него.
автор
25 Jun 2008, 20:30
Машинку мы купили через некоторое время через месяц или два. А постоянно просить его, ну мог бы и сам догадатья
25 Jun 2008, 20:40
Не просить - просто не стирать.
автор
25 Jun 2008, 20:51
ага...чистые пеленки нужны были каждый день
25 Jun 2008, 21:03
1 пеленочка на день, покупается 50 штук, полскаются одновременно. ОТстирывать их не от чего.
Для Вас, наверное, будет откровением - люди не умеют читать мысли. А мужчины - особенно ;-) Поэтому нужно озвучивать обязательно вслух ВСЕ Ваши просьбы. Он не в жизнь не догадается что у Вас куча стирки, мытье полов и готовка еды, а ночью ребенок не спал. Ведь до родов Вы это все делали. И теперь продолжаете. Сядьте вечерком, спокойно объясните мужу, что в доме появился маленький ребенок (сколько ему сейчас?) и вы физически НЕ В СОСТОЯНИИ тянуть на себе весь дом. Вам с мужем нужно было сразу перераспределить обязанности по дому. Когда вы будете загружены примерно поровну и секс постепенно появится. Плюс ко всему у женщины после родов примерно полгода гормоны приходят в норму, а организм в себя. Примерно в течение двух месяцев после родов секс вообще не желателен (но возможен). После этого периода Ваше состояние уже будет зависеть от ребенка и помощи мужа. Так что работать на улучшение отношений вам нужно обоюдно, без этого никак.
26 Jun 2008, 09:08
Обалдеть! 3 недели спала по 3 часа! а по пол года люди не спят? Обалдеть! Бедненькая, кормила-стирала. Вы думаете памятник что-ли за это. Не Вы ли первая начали игру "помощь за постель"
Anonymous
26 Jun 2008, 17:33
с этого и надо было начинать
25 Jun 2008, 19:17
Идти к сексологу.
муж конечно не совсем прав, но и вы тоже. Месяц мужик без секса, тут уже не только до шантажа дойдешь...
AD
AD
автор
25 Jun 2008, 19:37
если сильно хочет может и сам пристать, а он ждет от меня
т.е. Вы готовы подставлять щеку??? так и быть, пусть целует.
автор
25 Jun 2008, 19:53
нет, я же писала, что у меня желание появляется при его домоганиях, я просто сама инициатором не могу быть
ему тоже хочется чтоб Вы любовь выразили, поприставали к нему. Сегодня Вы, завтра он.
автор
25 Jun 2008, 20:10
я все это понимаю, но не могу, просто не могу ничего с собой сделать..
26 Jun 2008, 09:30
Взяли бы такси и нет проблем, а когда он к Вам обратиться с какой-нибудь просьбой- ответьте ему также: "мол, делай сам" -объяснять кому-либо что-либо = бесполезно, надо дать ПОЧУВСТВОВАТЬ
Anonymous
25 Jun 2008, 18:44
мдя,нет слов.
обидно
25 Jun 2008, 18:51
выскажите свое мнение, плиз..
25 Jun 2008, 19:06
Автор, Вы не уважаете мужа. В ответ - он неуважительно относится к Вам. Предложив ему завести любовницу, Вы дали ему понять, что не цените ни его, ни ваши отношения. Отсутствие секса - это проблема мужа и жены, и сваливать эту проблему на любовницу неразумно.
автор
25 Jun 2008, 19:16
да, проблема отсутствия секса может и во мне, ну он мог бы и сам подомогаться....у меня "аппетит" приходит во время еды))) а сама я не пристаю по причине того, что изнчально секса не хочу
25 Jun 2008, 19:23
Если бы у Вашего мужа тоже желание возникало бы 1-2 раза в месяц - вы были бы идеальной парой. а здесь Вам срочно нужно искать причины - почему Вы не имеете желания. Контрацептивы часом не пьете? Иначе потеряете контакт с мужем, а потом и мужа.
автор
25 Jun 2008, 19:33
нет, не пью
28 Jun 2008, 00:35
А я с Вами соглашусь, просто люди судят все по себе и своей семье! Вот у них все не так как у вас, а у меня в семье почти такая же проблема. Я не могу 8 лет подряд нести лямку на себе! Меня нет на той картине :"Бурлаки на Волге" Я устала быть инициатором в кровати. Раз я ноль, значит и он не пристает! Вот и вся делема! Просто МУЖИКИ такие!
25 Jun 2008, 19:15
бедный муж :(
автор
25 Jun 2008, 19:34
а что Вы предлагаете?
25 Jun 2008, 19:37
Слушайте, но 1-2 раза в месяц - это редко, без разночтений. Надо было выходить замуж за такого же асексуала. А теперь вам или рашодиться с мужем, или открытй брак (тоже самое расставание, но только дольше будет проходуть). Или... идите к сексологу. (с транслита)
Anonymous
25 Jun 2008, 19:46
Что значит "без разночтений"? Вам - мало, кому-то - много. Это от темперамента зависит, а не от чьих-то представлений о норме.
25 Jun 2008, 19:49
ага. Тока надо учитывать, что тех, для кого это норма - днем с огнем не сыскать. И муж конкретный, явно к этому меньшенству не относится. (с транслита)
Anonymous
25 Jun 2008, 19:56
Еще как сыскать ;) Муж конкретный - да, не из них, но я не об этом. Вы безапелляционно заявили, что "это мало, без разночтений". А разночтения очень даже есть.
автор
25 Jun 2008, 19:50
так это не я сама такая стала, его отношение ко мне тоже играет большую роль...ему все равно что происходит со мной, болею не болею - ему плевать! при ссоре никогда не делает первый шаг, создалось впечатление что ему по фигу на меня. все выглядит примерно так..."сделай мне минетик"...еще и обижается то что не делаю
AD
Anonymous
25 Jun 2008, 19:57
Так у вас проблема не в сексе, а в отношениях в целом.
автор
25 Jun 2008, 20:04
я не отрицаю, хотя мы и не ругаемся, общаемся нормально
Anonymous
25 Jun 2008, 20:35
У нас с вами разные представления о нормальных отношениях. "Отсутствие ругани" и "нормальные отношения" - ни разу не одно и тоже
25 Jun 2008, 19:57
У вас глубокий конфликт с мужем, который возник еще задолго до олписанной проблемы. Вы взвалили весь груз семейных обязанностей на себя, а муж сел в сторонку и стал наблюдать.
автор
25 Jun 2008, 20:14
ну так он работает, к тому же психологически мне легче самой что-либо сделать, чем его просить, так как он соглашается очень не охотно, и сразу опять же тема секса поднимается
Ваша проблема зашла уже далеко. А отношения похожи на отношения маленьких детей: "Ты мне совочек, а я тебе конфетку" Вы- семья, Вас - двое, нужно уметь договариваться. Путь - "мне легче самой сделать" - тупиковый. Да, он работает, а Вы занимаетесь в это время ребенком, это Ваша работа. Если не верит - пусть няню наймет (заодно узнает сколько это стоит). А все домашние дела - пополам. Еда - и на пельменях с сосисками проживет годик, ничего не случится. А секс в данном случае - это уже следствие ВАШЕГО неумения разговаривать.
25 Jun 2008, 21:05
Все правильно. Ему от езды на авто тоже никакого удовольствия, вот и не едет. Чего он рыжий?
автор
25 Jun 2008, 21:38
Зато с другом съездить не впадлу, да? а со мной только при наличии секса..
25 Jun 2008, 21:59
С ним нет секса и с Вами нет. С Вами отношения даже не дружеские, а с ним дружба. Он для него опора в жизни, Вы проблема. Да в такой ситуации даже я подумал бы о смене ориентации, но вот друг не оценит наверняка :)
25 Jun 2008, 22:01
Ах да, забыл!!! Разведитесь, дружите и катайтесь!!! Но чет я сомневаюсь, что Вы способны стать другом хотя бы. От дружбы ведь УДОВОЛЬСТВИЯ особого нет :)
автор
26 Jun 2008, 01:06
с этой "опорой" в жизни он общается раз в год, и все же гораздо больше предпочитает именно мое общество а не его))) он без меня никогда никуда не ходит кроме работы, так что я думаю я ему не проблема:)
25 Jun 2008, 21:20
Такое впечатление,что вам всё равно на мужа уже,раз вы в открытую предлагаете завести любовницу.Ему,понятное дело неприятно,что его не ценят.Вот он и отвечает вам отказом,сводя всё к сексу.(и тут дело не в "дашь на дашь...")
автор
25 Jun 2008, 21:39
так ему тоже все равно на меня..
Anonymous
25 Jun 2008, 21:41
Раз у вас взаимный пофиг - какие тогда претензии? ;)
25 Jun 2008, 21:53
Понятное дело,что всё равно уже на вас(после такого).
Anonymous
25 Jun 2008, 22:10
Это вы мне? Я не автор.
25 Jun 2008, 22:39
нет,не вам,автору.
В чем смысл такого брака?
автор
26 Jun 2008, 01:01
смысл в том, что у нас большая привязанность друг к другу и со стороны идеальная семья...и тем более ребенок должен быть в полноценной семье, так что развод из-за отсутствия секса - не катит)))
26 Jun 2008, 01:04
Это как идеальная семья без секса? А если с сексом то это как называется?Автор вам что тяжело ноги расставить?
AD
AD
автор
26 Jun 2008, 01:12
да тяжело!!! сами расставляйте перед кем хотите, если больше ничем мужика удержать не можете
Anonymous
26 Jun 2008, 01:33
нормально. простите, а в браке надо кого-то удерживать? вот где Америку открыли.. хм... надо же *расставлять ноги* перед мужем, это уже равно расставлять переж *кем хотите*... КудЫ катимсси
автор
26 Jun 2008, 01:48
я говорю именно о тех, которые расставляют ноги всегда даже когда не хотят, лишь бы муж налево не ушел или вообще не свалил, любыми способами пытаются его удержать:) при чем тут я? мне мужа удерживать не надо)))))
Anonymous210
26 Jun 2008, 01:53
В вашем случае , простите , Автор, его не долго и придется удерживать у Вас уже не семья, а именно брак
автор
26 Jun 2008, 02:17
Вы знаете, мне не придется его удерживать, т.к. он сам сильно к нам привязан и любит меня все таки не смотря даже на то есть секс или нет, он сам говорил что даже из-за полного отсутствия секса ни за что от меня не уйдет, видимо не это главное в наших отношениях))) а проблема с сексом может как-нибудь решится. А своим таким поведением он просто "отвечает мне тем же" Кризис в отношениях, так бывает. Я смотрю вы здесь все такие умные сидите, строите уже прогнозы нам на скорый расход, только вот секс это НЕ ГЛАВНОЕ в отношениях, а если для кого-то главное, то мне жаль вас...потому что такие "секскуклыпустышки", как правило, быстро надоедают своим тупым однообразием
Anonymous
26 Jun 2008, 02:22
весь Ваш пОССАЖ не читала, спасибо ,хватило самого первого сообщения простите, о какой любви идет речь?! Вы нормально доехали, без ушибов и травм?
автор
26 Jun 2008, 12:59
пАссаж:-P
Anonymous
26 Jun 2008, 08:52
расслабтесь девушка,не долго осталось. скоро любить будет другую))) а вы это...сервелат купите и когда вам приспичит,раз в полгода можете воспользоваться)))))
автор
26 Jun 2008, 13:02
на себя прогнозы состаляйте, ясновидящая наша
A
26 Jun 2008, 08:55
вы правы,секс это не главное. главное любовь и понимание и потом секс. а у вас нет ничего из этих 3 составляющих. и не важно,что муж бредит,что любит и не уйдет. сколько тут таких топиков-ах,такааа любоффф была,э он меня бросил,а на руках носил и в любви каждый день признавался. поэтому можете сколько угодно себя успокаивать,но семьи у вас нет. есть сообщество мужчина,женщина,ребенок-усё.
автор
26 Jun 2008, 11:21
В таком случае он бы уже ушел давно)))...У нас щас все нормально уже.
Anonymous
26 Jun 2008, 12:07
может надеется.что исправитесь или просто не нашел ту,которую,думаю,уже ищет
автор
26 Jun 2008, 12:17
он не ищет и не собирается, так как все своё время после работы проводит с нами)) и за вчерашнее чувствует себя виноватым
Anonymous
26 Jun 2008, 12:21
а вы?
автор
26 Jun 2008, 12:25
а что я?
Anonymous
26 Jun 2008, 12:46
чуствуете себя виноватой?
автор
26 Jun 2008, 12:50
за то, что не даю ему столько секса сколько ему требуется я все это время чувствовала себя виноватой, а не только вчера
автор
26 Jun 2008, 12:24
-
26 Jun 2008, 14:35
автор написал(а): У нас щас все нормально уже. *** То есть вы ему таки дали секса кусочек?
хм.. была у меня когда-то "со стороны идиальная семья", я правда почему-то 24 часа в сутки думала как бы развестись ;-) Вы уж извините, но семья у Вас хреновая :-( Вы в муже мужчину не видите, его не уважаете, показываете что он Вам безразличен и что Вам от него нужна только хозяйственно-бытовая помощь. Он Вам платит той же монетой.. Высокие отношения :-( Вы думаете, что будет отлично, если Вы угробите свою жизнь на брак, похожий на проживание в коммунальной квартире, только потому что он "со стороны идиальный"?
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 10:15
оно не думает:) потамушта-это бытовая техника,а не жАна
автор
26 Jun 2008, 11:23
Так я не гроблю свою жизнь! Я хочу именно с ним быть
Ради чего? Вас не интересуют его моральные потребности, душевный комфорт, он для Вас не привлекательный мужчина, просто социальный статус и материальное удобство. Вы спокойно и равнодушно предполагаете, что он может как мартовский кот удовлетворять свои физические потребности с другой женщиной.. еще бы таблетки для снижения половой активности предложили :-D Вы при этом не собираетесь ничего пытаться наладить. Вам Ваша жизнь удобна, а остальные пусть запихнуть свои проблемы поглубже.. обычный эгоизм, замешанный на больших комплексах и проблемах с либидо ;-) Вам совсем никогда не хочется почувствовать себя счастливой женщиной?
автор
26 Jun 2008, 12:23
Вы понимаете? С НИМ я счастлва:) его внутренний мир и душевный комфорт меня очень даже интересуют, не надо говорить то, чего я не писала, у нас с ним хорошие отношения, и проблема с сексом не вечная))
25 Jun 2008, 22:44
присоединяюсь к предыдущему оратору
26 Jun 2008, 09:15
ППКС
ТОП ЗАКРЫТ
26 Jun 2008, 11:24
Спасибо всем ответившим. Я многое поняла:) Писать здесь больше не нужно. Топик закрыт
Anonymous
26 Jun 2008, 12:06
вы не решаете закрыт топ или нет. Надеюсь,вы переосмыслили своё поведение. очень редко такое единство Евы в каких-либо вопросах. Но тут проявили единодушие. и как резюме-меняйтесь или вас поменяют.
автор
26 Jun 2008, 12:30
тут все единодушно вцепились в секс, ах бедный мужик без секса..а на то, что в моей душе - осталось без внимания
Anonymous
26 Jun 2008, 12:45
а на то,что в душе вашего мужа у вас осталось без внимания:(
автор
26 Jun 2008, 13:05
любой мужчина знает как подобрать ключик к сердцу женщины, разбудить те чувства, страсть, которые были раньше..он сам ничего для этого не делает, а ждет шага от меня
Anonymous
26 Jun 2008, 13:13
а вы от него. ну и семейка
автор
26 Jun 2008, 13:19
нормальная семейка
Anonymous
26 Jun 2008, 13:25
ну раз нормальная-живите и плодитесь,че тут мозги ипать людям?
26 Jun 2008, 12:25
Если хотите закрыть топ, попросите модераторов в административном разделе его заблокировать. (с транслита)
автор
26 Jun 2008, 12:27
насколько знаю, когда анонимно, то не блокируют, поэтому попросила здесь
Anonymous
26 Jun 2008, 12:35
разводка
автор
26 Jun 2008, 12:52
это еще почему?
Anonymous
26 Jun 2008, 12:37
Секса нет - семьи нет.
автор
26 Jun 2008, 12:54
я тут выше уже писала про секс-пустышек, это видимо про вас))
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 13:03
я секс-пустыш,хе-хе
автор
26 Jun 2008, 13:07
тем более
Anonymous
26 Jun 2008, 13:11
слушай,че мужики пишут, фригидность можно вылечить,но проще сменить на не фригидную,здоровье крепче будет
автор
26 Jun 2008, 13:16
каких мужиков слушать? которые только для секса женятся?))))))))
Anonymous
26 Jun 2008, 13:22
оооооооо,как все запущено,удачи вашему мужу в продолении жизненных трудностей. манду почаще мойте,может промоете и поймете,что из нее не только ссут и рожают,но и удовольствие получают,а ежели не способны получать,значит лечитесь,потому как больная вы.
автор
26 Jun 2008, 13:25
я способна получить))) дело то не в этом, только с вами бесполезно разговаривть, так как верхняя голова совсем не работает
Anonymous
26 Jun 2008, 13:27
ну у тебя она вообще не работает,если аргументов больше нет,как попенять мне половую принадлежность)) учи мат.часть дурило фригидное.
автор
26 Jun 2008, 13:55
вот она...твоя сущность)))))
автор
26 Jun 2008, 13:22
и кидают своих жен при первой возможности ради новой дырки, вместо того чтобы вместе проблему решать??? такие нах не нужны
Anonymous2
26 Jun 2008, 13:24
ну ежели ты дырка,то дапоменяет он одну дырку на другую. дающая дырка лучше,чем не дающая.
автор
26 Jun 2008, 13:29
я не дырка))) так как он не хочет меня менять
Anonymous2
26 Jun 2008, 13:34
т.е дырки нет в принципе?:О
Anonymous
26 Jun 2008, 15:56
Спасибо за комплимент, но, увы, еще и мозги есть :-( Многие знания - ... ;-)
Anonymous333
29 Jun 2008, 20:20
т.е если жена с удовольствием занимается с мужем сексом она секс-пустышка?...дяяя,не знала...надо мужу рассказать кто я)))
:-/
26 Jun 2008, 13:02
"Он мне отказал, сказал "нет секса нет просьб, так что езжай своим ходом" Если бы он вас любил (даже без секса, как вы пишите), то таких условий не ставил бы.
Anonymous
26 Jun 2008, 13:04
плюс мильон.но в иллюзии жить легче,поэтому согласимся с автором,что муж ее любит
автор
26 Jun 2008, 13:10
послушайте, и что же тогда его держит-то рядом со мной столько лет?
Anonymous
26 Jun 2008, 13:12
постиранное белье и ужин каждый день,для многих это существенно. да и поебыват на стороне в обеденный перерыв))
автор
26 Jun 2008, 13:17
белье стирает машинка))) кроме того он сам в нее вещи закидывает, а с ужином я не заморачиваюсь, так что не из-за этого
автор
26 Jun 2008, 13:09
-
AD
AD
26 Jun 2008, 13:37
Автор, прекращайте быть такой самоувереной. Читаю Вас весь топ и поражаюсь Вам. Особенно сильно: "предложила завести любовницу". Поверьте, он ее и заведет. А потом у него произойдет переоценка ценностей и будете Вы себе локти кусать, что не захотели решать проблему самостоятельно, а переложили ее на любовницу. Скажите, зачем мужчине жена кот. секса не дает, "в машинку он сам вещи закидывает, а с ужином я не заморачиваюсь"? Может быть, он Вас еще ПОКА любит, но с такой Вашей политикой ("дашь на дашь" - это Ваше) ему будет проще завести любовницу, чем жить с Вами. Лучше, не воспринимайте в штыки все посты с разумными доводами, а сделайте правильные выводы.
автор
26 Jun 2008, 13:55
не заведет!
26 Jun 2008, 13:59
ну, все с Вами ясно - тупость не лечится.
автор
26 Jun 2008, 14:04
уверенность не тупость
26 Jun 2008, 14:07
В Вашем случае - она самая:))) Больше вступать с Вами в полемику не вижу смысла.
автор
26 Jun 2008, 13:54
Не пишите больше в топе. Отвечать больше не буду
Anonymous
26 Jun 2008, 13:56
вот и хорошо,иди на йух,тебе полезно иногда там бывать.
автор
26 Jun 2008, 14:05
и тебе туда же, чмо невоспитанное
Anonymous
26 Jun 2008, 14:41
))) бываю там регулярно и тебе советую там побывать. или сменить йух на побольше,может выздоровеешь)))))
автор
26 Jun 2008, 13:56
Я сказала ему про тему на еве, так что он ее щас ищет, может и напишет чего сам)))
Anonymous
26 Jun 2008, 13:57
хе-хе,дык вы друг друга стоите))) он вместо того,чтобы форум искать,бабу нормальную бы поискал лучше
автор
26 Jun 2008, 14:06
ему "бабы" не нужны
Anonymous
26 Jun 2008, 14:07
И правда - у него дома своя есть
автор
26 Jun 2008, 14:08
женщина и любимая жена))):-P
Anonymous
26 Jun 2008, 14:09
женщина? в каком месте ты женщина?))))
автор
26 Jun 2008, 14:12
я устала тут общаться не по теме....сборище детского сада, у кот. по мимо форума и повышения самооценки за счет других больше нет занятий
Anonymous
26 Jun 2008, 14:19
:)))))))))) Продолжайте, пожалуйста!
умоляю
26 Jun 2008, 14:21
ну уходите,будет скушшшшно без вас и вашего мужжжжа,рыдаю..........
хе-хе
26 Jun 2008, 14:20
как в каком? сиськи,письки есть. че еще надо?
27 Jun 2008, 00:27
а вы попробуйте по другому. это не так сложно -подойти обнять поцеловать)) и скажите ему не то что вам совсем уж не хочется ,а что вы устаете и как бы вы не против если он сам начнет приставать) вы увидете как изменится ваш муж в лучшую сторону- для мужчин это многое значит. он поэтому и говорит - что обмен на секс , что верит что все изменится и нужна ему пока только вы. удачи!
AD
AD
Anonymous
26 Jun 2008, 14:19
а че мальчиков предпочитает?:О
Anonymous
26 Jun 2008, 14:01
Такой вопиющей глупой дамы я не встречала уже очень давно. Автор, апплодирую вам стоя!
автор
26 Jun 2008, 14:07
очень умно делать такие выводы не зная ничего)))
Anonymous
26 Jun 2008, 14:19
Ничего? вы себе льстите. О вас только по этому топу можно рассказать ой как много.
Anonymous
26 Jun 2008, 15:55
разводка.
26 Jun 2008, 15:56
Секс - основа семьи. А куда он у вас делся?
Понимаю
26 Jun 2008, 22:43
У меня двое детей маленьких,младший еще и после операции(временная инвалидность),помощи от мужа мало,он деньги несет,я детьми занимаюсь.Мне понятна ваша обида,но на таком голодном пайке не представляю сколько можно просидеть.У меня муж готов сексом заниматься по 3 раза на дню,сейчас выходит в редком случае через день,если будет реже,то это сразу сказывается на отношениях.Меня даже за ногу вытаскивают из дет.постели ночью или вообще как в анекдоте"будешь трахать ,не буди",утром тупо соображаешь,было или нет,поэтому про вашу усталость мне вообще смешно слушать.Мне мама с детства внушала,что мужу отказывать нельзя(уж права ,не права,но внушила четко)Конечно же на данный момент мне не до секса,но мужа я люблю и все прекрасно понимаю и дети вырастут.Увас получается как в детсаде,я не дам тебе машинку,потому что ты не дал мне конфетку,будте мудрее,попробуйте сделать как он хочет,может с его стороны будет такая отдача,о которой вы и не мечтали.В вашей ситуации получается:жопа к жопе,кто дальше улетит.Мой пример конечно же не показателен,но отношения с мужем мне дороги,а временные трудности проходят.
Anonymous
26 Jun 2008, 23:10
Представляю, как мама втюхивает маленькой девочке истины про сексуальную безотказность жены как основу семейного щастья :)))))))
Понимаю
27 Jun 2008, 21:57
Представляйте.А что в этом плохого,своим дочкам я тоже самое буду втюхивать,потому как муж-это самый близкий человек,не родной,а близкий.А основа семейного счастья без этого(секса) никуда....Или может подождать,когда же оно начнется блаженство,без проблем,писков детских и т.д.,т.п.Так всю жизнь можно проваландаться,решая проблемы и потеряв мужа заодно,ожидая охоты секса со своей стороны.Наверно у вас все очень гладко,дай бог..
Anonymous
26 Jun 2008, 22:44
Какой кошмар, все считают, что женщина должна заниматься сексом чтобы сохранить семью. Может и моя распадется, но если так, туда ей и дорога. Мне такая семья на фиг не нужна.
Anonymous
27 Jun 2008, 00:35
Сексом надо для удовольствия заниматься, а иначе -это фальш .
Понимаю
27 Jun 2008, 22:12
Не те у вас обстоятельства,чтобы фальшивить,у автора на первом месте как я поняла искренность должна быть в отношениях,а не дашь,не дашь,вот именно это ее и колбасит,а вы тут такие умные все собрались,зачморили,бедный муж,ну бедный,жена просто язвига леопольдовна,не дает,сволочь такая,а он еще с ней и живет мерзавец,блин
Aвтору от понимаю
27 Jun 2008, 21:17
Автор,вы поняли,что ни туда писали,дашь-плохо,не дашь -тоже плохо,этот форум не брак называется,а общество защиты мужчин,чтобы вы ни писали,все обгадят.Ну откуда у меня допустим силы и желание возьмутся,когда я просто замертво падаю под вечер,так нет же,тут же ответ-сексом надо заниматься для своего удовольствия,у меня сейчас удовольствие просто лечь и отдохнуть,но я понимаю,что это пройдет,это временно,поэтому мужу не отказываю,понимая,что ни к чему хорошему не приведет,вы отказываете и доказываете,что это ровным счетом ничего не значит и это только временный этап.Короче правильно,что закрывали этот топ,вас все равно не поддержут,нервы дороже,мой пример я думаю показателен,все равно х..вая жена ,нет семьи,развод,девочки,до свидания,спасибо за поддержку с обеих сторон.Ну уж со своей семьей автор сам разберется, без евы как -нибудь,надеюсь,удачи вам и мудрости.Пусть у вас все будет хорошо,мужа сильно не обижайте,деть подрастет,все обиды забудутся,просто простите его и живите с богом.
автор
27 Jun 2008, 22:23
Спасибо Вам за поддержку:)
Понимаю
27 Jun 2008, 22:51
Я скорее не вас поддерживаю,а просто охреневаю от нападавших.Ведь мы с вами по разные стороны,вы не даете,я наоборот,просто не пишите сюда,вы сами видите,что плохо и так и эдак,не растрачивайте свои нервы,мне просто 37,у меня трое детей и через это я проходила(а ева просто для развлекухи,разтопчу всех и каждого,для вас я поняла это болезненно,поэтому и встряла,потому как сама была в такой жизненной ситуации),вы значительно моложе,никого не слушайте,если дорог вам муж,просто к нему прислушайтесь и идите вместе,без обид,пусть без секса,он все равно будет,если есть любовь.Удачи вам,все будет хорошо.Про любовниц забудьте-это оскорбительно для всех в семье,просто переживите этот этап и идите дальше.
Понимаю
27 Jun 2008, 22:05
Ну и правильно,нафиг нужна такая семья,если мне сейчас плохо и я не могу заниматься сексом.Конечно кошмар,только в удовольствие,в свое,но при маленьком "но",если у вас нет серьезных поблем со здоровьем вашим(не дай бог) или детским,тогда,да,повыеживаемся и скажем,нахер такая семья,смешные...
26 Jun 2008, 23:25
Поговорите с мужем, о том что вам хочется что бы он к вам поприставал, если вас, это возбуждает, муж этого может не понимать. Не говорите ему о том, что ему нужна любовница, этими словами вы его оскорбляете. Ребёночек когда подрастёт не сможет понять почему папа гуляет с любовницей, а не с мамой. Если у вас не получаются разговоры напишите любовное письмо. Если совсем не получаются разговоры и письма поговорите с семейным психологом, вместе с мужем.
Anonymous
27 Jun 2008, 00:41
Автор, у меня с мужем была похожая проблема. Мне вобще не хотелось около двух лет, а ему хотелось. Я все-таки себя пересиливала и как минимум раз в неделю занималась с ним любовью. Потом мои проблемы закончились и желание вернулось, теперь у нас все прекрасно. Зря вы построили такую пропасть. Теперь уже сложно будет что-то исправить. Никто не говорит, что нужно быть безотказной, но хоть раз в неделю нужно поддерживать видимость половой жизни, а то сожжете все мосты, а обратно дороги не будет.
Понимаю
27 Jun 2008, 21:54
Абсолютно правильно,если видите дальнейшие перспективы с ним,так и нужно делать,все проходит,успокойтесь,если любовь есть,то вы ее сохраните.
27 Jun 2008, 01:37
народ! ну вы че?!?! есть прекрасные смазки в любой аптеке и супермаркете. ну какие проблемы "дать"? ну да, феерического секса можно и не потянуть каждый день, а просто "дать"? ну какие проблемы? дело 5ти минут.
AD
Понимаю
27 Jun 2008, 22:18
Молодца,автору еще бы этот настрой,чтобы нос не вешала и не писала куда не попадя,а то на еве зачморят,больная будет ходить,отходить и все такое,я уже привыкла,поэтому даже в кайф побеседовать со счастливыми женами,которые почему-то сидят в "браке",видимо хотят поделиться своим счастьем...
28 Jun 2008, 14:15
Ну что вы! Автор считает что если так давать значит больше нечем удержать мужчину.Лучше что бы он маструбировал в туалете.
ужос
27 Jun 2008, 10:36
писец,всегда думала,шо сексом для своего удовольствия занимаются,а не просто дать мужу,шоб отстал. восток-дело тонкое:)
Понимаю
27 Jun 2008, 21:49
писец в чем,в том,что у тебя просто нет сил и желания и муж тут ни при чем,восток опять же здесь не катит,удовольствия пока нет,потому как малые дети(самый маленький не здоров),муж тут не виноват,так обстоятельства сложились.Люблю мужа,детей,всех люблю,но пока сил и желания нет и что теперь,мужа на хер,смешно,жизнь такая.Сами пишите,что сложно ноги раздвинуть-не сложно,раздвигаем.Комментарии...Для меня самое главное-это детей вырастить,чтобы здоровья хватило мне и мужу,без него никуда,он за всех отвечает,причем несет ответственность,переживает,бьется как рыба об лед,ну что говорить,неужели я буду заморачиваться,где дать не дать,да хоть в машине,пока мы лежали с малым 2 месяца в больнице,ему,что по бабам бегать,нет,мы семья и он у нас опора и стена и мы его любим.Автору желаю все взвесить и не психовать по мелочам,ведь жизнь так быстро проходит,а складывается из мелочей,цените все,что у вас есть.
28 Jun 2008, 01:23
В общем, рецепт такой: 1. Поговорите откровенно с мужем. Объясните ему, что вам очень жаль, что сложилась такая ситуация, что вы в настоящее время потеряли интерес к сексу. Что это связано с очень большой нагшрузкой по дому, и, возможно, играет какую-=то роль обида на его отказы в помощи. Что вы бы очень хотели эту ситуацию изменитьб, но вам нужна его помощь. Расскажите ему так же, что вам в сексе хочется быть слабой и зависимой, и чтобы мужчина к вам приставал, и если он это будет делать чаще - то вас это будет возбуждать. 2. Перестаньте, наконец, играть в загнанную домохозяйку - снимите с себя львиную долю домашних дел. Способы: - Покупка новой бытовой техники - Найм помощницы по хозяйству, хотя бы на пару часов в неделю - Пераспределение обязанностей с вас на мужа - Оптимизация домашних дел - отказ от ненужной или не обязательной работы ( например, нафик пеленки настирывать в эпоху памперсов?) 3. Создавайте романтическую обстановку чаще - вкусный ужин (не обязательно трудоемкий), бутылочка вина, свечи, танцы, плавный переход от танцев к постели. 4. Если вам хзочется бьолее активной рголи мужа провоцируйте его. Например, одев облегающую одижду, наклонитесь к нему попой ( ну, поднять что-то с пола или что-то еще).
+ 100
30 Jun 2008, 02:49
+900000000 Супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325