Меню

Ищет повод?

AD
Объясните, зачем муж читает мои переписки по аське, форумы в которых я пишу, мою почту. Может он скоро мои вещи к досмотру будет просить??? Он что идиот или просто хочет найти повод?
25 Jun 2008, 22:25
Да любопытно ему просто))) Мой тоже читает. Я не возражаю. У меня как то нет секретов. Хотя иногда с подругой в аське можем обсудить мужей и свекровей, тогда хистори быстренько стираем и усе)))) А вам , если это не приятно надо споконо и твердо ему о этом сказать. Да и пароль позакавыристей не плохо бы поставить.
я как раз историю то стираю, бог знает где он ее откапывает потом. Паролей моих он не знает. Мистика. Ниче себе любопытно, я ненавижу когда роются в моих вещах
25 Jun 2008, 22:53
так и скажите что для вас это не приемлимо.
не помогает. Не понимает он этого. Всё равно читает, явно не говорит, но в разговорах проскакивает
25 Jun 2008, 23:02
Ну тогда у вас 2 пути: либо смириться либо разводиться. Это в принципе не лечиться. Может не стоит так уж заморачиваться, а? У вас по мимо этого траблы есть?
мы и так в разводе :) да вроде траблов нет, он их видимо поэтому и придумавает
25 Jun 2008, 23:25
Вообще непнятно. Вы вместе живете чтоль? Почему БЫВШИЙ муж лезет в вашу ЛИЧНУЮ жизнь? Что у вас за отношения то?)) Кстати о том что муж бывшйи надо было сразу гвоорить. Проблема то в корне меняется
так да, вместе живем как нормальная семья, просто бумажка есть о разводе
25 Jun 2008, 23:30
как у вас весело однако)) Ну если живете как нормальная семья, то мой совет выше в силе: либо смириться либо разойтись.
25 Jun 2008, 22:45
у миллиона женщин это наоборот,рыскают по почте,телефону и всему до чего доберутся...разумеется мужа....они ж не повод ищут, а приключения на свою попу :)
максимум когда я прочту, это кога он после себя не закрывает историю
25 Jun 2008, 23:01
честно...на это вообще не стоит обращать внимание,написали,все закрыли....надо написать еще-перезайдите еще разочек...я вот всегда закрываю комп,когда муж приходит...хотя скрывать вообще нечего....или не закрываю,все висит...пусть смотрит-не жалко
ну не могу я так. Мне скрывать то нечего, но когда лезут вот в это, прямо бесит
25 Jun 2008, 23:53
а мне параллельно....если уж так бесит,значит делайте свои дела когда его нет и проблемы не будет
25 Jun 2008, 22:50
он у вас контролер. ето не лечится
25 Jun 2008, 23:23
-
26 Jun 2008, 08:03
ну не то чтобы повод,но интерес конечно странный,хотя раз инетресуется значит не безразличны Вы ему!!!
25 Jun 2008, 22:43
Может действительно любобытно,а может хочет улечить вас в чём-то(даже если и такого нет на самом деле),трудно сказать.Мой никогда не читает.
я сказала ему, что если уличить то я могу предоставить повод без всяких поисков :(
AD
AD
25 Jun 2008, 22:58
А вы не пробовали ему объяснить,что вам это не очень всё приятно,когда вас контролируют?
26 Jun 2008, 08:35
Приккоооол! Как кто-то из жен скажет, что наткнулась на переписку,ну или просматривает переписку (не важно) ей тут же "как не стыдно, как не совестно, у человека должно быть личное пространство" и т.д. и т.п. А тут...Ну что вы, простое любопытство, не берите в голову, забейте...ржу:-D Сама терпеть не могу, когда телефон даже просматривает...из любопытства))))
нет настроения
26 Jun 2008, 08:42
Интереное дело..а если вы, как пишите, все стираете, то каким образом он все узнает? посмотрите наличие шпиона на компе!
Anonymous
26 Jun 2008, 09:21
Никогда ничего не читаю ни в телефоне мужа, ни в его компьютере. Даже не подхожу к его компу, не то что что-то там читать. Телефон его в руки не беру. Но и к себе требую такого же отношения. Для меня это очень важно - я бы никогда не смогла жить с человеком, который читает мои письма. Компьютер сегодня - это же очень личный предмет. Кстати, автор, не читаю, даже если вдруг оставлено что-то на экране. Просто минимизирую. Знаете, правильно, что вы с ним в разводе.
27 Jun 2008, 00:54
Мне бы было это ужасно неприятно, не уверена, что смогла бы жить с таким человеком..
Anonymous
28 Jun 2008, 00:31
ну и что такого, есл инет секретов друг от друга....у меня и муж читает и я у него читаю, и никто не возражает!)
28 Jun 2008, 00:53
тут дело не в том, есть секреты или нет, а в нарушении личного пространства. Для меня это аналогично чтению чужих письм, подслушиванию разговоров.
Anonymous
28 Jun 2008, 00:44
не представляю себе такого
Anonymous
28 Jun 2008, 18:06
даешь повод значит для контроля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325