Меню

обручальное кольцо

AD
Мой муж с недавнего времени перестал носить обручальное кольцо, нет конечно одевает периодически....но 6 лет носил, даже на ночь не снимал, а тут смотрю не носит :((( У вас мужья носят кольца?
Anonymous
26 Jun 2008, 02:49
модераторы, УДАДИТЬ сообщение со штрафом
26 Jun 2008, 16:53
Основание?
26 Jun 2008, 07:43
мой тоже не носит, т.к. оно ему маловато стало :) спокойно отношусь к этому, только сначала шутила - "чтоб под неженатого косить?" а сейчас уже и забила... я дома,кстати, тоже не ношу, только на улицу
26 Jun 2008, 08:32
нет. и я не ношу. и родители мои не носили. Можно подумать, что в браке главное - кольцо...
26 Jun 2008, 13:00
лучше к нам зайдите и почитайте. много нового узнаете. правда, не факт, что вас поддержат. я проверяла )))
Anonymous
26 Jun 2008, 16:53
Поддерживать глупость - удел клинических идиотов.
Anonymous
27 Jun 2008, 21:04
конечно! удел обычных идиотов - не иметь и не носить колец! по бедности!
Anonymous
28 Jun 2008, 17:43
Чего ж вы так разоряетесь? не волнуйтесь, на обручалку из самоварного савеццкого золота даже вы заработаете, хоть в миллиметр шириной - а купите.
26 Jun 2008, 16:51
варианты: 1. потолстел двит 2. похудел спадает 3. разонравилось 4. влюбился безответно в другую 5. изменяет с кем ни попадя Выбирайте, который Вам больше нравится. Чует мое сердце, что Вам нравятся два последних варианта.
:))) конечно последние самые актуальные, но слава Богу:))) меня стороной это обходит)))) Просто очень интересно носят ли мужья кольца, а если нет то принципиально ли это их женам)
27 Jun 2008, 11:00
Ааа, ну тогда все можно вынести из соседнего топа. Мне все равно носит-не носит. А он то носит, то не носит. Вообще то я и не замечаю даже в кольце он или без него.
не увидела похожий топик... но уже написала... У меня все равно другая ситуация... Мы всегда носили кольца, не снимали их,для него было всегда важно, что бы я и он были в наших колечках. и тут на тебе... такая ерунда:((( У моих родителей практически такое же, отец носил носил... а потом просто перестал, хотя с мамой у них прекрасные отношения. У свекрови и свекра чуть по другому, свекр не носил никогда кольца, а последний 2 года не снимае просто. Не понимаю почему мужики перестают носить обручалки.... Или они им надоедают или они хотят казаться кем?:))) холостиками)))?
Anonymous
26 Jun 2008, 03:07
перестаньте флудить, тема 3-мя сообщениями ниже!
Удалят значит удалят, я сказала что не увидела тему! и написала, а потом пошла по топикам! Что теперь, может размерзаем меня??
Anonymous
26 Jun 2008, 16:53
А вы еще поломайте голову - почему женщины не носят обручальных колец. Или это не кажется вам проблемой? :)))
Что женщина не сосит кольца? думаю что пусть это думают их мужья....почему)))) Женщины больше относятся к кольцу как к укрошению)
28 Jun 2008, 17:34
Мы с мужем кольца надеваем редко - у него профессия специфическая, а я как-то не задумывалась на эту тему. В браке 15 лет, двое детей, живем нормально (бывает, ссоримся, но крайне редко, бывают "вспышки" любви аж до одури, но, в основном, ровненько-спокойно-хорошо)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325