Меню

дайте пинка истеричке!!!

AD
26 Jun 2008, 11:57
Ситуация. Я с детьми в понедельник уезжаю в отпуск, на две недели.Предупреждая вопросы, сразу оговорюсь.У мужа летом запарка, поэтому едем без него, с ним, может быть, да если получится поедем попозже. Вчера, через двадцать пятые руки узнаю, что у них в организации планируется корпоративка, с пятницы и на субботу. Так вот по поведению мужа я понимаю, что он собрался ехать. Суть проблемы...мне он говорить об этом по ходу дела не собирается!!! Я в принципе ничего не имею против, так как нас тут не будет ну почему бы ему не отдохнуть, хотя бы таким образом....поставил бы меня в известность ..ну я б конечно подшутила бы и всё..он молчит. А мне так что то тошненько тошненько и обидно((((
Anonymous
26 Jun 2008, 12:10
может потому и не говорит,что вы истеричка?
26 Jun 2008, 12:17
)))вот именно что, что то в этой ситуации мне не нравится что молчит,ведь прекрасно понимает что если ему хочется , все равно пойдет, но молчит((( Понимаете, мне оч хочется что бы он мне сам сказал, а не чтобы его вынудили...
Anonymous
26 Jun 2008, 12:12
Странная Вы,автор.Сами на 2 недели уезжаете,муж тоже может нафантазировать себе и истерить?
26 Jun 2008, 12:19
Так в том то и дело, что я ничего не нафантазировала....просто почему то стало обидно, что втихаря хочет...но проблема то в том что я уже знаю ))) и молчу
Anonymous
26 Jun 2008, 12:22
может просто он не придает значение никакого походу на корпоратив и не знает, каааак для вас это важно. мужчины и женщины по разному мыслят
26 Jun 2008, 12:28
мне важен не сам корпоратив, в данной ситуации дебильность в том, что я молчу что знаю..он молчит что идет!!!
Anonymous
26 Jun 2008, 12:44
ну дык оба хороши. он молчит,она молчит и все в обиде-дет.сад
26 Jun 2008, 12:46
нее, в обиде тока Я!
26 Jun 2008, 12:13
Обидно, конечно. (с транслита)
26 Jun 2008, 12:15
на что обидненько?? Муж хочет чтобы вы хорошо и спокойно отдыхали и, зная ваш вспыльчивый и обидчивый характер, просто умалчивает о том что может доставить вам неприятные эмоции. Ну выскажете вы ему что все знаете, ну и чего добьетесь??? Человек о вас позаботился (и о мире в семье) а вам тошненько. Выпейте успокоительного и подумайте об отдыхе - эээх, завидую
26 Jun 2008, 12:24
Спасибо.Конечно я промолчу, но тем не менее. Когда я куда либо иду, а муж остается дома он всегда точно знает куда я пошла! Да и подозрений у меня никаких по поводу него нет, просто удивило почему не рассказывает( Верно говорят, меньше знаешь-крепче спишь! Но поскольку я уже в курсе, меня нервирует то, что он не делится со мной...ну ниче не могу с собой поделать!
26 Jun 2008, 14:21
А если б у него корпоратив наметился, когда вы уже были бы на югах, он что, должен вам позвонить и доложить, что мол идет на корпоратив для вашего спокойствия и осведомленности? Не накручивайте вы себя! Ваш муж не говорит вам о корпоративе только потому, что в то время вы уже будете отдыхать, и вам не нужна эта информация.
26 Jun 2008, 14:53
естественно, вопросов даже бы не было, но я еще не уехала, поэтому и задевает...вот такая позиция. прынципиальная. сама страдаю от этого!
26 Jun 2008, 12:45
очень симпотичное у вас счастье))))) Счастья ему!!
26 Jun 2008, 13:51
:-)cпасибо вам большое за теплые слова
26 Jun 2008, 12:37
А нафига ему проблемы на свою голову?..
26 Jun 2008, 12:43
конечно не нужны, так же как и мне. просто исходя из ситуации (о которой знаю) хотелось быть посвященной его устами))))
26 Jun 2008, 12:51
так он не хотел нарываться на негатив от вас, я бы сказала что знаю про корпаратив и вовсе не против чтобы он пошел-на будущее хоть учтет что реакия ваша спокойная будет
26 Jun 2008, 12:59
наверно вы правы...но если ему спокойней туда идти думая что я не знаю, пусть будет так. просто как то задело.
AD
AD
26 Jun 2008, 13:35
так вас 2 недели не будет, если захочет будет гулять, сколько влезет. почему такое особое внимание корпоративке?
26 Jun 2008, 13:53
не корпоративке как факту. Автора задело что муж о ней умолчал.
26 Jun 2008, 14:46
ну так пусть спросит и не накручивает себя на ровном месте)))))
26 Jun 2008, 14:55
нет спрашивать и клещами вытягивать не буду!просто наверно настроения нет вот и взъелась, обиделась. Причем он об этом даже не подозревает!
26 Jun 2008, 15:14
ну оно понятно, лучше пострадать и подуться тихонько, пожалеть себя.
26 Jun 2008, 15:06
А вот смотрите, спросит она типа так, ненавязчиво:"Дорогой,мы вот уезжаем, ты бедненький один остаешься, я тут слышала вроде (не помню от кого) что у вас корпоратив намечается. Ты пойдешь?" И тут муж с дурости, побоявшись реакции, ляпает - неа, не собирался даже! Занавес, отдых у жены испорчен!:-) Автор, просто скажите, что слышали про корпоратив и предложите ему - может ты сходишь, че те одному сидеть без нас, скучать? Тогда и он и вы вздохнете с облегчением)))
26 Jun 2008, 15:17
так может он и не собирался? ето автору кажется, что он собирается. я бы спросила: А ты не идешь на корпоративку, почему молчишь?
26 Jun 2008, 15:22
А знаете, вы правы.Я не хочу услышать неправду... я попробую сегодня поинтересоваться, к чему были вчерашние примерки)))) не расколется, настаивать не буду, не хочу!!! боюсь другого, если не удержусь и в ночь икс позвоню с вопросом : милый ты где)))))))))Вот тогда то Абракадабра, будет точно ЗАНАВЕС, уже для него, потому как я к тому времени уже успокоюсь,(если не забуду точную дату к тому времени) и буду наслаждаться отдыхом,насколько это возможно одной, с двумя детьми.
27 Jun 2008, 10:22
забудьте точную дату времени))) отдыхайте спокойно
27 Jun 2008, 19:09
Обижаться на мужчин, что они не говорят важных для нас, их жен, вещей - все равно, что обижаться на дождь за то, что он мокрый. Мужчины что-то говорят, когда у разговора есть цель. Это мы женщины делимся всем, потому что нам в разговоре эмоции и переживания важны, сочувствие - радостью и событиями поделиться... А муж, если не видит в передаче информации цели - ничего говорить не станет. А будете спрашивать - его сильно удивите. У него будет такая реакция "какое это имеет значение?" Он просто не поймет! Прежде чем его спрашивать найдите ответ на его обязательный вопрос "А зачем Вам надо было это знать?"
28 Jun 2008, 01:29
Ну и чего мучиться? Взяли да и спросили, мол N. сказал , что у вас корпоратив будет, ты собираешься идти? + Сходи, дорогой, отдохни, отвлекись от работы:) В следующий раз он вам сам расскажет всё о своих планах, будет знать, что истерить не будете:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325