Меню

Муж обидел, горько на душе очень

AD
обиженная
27 Jun 2008, 05:47
Сразу извинюсь за анонимность, тяжело рассказывать. Сегодня, вернее уже вчера посмотрели полуфинал с друзьями, друзей проводили вернулись, все было тихо мирно. время 2 часа ночи, ему в 6 утра за руль, я смотрю он сел на кухне и продолжает пить пиво. Я спокойно попросила (честно, всё было исключительно в виде просьбы) остановиться с пивом. И тут такое началось, орал на меня, кричал такие мерзости, что даже пересказывать не хочется. Суть была, что я дура, что в тряпочку должна молчать, про отца моего, ну вообщем жуть. Я молчала, потом он проорался, и завалился спать, сейчас проснется будет извинятся, а у меня так на душе горько, думаю сейчас уедет на работу, а я в такси и в аэропорт. куда глаза глядят, пусть ищет. Посоветуйте, что делать.
27 Jun 2008, 08:09
расстроился из-за футбола. думаю, вы ни при чем. не берите в голову.
Anonymous
27 Jun 2008, 08:22
а в следующий раз из-за чего он расстроится? знаете у японцев такие специальные куклы для битья, помогают от таких расстройств. получается автор как раз для этого у своего мужа.
27 Jun 2008, 08:24
я вообще про таких фанатиков оч. плохо думаю.
27 Jun 2008, 08:42
Футбол-не футбол, какая разница? Да и в чем трагедия? какое он имеет право так орать? Выясните мотивы, причины-как бы в следующий раз не было хуже, так и до рукоприкладства недалеко.
27 Jun 2008, 08:54
это, наверное, автору))
Anonymous
27 Jun 2008, 13:26
ОЙ, похожая ситуация. Все было замечательно, ну проиграли, я его поддержала как могла, собрались спать и тут он зацепился за какую то фигню.. (не поделили одеяло) писец что было... видимо надо было разрядиться и на кого то пыл свой слить. Я тоже наслушалась такого что пропади он пропадом футбол, пусть в след раз смотрит в ином месте
A
27 Jun 2008, 14:47
футбол футболом, но при чем тут ваш отец?
27 Jun 2008, 23:50
На воротах стоял и позволил себе 3 мяча засунуть:-)
28 Jun 2008, 00:39
нет, ну все расстроились, но это не повод чтобы так себя вести. Думаю, надо посмотреть как он себя вести будет, когда проснётся. Успокойтесь. Он виноват. Он это знает.
28 Jun 2008, 01:00
Ой ну прям пол страны профукали и теперь все будут в рабство сданы за это :-) :-) Это надо ж так))) Сегодня проиграли,завтра выиграли. Как-будто российские сборные ни на один стадион больше в жизни не пустят)) Да,понятно,за державу обидно,но при чём тут жёны?
28 Jun 2008, 11:41
наверное,при том же, при чем и витрины на улицах, чужие машины, случайные прохожие и т.д...
28 Jun 2008, 11:51
это как у нас с памятником в прошлом году. больше всего пострадали невинные. Моральное уродство хуже физического.
29 Jun 2008, 08:33
А что тут сделаешь? Вам хочется ,чтобы он понял ,как вам в этот момент было больно.Поэтому никуда бежать не надо. Дождитесь того момента,когда вы сможете поговорить (может день пройдет,может неделя). Скажите ему без наездов как вам было неприятно,больно,обидно и впредь когда он начинает орать ,надо не вступать с ним в полемику ,а твердым голосом сказать:"Прекрати со мной разговаривать в таком тоне!" и уйти с поля боя. К этому я пришла после многочисленных "выяснения отношений" с мужем на повышенных тонах,когда конструктива не было никакого. Конечно,уходишь раздавленная,обиду глотаешь,но это лучше,чем бы ты начинала орать в ответ и бить посуду (хотя в некоторых семьях это в порядке вещей). Решать вам...
29 Jun 2008, 20:58
1. Останавливаться было уже поздно, накануне таких ранних поездок вообще пиво нельзя пить, права в миг отнимут. 2. Про отца Вы очень зря сказали. Возможно Вам стоит извиниться первой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325