Меню

сходила к гинеоклгумужчине,муж не одобрил (длинно)

AD
27 Jun 2008, 15:59
Девочки! Я давно не была у гинеколога, все собиралась-собиралась и в итоге моя доктор ушла надолго в отпуск. А у меня какие-то неприятные ощущения по этой части возникли и я решила пойти хоть куда-нибудь. Записалась в Он-клиник и спрашиваю: «А как доктора зовут?» Это оказывается мужчина. Я сразу запаниковала, у мужиков-гинекологов никогда не была. Уже начала просить, чтобы меня переписали к другому врачу. А администратор сказала, что я зря я отказываюсь, он классный спец и чтоб я не парилась. Ну, я короче переборола себя и пошла. Все действительно прошло хорошо, я сразу же забыла, что это мужчина, а только понимала, что это доктор. Мне он как специалист понравился. Короче, муж узнает, что я была у врача-мужчины. Он не одобрил это все. Муж: «меня это не особо радует и ты это знаешь» :( и на всякие мои пояснения, что мол я не ради удовольствия туда пошла, и что так получилось, что я не специально дядьку выбирала и что я люблю мужа, что это всего лишь доктор, при чем хороший, и что главное это наше с ним здоровье, спрашиваю: «разве он не согласен» он в итоге сказал: «Я тебе все сказал». Еще это все происходило в аське. В общем, он уже даже не стал спрашивать, что доктор сказал, когда анализы будут и т.п. Так обидно стало. Можно подумать, я мужика себе сняла, а не к доктору сходила. Я, конечно, балда могла и не говорить, на его вопрос про пол доктора, что это мужчина. Но, врать так не люблю :( Вот. Нужна ваша поддержка.спасибо, что дочитали
комплекс
27 Jun 2008, 16:06
Интересно, кто у гинекологов удовольствие получает? У вашего мужа какие-то комплексы назревают. МОй муж ходил к андрологу - это была женщина и я не ревновала... Да это просто смешно и глупо. Одна моя подруга специально ходила к мужчинам гинекологам, говорила, что они более аккуратные...
Anonymous
27 Jun 2008, 16:07
Муж - дебил, вы - дама со странностями. Во-первых, потому что рассказываете это мужу, наверняка предполагая его реакцию, а во-вторых, потому что в Он-клиник ходите :)
27 Jun 2008, 16:18
ППКС. Детский сад какой то:-) Запретите своему мужу ходить к стомотологу-женщине , терапевту и далее по списку:-)
27 Jun 2008, 16:18
+1. Уж писали, писали тут про Он-клиник, и все зря... Все равно туда идут.
28 Jun 2008, 16:19
++++++++++
27 Jun 2008, 17:23
я всегда хожу только к гинекологам-мужчинам. Во-первых, знаю двух отличных специалистов, во-вторых, мне отношение интимных врачей-мужчин нравится больше, чем женщин. Они как-то... интеллигентнее себя ведут, что ли. В вашем случае меня поразил долгий оправдательный диалог. Мне бы в голову не пришло оправдываться за это.
27 Jun 2008, 17:45
ну не одобрил и что?проблема-то собственно в чем?
Anonymous123
27 Jun 2008, 17:49
ну а что тут скажешь? Если Ваш муж не одобряет, то и незачем лишний раз доводить ситуацию до неприятной..это не единственный гинеколог в городе и жизненно-важной ситуации чтобы идти именно к нему у Вас нет поидее...я бы прислушалась к мужу...в итоге то со здоровьем у вас все в порядке?
28 Jun 2008, 16:32
в следующий раз не рассказывайте какого пола Ваш гинеколог (с транслита)
28 Jun 2008, 23:12
А как же мужчины посещают женщин урологов и андрологов, что в этом такого?
27 Jun 2008, 16:30
что муж, что вы - мягко говоря, со странностями :(.............. (с транслита)
27 Jun 2008, 16:33
я попросила поддержки, а не оскорблять моего мужа. И не спрашивала мнения относительно выбора клиники. А название конторы к проблеме отношения не имеет. (я пояснила, чем выбор был обусловлен)
Anonymous
27 Jun 2008, 16:40
А какая поддержка вам нужна? Озвучьте, пожалуйста.
27 Jun 2008, 16:42
хотела просто доброго слова. но уже никакая. спасибо.
Anonymous
27 Jun 2008, 16:57
То есть вы ведете себя откровенно глупо и хотите, чтобы это одобрили и поддержали?
27 Jun 2008, 17:03
ну какая вам поддержка нужна? Даже и сказать не знаю что ((( Скока мужу то лет? Если до 22 по молодости еще можно оправдать, а если больше... эх, недалеко он у вас ума(
28 Jun 2008, 03:30
Вот вам моя поддержка! На мужа забейте, эти вопросы не обсуждайте и усе будет хорошо!Как ваше здоровье? Надеюсь, что все хоошо будет.
Anonymous
27 Jun 2008, 16:59
Кстати, в качестве поддержки совет вам дам - забыть о визите в Он-клиник и обратиться в любую клинику поскромнее. Уверяю вас - в анализах из других клиник не будет такого ужаса, как в Он-Клиниковских.
Anonymous
27 Jun 2008, 17:43
Мужа вашего не поняла вообще, а зачем вы ему сказали про ПОЛ врача? :-)
AD
AD
27 Jun 2008, 17:49
Будьте внимательны в "Он-клиник". Разводят на деньги. А муж у Вас со странностями.
Я вот в прошлом году попала в больницу, в том состоянии мне было абсолютно всё равно какого пола доктор, главное чтобы специалист был хороший. Мужу в принципе тоже. Доктор мужчина. Муж только потом спросил: Ну и как? Увидев мой удивленный взгляд, больше таких глупых вопросов не задавал. Зимой тоже нужно было лечть в больницу, выбрала сама этого же доктора в качестве лечащего врача. Мужу вообще фиолетово до пола врача.
27 Jun 2008, 17:54
Рассказывать мужу мелкие подробности своего визита к гинекологу - зачем? В этом есть насущная необходимость?
27 Jun 2008, 17:59
Да не переживайте. У всех бывает. Если Вы не слишком принципиальная, можно сейчас схитрить... что не подумала, а очень надо было...или ещё что-нибудь. Не расстраивайтесь, что сделано, то сделано. Удачи!
27 Jun 2008, 18:14
Странная реакция мужа, что тут еще скажешь. А вы, если знаете, что он у вас с комплексами, зачем ему рассказывали о том, что гинеколог - мужчина?
Anonymous
27 Jun 2008, 18:21
Да уж,не завидую Вам,автор.Мой муж не имеет ничего против того,что я у мужчинам гинекологам хожу,так уж получилось,что лучшие спецы и хирурги в нашем городе- мужчины.Я у троих гинекологов была и ни слова упрека от него не услышала.Он только за то,чтобы ходить к хорошим спецам и не важно какого они пола.
Anonymous
27 Jun 2008, 18:36
Может он у вас мусульманин? В роддоме наблюдала, как муж (мусульманин) требовал, чтобы у его жены был врач -женщина:-)
пипецваще
27 Jun 2008, 20:18
я недавно была у уролога-был врач мужчина. Скажу как и автор ,я воспринимала мужчину как врача ..я села в гинекологич. кресло,Но ЗНАЕТЕ, я ничего полезного для себя из этой консультации не вынесла.Мало того,что он рассмотрел всю мою письку,трогал где,клитор,щупал,сжимал,надавливал,водил руками,.Такое впечатление ему было приятно со мной возиться.Я вообще подумала,что он ненормальный и ко мне клеится. Ушла,нет убежала я оттуда. Не пришла на след.консультацию.Рассказала мужу,он поржал
27 Jun 2008, 21:02
"Если мои опасения подтвердятся - оставляю за тобой право посетить уролога-женщину." сразу заинтересуется результатами анализов.
Anonymous
27 Jun 2008, 21:39
у меня ВСе доктора мужчины - уролок и гинеколог на постоянной основе, а так же гастроентеролог, кардиолог, к кому я там еще ходила ;-).. Вот недавно приехали из госпиталя где уролог делал *исследования* моего тела, а помогал ему медбрат! Я и рожала у мужчины ;-) в России. долбанутый муж ,чесс слово.
28 Jun 2008, 12:17
Я дочь рожала в Москве в 20-м роддоме и роды принимали аж два мужчины:-) (с транслита)
Anonymous
28 Jun 2008, 17:16
Вообще считаю, что мужчины во много раз лучше женщин, хотя казалось бы, сами через это прошли ,но женщины гинекологи,это что-то! Так что я за мужчин!
28 Jun 2008, 21:58
Наш 1-й ребёнок родился с ягодичным предлежанием/с послеродовыми осложнениями (я не медик и насколько правильно я сформулировала, так что извиняйте) и когда по прибытию в роддом после осмотра мне сказали, что второй ребёнок лежит так же, проинструктировали и сказали, чтоб я их звала, как только, так сразу...они вдвоём отнесли меня на руках в родзал. Дочка родилась ч/з час (сын ч/з 12 часов) после моего поступления в роддом без всяких осложнений. Так что согласна с Вами на все 100%, что мужчины - гинекологи в роддомах во много раз лучше женщин - гинекологов (с транслита)
28 Jun 2008, 17:42
о прикольно,я тоже лежала в 20 роддоме,правда не родила там!!!
28 Jun 2008, 22:00
Я в 1978 году в конце августа:-) (с транслита)
28 Jun 2008, 22:48
Не,я в 2006!в январе
27 Jun 2008, 21:50
Простите, но и отношение у вашего мужа... простите сто летней давности.
27 Jun 2008, 23:42
когда он в слеующий раз пойдет к терапевту женщине, вы ему тоже скандал устройте. как так, чужая тетка осматривала. У меня был гинеколог- мужчина, и роды мужчина принимал, что ж теперь делать.
28 Jun 2008, 03:32
Лучше, когда лет в 40 будут ему простату смотреть( если будут). Там тетки такие ходят, супер женщины, они-то и работают с пациентами. Автор пусть скандал с ревностью закатит:-)
28 Jun 2008, 05:23
Такое ощущение, что люди на солнце по летнему времени перегрелись. В одном топике свекровь корвалол пьет от того, что ее сыну жена минет делает. В другом мужу не пофиг пол гинеколога его жены.
AD
AD
Белла
28 Jun 2008, 10:16
у нас много турков живет, причем верующих (женщины в платках). И в роддоме все равно рожали у мужчин-гинекологов, сама видела, когда рожала. Боже мой, это же врач! Он каждый день видит десятки женских писек во всех анатомических деталях, для него тут нет ничего необычного и таинственного, для него это серые будни.
Anonymous
28 Jun 2008, 10:21
Не вижу проблемы, если есть комплексы, то полным полно врачей женщин, зачем ходить к мужчинам, а потом терзать себя, а тем более рассказывать мужу? говорить больше не о чем?
28 Jun 2008, 11:38
И еще на улицу не стоит выходить - там столько мужчин, и под одеждой они все голые ))))))))
Anonymous
28 Jun 2008, 11:44
Да что вы?! :-о
28 Jun 2008, 12:27
Странный у Вас муж, право слово! Мы в роддом вместе с мужем ездили, чтобы врача выбрать, так он сам(муж) решил, что рожать будем у мужчины. Переживать-то надо не из-за пола врача, а из-за его квалификации! Предложите мужу самому выбрать Вам врача, хоть посмеетесь, когда он краснея и бледнея будет описывать что же ему конкретно требуется))))
28 Jun 2008, 13:23
Эх, а у меня гинеколог-мужик роды принимал! И муж при этом присутствовал. :) Говорит, нормально отнесся, это же врач, а не просто с улицы зашел. Только вот когда мне ручной осмотр шейки делал, хотелось в морду дать где-то в глубине подсознания... :D:D:D Автор, в следующий раз мужу просто ничего не говорите. Нервный он у Вас... И хммм... слишком ревнивый... Не по делу ревнивый...
28 Jun 2008, 14:46
Тоже рожала у врача мужчины и беременность мою вел мужчина, и гинекологи в основном мужчины попадались. Муж ничего не имеет против. Автор, не понятно одно: зная что у Вашего мужа такие комплексы, зачем было ему рассказывать про свои походы к врачу? В чем Вас поддержать? По-меньше подробностей мужу рассказывайте или ходите к женщине.
28 Jun 2008, 22:55
У меня дважды роды принимали мужики-гинекологи (разные). Даже и не думала, что мужик-гинеколог - есть проблема. С ними даже как-то проще...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325