Меню

Не могу больше

AD
Anonymous
28 Jun 2008, 17:18
Вчера муж ушел на работу и домой не приехал. О том, что он не приедет , я узнала...от своего брата. Муж брал у него диски, чтобы послушать у родителей. Дома проблемно послушать громко музыку, а он любит типа. Так вот, вчера 6 часов времени, 7 вечера, тишина, телефон молчит. Наш папочка даже не сообщил, что он поехал к родителям (типа надо родителям на даче помочь, они оыбчно просят, а тут не просили, но он все равно поехал) Звоню около 22 вечера к родителям. сонный муж берет трубку. Блиин, как же я разозлилась! Чего, говорю, не сказал? Я от брата узнала о твоих планах!" Он мне:"Ну и что? Где я еще могу быть!" Не, ну это, люди, нормально, а? Потом звонила свекрвока позже, она дежурила, поговорила со мной немного. Я даже расплакалась, потому что сколько ему не говорю предупреждать меня: не внемлет! По телефону мне не звонит почти никогда, в общем все печально. У нас сын 4 с половиной года. Вчера даже не спросил где папа. А сегодня от папы снова молчок! У нас уже 22 вечера, значит не приедет. Блиииин, сын его почти не видит, что за семья? Ну хоть бы позвонил и спросил:"Как вы там, что нового, нормально вы?" Сказал бы, что задержится и приедет в воскресенье, так нет же! Я не понимаю, что это такое? Что за фигня? Всегда, когда уезжает он, я не, не дожидаясь звонка, звоню САМА! Как мне надоело! Сын сейчас спросил: "А где папа?", я разозлилась и сказала:"Да уехал папа и не сказал куда", а сын мне: Ну и пусть! Давай забудем мы его!" Сижу, на грани слез, хочу сейчас позвонить и сказать:"Да иди ты в ж..пу, муженек. Можешь уже не приезжать никогда" Ну что это такое, жена должна сидеть и ждать в неизвестности? Что посоветуете? Позвонить? высказаться? Да я думаю, что и как там они, а он, выходит даже вообще о нас с сыном не думает????? Такое ощущение, что вообще уехал отдохнуть, чтобы с ребенком не заниматься ( сын его почти не видит, папа устает, гуляю я, занимаюсь я)
Anonymous
28 Jun 2008, 17:24
Конечно, это не нормально. Делай что хочешь, один фиг ничего не изменится.
автор
28 Jun 2008, 17:32
но почему? Когда были неженаты и только поженились - бегал за мной, да еще как! как бы я куда не исчезла! Так грустно и так обидно! Послать его, что ли? Так хочется, честное слово
Anonymous
28 Jun 2008, 19:32
Слушай, у меня была аналогичная ситуация недавно, там свои ньюансы были конечно, но явился он домой на 3 день только. Уж поверь мне я душу отвела, и посылала и орала, так что думаю если сильно хочется - то поори. Говорят, это не шибко умно если хочешь потом с ним продолжать жить, а с другой стороны он себя тож по-свински ведет.
автор
28 Jun 2008, 19:43
Моэжет позвонить щас? Сказать: что за свинство или как? :((((( Я просто так не могу!!!!! Бред...
Anonymous
28 Jun 2008, 20:01
Звони, только действуй по ситуации, да и вообще, может он уже осознал всю вину :) Хотелось бы надеяться!!
автор
28 Jun 2008, 20:16
Позвонила. Дома их нет, остались на даче. Кладут там пол, еще что-то. Голос дико уставший. Сказал, что говорил мне, что поедет, но неточно , а я мимо ушей пропустила (такое может быть,я не очень внимательная), в общем поднаехала я на него, что можешь и не приезжать, а он :"Ну хорошо. Я не буду противоречить тебе" и Еще сын подбегает и говорит:"Папа, не приезжай никогда,я забуду о тебе!" Папа очень обиделся,я объяснила, почему сын-то так сказал: что нужно было сыну объяснить что и как. А сын так сказал: он со мной не играет теперь, не читает, не гуляет. Вот так. Да приедет он все равно, ничего не доходит до человека :(
Anonymous
28 Jun 2008, 17:33
И давно это у него? я думаю вам надо пожить отдельно, вам ребенка в сад, самой на работу. квартира чья? Ваша или его?
автор
28 Jun 2008, 17:34
Мы живем у моих. Наша семья и еще мама и мой 18-летний брат. То есть позвонить и так ему сейчас и сказать? Не приезжай, да?
Anonymous
28 Jun 2008, 17:37
я думаю он устал. устал от семьи, от обязанностей. я же не знаю, как вы вообще живете, какие у вас отношения. Но у вас два выхода или терпеть это, не ругаться и не обращать внимания, или просто сказать, чтоб не приходил, вы хотите пожить отдельно. Очень часто именно это и помогает, когда просто слова, результата нет, а вот когда действительно выгоняют, может и одумается, поймет, что теряет.
автор
28 Jun 2008, 17:40
Как мы одновременно одно и то же написали. Да я вот и думаю, КАК это сказать-то? Позвонить сейчас или что? Ему все равно домой надо, потому в понедельник на работу, здесь комп ,в котором все его рабочик документы, вот блииииин. Я вот сейчас позвоню, точню поругаюсь: обидно так, неужели сложно на 5 мин позвонить? И главное, ребенок ведь! С ним бы хоть поговорил! А то исчез, что это такое?
Anonymous
28 Jun 2008, 17:46
не надо сейчас звонить и ругаться - не поможет. это я вам точно говорю. вот когда приедет, тогда и поговорите. только вы должны быть уверены, в том, что хотите сделать. он знает, что вы дома с ребенком и все равно никуда не денетесь. Вам на работу надо, ему ревновать вас начать, как раньше было...
автор
28 Jun 2008, 17:47
Да я работаю....
автор
28 Jun 2008, 17:47
Иногда мне кажется, что он не любит ни меня, ни ребенка. Всё только для себя. Допустим, часто просит сделать ему массаж. Делаю. Обычно не прошу себе взамен. Но когда я попрошу мне массаж, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна ответно ему массаж. Так бесит! Еще он любит гладить пятки, чтоб ему гладили точнее. Так вот, у меня на работе такое расстройство было, рассказываю ему, а он на самом пике рассказа:"Слушай, ты так неприятно гладишь", я отвернулась и все. Уснула. на следующий день сказала ему опять ночью: давай, говорю, расстанемся, что ли, мне больно так жить, ты меня не любишь. А он усмехнулся:"О, опять пошли новости. С чего ты взяла?" В общем, вот так. :(
Anonymous
28 Jun 2008, 17:48
он не любит вас. простите, конечно, за такие слова... мне так кажется.
28 Jun 2008, 19:47
он вас явно задевает и провоцирует..На что,не знаю..Я не знаю вас и вашего мужа..Но стороны он вас явно цепляет,причем осознанно..Может скалки ему не хватает,а?:)
автор
28 Jun 2008, 19:49
как это - скалки?
автор
28 Jun 2008, 17:37
Такое ощущение, что вообще уехал отдохнуть, чтобы с ребенком не заниматься ( сын его почти не видит, папа устает, гуляю я, занимаюсь я)
Anonymous
28 Jun 2008, 17:55
у нас мужья не родственники? у меня ситуация один в один(((
автор
28 Jun 2008, 18:19
братьев у него нету :)))
AD
AD
автор
28 Jun 2008, 19:28
Ну и что же мне все -таки делать? Ждать до завтра? Как мне хочется позвонить все и высказать. сын даже гвоорит:"А я не хочу с папой разговарвиать, потому что он не приехал и не позвонил" Вот :((((((
Anonymous
28 Jun 2008, 20:08
нормальная семейк.а Позвонить исказать что папы у нас больше нет,так же как и мужа. чемодан за дверью.
автор
28 Jun 2008, 20:18
вы что, про чемодан-то серьезно?
Anonymous
28 Jun 2008, 20:18
вполне серьезно!
автор
28 Jun 2008, 20:30
не верю, это какой-то натуральный скандал.
Anonymous
28 Jun 2008, 22:59
это не скандал, это развод.
автор
28 Jun 2008, 23:04
Вот так, без объяснений ?
Anonymous
28 Jun 2008, 23:20
он вам много объяснил?!
автор
28 Jun 2008, 23:22
Вроде бы и смешно для развода, учитывая, что к родителям он уезжает далеко не каждый выходной, и то - не полежать на диване, а помогает отцу достраивать дачу. Но все равно обидно
Anonymous
28 Jun 2008, 23:27
муж, который не ставит жену в известность, приедет он ночевать или нет??? ИДЕТ В САД! реально
автор
28 Jun 2008, 23:30
Но я до рождения ребенка вот какова была: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38081996, он же не ушел, не бросил. Хотя потом заболела я, и почти год пролежала то в одной больнице, то в другой, а он каждый день ходил. И никаких клубов. Переживал. Лечил. Вылечил. Родили ребенка. и вот.... :(
28 Jun 2008, 20:12
Скажу сейчас банальную вещь. Если бы мужу было дома с Вами хорошо, он бы не зависал у родителей. Хорошо еще, что у родителей, а не с друзьями - девками неизвестно где. Срочно меняйте ситуацию дома. Вы женщина, и семейная атмосфера во многом зависит от Вас. Если завтра после его приезда Вы устроите скандал, это только ухудшит отношения,и мужу еще меньше захочется бывать дома. Наоборот, встретьте его радостно, скажите, что тааак скучали, и Вы, и сын! А вот потом, попозже, скажите, как Вам без него одиноко, плохо и т.п. Но без прямых обвинений.
автор
28 Jun 2008, 20:17
Ага, сын ему уже накричал в трубку:"Чтобы ты не приезжвл никогда, я не буду скучать,я тебя забуду" С ленцой наш папа, на даче папику захотел помочь, так, что даже нам не сказал, офигеть.
28 Jun 2008, 20:24
Угу, Вы решите сначала, что Вам нужно - показать мужу свое "Фи" или наладить отношения в семье, исходя из этого и действуйте.
автор
28 Jun 2008, 20:32
да блин, как их налаживать-то, если он свое гнет, говорит, что говорил (а я не помню), что типа все тип-топ, а для меня вот не тип-топ :( Сказал мне: "Вот могла бы и ты сейчас на дачу приехать с сыном", я ему:"Нет уж, надо было нас привезти, м ыне должны ехать туда, не зная куда. Мы ж не знаем где-ты2 :)
28 Jun 2008, 20:54
Сказал мне: "Вот могла бы и ты сейчас на дачу приехать с сыном" А Вы бы ему в ответ "да, дорогой, готовь деньги за такси, уже выезжаем" :-) А если серьезно, то остыньте и подумайте, из-за чего муж не хочет выходные проводить с Вами? Это же Вам не тип-топ, Вам и надо начинать исправлять ситуацию в свою пользу. Может быть, ему кажется, что он не может полноценно отдохнуть в выходные? Хочет побездельничать? Давайте иногда ему такую возможность, привлекайте к таким занятиям с ребенком, которые ему самому интересны, чешите ему пятки, в конце-концов столько, колько ему хочется :-)
автор
28 Jun 2008, 21:10
Да это далеко не каждой выходной, но вот когда едет к ним, узнаю чаще всего постфактум. Чесать пятки, сколько хочет? Вы серьезно? Конечно, там удобнее, нет ребенка, только папа и мама, заперся в комнате и сиди слушай музыку - о какая красота!
28 Jun 2008, 21:38
Вот и хорошо, что не каждую неделю, пусть отдохнет, а завтра загрузите его побольше и отдохните сами, только без сканадлов. И уж ребенка накручивать - последнее дело.
автор
28 Jun 2008, 21:44
ну что вы, он сегодня там ПОЛ СТЕЛИЛ (на даче), устал жуть как, завтра ему надо делать, бедненькому отчетик по работе, он весь такой несчастный, одна я лентяйка-раздолбайка :(
28 Jun 2008, 23:18
я вам удивляюсь,как можно о таких вещах советоваться в нэте?вы сами должны принимать решения,а не слушать анонимные высказывания любят вас или не любят...мужчина иногда может просто устать от всего,он же не к любовнице поехал,а к родителям...вы не истерики ему устраивайте,а лучше успокойтесь,приведите себя в порядок,в квартире наведите блеск...ребенку просто заперетите так говорить про отца,ему всего 4 года и он лишь повторяет то,что слышит от вас(кстати вам должно быть стыдно,что вмешиваете его в ваши разборки) от того,что вы будете давить на мужа,утраивать ему истерики,он ближе не станет, а только отдалится....а кто-нибудь его пожалеет,вот тгда и будет развод... пожалуйста увидьте в моем высказывании положительное
AD
AD
автор
28 Jun 2008, 23:24
Просто я тож эгоистка хорошая, я устала, а он... В общем, у меян со свекровью отношения хорошие и когда я ей рассказываю, как в инете советовалась ( дважды уже было), она мне: ты что, как можно на весь свет об этом трубить? Я ей: Так анонимно же, никто не узнает. Она: Ну и что, это ужасно, это плохо и тыпы. Наверное, слишком несамостоятельная я и тоже слишком устала. За совет спасибо. Но вон видели, там выше мне разводиться советуют :(
28 Jun 2008, 23:42
даже не думайте...для развода должен быть повод, а у вас его нет... уложите спать ребенка,сядьте в тишине и подумайте,а хотите ли вы остаться без мужа,одна с ребенком?отбросьте все обиды...все этоприходяще и уходяше... я вот недавно повздорила с мужем,сижу реву,мама звонит...что случилось?я рассказала...ну у нее один ответ-разводись...и вот я представила себя...разведенную....нет,сейчас мне это точно не надо(не стоит ссора таких решений)...И ВАМ НЕ НАДО! вы устали и вам надо отдохнуть,попросите маму отпустить вас на день куда-нибудь,проведите этот день только для себя,купите себе подарок :) вот увидите как вам полегчает
Anonymous
28 Jun 2008, 23:46
да пойти и погулять не проблема. проблема уважать себя! муженек после работы свалил к маме и у него даже ниодна извилина не пошевелилась тчоыб позвонить жене и предупредить. зашибись семейка. он и на седня не приехад и не предупредил. браво, идите погуляйте ,подарок сбе купите, ага ;)
29 Jun 2008, 00:03
нет...скандальте,психуйте,расшатывайте нервы себе,ребенку,муж прям все сразу бросит и прилетит...
Anonymous
29 Jun 2008, 00:13
раз люди в браке уе нарожали детей, то по крайней мере, уже 9 мес они вместе. за это время уже можно понять что от брака ожидаешь ты ,а что - твой муж. если ты делаешь так что женка плачется на еве ,значит ,ее то не утсраивает. зврослые люди решают конфликты вместе. если он делает это не в первой ,а он делает тк на 2 день так и не позвонил, и не приехал. да, серьезно чемодан был бы собран! сут ьне вт ом точбы прилетел ,а в том чтобы реально задумался над своим поведением,
29 Jun 2008, 00:20
да врете вы,уверена...и что вам за интерес такой автора непременно развести с мужем? прям уже любопытно....
Anonymous
29 Jun 2008, 00:36
А тут уже хочется спросить у ваС, А Вы не пяны случаем ;-), Мне не хочется их развести ,мне не холодно,не жарко. Я говорю тчо надо уважать себя. И если тебя в браке не уважают ,то развод есть самое правильное решение.
Anonymous
28 Jun 2008, 23:31
зашибись,он будет без предупреждения у родителей зависать,а жена должна блески в кв наводить\вкуснелькое готовить и с нежной улыбкой встречать- утомился милый?иди отдохни.я уже горох с чечевицей перебрала,40 розовых кустов посадила,а ты устал ненаглядный! а он будет ее потом еще и попинывать-а чего это ты мало сделала!
28 Jun 2008, 23:45
а брак по вашему вообще не подразумевет никаких личных свобод?и если вам вдруг захочется уехать к свои родителям,подругам или еше куда,вам там будет весело и вы вообще обо всем забудете,просто потому что хорошо... на утро вас будет ждать развод!весело!
Anonymous2
28 Jun 2008, 23:48
тлефоны еще никт оне отменял,чай не в тайге живем. предупреди и вали хоть куда и все щасливы и все довольны. если после обяснений не понимает- тогда развод.
28 Jun 2008, 23:49
обалденный повод для развода!!!
Anonymous
28 Jun 2008, 23:51
обалденная семейка свалил ,не позвонил и даже удивляется- а че такое да, офигенный повод для развода
автор
28 Jun 2008, 23:56
он мямлил вроде, что МОЖЕТ БЫТЬ поедет помогать отцу. Я с ним говорила вчера и спросила: а почему брат мой ТОЧНО знает, что ты поедешь, а я нет? Не помню, что ответил.
29 Jun 2008, 00:01
да вы вообще сейчас забудьте кто чего сказал,успокойтесь,утром на свежую голову будет думаться легче... а порядок я советую навести не для него,а для себя...и пусть думает,а чего это его жена нарядная в прибранной квартире,да еще и с ужином...ну точно не для него, а вы не срывайтесь,а только улыбайтесь-это очень раздражает!!!
Anonymous
29 Jun 2008, 12:48
а ему понравится это,а чё?слова не сказала что не позвонил,кв напи*расила.пожрать приготовила и еще и минет сделает!надо будет так всегда поступать!
28 Jun 2008, 23:58
вы правда считаете,что если муж не позвонил жене-это развод?мне кажется,что вы просто прикалываетесь над автором...а когда ее конфликт усугубиться и дело и правда дойтет до развода,вам будет очень весело!!!шутка удалась!!!а она наивная к вам прислушалась
Anonymous
29 Jun 2008, 00:10
читайте внимательно - на первый раз устраиватеся скандал. Тк когда я выхожида замуж ,а мой муж женился на мне, мы знали что для нас есть семья и какие у насобязательства друг перед другом. Зная свои обязательства, если бы раз не позвонил,был бы скандал. Повторилось бы 2 раз - развод. И вполне реально! Нравится так житЬ, живи, только не надо тут тогда слезы лить ;-) окуенно жить когда трясет и ночами сидет ьна еве, ага ;-))) надо переставать быть детьми и становиться взрослыми.
29 Jun 2008, 00:17
прям тоталитарный режим,первый раз предупреждение,на второй растрел...бред! эти не звонки лечатся гораздо проще
Anonymous
29 Jun 2008, 00:25
это называется уважением к друг другу. нам даже Непридет в голову НЕ предупредить друг друга. тут просто семья- это то что ценится и уважается! позвонить можно даже из космоса. а если это ког-то бесит ,как автора- да развод. ни я, ни мой муж, в нервной обстановке жить не хотим. если кого-то из супругов обижает поведение другого супруга ипосле выяснений детадлей, это неудучшает ситцацию, развод - самое правильное решщение. Каждый тогда имеет щанс найти того, кто не будет обижать, и жить в счастливом браке не расстаиваясью. нежеди мучить друг друга годами, жисть,она, барышни, одна у нас ;-)
29 Jun 2008, 00:28
люди разные..одни предупреждают,другие считают,что не должны отчитываться...
AD
Anonymous
29 Jun 2008, 00:31
Абсолютно согласна, и если вы читали что я написла то не сказали бы такое. ДА есть такие семьи и это НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО если устраивает двоих ПС Если язаспозвоню своей подруге ,она и не вспомнит куда ее муж поехал на роликах кататься. Там так принято. И все щасливы. Именно в таком варианте я понимаю семью - когда устраивает ДВОИХ Автора ,в данном случаЕ, это не устраивает
29 Jun 2008, 14:00
но вы же согласны,что тогда надо что-то менять,но не так кардинально
29 Jun 2008, 06:07
А что значит отчитываться? Они разве не живут вместе? У них нет совместного хозяйства, совместных детей, совместных выходных? ЕЕ планы на пятницу и выходные тоже могут зависит от присутствия мужа. Например, если у меня муж в выходные дома - мы в субботу едем утром в перекресток и ведем детей в парк, вечером устраиваем себе романтику. Если муж уезжает - я беру детей и еду тусоваться к подружке. ТОка с подружкой надо заранее договариваться. А в перекресток съездить с мужем в четверг ближе к ночи. ИЛи я дам ему список и он по дороге с дачи заедет.
29 Jun 2008, 06:02
Ну почему же? Есть волшебный аппарат телефон, по которому звонят и предупреждают зхаранее. А еще лучше - лично и заранее предупредить, чтобы жена не строила планы на выходные с мужем. Но так делают нормальные люди.
Anonymous
29 Jun 2008, 06:10
Ели когда-нибудь приеду в Россию, хочу лично приподнести Вам подарок.
29 Jun 2008, 06:12
Неужто сковородку чухунную с длинной ручкой:-)?
Anonymous
29 Jun 2008, 06:13
:oops они, кстати, тут недешево стоят :oops
29 Jun 2008, 06:15
А у нас так вообще не купить - один тефлон кругом:-)
Anonymous
29 Jun 2008, 06:19
у нас и тефлон стоит недещево сковородки от 30 баксов, но и чугунные так же продаюся! Еше дороже.
29 Jun 2008, 06:22
У нас хороший тефлон дороже, а так какую-нибудь фигню можно баксов за 15-20 купить.
Anonymous
29 Jun 2008, 06:46
наверное,смотря какого диаметра?
29 Jun 2008, 06:49
Скорее, от качества зависит. Если она за месяц сгшорит и оплавится - то 15-20, если нет - дороже:-)
Anonymous
29 Jun 2008, 06:58
ого, у нас тока КАКчественнй тефлон...:-О просто у нас скидки часто... и от диаметра зависит! (сказал муж который всегда покупает посуду)
29 Jun 2008, 07:10
Я как-то один диаметр беру, на остальные не особо и смотрю.
Anonymous
29 Jun 2008, 07:12
хм,у нас разных. Есть маленькая, есть оочнь большая... и они все по-разному стоят
29 Jun 2008, 07:31
Я всегда беру средних размеров - они мне удобнее:-)
29 Jun 2008, 14:02
критерий нормальности у всех свой
Anonymous
29 Jun 2008, 12:46
я не говорю про развод,но у меня в голове не укладывается не предупредить что я с ночевкой бу отсутствовать,даже если мне будет охренеть как весело-мои близкие могут волноваться мне хорошо-а родному человеку плохо!!!! брак и личные свободы?...а зачем брак нужен?можно просто встречаться и быть свободным и тогда никаких обязанностей и предупреждать не надо где ночуешь вывод-смысл встречать пирогами человека который не удосужился подумать обо мне,что я с ума схожу что с ним могло случиться?!
29 Jun 2008, 14:08
так кто ж говорит,что муж прав...конечно не прав,но это надо исправлять двоим...и такое поведение ни как не может служить поводом для расторжения брака
автор
29 Jun 2008, 14:15
а прочитайте мое сообщение в самом низу , это вам как?
AD
AD
29 Jun 2008, 14:53
так дело всетаки не в том,что уехал и не предупредил...у них все близится к финалу,видно друг другу попросто осточертели
автор
29 Jun 2008, 15:05
Вот видите, и вы сегодня про финал сказали, а вчера совсем другое говорили :(
29 Jun 2008, 15:33
вчера было одно...вы не послушались,все названивали...а вам надо было забыть его и занятьмся собой...на самом деле все только в ваших руках,если нужна реальная помощь-можете мне позвонить...я в очень редких случаях консультирую профессионально...мой тел есть в сп сегодня больше писать не могу,надо ребенка собирать на конкурс...вам удачи...и терпения подумайте чего на самом деле хотите вы?
автор
29 Jun 2008, 15:36
Что такое сп? Да вот , натура такая неугомонная, мне надо выяснить все сразу, не знаю зачем, но надо :(
29 Jun 2008, 16:51
сп-клубные интересы,на крайняк пишите в почту...сама терпеть не могу вообще,но когда надо-тогда надо :)
28 Jun 2008, 23:21
Да он обычный эгоист и больше ничего. Если вы ему будете пяточки чесать по его просьбе и вообще не кантовать лишний раз, он так и до старости не привыкнет, что у него семья. Мой по началу пару уезжал без предупреждения к друзьям. Я потом такие скандалы закатывала, объясняла, что у него есть семья - значит есть ответственность и он ДОЛЖЕН объясняться и объяснять куда и зачем он идет. МОй совет - дайте ему встряску хорошенькую,о конструктивную. Объясните - мне это не понравилось потому то и потому то. Я, мол, с ребенком, я тоже устаю, ребенок в тебе нуждается и мы твоя семья, наверняка имеем право знать что ты и где ты. Но без криков лишних и без истерик. Если он вас любит, то все поймет и сделает выводы. А если он вас не любит, то все поймете вы и делайте выводы - нужен ли вам такой папаня и муж или нет. Без любви и без взаимных обязательств семья существовать не может, ИМХО
автор
28 Jun 2008, 23:29
Проблема еще в том, что когда ребенка не было,я им хорошо крутила и вертела, он боялся меня потерять. Очень любил (уж не знаю, но вроде да) Позволяла уйти в клуб с подругой, когда он был болен и придти в 4 утра. И он не знал, где я. Может, и это сказывается? Но это уже так давно было. Мы женаты кучу лет (скоро будет 8) Да и сейчас иногда к подружке могу слинять сребенком,е му не сказать,ч то гулять или к подружке. а потом звоню в 11 вечера или даже 9 (зимой-то темно, подруга не очень далеко, через 3 дома живет, но идти страшно, у нас поле тут такое ужасное), прошу меня встретить. Он начинает ругаться, даже иногда материться: чего ты , совсем? Зачем ушла и столько сидела? Ты что??? Но идет встречать.
Anonymous
28 Jun 2008, 23:32
ну и семейка, чег оудивляемся тогда? дамочка, когда люди сосздают семью,они берут на себя определенные обязательства и устраиват *правила* игры по которым играют оба. вам обоим насрать друг на друга
автор
28 Jun 2008, 23:38
ему тогда было отнюдь не насрать, просто я молодая очень была, глупая. Приятно было, что так по мне убивался. Родился ребенок, все сначала обычно, а сейчас еще и хуже :( Это я сейчас вспоминаю, а он, может и забыл это уже
Anonymous
28 Jun 2008, 23:44
именно насрать. когжа людииграют в семью, они играют по правилам. если бы я \мой не пришла ночевать раз или задердалась не предупредив ( никто ж не запрешает, просто предупреди), мне бы доходчиво обяснили что так нельзя. второй бы раз -выпнули. Тое самое сделала бы и я. НЕ можешь позвонить и предупредить -иди в сад,там ни перед кем отчитываться не надо. ;-).
28 Jun 2008, 23:47
слишком категорично,так может рассуждать только одинокий человек
Anonymous
28 Jun 2008, 23:50
спасибо, 9 лет замужем ;-)
28 Jun 2008, 23:55
анонимно можно утверждать что угодно... допустим что 9 лет замужем,тогда вы должны особо понимать какое это искусство умение жить вместе,находить компромисс...исходя из ваших советов автору вы бы развелись в первые полчаса
Anonymous
29 Jun 2008, 00:02
простите, а как твой пустой паспорт отличается от моей анонимности, и как твой пустой паспорт расскажет о том зажумем ты лили нет ;-) именно 9 лет уважения друг друга. Выходя замуж я принимала правила жизни моег омужа ,так же ,как и он . Ты омжешь ночевать хоть у ПапыРимского, позвони, предупреди и ночуй. После работы если я или мой муж задерживается у друзей- ну решили пивка неожиданно попить - позвони предупреди и пей. Все очень просто. Все *правила* были обсуждены во время нашей * дружбы*. Поэтому я, к примерУ, не вышла замуж за Петю Васечкина, тк его понимаение семьи мне было чуждо. Да, соглашусь .есть люди которые так и живут - Где твой муж- да не знаю, куда-то укатил. Но тогда эта игра устраивает двоих, ина Еве или плече других не плачет. Когда люди плачутся тут, значит не устраиваеТ, значит, надо обговаривать и устанавливать новые правила и новые ответственности друг перед другом. Будет это работаь- будет семья жить. Не будет -развод. Мой муж знает свою ответсвенность перед семьей и непозвонил сбее не приехать ночевать.
29 Jun 2008, 00:10
считаю что анонимно высказываются только неуверенные в себе люди,у меня паспорт заполнен на 82 %%(видно что двое деток замечательных,есть еще малышка-ее пока не показываю в нэте,всего 5 месяцев ей),у вас же только серость...зато советуете круто!!!
Anonymous
29 Jun 2008, 00:14
показывать свою семью впаспорте еще больше преступление чем не показывтаь ,ИМХО, серост ьни о чем не говорить, перестаньте.
Anonymous
28 Jun 2008, 23:57
да низамужем ты, стала бы ты писать такои, жуть берет просто. Взять человеку и посаветовать развестись. Кошмар!
Anonymous
29 Jun 2008, 00:07
развод ,какой кощмар?? а жить в идиотском браке и плакаться на Еве -предел твоих мечтаний?! Да, навреное можно *загуляться*, и батарейка сесть, и света не быт ьи тедефон не работает. Просле одног отого раза буде тскандал о том чтобы опдумат ь о своемопведении. Повторится еще раз -развод. Это понимаю я, и это понимает муж. ПС завтра с подружайкой иду на гей-парад. Мнене придет в голову не прийти ночевать,но может придйтипо хожу жула зайти в клубасик потусоваться, соответсвенно муж предупрежден ;-). что омгу прийти под утро. Если муж идет к своим друзьям, так же предупреждает- е слипосле 11 не появлюсь, значит так отсался ночевать ;-), Все просто НИЧЕГО не запрещаетсЯ, ты только предупреди! ВСЕ просто!
29 Jun 2008, 00:14
из ваших высказываний у вас каждый живет сам по себе,вы на гей-параде,муж с друзьями тусит...детей вообще не чувствуется или брошены на кого-нить...супер брак!!!а у автора г...но!!!развод!!! обычно так выделывается анонимно тот,кто в семье полный ноль и мнения своего не имеет,поэтому и отрывается на других подобными гадскими советами!!!больше с вами пререкаться смысла не вижу,надеюсь автор примет правильное решение!!! ей хочется пожелать терпения и мудрого решения
Anonymous
29 Jun 2008, 00:20
у нас у каждого есть понятие privacy. У нас есть обшие друзья, а также есть только его ,и только мои. А бывают ситуации, когда один работаеТ, а другой- отдыхает, Вы прекажите сидеть дома? У него свой бизнес, выходные не нормированы ,я работаю в госпитале где, как Вы понимаете нет суббот и воскресеньев. ПоэтомУ, какое горе, нам приходится отдыхать отдельно ;-) И опять же, мы уважаемпространство друг друга. Ясчитаю НОРМАЛЬНЫМ, если муж пойдет попиет пивасика с друзьями. И он считает нормлаьным, если я со своей гей подружкой пойду с ней на парад. Это преступление?? Анонимность ни о чем не гворить. Те фотки, если бы я повесила ,как бы ты проверила что мои?!? Чтобы они дали ;-) Некоторые еще по 5 клонов имееют ;-) весело ;-)
AD
AD
29 Jun 2008, 00:24
ну меня по крайней мере многие знают и моих детей тоже,да и смысл вешать в паспорте чужие фотки,клонов разводить...для чего? у меня на еве 3 паспорта и все они так или иначе указывают на меня...мне правда не понятно желание развести девушку с мужем
Anonymous
29 Jun 2008, 00:26
вероятно, дама узнала знакомую
29 Jun 2008, 13:59
мнетоже кажется,что просматривается нездоровый интерес
Anonymous
29 Jun 2008, 14:14
ага ))))
Anonymous
29 Jun 2008, 00:28
у меня один паспорт, и он пуст. никогда не повещу ни свои, ни фото детей-мужа. да, представьте ,мир так жесток, что вещают чужие фотки, чтобы такие как вы ,успокоились и стали верить ;-), нонима же верить низзя. ПС на еве я ОООЧЕНЬ давно ;)
29 Jun 2008, 00:29
хозяин-барин
Anonymous
29 Jun 2008, 00:30
а зачем вешают чужие фотки, чтобы просто верили? А простите, во что?
Anonymous
29 Jun 2008, 00:34
простите, а зачем вещают фотки чашки с кофем;-)
Anonymous
29 Jun 2008, 00:15
вы пьяная, что ли? Что с вашим текстом?
Anonymous
29 Jun 2008, 00:21
я делаю барбекью, руки гряжныу, печатешь куда палец попадет и нет русской клавиатуры на лаптопе, устраивает ;-) у нас еще день, рано пить еще ;-)
Anonymous
29 Jun 2008, 00:25
да уж, весело там у вас. Барбекю всякие и ева на закуску
Anonymous
29 Jun 2008, 00:26
а что мне делать, жарю мяско, муж едет домой, чеб и на еве не посидеть? у ваС, я так понимаю ,еще веселее, ночь ,а мы все на еве ;-)
Anonymous
29 Jun 2008, 00:31
не, еще не ночь, не совсем, поздний вечерок :-)
Anonymous
29 Jun 2008, 00:32
может быть, я не знаю который у вас час и речь не об этом.
29 Jun 2008, 06:11
Ну и что вы тогда удивляетесь? Вам можно, а ему нельзя?
29 Jun 2008, 22:22
Отчасти, конечно, вы ответку получаете от него. Но с другой стороны вы же с ребенком гуляете, а он просто от вас отдыхает...Гуляйте вместе и все будет ОК :-)))
ХО ХО
29 Jun 2008, 13:04
Ржунимогууууу!!!! И не одна, а вместе с мужем. Интересно, Вы сами-то давно с мужем живете?? А Вы не думаете, что многие мужчины сами провоцируют жен на скандал??? Знаете типа "плохой сыночек " " мама поругай меня". Если их радостно встречать, они просто не будут с Вами жить. У каждой семьи есть сценарий жизни и если в этом сценарии резко что-то изменить, то семьи не будет просто. Каждый партнер предлагает какие-то условия и если другого они устраивают и он готов их поддепрживать, то строится семья. То, что Вы написали верно, но в теории.
29 Jun 2008, 13:27
Трудно судить по нескольким сообщениям, игры это или все-таки эскалация конфликта. А с мужем я живу достаточно давно, чтобы иметь сына выше себя на голову :-) И проблема, как у автора, тоже в нашей семье была. Я во-время поняла, что мы скатываемся к схеме отношений "строгая мама - сын-оболтус", и смогла от нее отойти, чего и автору желаю
Anonymous
29 Jun 2008, 22:26
А Вы не думаете, что если муж относится к виду муж-сын, то он не будет жить с женой-дочерью. Есть же муж-сын, муж-отец, муж-любовник и про жен то же самое. Так вот, если мужа-сына заставить быть мужем-отцом, например, то он просто уйдет искать себе "мамочку". И найдет ее.
29 Jun 2008, 23:05
Во-первых, люди меняются. И некоторые склонны искать утешение в роли ребенка в период сложностей (на работе, со здоровьем) и т.п., а когда все ОК, то и ребенком вроде бы и не надо. Во-вторых, пара мать-сын может быть разной, например любящий сын, который мать боготворит, и мать, которая всегда готова поддержать, помочь, пожалеть при неудаче и похвалить при успехе. Эти модели очень условны, внутри них - миллион вариантов. Главное, чтоб они устраивали обоих в паре.
AD
29 Jun 2008, 00:26
Супер поболтали,спать пора,ушла...хочется верить что у автора все наладится,очень искренне желаю ей всего самого хорошего, а главное терпения!!!
добрый прохожий Anonymous
29 Jun 2008, 01:01
Интересно, ушла Тигрище, ушли и все анонимы, Тигрище, не ты и баловалась :-) . И вопросы задавали синхронно, и вопросы одинаковые, и ушли вместе. Ню-ню (с).
29 Jun 2008, 14:01
им без меня скучно было видно :)
Anonymous
29 Jun 2008, 00:36
У меня тоже самое! Не звоните ему,забейте! я теперь отсчитываю 10 его входящих звонков и 1 раз сама звоню,только если что то срочное! У нас мужья свободные мужчины типа,без ошейников! Пусть катяться куда захотят!
Anonymous
29 Jun 2008, 12:58
И у меня то же самое. Задерживается, ну НИКОГДА не предупредит. Однажды ждала его ждала, заснула, просыпаюсь 2 часа ночи, звоню на мобилу - не отвечает. Вы можете себе представить ЧТО со мной было??????? Я чуть не умерла, пошла искать его с собакой во дворе, мало ли. Дочку дома одну оставила спать. А этот урод с пъяну проспал остановку в метро и уехал на конечную. Гулял с другом и бабами какими-то. Пипец!!! Все они такие.
Anonymous
29 Jun 2008, 13:50
Не звонить ему - думаю лучше всего.В конце концов он же должен понимать,что у него семья и есть ответственность перед вами.У меня например было такое.Уехал по работе,должен был вернуться на следующий день где-то в полдень,но не вернулся.Звоню,не отвечает,потом оказалось,что типа он устал и уснул в машине.Вечером,когда приехал,я ему устроила.Зато теперь,когда задерживается всегда предупреждает.
автор
29 Jun 2008, 13:57
Вот ниже я написала. Говорю, у нас семья, не вспоминай то, что было ДО ребенка, давай по-другому, нет он талдычит свое, что я не заботилась и не забочусь о нем, что я вот такая-сякая. И еще сказал: жалею, что ТОГДА не уехал к матери (когда была сломана челюсть), тогда еще ребенка не было. Вот так-то.
автор
29 Jun 2008, 13:55
Ну вот и поговорили. По телефону. Он с дачи поехал ДОМОЙ К РОДИТЕЛЯМ (там у него, видите ли, рубашка осталась и портфель) В общем, я на тонах ничего не выясняла, начал он почему-то. Что я не хозйка, не забочусь нем. да, я не клуша-жена, не кудахчу над ним, но еда всегда готова. Ребенок нагулян, чистенький и прочее. Что еще? Припомнил то, что я писала тут вчера, про события 6-летней давности, когда у него была сломана челюсть,а я ночью ушла с подружкой вклуб. Да, ушла, а почему? Он был на меня, что челюсть сломали из-за меня (заступился), дулся целыми днями, я его поила йогрутами, много чем, пил через соломинку. А тут пришла подружка в 11 вечера и говорит: а, пошли в клуб. Говорю, пошли. Сил не было терпеть его надутое со зла лицо, он спал, я ушла. Вернулась в 3 или 4. Вот сейчас мне полчаса проповедовал, что я вела я себе ПЛОХО и прочее, не забочусь нем. Что жена ДОЛЖНА заботиться о муже. Мое робкое вяканье, а муж о жене, было заткнуто тем, что муж может заслонить женщину от ножа, защитить, поднять тяжести. А уют, забота - это ЖЕНА! Блиииин, о меня не понимает! Короче, чувствую, выпил он там бутылку пива и на меня столько агрессии! Швырнул трубку на разговоре. перезваниваю - не берет. Ну и фиг. Хотела СМС послать:" А не пошел бы ты на х... муженек" Не стала. И как это называется? А то, что беременную в больнице (которая была нам незнакома) он меня довел до слез? Я ведь не вспоминаю ему! Как мне было обидно! Был отложен талончик в регистратуре, где она - м ы не знали, там впервые. И тут он как заорет:"ты что, дура, не узнала, где эта регистратура", дальше вроде даже матами, а регистратура была на этом же этаже. Потом прощения попросил через 5 месяцев, уже сын родился. Я тогда сидела, и у этого инфекциониста плакала буквально от обиды (последний месяц Б. был), а инфекционист говорит:"Ну что вы, малыш там все чувствует. вам плохо - и ему плохо", а я еще больше заплакала :-( Так вот, МУЖУ сейчас делать еще отчетик. А помогать я должна, у него скорость печати низкая. Сейчас у нас уже 5 вечера почти. Приедет в лучшем случае 8 вечера и опять отчет до 3-4 ночи, ОНО мне надо? Вот скажите, ЧТО ЭТО?
29 Jun 2008, 14:55
что называется нарвались...зря названивали все это время...
29 Jun 2008, 14:55
мстит что ли? прям дет сад какой то! автор,а пошлите его вместе с его же отчетом!пусть сам попечатает,а у вас мигрень на нервной почве разыгралась
автор
29 Jun 2008, 15:05
Я отослала ему СМС :"Не приезжай, пожалуйста, с таким настроем. Удачи!"
29 Jun 2008, 15:35
наверное в порыве я б тож такое написала,а вот со стороны-промолчала бы,а когда приехал просто "умирала",и чтоб он мне еще валокординчику потаскал
автор
29 Jun 2008, 15:38
Да вы что смеетесь? какой валокординчик? :( Сейчас пойду сребенком гулять, он приедет 100%, только ничего хорошего, не выйдет, наверное. Потому что МНЕ надоело такое общение в семье, он не понимает, что было 6 лет назад - ушло, сейчас есть ребенок, есть семья (а тогда что было, по его мнению?) в общем, я запуталась
29 Jun 2008, 20:04
я заметила,что стоит на что то пожаловаться в ТД и 90% будут советовать развестись,но знаете,ведь развестись легче легкого,чем что то изменить...неужели вам действительно проще это сделать? ну паразит он,это понятно,но мож попробовать без развода? а я вот,несдержанная,ору как потерпевшая(((ща мне скажут что он меня бросит,что я должна его пирогами встречать
Anonymous
29 Jun 2008, 17:01
ну, что итребовалось доказать. не нужна ему семья, и вы не понимаете, что жена это не только приготовить покушать ипостирать! ндя. это уже клиника... рано или поздно такой брак развалится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325