Меню

Беременна от любовника.не хочу аборт :(

AD
попала...
16 Jun 2008, 09:22
Не убивайте только. Забеременнела от любовника. Самое страшное, что хочу этого ребенка. Но придеца обманывать мужа. Столько страхов, сомнений. ...Как быть. Боюсь и не хочу аборта. Готова рожать, но страшно. Есть сын отмужа. Мужа люблю...
16 Jun 2008, 09:40
Если сумеете убедить СЕБЯ, что это ребёнок от мужа, от мужа и ни от кого, кроме мужа, и никогда не заикнуться НИКОМУ (даже себе) о других возможностях зачатия - флаг вам в руки, вынашивайте, рожайте и всё будет хорошо.
я
16 Jun 2008, 09:51
а если ребенок вообще не будет похож на мужа, тем более девочка наппример..Как объяснять родителям, мужу..первый сын похож на мужа, тем более муж и любовник разные..
17 Jun 2008, 11:08
Скажите, что похож на бабушку/дедушку, прабабушку, тётку... и т.д. любого из родственников!
Anonymous
28 Jun 2008, 23:09
Да у нас пол-страны " в соседа" - и ничего!
16 Jun 2008, 11:09
конечно хорошо. Если только банальный анализ крови не покажет обратного :) Насколько похожи муж и любовник?
17 Jun 2008, 14:18
"Банальный" (то бишь общий, так я понимаю) анализ крови никак не относится к возможности определения степени родства. Или вы что-то другое имели в виду? А насчёт похожести Стейси уже вполне исчерпывающе ответила. Ну, если любовник - не негр, конечно. :)
18 Jun 2008, 12:51
иногда даже группа крови ребенка может навести на нехорошие мысли...
18 Jun 2008, 16:46
По общему анализу крови группа не определяется. В остальном согласна.
Anonymous
19 Jun 2008, 12:04
да ну глупости :) у моих родителй 2 и 3 группы крови, а у нас с сетрой 1 и 4 :)))) но мы родные дети нашего папы :))))) 100%
19 Jun 2008, 14:41
ну, это только с 2 и 3 так бывает. А вот если у автора и мужа у обоих первая,например, а у ребенка будет любая другая, то это 100% наведет супруга на большиииие подозрения
23 Jun 2008, 21:54
а если у родителей 1 и 2, а у детей 4? тоже глупости? со 2 и 3 как раз все нормально, любая может получиться.
01 Jul 2008, 11:41
да не должна группа крови быть такая же, как у одного из родителей, уже столько об этом сказано...
01 Jul 2008, 14:29
согласен. но есть допустымые и не допустимые сочетания, скажем, у родителей с первой группой и ребёнок должен быть с первой. вот таблица: http://www.dnalab.ru/diagnosticheskie_uslugi/ustanovlenie_rodstva/gruppi_krovy_i_rodstvo
Anonymous
16 Jun 2008, 09:51
А ребенок то тут при чем? Он то в чем виноват, чтобы его жизни лишать?
я
16 Jun 2008, 09:54
так я и не хочу лишать его жизни, я хочу родить от этого человека..но при этом выдать за нашего с мужем..просто боюсь того, что ребенок будет на него похож. самое страшное что муж знает этого человека..т.е. если ребенок будет копией, то он догадается...хотя я и любовник похожи, т.е. шанс , что ребенок просто на меня похож...в общем какие мысли, я в легком шоке..
Anonymous
16 Jun 2008, 09:57
У меня трое и никто из них ни капли не похож ни на меня ни на мужа, ни на кого либо из родственников. Другое дело кровь, например. Но это все ерунда по сравнению с размерами обмана, который вы замыслили. Не видать вам больше спокойной жизни, хотя возможно вам такой экстрим как раз по вкусу?
16 Jun 2008, 15:04
С любовником расстались или ещё...? (с транслита)
Anonymous
16 Jun 2008, 16:44
ну дура же вы, прости господи. Что будете делать если правда откроется и муж захочет уйти?
21 Jun 2008, 01:02
да люди видят не то что есть, а то что хотят видеть!!!! вообще наплевать, кто что думает по этому поводу, главное ВАША УВЕРЕННОСТЬ!
AD
AD
Anonymous
16 Jun 2008, 11:29
"Мужа люблю"... А зачем тогда любовник? Я в шоке от вас и вашей ситуации. Хотите так рожайте, но мужа вашего мне искренне жаль!
16 Jun 2008, 16:50
ага...где-то тут подвох :) По-моему в слове "люблю"
16 Jun 2008, 14:02
Любовника порадовали такой новостью? (с транслита)
Anonymous
16 Jun 2008, 17:14
Была в подобной ситуации почти 7 лет назад. Я рассказала мужу правду! Реакция может быть любой, тут примеры не важны, главное принять решение: жить с правдой, из-за которой скорее всего возникнет о-о-очень много проблем или лгать, но сорее всего проблемы рано или поздно будут еще круче, а до этого будет постоянный страх того, что обман откроется.
Anonymous
16 Jun 2008, 18:23
А любовнику сказали? С кем Вы, в конце концов, остались?
Anonymous
16 Jun 2008, 19:26
Сказала. В итоге у меня случилась санта-барбара))))) Они оба начали доказывать кто как мог, что именно с ним я должна воспитывать своего ребенка. В какой-то момент достали, послала обоих. Из роддома забирал муж, потом жила каое-то время с любовником (его основной аргумент: ребенка должне воспитывать родной отец подействовала), но я быстро поняла, что ничего я не хочу иметь с ним общего. Муж все это время всячески пытался вернуть, мы сошлись. У нас все было замечательно (больше 4 лет), а потом муж начал играть и месяц назад мы развелись. Отдыхаю и получаю удовольствие от этого))) Оч комфортно, только ребенок переживет, конечно!
17 Jun 2008, 16:14
а кто из них алименты платит?
17 Jun 2008, 17:54
а встречаясь с любовником вы мужа не обманывали :)
18 Jun 2008, 12:40
рожайте:)
18 Jun 2008, 13:27
Не слушайте никого, слушайте только себя. Ситуация действительно сложная, сама в такой оказалась лет 8 назад... Но тогда я без всяких сомнений сделала аборт, потому что никоим образом не хотела ребенка от любовника. Если бы он был от мужа - родила бы не задумываясь. Просто я как представила, что всю оставшуюся жизнь придется жить во лжи - решение пришло само. Мужу сказала, что ребенок от него, но сейчас мы не имеем возможностей заводить еще одного (объективных причин на тот момент было достаточно). Он был в шоке от такого моего решения, мы развелись года через три, одной из причин, заставивших его уйти от меня, он так и назвал тот аборт. Я не жалею о своем тогдашнем решении. Тогда поклялась себе, что обязательно рожу еще ребенка, потому что во время родов женщине отпускаются ее грехи. Так и получилось: вышла второй раз замуж, родила. И еще я никогда не понимала и не понимаю тех ханжей, которые с пеной у рта доказывают невозможность аборта. Во-первых, любое предохранение уже грех. Христиане могут позволять себе соитие лишь с целью получения ребенка. Это неоспоримый факт. НЕ пользуйтесь презервативом! - ведь там миллионы спермиков, из которых могли бы получиться люди! Не пейте "Постинор"! - ведь он тормозит процесс оплодотворения! Не пейте поздние противозачаточные таблетки! - ведь они не дают оплодотворенной яйцеклетке имплантироваться в матку! Не прерывайте половой акт! - ведь спрмики попадут на простыню и погибнут, а могли бы стать людьми... Скажите мне, где тут коренное отличие от мини-аборта на ранних сроках??? Где тот критерий? У женщины в цивилизованном обществе есть выбор, и только она несет ответственность за это решение, ибо ей потом вынашивать, рожать, растить, воспитывать. И со своей душой по грехе ей самой разбираться. У меня была подруга, которая была резко против абортов. А потом заболел у нее позвоночник, и она забеременела. Врачи сказали: рожать - риск для вас, тредно выносить. Так она сделала аборт, потому как не хотелось еще двоих живых детей подвергать риску жизни с больной мамой и неизвестно каким малышом... Так она сказала мне, что полностью пересмотрела свою позицию начсет абортов. Просто В ЖИЗНИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ВСЯКОЕ, все мы перед богом. Но это так, отступление. Просто будьте готовы к любым поворотам судьбы, ситуация очень неравновесная. Самое простое - постараться убедить себя, что ребенок от мужа, хоть и редко, но вы же с ним спали... Если будете сами уверены и спокойны - это уверенность передастся окружающим. Я не смогла...
18 Jun 2008, 13:30
Только про Бога не надо, а! И поливать грязью других людей тоже не стОит, некрасиво. ИМХО
19 Jun 2008, 07:53
Вообще-то не хотела вступать в полемику, просто высказала свое мнение. Но ваш пост удивил, кого же я полила грязью? С пониманием отношусь к любому мнению, вроде никого в своем посте не называла. То что написала "никого не слушайте", так и правда считаю, что каждый должен полагаться на свой внутренний голос. Или вы думаете, что автор прислушается, допустим, к вашему мнению и соответственно поступит? Отнюдь. Она уже приняла решение, а топик создала, чтобы получить подтверждение своим мыслям. Это очевидно. Она же открытым текстом написала: "хочу этого ребенка".
19 Jun 2008, 10:26
Вы свое сообщение перечитайте внимательно и возможно поймете.
19 Jun 2008, 10:33
Она так прикалывается:-) (с транслита)
19 Jun 2008, 10:34
Да че то как то не смешно нифига.:)
19 Jun 2008, 10:58
Врачи делали, делают аборты в стационарах и никто их работу не приравнивает к убийству. В Китае вообще больше 2-х детей нельзя иметь и после землетрясения разрешили родить по 2-му ребёнку тем женщинам, у которых дети погибли. (с транслита)
19 Jun 2008, 11:03
Про Китай я в курсе. А по поводу врачей не все так однозначно, но в массе конечно не приравнивают. Но тут не о врачах и речь. Врач кто? Чужой человек и он на службе. Смертные приговоры тоже кто то исполняет. Вобщем это другая тема.
18 Jun 2008, 14:14
Вы йета в какова боха увероваете? Тут на еве читала, что сперму в презервативах взвешивают, а у Вас ещё бОльший прогресс, т.е с микроскопом:-) кол-во спермиков считаете...пацсталом (с транслита)
19 Jun 2008, 08:02
В бога верю исключительно своего, люди называют его по-разному, чаще всего "совестью". Опять же не поняла, откуда взялось количество спермиков, вроде точных цифр я не назвала. И еще не поняла, зачем вы пытаетесь язвить, придираясь к несущественным моментам, пытаясь просто "зацепить" меня сарказмом? Написала то, что думаю, не претендуя никоим образом на истину. Просто мне дано было в жизни похожее испытание, и я понимаю, как трудно и страшно принять решение.
19 Jun 2008, 10:22
С ваших вот таких прикольных перлов: "Не прерывайте половой акт! - ведь спрмики попадут на простыню и погибнут, а могли бы стать людьми... "...только ухохататься можно:-))) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
23 Jun 2008, 22:44
О!!! Персональный БОГ, почти что компьтер. Хорошо не одноразовый, как памперс.
Anonymous
18 Jun 2008, 19:53
Вообще-то в цивилизованном обществе аборт не является средством контрацепции :) Нормальная женщина заводит детей запланировано и не бегает на чистку чтобы перед мужиком не выглядеть бл..ю :) Как4 в постель к любовнику прыгать - ьтак самостоятельная и независимая. А как за поступки свои отвечать - так сразу итрысливая и подлая :) Если муж такой козел (рога вы ему сами наставили) - зачем он вам был нужен?
19 Jun 2008, 08:18
Абсолютно с вами согласна. Когда-то пыталась вот таким образом (имея связь на стороне) самоутверждаться как женщина, имея в молодости кучу комплексов. Действительно, надо предохраняться, верно на 100%. Только совсем не так: как раз тогда не была "самостоятельной и независимой", раз самоутверждалась за счет других мужчин. А была глупой и самонадеянной, за что и поплатилась. Только почему аборт вы считает трусостью и подлостью? Ситуации бывают разные, и замечательно, если жизнь еще не ставила вас перед таким трудным выбором. Хотя, трусливая - может быть... Себя действительно жалела... Муж никогда "козлом" не был, просто у него тогда тоже был некоторый сдвиг в сторону "свободных отношений", считал, что нельзя ограничивать свободу друг друга. Эта его теория несостоятельной оказалась, расстались мы. И каждый сейчас верен своим "половинкам". Но видимо, чтобы поумнеть, должны были через много испытаний пройти.
Anonymous
19 Jun 2008, 08:41
Потому что убить своего ребенка, который не просил чтобы вы его зачали ради самоутверждения - это подло по отношению к ребенку. И делают аборты (не по медицинским показаниям) только когда боятся взять на себя ответсвненность за происшедшее или боятся что муж узнает правду - это и есть трусость! В цивилизованых странах аборты не приветсвуются а иногда и запрещаются.
19 Jun 2008, 09:23
Послушайте, я ведь описала свою позицию насчет абортов. Если вы так же много об этом думали, пожалуйста, озвучьте мне ваш критерий, где подлость, а где нет, на каком этапе? Ведь это все разные стадии одного процесса "нежелания в данный момент иметь ребенка": 1) не совокупляться в дни овуляции, 2) прерывать акт (не давать шансов спермикам дождаться яйцеклетки) либо пользоваться презервативом, 3) принимать таблетки (не позволять спермикам оплодотвориться либо имплантироваться уже клетке, кстати, тогда использование того же "постинора" - уже убийство, с вашей точки зрения), 4) мини-аборт, 5) аборт. Вы первые 3 этапа легко принимаете, потому что, на ваш взгляд, это еще не убийство? Считаю, что честно, если уж действительно говорить о честности, вообще не заниматься любовью, если не хотите пока детей. И рассматривать секс исключительно как способ продолжения рода. Кстати, ведь достаточное количество религий, либо конфессий, либо др. сообществ именно так и считают.
Anonymous
19 Jun 2008, 10:09
да - убийство сперматозойдов или яйцеклетки - не убийство. А когда уже стучит сердце - это уже организм (и происходит это уже через неделю после задержки). Не хотите сейчас ребенка - предохраняйтесь, как это делают в цивилизованном обществе :) а хвастать какая вы умная потомучто убив ребенка вы сумели скрыть то что ваш муж козел - это не признак цивилизации. Вы предали мужа изменив ему, вы предали любовника убив его ребенка, вы предали ребенка.
19 Jun 2008, 10:29
Вы прикидываетесь что ли или действительно НЕ понимаете разницы между прерыванием УЖЕ зародившейся жизни конкретного человека и прерванным актом????
19 Jun 2008, 13:56
Я ведь рассматривала не материальную сторону вопроса: понятно, что на физическом уровне разница есть. Просто мотивация и действия человека на каждом этапе одни и те же. Возможно, вы просто идеалист по сути. Мир вообще не идеален, как и человек. Да, замечательно, если бы все рождались уже святыми или бодхисатвами, к примеру. Не делали бы абортов и и до кучи не нарушали бы все те пресловутые 10 заповедей... Я все-таки делаю всегда скидку на то, что человек не идеалерн, грешит, ошибается, страдает. Главное, чтобы каждый отдельный человек обучался в жизни, не совершал раз за разом одни и те же ошибки, не ходил по кругу. Не придирайтесь к моим словам. Еще раз: автор уже беременна не от мужа, грех совершен. Вопрос в том, как ей достойно выйти из этой ситуации, принеся как можно меньше страданий себе и окружающим. Уверяю вас, ответ абс. не очевиден. Как вы заметили, участники топика придерживаются разных точек зрения, потому как у всех на данный момент разный опыт: кто-то уже испытал ситуацию на себе, кто-то на опыте знакомых прочувствовал, кто-то теоритезирует. И все правы по-своему.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:30
Мотивация может быть и одна - но поступки разные!! Вы ведь не будете сравнивать использование презерватива и убийство 3 летнего ребенка? Хотя мотивация одна - мать не хочет этого ребенка. Так вот аборт ближе к убийству чем к прерваному половому акту.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:32
Вы думаете ребенок живя с любящей его мамой будет страдать больше чем если мать его убъет? Грех совершен, только можно или усугубить этот грех, или все же раскаятся и не идти на аборт.
19 Jun 2008, 15:28
Как это действия одни и те же? Ничего подобного! Вы сами это отлично знаете:) И мотивация может разниться в зависимости от обстоятельств - одно дело просто не планировать ребенка в ближайшие полгода, например, и пользоваться контрацептивами или ППА (сосознавая, что если беременность все же наступит, то значит будем рожать), и совершенно другое явственно "ВДРУГ" (увидев две полоски) осознать, что вот прямо сейчас ребенок не желателен и пить постинор или абортироваться. И причины у разных людей разные, понимаете? Да и не получится отделить матриальное от нематериального в делах земных. Речь ведь идет о новой ЖИЗНИ, которая в случае автора УЖЕ зародилась. Какое уж тут нематериальное!
Anonymous
19 Jun 2008, 17:24
У меня была такая ситуация, но я выбрала аборт и теперь не жаелю, т.к. родила от мужа одного ребенка и сейчас жду второго....о любовнике даже не вспоминаю...все прошло уже..
23 Jun 2008, 12:16
ну и не говорите.
29 Jun 2008, 22:05
Скажите а как вы сможете всю жизнь прожить во вранье,вы уже изменили мужу,родите ребенка от другого,будете жить с мужем,выдавать ребенка любовника за ребенка мужа?
16 Jun 2008, 10:37
просто будьте готовы в любой момент расстаться с мужем. где то все равно вылезет ложь, оно вам надо рушить семью только из за боязни аборта? хотите ребенка, родите от мужа, раз уж вы его так любите, и живите спокойно
16 Jun 2008, 10:56
Подумаешь, фигня какая, собственного ребёнка убить.
16 Jun 2008, 11:00
на раннем сроке там еще далеко не ребенок а сгусток клеток, если уж ума хватило забеременеть от любовника то уж автору надо иметь смелость сделать аборт-ИМХО
16 Jun 2008, 11:06
Глупость неизлечима.
16 Jun 2008, 11:15
И этот аборт аннулирует содеянное?
16 Jun 2008, 11:27
если автор готова к тому что семья распадется и останется она с 2-мя детьми, то конечно можно и оставить, в чем проблема то
AD
16 Jun 2008, 11:28
Проблема во всем.
16 Jun 2008, 12:03
У эмбрионов сердечко начинает биться в 3 недельки. О чем вы говорите? Какой сгусток крови?
16 Jun 2008, 12:08
Я?
16 Jun 2008, 12:44
нет. Соскочило что-то ...
Anonymous
20 Jun 2008, 15:31
До 5 недели, там только желток.
Anonymous
20 Jun 2008, 15:34
Это не так .Вот что нашла ,это описание плода которому 3 недели: "На этой неделе у малыша еще только начинаются формироваться сердце, центральная нервная система (головной мозг), мышцы и кости. В течение этой недели сформируется основа его скелета".
Anonymous
20 Jun 2008, 21:13
Посмотрела свое УЗИ - 5 неделя беременности: в полости матки плодное яйцо 7 мм, желточный мешок 3 мм. Извините, за подробности. Это где-то и есть 3 неделя плода))) Все сходится.
20 Jun 2008, 22:48
Ну УЗИ не под микроскопом же делали! Вы описываете то, что видно без увеличения, а на самом деле там всё гораздо сложнее.
26 Jun 2008, 05:00
в 6 недель вообще-то... (с транслита)
Anonymous
16 Jun 2008, 14:50
Так думать о том что семья может распасться нужно было до того как ноги раздвигала перед любовником. Или раньше она была готова что муж ее кинет, а теперь нет?
аборт - не смолост, а глупость, Смелость - рассказать все мужу.
16 Jun 2008, 14:57
а сделать аборт теперь считается смелым поступком? вот уж не знала...
Anonymous
16 Jun 2008, 15:09
Нужно иметь смелость отвечать за свои поступки, и не за счет других. Сделать аборт - это как раз верх трусости и подлости.
16 Jun 2008, 18:47
вы сами - то хоть рожали, простите...разве можно так говорить. сгусток. сгусток живой.
Сами вы, деушка, простите за грубость, сгусток клеток... мдяяя...
Anonymous
16 Jun 2008, 11:31
А мужа обманывать? А ребенка в такую ситуацию поставить, что он в любой момент станет отверженным? А когда его старший брат(сестра) узнает из-за чего разрыв отца и матери произошел ему каково будет? По мне лучше аборт или честно признаться мужу.
16 Jun 2008, 11:44
+100 пожалеть сейчас оставить ребенка а как он расти то будет в такой обстановке никто не думает
16 Jun 2008, 11:47
Как он будет расти - забота матери. Делать аборт в ситуации автора - только множить зло и ложь. Может настал момент серьезно задуматься над смыслом своего существования?
16 Jun 2008, 12:05
зло и ложь уже свершились, остальное последствия
16 Jun 2008, 14:06
Аборт? Нееет, это ПРОДОЛЖЕНИЕ. ИМХО И это сверхплата за то, что УЖЕ произошло. И расплачиваться нужно (это закономерно) СВОИМИ силами, не принося в жертву невинных (ни дите, ни мужа). Как это сделать не скажу. Тут автору самой нужно крепко подумать. Ведь никто ж ее не сводил с любовником, сама сообразила. Самой и ответ держать.
AD
AD
17 Jun 2008, 10:45
+1000000!
17 Jun 2008, 14:58
+ миллион
Anonymous
16 Jun 2008, 14:49
Найдите хоть одного человека который бы сказал что лучшебы его мать совсем не рожала а сделала аборт!!!
Anonymous
16 Jun 2008, 11:31
Ложь вылезет в любом случае - и не думаю что муж будет счастлив узнать о том что его жена спит с другим мужчиной.
Anonymous
16 Jun 2008, 11:32
А уж воспитывать таким образом рожденного ребенка тем более не захочет!
Anonymous
16 Jun 2008, 15:12
А вот уж ни хрена не факт ;)
17 Jun 2008, 10:46
и + делает аборты из-за этого.
16 Jun 2008, 10:56
Да, тяжёлая ситуация! Я бы родила на Вашем месте...а вот с мужем как дальше жила бы - даже и не знаю...:-( Но, однозначно, ребёночка бы не убила.
16 Jun 2008, 14:15
+1
16 Jun 2008, 12:08
Я бы оставила ребенка. В конце концов мужу не обязательно признаваться ни в чем. А похож-не похож, можете сказать, что на бабушек или дедушек ребенок похож. Главное, самой в это поверить
16 Jun 2008, 12:25
так любите мужа,что залетели от любовника.нда....
16 Jun 2008, 15:11
Автор, я не знаю, конечно, что за человек ваш муж, но Ваши ошибки - это только ваши ошибки и незачем ломать жизнь вашему мужу и ребёнку и будущему ребёнку в какой-то степени. Если вы расскажете мужу, рискуете остаться одна и ребёнка своего лишить отца, если оставите ребёнка и выдадите его за ребёнка мужа, это ВСЁ РАВНО когда-нибудь раскроется и в финале вы одна уже с двумя детьми. Я не хочу обсуждать моральные аспекты вашего поведения но, мне кажется, в этом случае аборт - меньшее из зол. Это будет только ваш грех и только вы будете за него расплачиваться, в конце концов за что боролись...
Anonymous
16 Jun 2008, 15:17
а вы гоовы умереть если для кого-то ваша смерть это меньшее из зол? Вы бы хотели умерить ради того чтобы вашему брату или сесте жилось лучше? Так почему вы считаете что еще не рожденный ребенко должен умереть ради того чтобы мамочка его спокойно бля..ла дальше?
17 Jun 2008, 15:04
Прочитайте мой пост, там написано почему я так считаю. И не надо розовых соплей под серым ником.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:48
Я просчитала - вы считаете смерть одного человека ради удобства другого в пределах нормы! Наверное сами вы предпочлибы чтобы ваши родители вас не рожали?
18 Jun 2008, 12:47
С чего бы это интересно? Мои родители родили меня в любви и по обоюдному желанию. Но мы тут не меня, обсуждаем, а ситуацию автора, и вы вполне можете быть не согласны с моим мнением, как и я с вашим. Но если при этом вы пытаетесь навешивать ярлыки и оскорблять меня, это говорит только об отсутствиии у вас культуры и психических проблемах, а с этим в другой топик надо.
Anonymous
18 Jun 2008, 19:47
Тогда покажите мне хзоть одного человека который сказал бы что лучше бы меня маить убила - вы ведь именно это считаете лучшим выходом из положения. Вы уверены что всем - от этой смерти будет лучше!
19 Jun 2008, 09:51
Ну для того, чтобы такие заявления делать, надо не прятаться под серым ником. Кому показывать-то? Да, я встречала людей, которые считали что лучше бы им на свет не появляться, к сожалению. Но, я не могу понять, почему я вам должна что-то доказывать? Вы кто такая, чтобы решать какая точка зрения имеет право на существование, а какая нет? Жизнь не только чёрная и белая, в ней много других цветов. Но чтобы их увидеть надо открыть глаза и посмотреть сторонам, а это не всем дано. Некоторые априори мнят себя исключительно правыми, считая, что, если они с чем-то в жизни не сталкивались, значит этого в природе нет.
16 Jun 2008, 16:13
И что такого страшного, что одна с двумя детьми?? Муж узнает об измене, даже если без второго ребёнка, так тоже останется одна с ребёнком. А так ещё любовник поможет. Его ребёнок в конце концов!
Anonymous
16 Jun 2008, 16:28
Альта, не у всех любовники женятся когда беременнеешь ;-)
AD
AD
16 Jun 2008, 16:29
Не обязательно жениться. Помогать растить малыша - тоже немало при подобном раскладе.
16 Jun 2008, 16:37
А кто говорит о женитьбе? Алименты ещё никто не отменял. Да и просто помощь по-человечески, матери своего ребёнка.
Anonymous
16 Jun 2008, 16:57
алименты от любовника? это что-то новое. а кто сказал что любовничку нужен этот ребенок и он будет помогать?!
16 Jun 2008, 17:14
если он отец, то он обязан платить алименты. Это ещё не отменяли.
Anonymous
16 Jun 2008, 17:35
- Дорогой, а на этого ребенка , нам будет платить твой знакомый, надеюсь, ты не потив? ;-) или - ДорогаЯ, ну нафига тебе головная боль с этими алиментами, какая разница твоему мужу - один ребенок или два ;)
16 Jun 2008, 17:47
Если мадам ещё замужем, то ей алименты не нужны ;) А если она останется одна, то отец ребёнка должен платить...
Anonymous
16 Jun 2008, 17:55
слушай если она трахается с мужем так же удачно как и с любовником то кто сказал что ребенок от лююовника? а если она смужем спит раз в полгода, то тогда зачем скрывать чей ребенок ,итак понятно. Мужу даже ДНК делать не надо. ;-) И ещеприкольнее лююовнику ребенок нужен и начне тсвои права на него качать. КРАСОТА ,а не ситуация бляя бедный муж В России группу крови ставят в паспорт и родители ЗНАЮТ группы кровей своей детей. При этом. надо заметить, что родив от любовничкА, ребенок несет его генетический материл ,а там ,модет открыться такое.....
16 Jun 2008, 18:26
Да ситуация ещё такая :) Причём, мадам сама виновата... Ставят группу кровь в паспорт?? Это наверное что-то новенькое! Раньше такого не было. Но ведь у детей нет паспортов. Или группу крови ставят их родителям? :) Потом, группы крови не наследуются по принципу или гп матери, или отца. Она может быть другой (я не помню все подробности, но там есть варианты). И эти подробности далеко не все знают.
Anonymous
16 Jun 2008, 18:31
детям дают паспорта в 14 лет. на последней старнице ставят. В Росссии все всегда знают группу крови :-) Сказки про то, что у мамы первая +, а у папы третья минус, а у ребенка четвертая. прокатывают такие случаи, ;-) только для папы который этог не знает, начнет копать сам! Более того, у подростка, который увидит разнве группы крови, самому станет интересно но это так лет в 16 -18 так что до этого возраста есть вероятность что все будет ок доки :-)
16 Jun 2008, 18:35
Никогда в жизни не видела таких паспортов;)
Anonymous
16 Jun 2008, 18:38
у меня, сестры, и брата - СТОЯТ :-o у роддителей и мужа - стоит у меня, помнится, первый вопрос был сравнить группы с родительской ;-)
16 Jun 2008, 18:42
Ни у моих родителей, ни у моей сестры, ни у меня, ни у моего мужа никогда не стояла группа крови в паспорте:) Видимо это все же не такое уж рапространенное явление. ПС: моя мама до сих пор не знает какая у нее группа крови:)
Anonymous
16 Jun 2008, 18:45
хм у нас было как-то так *заведено* что все знали группу крови друг друга.... естественно, и я знаю и мужа и ребенка даже как-то вопросов Не стояло чтобы НЕ знать... мож, мы такие особенные... но скрыть от мужа группу крови дитя мне не представляется ;-)
16 Jun 2008, 18:53
Ну мы тоже знаем с мужем и свои и детей. Тем более у нас у всех четверых одинаковая группа крови:) Скрывать как тоже не приходилось, наоборт - резус у меня отрицательный пришлось и мужа привлекать во время беременности. :)
Anonymous
16 Jun 2008, 18:57
ну вот ;-) пс зачем мужа привлекать?
16 Jun 2008, 19:03
С отрицательным резусом обычно выясняют группу крови отца;)
Anonymous
16 Jun 2008, 19:11
ааА,да да точно-точно!!! подзабылось что-то ;-) ( у нас положительная) ;-)
не знаю группу крови! :-)
17 Jun 2008, 19:11
на самом деле группу крови в паспорт ставят исключительно по желанию владельца оного ;-) я сама, кстати, свою собственную группу крови узнала только будучи уже беременной первым ребенком - в 25 лет аж :-) и у двоих собственных детей группу крови так и не знаю сама ;-)
18 Jun 2008, 15:29
Знаете, у моей мамы 1 группа крови, а у папы - 4 группа. У меня - 2 группа. Ни у кого вопросов не возникало никогда, правда я копия отца. Так что это не показатель. Есть книжки, в который написано, какая группа крови может быть у ребенка при условии, что у родителей такая и такая.
18 Jun 2008, 23:16
Это показатель, просто надо знать, что смотреть. 2 группа при 1 и 4 - это возможно. 4 группа при 1 и 3 - нет.
AD
16 Jun 2008, 18:48
Я уехала из России в почти 17 лет. У меня никаких групп крови в паспорте не было. Сама её узнала лет 6 назад. Ну, до 16 лет ещё дожить надо! Это сколько ещё времени утечёт...
17 Jun 2008, 15:13
А вы в России живёте, так на минуточку? Группа крови в паспорте проставляется исключительно по желанию владельца и что-то я в кадровом отделе компании не встречала таких людей.
Anonymous
17 Jun 2008, 23:54
Фуйня какая :) Вы это сами придумали? Не ставят всем поголовно группу крови в паспорт - только по желанию. Кстати, среди моих знакомых таких "желающих" я не припоминаю...
Anonymous
18 Jun 2008, 00:06
а у нас вся сесья знает группу крови, мало ли чего в жизни бывает, авария или еще чего, и знать ты ее обязан лучше чем номер своего social insurance number!
Anonymous
18 Jun 2008, 13:45
ну да. мне вот во время первй беременности проверили эту группу - вторая положительная - и справка сохранилась, хорошо штамп не поставили в паспорт:) потому что потом во время второй беременности - я принесла справку, но анализ на группу и резуз входил в стоимость констракта, поэтому его до кучи все равно сделали и были в шоке - вторая отрицательная) потом несколько раз пересдавала - все время была вторая отрицательная. хорошо что мне не требовалось в это время переливание крови, а то бы сделали по этой справке (штампу в паспорте) и каюк. хотя все равно обязательно проверяют. поэтому зачем штамп. видимо боятся ошибки.
18 Jun 2008, 14:27
По штампу в паспорте никто кровь не переливает, обязательно перепроверяют перед переливанием, да ещё и кровь донора и рецепиента проверяют на совместимость...
Anonymous
18 Jun 2008, 12:57
бред про группы крови. у мужа вторая положит, у меня третья отрицат. у детей: у одного вторая положит, у другого четвертая положит) у мамы четвертая положит, у папы моего первая положит - у меня третья отрицат, у сестры вторая положительная. так что, консультировалась у врачей, сказали что это сплошь и рядом. какие сказки? или я не правильно поняла ваше высказывание?
18 Jun 2008, 23:12
Нет, не бред. У родителей с 1 и 4 группой могут быть дети с 2 и 3 группой. У рожителей со 2 и 3 группой могут быть дети с любой из 4 групп. А вот если хотя бы у одного из родителей 1 группа - то 4 быть никак не может. У родителей с 1 и 3 группой могут быть дети ТОЛЬКО с 1 и 3 группой.
17 Jun 2008, 12:33
"если он отец, то он обязан платить алименты. Это ещё не отменяли." Отцом в любом случае считается муж до тех пор пока тот в судебном порядке не опротестовал сие :-)
18 Jun 2008, 01:23
Ну хоть кто-то будет платить ;)
20 Jun 2008, 15:47
Ну, это еще надо доказать...
16 Jun 2008, 16:55
кто вам сказал,что муж узнает об измене? Да вы не представляете тот % мужей,которые никогда не знали и не узнают об изменах их половин.
Anonymous
16 Jun 2008, 17:02
вполне-вполне возможно! тутдаже как-то показывали что в англии решили провести статистику что-то про госпиталя и рождаемость ( не помню уже), в ходе статистики выяснилось, что чуть ли не 50% пар в которых отцы не догадываются что оин не отцы ;-) только, не дай бог, папаша или сам заподозрит, или просто посмотрит на группу крови, да и ДНК никто не отменял ;-) ПС решилась бы на такое только если бы могла легко остаться с 2 детьми одна.
16 Jun 2008, 17:17
Как часто человек проверяет ДНК своих детей? :) Да и группа крови тоже не так всё просто (может быть не та, что у отца или матери). А риск остаться одной с детьми бывает даже у обычной пары, без измен (вон, разводы ещё никто не отменял!)
Anonymous
16 Jun 2008, 17:30
дада, и кирпич на голову тоже может упасть, давайте из дома не выходить ;-) с группой крови - первый звоночек будет! И ДНК проверяют еще как! а если ,Не приведи Господь, операция или еще чего? Развод, конечно может быть, только тут вероятность ему произойти гораздо выще! Жить в таким враньем..... нафиг нафиг!
16 Jun 2008, 17:48
Ну понятное дело, что всегда есть риск! Но ведь большинство семей живут, не зная ни про какие группы крови и ДНК своих детей. Я не призываю скрывать от мужа. Это решение женщины - открыть сейчас или молчать до упора. Я просто не поддерживаю аборт.
Anonymous
16 Jun 2008, 17:56
несколько лет назад, мне понится, Вы, мадам, говорили совсем обратное ;-) давно ли такие перемены произошли? ;-)
16 Jun 2008, 18:28
Как ребёнка родила, так и поменяла мнение :) Жизнь, знаете ли, идёт, многие вещи передумываешь, "переосознаёшь"
Anonymous
16 Jun 2008, 17:28
так о чем она думала когда не предохранялась с любовником?
Anonymous
16 Jun 2008, 17:31
а еще мне понравилось - придеца врать мужу про ребенка а про то как трахалась со знакомым мужа - типа не врала ;-)
AD
AD
16 Jun 2008, 17:15
Да никто :) Может и не узнает. Но вдруг?
16 Jun 2008, 17:20
моя знакомая призналась мужу что вторая дочь не от него только когда разводилась с ним. На тот момент дочери было уже 16 лет.
Anonymous
16 Jun 2008, 17:28
в чем прикол?
16 Jun 2008, 20:45
не знаю, чего её вдруг торкнуло.
16 Jun 2008, 18:05
И как он на это отреагировал? Он сейчас общается со совей дочерью, которая не от него? И как дочь знает об этом? Тем более, что 16 лет переходный возраст и все такое.
16 Jun 2008, 20:43
да отлично общаются,там отец золотой-для девочек он был всем. Та девочка уже дочь родила и назвала в честь отца- Николь (он Николай). Дочь перенесла нормально- пофигистка, да и видно толком не осознала факт,что какой-то дядька её отец по крови. Для неё отец был всегда один. Кстати после развода обе дочки остались с отцом, мать вышла замуж повторно.
17 Jun 2008, 15:15
Tsunamii написал(а): Это будет только ваш грех и только вы будете за него расплачиваться, в конце концов за что боролись... Вы забываете, что для начала "расплатится" не автор, а ни в чём не виноватый ребёнок... Хотя, конечно, жизнь ребёнка - фигня, по сравнению со страданиями несчатного взрослого мужика.
18 Jun 2008, 12:54
Чтобы ребёнку начать за что-то расплачиваться, ему надо сначала родиться и начать осознавать себя в пространстве и времени. Дело не в страданиях взрослого мужика а в страданиях этого самого ребёнка, если он будет изгоем в своей семье, или другой ребёнок будет осуждать его, за то, что из-за него он лишился семьи, да мало ли ещё чего может быть, на одной только еве фуева туча слёзных тем "детей", которых никто не любит. Может всё и обойдётся, или ребёнку придётся расти с клеймом маминого бля@ства... В любом случае выбирать только автору...
18 Jun 2008, 13:50
Автор выбор сделала. И в первом же сообщении чёрным по белому написала, что ребёнка хочет. Так на кой ляд Вы, такая вся из себя самонадеянная, ещё берёте на себя смелость советовать к блядству ей ещё и убийство добавлять? Сразу видно - детей у Вас нет. А когда будет - вои их жизнями и распоряжайтесь, надеюсь ума и порядочности к тому времени у Вас подбавится.
18 Jun 2008, 14:49
О, я, наверно, должна быть польщена, что вы в меня верите? А вот у вас видимо ума и порядочности уже не появиться, если вы позволяете себе оскорблять человека мнение которого не совпадает с вашим. Оскорбления начинаются когда нехватает аргументов чтобы культурно и грамотно доказать свою точку зрения. И если для вас раздвигать ноги перед кем попало, а потом жить по уши во лжи - это порядочно, то всемерного вам счастья!
18 Jun 2008, 15:13
Оскорблять...интересное дело, где Вы это оскорбления увидели? А верить в Вас, не-е, дудки, не обольщайтесь. Я ноги перед кем попало не раздвигаю и детей своих не убиваю. (точно, порядочности не хватает). И после блядства ещё и убийство добавлять - такая порядочность точно не для меня. Так что своё всемерное счастье оставьте себе, пригодится ещё. Далее продолжать с Вами общение не намерена, самонадеянная невменяшка (хотите и здесь увидеть оскорбления, можете это приплюсовать).
18 Jun 2008, 15:30
Тяжёлый случай...
16 Jun 2008, 16:46
Ключевая фраза здесь- Мужа люблю- просто обалдеть можно. Лично мне совершенно понятно, что из себя представляет данная девушка. Такие сначала делают, потом думают! А свои мозги , как известно, не вставишь.Поэтому наши советы ей явно не помогут, бедный ребенок и бедный муж, хотя, если он с ней живет, то может он такой же.
Anna
16 Jun 2008, 17:44
Так вам просто оболдеть. Вы же не знаете ситуацию автора. Тут так часто появляются топики, как мужья годами не интересуется сексом (((. Наверху можете даже темку увидет "Клуб для тex..." Мож автор тоже из этого клуба? Не всем воздержание легко дается. И любовь здесь ни при чем. Чтож человека не любить, если он не очень то в постели. (с транслита)
16 Jun 2008, 17:49
Хм, если муж годами не спит с женой, и жена вдруг беременеет... То тут и ежу понятно будет, чей ребёнок :D
Anna
16 Jun 2008, 18:47
Оне иногда способны, вроде, как подразнить. А потом прятаться от жены месяца два. Или там такой секос, что уж лучше никакого. Что-то много таким мужей стало. Есть, конечно, жены, которые заводят любовников из б...ва, но таких не так уж много. В основном, не от хорошей жизни. (с транслита)
Anonymous
16 Jun 2008, 18:54
если бы мой муж спал со мной раз в 2 мес ,у него, наверное, ни разу бы не возник вопрос откуда ребенок ;-)
автор
17 Jun 2008, 09:55
к вопросу о любовнике - муж меня не хотел, он трудоголик, секс с нимбыло ужасен и раз в месяц, да еще с причитаниями..ЭТо толкнуло на измену.но как отец муж идеален и я не хочу его терять..
Anonymous
17 Jun 2008, 10:40
Т.е. вы им пользуеетесь как вещью? Он вам нужен как ходячий кошелек?
Anonymous
17 Jun 2008, 10:47
+1
AD
AD
17 Jun 2008, 10:43
Автор, в жизни не всегда все так, как мы хотим. Вокруг нас люди со СВОИМИ желаниями. И лучше об этом не забывать.
17 Jun 2008, 10:54
От мужа с сексом раз в месяц я бы сама бежала и не парилась:-)
17 Jun 2008, 05:29
Любить мужа и рожать ребенка от любовника?! - как такое вообще возможно? Если НЕ любить мужа, то понять еще можно.
Anonymous
17 Jun 2008, 07:49
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35942936 прям про автора анекдот!
автор
17 Jun 2008, 09:53
мне просто очень страшно. я понимаю весь свой грех, я понимаю, что я их обоих люблю, я не хочу расставаться с мужем (в глубине души знаю, что он простит), мне не нужен любовник. и Я ХОЧУ ЭТОГО РЕБЕНКА...Мне страшно просто что он будет похож на любовника, а не на мужа, а они знакомы...Боже, ну есть ли выход...? Я идиотка, у нас столько общих знакомых...Хоть бы ребенок не был похож...Хотя любовник похож ..на меня..
Anonymous
17 Jun 2008, 10:24
Чем больше вы будете бояться - те выше шанс быть пойманной. Оставим за рамками морально-этическую сторону вопроса - это ваше личное дело. Давайте о, если можно так, рациональном, оставив эмоциональное немного в стороне. а) если любовник похож на вас - проблем будет меньше. б) дети далеко не всегда похожи на своих родителей в) анализ крови, которым тут пугают некоторые - вообще слабая страшилка, далеко не все знают не то, что группу крови ребенка, а даже и свою собственную. Кстати, уточните группу крови любовника - может, и тут не подкопаться. г) если вам нужен ребенок и муж - постарайтесь отсечь любовника. Поверьте - так будет лучше в конечном итоге. Не читала всю ветку и не знаю, в курсе ли потенциальный папа, но если любовник не в курсе - пусть и остается в неведении относительно своего "авторства".
Anonymous
17 Jun 2008, 10:41
Вы хотите и на .. сесть и рыбюку съесть. Надеюсь муж прозреет и избавится от такой лживой особы как вы.
17 Jun 2008, 10:43
А кого "обоих" Вы любите? Вам любовник не нужен Вы пишете...
Anna
17 Jun 2008, 14:43
Ребенка этого хочет. А любовник, вроде, не нужен. (с транслита)
17 Jun 2008, 10:50
когда любят - так не поступают. не надо врать самой же себе, так Вы себя только обкрадываете. заодно и своих родных и близких.
17 Jun 2008, 11:11
Скажите, а как вы дальше будете решать проблему нехватки секса, оставаясь с мужем?
17 Jun 2008, 11:25
другого любовника найдёт:-) (с транслита)
17 Jun 2008, 11:12
Ну и что, что похожи? Ну и что, что знакомы? морду кирпичом (простите) и вперед! Ребенка оставляйте! Никогда НИКОМУ не говорите! Тем более любовнику. С любовником отношения прекратить! У вас есть муж и ребенок. Живите этим. Воспринимайте как счастье и радуйтесь, лишь бы был здоровым! А все остальное -фигня! Мужу НИКОГДА никакими намеками не давайте понять, что ребенок не его. И сами не думайте об этом! А на кого малыш похож - какая разница? Генетика сложная наука. Может в пра-пра-прабаку пошел? :)
Anonymous
17 Jun 2008, 12:38
Высоко моральный совет! Бедные мужики, которым такие дамочки достаются в жены!
Anonymous
17 Jun 2008, 13:14
Ой, хватит ужо. Святоши, мля...
Anonymous
17 Jun 2008, 14:21
Да не святоши, а просто примените ситуацию к себе со стороны мужчины! Я как представлю, он весь такой трудоголик-кошелек для нее, а она ему как кукушка деток подкидывает на прокорм. Вот где мля!
Anna
17 Jun 2008, 14:46
Пусть мужики сами за себя думают. Вам то какое дело до них? (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 14:57
Да мне, собственно, и до автора дела нет. Но она сама вынесла сор из избы, вынесла на обсуждение свою проблему. А уж кому и что думать это дело личное. Я стараюсь не делать людям того, что мне бы по отношению ко мне не понравилось, ставлю себя на место другого и думаю как бы я это приняла. А если кто-то думает только о себе, тогда и незачем тут было мутить, пусть рожает, вешает на шею трудяги мужа чужого ребенка и будет счастлива.
18 Jun 2008, 20:32
С другой стороны не сам ли мушш... редуцировал свои функции до кошелька?
................
19 Jun 2008, 07:51
Ну давайте уж мужа-то в бл-ве жены упрекать не будем!
AD
17 Jun 2008, 14:22
А высокоморально пойти аборт сделать, да? Святоши, млин...
Anonymous
17 Jun 2008, 14:58
А я не призываю ее аборт делать. Хочет родить, пусть родит! Но мужу чужого ребенка не вешает на шею!
17 Jun 2008, 23:47
Лучше разрушить семью и обоих детей лишить отца?
Anonymous
18 Jun 2008, 09:14
а вы считаете семьей когда один из супругов заводит детей от любовника???? А о том что ребенку нужен отец нужно было дуцмать до того как любовника заводила!!!
18 Jun 2008, 16:47
Какой смысл СЕЙЧАС говорить о том, что надо было делать когда-то?
Anonymous
18 Jun 2008, 19:48
Смысла нет, собственно и семьи нет. Есть женщина у нее есть спонсор, есть спермодонор. А о семье тут речи не идет!
19 Jun 2008, 12:10
Семья-то как раз есть. Другой вопрос, что жена по какой-то причне нашла возможным обзавестись любовником. Но наличия семьи этот факт совершенно не исключает.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:35
Вы под семьей подразумеваете штамп в паспорте? Для меня семья это не только штамп, но и права и обязанности, а так же доверие и чесность!!! Так вот у автора семьи нет - есть мужчина который ее содержит, есть ребенок чьим будущим она готова ричскнуть ради сексуального удовлетворения себя любимой, есть мужи которого автор использовала в качестве спермоднора. Но не самого главного - нет любви и уважения. С мужем которого любят, так не поступают. Любовника автор очевидно не любит! Да по сути ей и на ребенка своего наплевать - потому что очевидно что если муж все узнает то он ее кинет, и ребенок лишится отца! Это что угодно - но не семья!
...............
18 Jun 2008, 11:37
Да тут как не крути кто-то в пролете! Ситуация жуткая просто. Предлагаю не лишать ребенка отца, оставить с ним, так лучше? Маленького пусть забирает мать. А любовник пусть сам думает что ему делать и признавать ли ребенка.
18 Jun 2008, 16:48
Тоже вариант, хотя и хуже моего намного.
Anonymous
17 Jun 2008, 11:53
Т.е. вы их нелюбите не одного - одного вы используете как кошелек, второго как спермодонара. Вы боитесь потерять мужа потому что тогда вам придетмся нести ответсвенность - а к этому вы просто не готовы.
Автор, попробуйте проверить суеверие. Говорят, что когда ребёнок зашевелится, на кого посмотришь, на того и будет похож. В моем случае получилось. Первый сын похож на папу( он был первый кого я увидела когда зашевилился ребенок), а со вторым я специально посмотрела в зеркало. Итог: первый сын копия папа, а младший моя копия.
Anonymous
17 Jun 2008, 13:54
генетики нервно курят в сторонке :)
Anonymous
17 Jun 2008, 14:09
валяюсь :))))))))))))
17 Jun 2008, 14:24
Да фиг с ними, с генетиками! Пусть покурят - если своё здоровье не жалко! :)
17 Jun 2008, 16:17
:-D:-D:-D жаль я этого раньше не знала
17 Jun 2008, 14:18
Главное, в зоопарк случайно нe зайти :-). (с транслита)
17 Jun 2008, 14:25
:-)))Пацсталом (с транслита)
17 Jun 2008, 16:18
:)
20 Jun 2008, 17:20
:-)
AD
AD
23 Jun 2008, 12:38
:-) :-)
17 Jun 2008, 14:26
В каждом суеверии есть доля истины. Автор! Чесслово, так и сделайте: расстаньтесь с любовником, УБЕДИТЕ себя, что ребёнок ваш - от мужа и ни от кого больше, смотрите на супруга с любовью - как на отца ребёнка, носите дитя ДЛЯ НЕГО - ну вот честно, дитё выйдет если и не копией супруга, то получится похожим. :) А заодно узнайте пока группу крови и резус-фактор любовника - мало ли что...
Anonymous
17 Jun 2008, 21:46
ну да - в деревнях ведь бабы перед зеркалами постоянно сидели, им же занятся было больше не чем :) Это могли придумать только те кому занятся больше не чем - кроме как целыми днями на мужа или в зеркало смотреть :) Или те кому нужно было оправдание почему ребенок на соседа похож :)
17 Jun 2008, 23:47
Это как раз именно деревенское поверье. :)
Anonymous
18 Jun 2008, 09:16
Не смешите меня - если бы такое поверье было то все дети были бы похожи на коров и коз :) И придумали его для того чтобы бля..во прикрыть :) Как еще объяснишь людям почему ребенок на соседа похож :)
18 Jun 2008, 16:49
Не-а. :) Вы просто плохо знаете деревню и крестьян. :)
Anonymous
18 Jun 2008, 20:17
в тему:Женщина родила негритёнка. В вестибюле роддома сидит её муж - здоровенный детина свирепого вида. Медсестра побоялась сообщить такую новость. Позвала дворника, налила ему спирта и просит: - Пойди, скажи Иванову, что у него негритёнок родился. Объяни, что, мол, гены, мутация ... Дворник выпил, вышел в вестибюль и крикнул: - Где здесь Иванов? - Я! - Дурак ты, Иванов: мутатор мыть надо. Негр у тебя родился. Геной назвали. Белая женщина родила негритенка. Удивленному мужу она объясняет: - Видишь, к чему привела твоя идиотская привычка выключать свет! Загуляла с негром неверная жена. Скоро рожать, не знает как уладить положение, скоро прояснится. Утром заплаканная рассказывает мужу: - Ты знаешь, Вася, такой страшный сон приснился. Родила я, а он весь маленький, черненький, без ручек, без ножек! - Ой, Зин, перестань! Зина рожает. Вася: - Маленький? - Маленький. - Черненький? - Черненький. - Без ручек, без ножек? - С ручками, с ножками. - Фу-у, слава богу, пронесло! Две подружки разговаривают между собой и одна другой говорит: - Я была на юге, и так загорела, что родила негритенка. Одна молодая пара после свадьбы пришла к врачу-сексопатологу, негру: - У нас ничего не получается. Врач долго объяснял молодому человеку, что тому следует делать, а потом после просьбы молодого мужа показал ему все. Через девять месяцев молодые супруги снова посетили этого врача: - Как вы объясните, почему у нас родился негритенок? - А вы все делали так, как я вам показывал? - Да. - А одеяло с вас не падало? - Падало. - Ну, вот и засветили!
19 Jun 2008, 11:55
Ничего подборочка, ничего. :)
17 Jun 2008, 14:54
а любовник знает?
Anonymous
17 Jun 2008, 15:57
А точно от любовника? Может от мужа ребенок?
17 Jun 2008, 16:11
Хорошо бы... + урок на всю оставшуюся жизнь!
Anonymous
17 Jun 2008, 21:16
нормлаьно, с мужем секс раз в мес... и типа отнего залетела.. ндаеюсь ,он не дурак ;-) неТ, все понимаю и ТАКОЕ бывает... ТАК хотите ребнека- оставляйте. А потом как карта ляжет.
18 Jun 2008, 01:25
Значит надо срочно мужа в постель :) Чтобы сроки совпадали более-менее ;)
Anonymous
18 Jun 2008, 01:27
с твоим бы такое не прошло , не так ли ;-)
18 Jun 2008, 03:14
У меня никогда любовников не было. Так что меня такой вопрос никогда не волновал ;) Тут вообще вся проблема - нарочно не придумаешь. Тяжёлый случай.
Anonymous
18 Jun 2008, 03:25
Альта, давай называть везщи своими именами, хотя, к делу это не относится. Ситуация, ваще мама не горюй ;-)
18 Jun 2008, 06:03
Какими именами? Любовник это вон у дамы, с которым она мужу своему изменяет. У тебя другое определение "любовника"? А вообще, автор должна сама для себя решить...
Anonymous
18 Jun 2008, 09:28
Я родила первую дочь от любовника, решила расстаться с ним сразу, как только забеременнела. Дочь - копия любовника, но родственники мужа говорят, что она похожа на мужа в детстве. Если у меня спрашивают, на кого она похожа, я говорю, что на меня и на бабушку мужа. Имхо, при желании в любом ребенке можно найти черты человека, с которым он живет с рождения. Я для себя решила, что буду поменьше думать о том, что ребенок не мужа. Сестра у меня забеременнела и разошлась со своим МЧ, встретила другого, который изначально знал о беременности, как-то изначально у них сложились очень хорошие отношения, он записал новорожденного мальчика на себя. Так вот так сложилось, что мльчик просто копия нового папы.
18 Jun 2008, 09:49
я тоже родила дочь от любовника, но уйти пришлось от мужа и с любовником расстаться
автор
18 Jun 2008, 12:02
Я дура конечно, но почему-то верю, что все "прокатит", очень хочу этого ребенка..Верю, что муж не поверит и никто даже не задумается..
AD
AD
добрый Anonymous
18 Jun 2008, 12:09
А я уже почему-то верю, что Вы, дорогая/ой автор, нас разыгрываете.
Anonymous
18 Jun 2008, 19:50
Торпеда, это вы?
18 Jun 2008, 20:53
Всё может быть:-) (с транслита)
Anonymous
18 Jun 2008, 20:50
Очень интересно было бы посмотреть,что у вас в голове.Скорее всего солома.А мозги в области гениталий расположились.Ими и думаете.
Anonymous
18 Jun 2008, 22:34
У меня похожая ситуация, мужу рассказала, через месяц рожаю. А насчет похожести не переживайте.
Anonymous
18 Jun 2008, 22:35
:-О верниьс ,я все прощу?? Че правда он простил и будет воспитывать ребенка любовника?? КАБЗДЕЦ!!! Ох--ть!!!!
Anonymous
18 Jun 2008, 22:40
да простил или нет не знаю, сказал будем рожать
Anonymous
18 Jun 2008, 22:53
капец... тцт цж задумываюсь о здоровости ващего мужа.
Anonymous
18 Jun 2008, 23:11
Ну у нас с мужем уже есть наш первый ребенок, рожать буду уже второго. Скажем так, я точно не уверена от кого второй.
Anonymous
18 Jun 2008, 23:12
да какая разница, есть первый или нет дай бог что б от мужа!
18 Jun 2008, 23:13
Тогда точно рожать! (упс, думала это автору :))
18 Jun 2008, 23:13
А любовник-то что думает по этому поводу?
Anonymous
18 Jun 2008, 23:23
я же точно ему не могу сказать: "Это твой ребенок". Муж считает, что его это малыш.
19 Jun 2008, 00:10
Высокие отношения! " Люблю мужа, рожаю не знаю от кого..." Многое могу понять, но это как-то уж слишком странно. Нечистоплотно что-ли.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:11
А я вообще того НЕ понимаю, вот хоть убей -НЕ ПОНИМАЮ!
Anonymous
19 Jun 2008, 00:14
Какой кашмар.....в голове не укладывается, как можно дойти до такого .Искренне жаль мужа автора.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:17
В жизни многое случается, мы живем не в идеальном мире.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:20
Случается.Согласна.И такое иначе как кашмаром не назовешь.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:22
Да какой же кошмар, если новая жизнь на свет появиться???
Anonymous
19 Jun 2008, 00:26
а кому и чему нужна это новая жизнь?! бабы что в приюты сдают тоже родают те самые * новые жизни*. Если дама готова отсаться одна с 2 детьми ,то тогда ,тогда надо радоваться я будуси мужем, выгланала , НЕ НЕЛЬЗЯ воспитывать ребенка в любви от жены что нагуляла!!! а кто скзаал тчо любовнику этот ребенок нужен. ЭТО СТРАШНО жить и ЛГАТЬ мужу, ТИПА бля любимому, что это ЕГО ребенок!!! Врать себе, МУЖУ И РЕБЕНКУ! красота!!!!
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 00:30
Жизнь эта очень нужна мне, моему мужу, повторяю еще раз, я не уверена чей ребенок.Мужу я об этом сказала. Я не обманываю его.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:31
Ну раз муж в курсе, тогда все честно.Чей ребенок, несложно будет проверить.Так, ради интереса.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:33
А мы даже проверять не будем, мы хотим вместе с мужем его растить и воспитывать.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:44
Бугага, насмешили. особенно муж горит желанием воспитывать ребенка ебыря жАны .
Anonymous
19 Jun 2008, 00:47
а что прикинь, да, сижу в полном ауте, охуеть какое щастие воспитываать ребенка ебыря ,ВСЮ жисть мечтал! ;-) ;-) наверна, сильно любит детей, как володя ленин хахахах
19 Jun 2008, 00:47
Скорее всего муж с каким нибудь изъяном...
Anonymous
19 Jun 2008, 00:48
с БОЛЬШИМ ;-)
Anonymous
19 Jun 2008, 00:50
Без писюна.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:51
не, без яйцев!
Anonymous
19 Jun 2008, 00:52
:))))
Anonymous
19 Jun 2008, 00:53
hahaha скорее всего
Anonymous532
19 Jun 2008, 00:49
неее, наверное, он просто батюшка , святой отец :D
...Anonymous
19 Jun 2008, 00:50
Тут плакать надо, а не ржать! ;) Или у кое-кого фантазия слишком бурная или взаправду муж совсем лапух! Чего смешного?
Anonymous
19 Jun 2008, 00:53
Професор лопух, лопух, прием (с) :D :D :D :D :D :D
.........Anonymous
19 Jun 2008, 00:54
а аппаратура при нём? при нём???
Anonymous
19 Jun 2008, 00:55
видать, аппаратура лопуха подводит
Anonymous
19 Jun 2008, 00:57
видать, коль решил воспитывать ребенка жОнкиного ёбыря ;-)
Anonymous
19 Jun 2008, 00:56
я говорю, билет номер пять, а ПРИНЕМ задача ;-) (С) приНЕМ яиц видимо нет :D:D:D и мозгов ,видимо, тоже
...Anonymous
19 Jun 2008, 00:58
:D гыг
Anonymous
19 Jun 2008, 01:01
Все паццталом! :D:D :D:D:D:D:
AD
AD
19 Jun 2008, 01:00
Или, может, муж просто ее любит? Здесь на еве было несколько топов от дам, у которых от мужей рожали любовницы. И они после этого мужа прощали. Оступиться каждый может. Но в ситуации жены это дико полтому что ребенок есть, и он жтивет у матери, и муж с этой любовницей теперь постоянно будет видеться по поводу ребенка. А в случае если у жены ребенок от любовника -= вс намного проще. Любовника - нафик, ребенка растить как своего.
Anonymous
19 Jun 2008, 01:02
так дур-то дохуя, судя тока по сегодняшим топикам ;-)
19 Jun 2008, 01:09
Ну почему именно дур? Если жили вместе 10-15 лет, 3 пуда соли вместе съели... и налево-то может и сходил пару раз, а тут - оба-на, беременнсть:-)
Anonymous
19 Jun 2008, 01:11
Какая плодовитость ;-) А презики так дорого в России? да? простите, не в курсе ващих цен.
19 Jun 2008, 01:15
ПРи изобретальной любовнице никакой презик не поможет. Вон,Ю зайдите в планирование или ХР - там периодически советами делятся по пермещению спермы из презика КУДА НАДО.
Anonymous
19 Jun 2008, 01:20
хахахаххахаа и тож верно ;-) В таком случае лучще НЕ трахаццо. ПС. В таком случае была бы послана надолго. Сорри за жестокость.
19 Jun 2008, 01:23
Кто? Любовница? Ну, оно-то допустим, послано. Но ребенок-то не виноват...
Anonymous
19 Jun 2008, 01:25
если у папаши нет ума, некуй трахаца. Изменять моджно только после вазектоми И С ПРЕЗИКОМ, не хватало еще переносить болезни. Поэтому тут и не изменяют ;-).
19 Jun 2008, 01:31
Ну, оно понятно, что нехуй. Но вот такая беда - уже трахнулся.
Anonymous
19 Jun 2008, 01:31
трахаца надо с умом ;-). ПС и если вдруг! там типа беременонтсь нечаянная, будет послала в сад и дитем. Это если после всех уговоров на аборт решит оставить себе.
19 Jun 2008, 01:34
трахаца надо с женой А вот детей своих бросать совсем не по-мужски.
Anonymous
19 Jun 2008, 01:36
именно тот кто трахается с женой ,тот не имеет детей на стороне! А тот кто имеет тот трахает Не только жену и посылается навсегда!
Anonymous
19 Jun 2008, 01:26
Мне ребенок от любовницы не нужен.
19 Jun 2008, 01:33
А мне, например, не нужен муж, который бросает своих детей. Хотя, нужен ли мне муж, сделавший ребенка любовнице - тоже вопрос. У всех приоритеты разные.
Anonymous
19 Jun 2008, 01:33
мне не нужен НИ муж далающих детей, Ни дети его любовницы. так что..........
19 Jun 2008, 01:36
А если прошедшие 15 лет совместной жизни настолько хороши, что перевещшивают "грешок"?
Anonymous
19 Jun 2008, 01:39
грещок?! да хоть 25 лет жизни. Грещк мождет быть сделан 1 раз,при полном обмундировании- кондом с ППА. И после этого ребенок?! Нет, простите, послан. ПС за плечами 10 лет. И я считаю это нормлаьныМ, тк я бы ЗА ТАКИЕ ГРЕШКИ была бы послала и ругого не ожижала бы!
Anonymous
19 Jun 2008, 01:02
Ага, и оплеухи отвешивать бедному ребенку
19 Jun 2008, 01:10
А почему оплеухи?
Anonymous
19 Jun 2008, 01:03
А может мужу проще жить с той, которая почище и от него родит?
AD
AD
19 Jun 2008, 01:11
Муж сам решил, с кем ему проще:-)
Anonymous
19 Jun 2008, 07:56
Еще не вечер :) муж имеет полное право воспитывать своего ребенка, если конечно у него нет проблем, описанных выше .
19 Jun 2008, 09:54
Как я понимаю, он одного своего ребенка уже воспитывает. И ничто ему не мешает иметь еще своих детей.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:34
Простите ,это было по теме автора, это Не вам!
Anonymous
19 Jun 2008, 00:27
Я не о ребенке, а об обмане.Муж должен знать правду.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:32
Я сказала мужу правду.
Anonymous
19 Jun 2008, 00:45
А вы хто?
19 Jun 2008, 00:28
...своими руками организованный.
19 Jun 2008, 00:57
руками?:-О ;-))) (с транслита)
19 Jun 2008, 00:59
но мы же культурные люди! ;)
19 Jun 2008, 09:00
Да уж..Ситуация...Только я не понимаю сомнений.Хотите этого ребенка - рожайте,если избавитесь от желанного дитя,никогда потом не простите себя.С таким грузом тяжело жить...А то,что перед мужем стыдно...Вам стыдно не было,когда в постель с другим ложились?Да еще с общим знакомым?За все в жизни надо платить,но я считаю,что лучше солгать мужу и подарить жизнь малышу.Хотя решать все же вам...А по поводу схожести...Вы же говорите,что похожи с любовником,так что же волноваться?Тем более,если у мужа нет сомнений в вашей верности,у него и мысли не должно возникнуть,что-то проверять.Это мое мнение...
автор
19 Jun 2008, 08:52
да все со стороны легко и просто рассудить и осудить..моральная сторона мне понятна. сейчас факт: рожать или не рожать. Я склоняюсь к тому чтобы рожать и вопрос один - как не спалиться..Можете расстрелять.
Anonymous
19 Jun 2008, 08:57
мне интеремно, почему когда автора нащвваешь * дура*, топики удаляют да рожай ты толька если муж раскусит когда твоему ребенку будет n лет и ты останешься одна, не ходи и не плач сюда ПС А чё от мужа не заб нкак?
19 Jun 2008, 10:59
вам думать надо не как не спалиться а как воспитывать потом двоих детей одной, готовы ли вы к этому а делать из мужа идиота обманутого стыдно
Anonymous
19 Jun 2008, 11:07
А зачем вам муж козел (рогами вы его наградили) и дурак (раз до сих пор измены не заметил)? Какой смысл продолжать жить с мужчиной которого вы не уважаете и не любите?!
19 Jun 2008, 11:19
мне кажется, спалиться можно лишь в одном случае - генетический анализ. Но вряд ли ему придет в голову его делать (у него ж нет подозрений на ваш счет?). А так - живите, радуйтесь и вообще постарайтесь забыть, что ребенок не от мужа. Вот и все.
Anonymous
19 Jun 2008, 11:35
И прям - какая мелочь - ребенок не от мужа.Ужас просто,а еще на мужиков гонят,что все изменяют,такие сякие,посмотрите на себя!!!!!!!!!
20 Jun 2008, 08:29
Не надо никого осуждать,жизнь - сложная штука,не знаешь,как повернет!Дай Бог,никогда не оказаться в такой ситуации!
Anonymous
20 Jun 2008, 08:39
А при чем тут бог? Это он разве женщину заставил к чужому мужику в постель прыгнуть?
Anonymous
19 Jun 2008, 16:37
Не смогла пройти мимо. Я была в подобной ситуации 3 года назад. После долгих мучений, слез, переживаний сделала аборт. Что я пережила за это время никому никогда не пожелаю. Уговорила мужа завести еще одного малыша, хотела как-то унять эту боль от того что я совершила. Наш малыш недавно родился. Еще в роддоме посмотрев на него я поняла - копия папы. Сейчас я думаю так. Тот поступок - это мой грех, мне за него отвечать. Но я не жалею что так поступила. Сейчас не представляю как бы я всю жизнь жила в страхе о том что правда всплывет.
AD
19 Jun 2008, 17:25
А, если представить, что после аборта, автор больше не сможет иметь детей...чем боль унимать...тоже не жалеть? Вот как быть?
Anonymous
19 Jun 2008, 17:49
Каждый за себя решает сам и сам за свои поступки отвечает. Поэтому советов я не даю, а пишу как было у меня. Принимая тогда решение я понимала что последствия могут быть разными. И тем не менее выбор сделала именно такой какой сделала. По поводу того что после аборта не будет возможности иметь детей, я думаю это не главное что останавливает женщин от аборта. Медицина сейчас сводит к минимуму такие случаи. Я думаю более страшно совсем другое.
19 Jun 2008, 17:57
Anonymous написал(а): Медицина сейчас сводит к минимуму такие случаи. к сожалению (как врач говорю) это во многом зависит НЕ от врачей "Я думаю более страшно совсем другое." - ППКСищще! Тем более автор решила рожать, зачем же эти рассказы, подталкивающие к аборту? Мне вот это не понятно!
20 Jun 2008, 15:01
А вам, простите, от этого какая печаль? Ну рассказал человек о своём опыте, вы его тоже "невменяшкой" назовёте, выоскоморальная вы наша...
20 Jun 2008, 15:13
Не Ваша, это точно...и не с тобой разговариваю, детоубийца.
23 Jun 2008, 11:06
Последите со своими заявлениями, дамочка! Это вы про себя, видимо, написали, если вас так сильно эта тема заботит, старые грехи покоя не дают. Лечить надо нервы или голову, а лучше и то и другое, чтобы на людей не бросаться. Брр... сколько шизиков вокруг...
Anonymous
19 Jun 2008, 12:22
я когда забеременела, то не знала от мужа или от любовника, но решила рожать. сын на любовника точно не похож, но и на мужа тоже. а муж уверен, что сын - его копия.
Anonymous
19 Jun 2008, 12:28
Как много таких женщин тут на Еве! А в жизни, наверняка, еще больше... На самом деле, чего ждать от мужиков, если так себя ведут женщины!
Anonymous
19 Jun 2008, 12:39
У меня знакомый есть, у них с женой ребенок родился, все было хорошо. Потом через пару лет, она ему заявляет, что это не его дочь. Развод последовал моментально. Она подала на него в суд на алименты и мужик уже 12 лет исправно платит их, постоянно мучаясь вопросом "А вдруг она моя?". Лицом дочка не понять на кого похожа. Мужик страдает от неизвестности неимоверно. Но и на генетическом анализе не настаивает, чтобы психику ребенка сберечь в переходном возрасте. Может быть когда она повзрослеет и он решится ей все рассказать они и сделают тот анализ. Представляете каково жить мужику с таким грузом на душе? А мать дочки то одно ему говорит, то другое, то отец он, то не отец, поворачивает так как ей выгодно. Кстати, любовник с ней жить не стал, почти сразу пропал с горизонта и об возможной дочке не вспоминает, не интересуется ею и тем более деньгами не помогает. А другая семья в такой же ситуации не распалась, но всю жизнь отец любит старшего и терпеть не может младшего, а догадался о том, что он не отец не без помощи "доброжелателей". Как себя чувствую мамашки не знаю, среди моих близких подруг, к счастью, таких нет, а у тех я спросить не могу. Думаю, тоже не просто им. А представить ситуацию, когда отец пребывает в счастливом неведении по поводу настоящего происхождения ребенка вообще трудно, такие вещи рано или позно выплывают на поверхность. А если и не выплывают, то не хотела бы я быть на месте изменницы-жены, жутко даже представить каково ей!
Anonymous
19 Jun 2008, 13:09
Автор,не берите грех на душу, не обманывайте мужа.Он должен знать чей это ребенок.Предтавьте,что вашего сына когда-нибудь так невестка обманет.фу...
Сама фу
19 Jun 2008, 14:27
фу прям. сама бы так попробовала. Молодец,что оставляет малыша,остальное разрулит...
Anonymous
19 Jun 2008, 14:30
Себе пусть оставляет.Хоть сто раз от ста любовников.А мужу врать что это его ребенок- мерзко,грязно и несправедливо.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:32
Пусть рожает - это ее право.А при чем здесь муж автора?
Anonymous
19 Jun 2008, 14:37
А чтобы вы сказали если бы узнали что у вашего мужа есть дети на стороне?
Anonymous
19 Jun 2008, 14:39
Это исключено.Мой муж верен мне.
Anonymous
19 Jun 2008, 14:48
Муж автора тоже уверен что жена ему верна :) И она еще надеется впендюрить ему чужего ребенка!!!
Anonymous
19 Jun 2008, 15:12
Но это не значит,что мой муж мне не верен.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:18
А вы предположите что вдруг узнаете что ваш муж вам все же не верен. Кем вы его после этого будуте считать?
Anonymous
19 Jun 2008, 15:22
Бывшем мужем.Я бы развелась.Что я и сделала после 9 лет брака,узнав,что были эпизоды неверности и плюс рукоприкладство.
Anonymous
19 Jun 2008, 16:37
А почему бывшим? Вы ведь считаете что в поведении автора нет ничего плохого?
AD
AD
Anonymous
19 Jun 2008, 15:21
Ничего не исключено! Как раз у таких уверенных и изеняют сплошь и рядом! Я тоже когда-то такой наивной дурой в розовых очках была, знаю.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:25
Ну вот, понеслось :))) Скажите что ВСЕ мужчины изменяют и успокойтесь.У меня тоже первый муж рога мне натсавил,но я это сразу почувствовала,я не смотрела на мир сквозь розовые очки.Теперь все это в прошлом.В настоящем - тьфу тьфу .А вы не злорадствуйте,а порадуйтесь,либо мимо проходите.
Anonymous
19 Jun 2008, 15:34
Может и не все, но безграничного доверия не заслуживают ни мужчины, ни женщины!
19 Jun 2008, 15:37
Да почему ж не заслуживают то? Первому встречному конечно же не стоит доверяться безгранично, но близкому, любимому, единственному человеку не доверять, как жить тогда? Вы что!
Anonymous
19 Jun 2008, 16:01
Да любят здесь многие выносить вердикт по поводу неверности ВСЕХ мужчин :)Пару кобельков им рога наставили ,так они от злости теперь ядом брызжут.
Anonymous
19 Jun 2008, 16:39
Да речь не о том, что все изменяют. А о том что если изменяет муж - тут все дружно кричать - вот сволочь. А баба в подоле мужику порок подкинула - ей советы дают как лучше на рога мужа лапши повесить, чтобы вроде как она вся в белом оказалась!
20 Jun 2008, 17:35
В данном случае это немножко другое. "Ребенок от жены" воспитывается в семье "псевдо-отца" с рождения, он его считает своим, любит и т.д. А "ребенок от мужа" всегда приходит из вне, являясь шоком для жены. Кстати, после очень похожего топика на Еве я устроила опрос мужчин знакомых, как-бы они отнеслись к тому что узнали бы что их ребенок не от них (у всех уже есть дети). Почему-то 100% сказали что "какая разница", я его люблю (ребенка) и он всегда будет моим. Про жену разные коментарии были ;-)
Anonymous
19 Jun 2008, 14:37
Вообще,противно .Автор при этом пишет что мужа любит.А рожать от другого собирается.
19 Jun 2008, 16:23
А если бы написала, что аборт сделает - было бы не противно?
Anonymous
19 Jun 2008, 18:00
Это ее личное дело.Надо было предохранться .
19 Jun 2008, 18:02
А по-мне, не надо было изменять...
Anonymous
19 Jun 2008, 18:04
В сложившейся ситуации автор должна хотя бы правду мужу сказать.Лично я бы не смогла жить с таким грузом.
19 Jun 2008, 18:07
И я бы не смогла...но дитя-то не виновато!http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37834223
Anonymous
19 Jun 2008, 18:15
Пусть рождается дитя:) я тоже противница абортов.Я за мужа,за то,чтобы человек правду знал.А принимать этого ребенка или нет- его дело и право.
20 Jun 2008, 08:32
+1
20 Jun 2008, 08:31
Не согласна в корне!Все чего можно добиться правдой в данном случае,это развод и следующий за этим аборт!Я считаю,что аборт - больший грех,чем ложь!
Anonymous
20 Jun 2008, 08:41
А если автор не хотеле развода, то не нужно было спать с чужим мужиком. Развод - это логичное продолжение поведения автора. А ребенок не дорлжен умирать только ради того чтиобы его мама могла спокойно тра..ся с кем ей хочется, и при этом оставаться замужней женщиной.
Anonymous
20 Jun 2008, 10:45
Развод - это не трагедия.Пусть выходит замуж за отца ребенка.Это самый честный исход сложившейся ситуации.Надо головой думать ,а не одним местом.Раз любовника заимела,значит трещина в семье и нет любви к мужу.Неужели трудно сесть и поговорить? Видимо,любовнику не так уж нужен этот ребенок и она.
Anonymous
20 Jun 2008, 16:53
да да ,именно полюбовничку ребенок и нужен. Ага... И ваще мне нравится такой ход,залететь отлюбовника И ЕГО же послать! И родить муду чужого ребенка ЗАИПИСЬ ;-) :-) :-О
Девушка
20 Jun 2008, 16:51
Я расскажу вам свою историю Может она вам поможет. Мне было 19 лет. Встречалась с мальчиком 3 года. Поругались. И я решила ему изменить, назло, со своим лучшим другом. До этого со своим молодым человеком, был незащищенный секс, так как был безопасный день, а с дургом на следующий день и тоже не предохранялись. По моим подсчетам все должно было быть хорошо. Но я залетела. Была в шоке. Но ребенка решила рожать. Хотела сделать это одна, так как парню своему в измене не призналась, но он решил что надо женится, и стал просить моей руки. Чтобы у ребенка был отец. Мы поженились. Родилась девочка. Похожа на меня. Женаты уже 5 лет. Я так и незнаю кто отец. Так как дочь, копия Я. Вот так и живу. Но никто кроме меня этого незнает. И если вы решите рожать, должно быть так же. Никому. А если вы сейчас признаетесь, вариант один. останетесь без мужа.
AD
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 16:57
да, о времена ,о нравы (с)
Anonymous
20 Jun 2008, 17:00
Нормально - вы просто женили на себе парня съиграв на его порядочносте :) И вы счастливы от того что на ваш муж на вас женился только из-за ребенка?
Девушка
20 Jun 2008, 17:16
Женился то может и из=за ребенка, но все равно любил. Так как мы уже 3 года были вмесьте. И сейчас очен счастливы. И не о чем я не жалею.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:39
любил потому что не знал правды! А вот любил бы он вас если бы знал какая вы? Вот и получается что женилои вы его обманом! И весь ваш брак держится исключительно на обмане, а не на любви!
Anonymous
20 Jun 2008, 17:11
А чем может автору помочь ваша история?
Девушка
20 Jun 2008, 17:17
Тем что можно и родить. И ничего страшного не будет.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:20
А идти на такой обман не страшно?
Девушка
20 Jun 2008, 17:33
Понимаете я точно незнала кто отец. Шанс 50 на 50. Сейчас уже думаю что отец муж. Так как у них с дочерью много общего.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:34
Это вас не оправдывает.Чтобы узнать точно,можно анализ сдать.
Anonymous
20 Jun 2008, 19:09
в любом случае пойти из-за соры переспать с чужим мужиком говорит о вашей безграничной "любви" к мужу :) Сразу чувствуется что у вас с мужем высокмие отношения - как посорились так сразу в койку к любовнику\ любовнице
Anonymous
20 Jun 2008, 17:29
Пока,вы возможно контролируете ситуацию.Между вами и мужем страшная тайна.Поверьте,все тайное становится явным,где нибудь да вылезет.Самое ужасное,что это вы держите в себе,культивируете эту неправду,может сказаться на здоровье,т.к. все болезни имеют психологические причины,как известно.Всегда удивлялась людям,которые соглашаются на такие примитивные,убогие отношения.Это не семья,муж и жена друг друга не чувствуют,не доверяют,нет духовного единства.Так жинь пройдет и не узнаете,как она настоящая любовью,все силы и энергию потратили на сокрытие греха.
Девушка
20 Jun 2008, 17:37
Я могу сказать одно. Я счастлива. У меня прекрасная семья. Муж меня обажает. А бывает что и мужу не изменяла, и любила и верна была, а он сука и бил и пил и гулял. А она не врала ему. И где счастье?
Anonymous
20 Jun 2008, 17:39
Хорошая у вас защита психологическая,как вы себе все объяснили.Как раз об этом,много сил на вранье уходит,особенно самой себе.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:41
И,вообще вам уже врядли поможешь,вы выбрали свою дорогу и идете по ней твердой поступью.Главное чтобы эта дорога не была "в никуда".
Девушка
20 Jun 2008, 17:51
Спасибо. Я об этом подумаю.
Anonymous
20 Jun 2008, 19:06
Вс это поры до времени!!! Я вот верю что за все в жизни придется расплачиваться, и если не нам то нашим детям или внукам!
Девушка
20 Jun 2008, 17:20
Тем что можно и родить. И ничего страшного не будет.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:22
А если ребенок будет вылитый любовник?
Девушка
20 Jun 2008, 17:35
Ну знаете что я могу на это сказать, ведь бывает такое что ребенок похож на бабушку или еще кого-то. А может это и не любовник отец а муж. Ведь она и с мужем сексом занималась.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:37
ага, похож на бабушку любовника. представляю ,если мужики могла бы рожать! А ты сиди и воспитывай ребенка Мирьи Ивановны, тьфу как противно!
AD
Девушка
20 Jun 2008, 17:49
противно не пишите. не надо портить мне настроение. святоши.
Anonymous
20 Jun 2008, 19:00
У тебя испортилось настроение? А что такое? ;-) Конечно, комуж нравится когда правду в глаза говорят ;-)
Anonymous
20 Jun 2008, 19:07
А с чего настроение испортилось? Это же ребенок!!!
Anonymous
20 Jun 2008, 17:34
ничего страшного? нормально ;-) те ты не знаешь от кого ребенок и никакой катастраофы, и правда ,все живы и здоровы, что еще надо. Я окуеваю от наших баб.... бедные мужики, жить с женой-кукушкой и воспитывать кукушенка, наверное, мечтал всю жизнь! Вам спится нормально?
Девушка
20 Jun 2008, 17:38
Вы я так понимаю мужчина??? Скажу так, в моей семье все хорошо. Это наш ребенок и не чей больше. Это самое главное. Вы еще будьте так счастливы как я. Живя в доверии. И еще могу добавить. Сейчас такие мужики. что половину вообще истребила бы. Нехрена вас жалеть. вы нас не жалеете. Мужчина должен любить женщину, а она должна позволять себя любить.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:41
Ваша семья существует только потому что =вы лживая и трусливая особа!
Девушка
20 Jun 2008, 17:47
А мне все равно. ))) Да вот такая я сучка ))) Ну и что.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:48
Искренне жаль вашего мужа.Воспитывает ребенка от ебыря.фу....
Девушка
20 Jun 2008, 17:52
Да господи, с чего вы взяли что это не его ребенок? А может его? И кстати заметьте я ему тогда жена не была, что значит от ебыря? А он тогда кто был?
Anonymous
20 Jun 2008, 17:55
Да,мы даже не о вас.Просто тему обсуждаем.Недавно обнародовали,что чуть ли не 30 процентов мужиков растят генетически чужих детей и "ни сном ни духом".
Anonymous
20 Jun 2008, 18:20
классная семейка ,а какие семейные ценности, прям хоть в блакнот заПесывай! Мало того что на ссоры она бежит под лучщего друга * мстить*, так еще и живет в полной лжи. Врет себе,ребенку, мужу, свекрам, тому ебырю чей ребенок очень даже может быть. Лишила его отцовства, тех стариков радости. Нет,главное КАК счатслив муж, давайте за него порадуемся!
Anonymous
20 Jun 2008, 19:05
Вот именно что не жена!!! ради того чтобы мужика на себе женить вы даже спали с кем попало!!!
Anonymous
20 Jun 2008, 19:58
Пипец, она еще это изменой не считает.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:41
Живете в доверии говорите? тогда что мешает вам сказать мужу правду,что не уверены кто отец ребенка? вы скрываете от него такую страшную тайну,я не представляю как с таким грузом можно жить,вы себе такую карму заработаете,что мама не горюй.Будет вам еще расплата.
Девушка
20 Jun 2008, 17:48
Спасибо большое что мне про карму сказали. Я в это очень верю. Да и вообще это тема не обо мне.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:50
Мало того что отец незнает что воспитывает чужого ребенка,еще и ребенок не будет знать кто настояший отец.
Девушка
20 Jun 2008, 17:51
А может он и есть отец? Вы об этом не подумали?
Anonymous
20 Jun 2008, 17:54
А может и не отец,вы же с ним поругались когда трахались со своим другом.
Anonymous
20 Jun 2008, 19:04
Ну да - вы же сами говорили что были безопасные дни:)
Anonymous
20 Jun 2008, 17:51
Интересно,если муж все узнает,уйдет от вас или нет?Представьте,вдруг узнает через 20 лет,как вы его облапошили,ну,к примеру надо будет пройти анализы всей семье,в том числе генетические,да мало ли что,друг какогй нибудь подобьет,которого жена обманула таким же способом.На чем ваше "щастье" строится,признайтесь наконец.
AD
AD
Anonymous
20 Jun 2008, 18:16
Вы живтее в доверии? Как интересно, можно поподробнее, плиз? Точно так же могу скзаать, что истребить баб что подсосывают чужих детей как своих! Таких еще и любить? Уж увольте!
Anonymous
20 Jun 2008, 19:03
Какое же это доверие, когда вы блоитесь сказать мужу правду?!!! Ели бы у вас в семье было доверие то выбы до свадьбы рассказали мужу об измене. Но вы так хотели замуж и штампик в паспорте, что о доверии просто забыли
Anonymous
20 Jun 2008, 17:40
Т.е. если у вашего мужа будет ребенок от другой женщины - это ничего страшного
Девушка
20 Jun 2008, 17:49
Абсолютно. Это же ребенок. Он то в чем виноват.
Anonymous
20 Jun 2008, 18:06
а, те то что от трахал кого-то другого джа так, что она залетит, он ни в чем не виноват заипись семейка!
Anonymous
20 Jun 2008, 19:01
Замечательно :) Муж не виноват в том что у него ребенок :) У вас в семье просто светлые и радужные отношения :)
Девушка
20 Jun 2008, 17:55
Ладно народ закроем эту тему. Это моя жизнь. У меня все прекрасно. Может и обман. Зато меня муж любит, уважает, ценит, радует каждый день. Я прекрасная жена и мать. Мы всегда вмесьте. Ну сделала ошибку в жизни и что? Вешатся теперь? Зато сейчас все супер. не завидуйте. не пишите больше. Противно читать. Все святые, куда деваться.
Anonymous
20 Jun 2008, 17:56
Не обманывайте себя .У вас не все прекрасно.Вы по уши в грязи.
Anonymous
20 Jun 2008, 18:11
прекрасная семья, конечно. Наберись смелости и признайся мужику, что ребенок может быть не его! Очень у вас потмо будет счастливая семья , и все будет а муженек знает как вы его ощасливили??? так же уверен что все супер???? Тебе завидовать????????????? Это ты так пошутила???????????? противно жить в обмане, лгат ьсебе ,Мужу и ребенку! А так же тому чей ребенок это может быть!
Anonymous
20 Jun 2008, 18:12
Где и что у вс супер? Все весит на волоске от полного краха. И этому еще завидовать?
Anonymous
20 Jun 2008, 18:15
Я бы врагу не пожелала незнать от кого ждешь ребенка.
Anonymous
20 Jun 2008, 18:16
Спать надо с одним. И гадать не придется!
Anonymous
20 Jun 2008, 19:00
Мать вы может и хороша - удачно папочку для ребенка захомутали. А вот жена вы гулящая!!! Хорошие жены в подоле мужу ребенка не приносят!
21 Jun 2008, 16:29
Если уж так сложилось - родите мужу еще одного ребенка, который будет ТОЧНО его.
А с группой крови у ребенка все в порядке?
Девушка
22 Jun 2008, 09:39
Да. Такая же как у мужа.
Anonymous
23 Jun 2008, 13:11
т.е. если бы вам в роддоме ребенка подменили - вам было все равно? Есть ребенок и ладно!!! Почему вы тогда думаеет что вашему мужу все равно воспитывать свою дочь или дочь вашего трахателя?
Anonymous
23 Jun 2008, 15:10
+1. Такая же история, тока нам год всего
Anonymous
24 Jun 2008, 08:36
Сколько же гулящих баб оказыватся :) А хорошо ваш любовник устроился - и вас поимел и вашего мужа, да еще плодится и размножается :) Вообще вы правы - раз ваш муж такой дурак что ничего не видит, то ему лучше не размножаться - генетика тонкая наука!
Anonymous 1
20 Jun 2008, 20:10
Да почитала эту тему и волосы дыбом встали.
AD
AD
20 Jun 2008, 20:14
Я незнаю где напиать, но обращаюсь к автору. Скажите мужу правду если хотите сохранить ребенка. Может он поймет Вас. отя это врятли. Или есть вриант сделать аборт и ничего емуне сказать. Но с дргой стороны аборт делать вы не хотите. Сложно все короче. А что толкнуло Вас на то чтобы завести любовника? Может семя то ужедано развалилась? И можно разводится, рожать и жить с любовником?
Anonym злой
20 Jun 2008, 21:13
Тут многие мужа жалеют. Я -НЕТ. У меня до смешного обратная ситуация была. В 19 лет родился сын, первый, от единственного мужчины, и мужа по совместительству... Поругались, начали разводиться, он хотел забрать ребенка. В порыве ругани сказала ему, что ребенок не его. Все-через неделю он с легкостью успокоился, мать и сестра нассали ему в ухи, что так и есть. Прошло 12 лет. Никакой помощи от него так и не было, ребенка не видел. Когда как-то раз подняли эту тему, он сказал: "зачем?-ребенок-то не мой", на что я предложила ему сделать днк-анализ. Так бежал он от меня, как черт от ладана-нафик не нужен ему этот анализ и сын, собственно, тоже. А ведь образованный человек, не колхозник. Так что ежели мужики своих детей не признают-пусть ростят чужих, так им и надо. А автору-рожать и забыть, чей ребенок. И ни в коем случае мужу не признаваться НИКОГДА!!!
Anonym
21 Jun 2008, 05:22
Согласна полностью.
Anonymous
21 Jun 2008, 06:42
Вы полагаете , что у всех такие же мужья как у вас?
Anonymous
21 Jun 2008, 07:39
10 - баллов. Вы своими руками лишили ребенка отца еще и мужика грязью поливаете. :) Охотно понимаю почему мужик больше не захотел иметь дел с вами!
Anonymous
21 Jun 2008, 07:44
+1
21 Jun 2008, 15:06
Так сама ж виновата:-)) И мама с сеструхой помогли, мАлАдцы! Чего ж теперь хочешь-то?
Девушка
22 Jun 2008, 09:40
Поддерживаю ))) Я так и сделала.
Anonymous
22 Jun 2008, 12:23
+10
Anonymous
23 Jun 2008, 11:22
Если вам самой все равно чьего ребенка воспитывать - свсоего или чужого (вдруг в роддоме подменили), то это не значит что все таки е пофигисты. Представте что вам при выписке из роддома сказали бы что вашего ребенка украли а вам (чтобы вы не растраивались) другого ребенка дали. Как бы вы к такой шутке отнеслись?
Anonymous добрый
23 Jun 2008, 12:24
Злая потому что дура! Зачем такое говорила? Как теперь ребенок относится к факту отсутствия отца, благодарит мать? Да еще и грязью его поливаешь, тоже не от большого ума!
21 Jun 2008, 16:23
Автор, вы не так и ответили на вопрос - как вы намерены решать проблему с отсутствием секса в семье? Заведете ещше одного любовника? Поставите на себе крест как на женщине и будете ещзе много лет мучиться? Выгоните мужа через пару лет, обременив алиментными оязательствами в отношении биологически чужого ему ребенка? Или обрадуете его правдой, когда он уже успеет полюбить ребенка? Каков смысл вашего вранья? Созранение смьи, которая зпаведомо развалится вне зависимости от того, родите ли вы ребенка и от кого?
Anonymous
23 Jun 2008, 13:23
Мне вот что больше всего нравится, тут все говорят про то что кого-то лишили отца, а ведь половине вообще насрать на своих детей, они уходит, бросают и не сном не духом. И им похрену как ты его растишь. А ведь в 99% женщина воспитывает ребенка, а не наоборот. И вы их еще залеете этих козлов. У всех мужья святые. А вы посмотрели бы на них если бы развелись. Да вы нахрен ему будете не нужны с Ващим чадом. И не важно его это ребенок или не его. Но их все жалеют. Как же так, обманула, залетела от любовника, вот сволочь. Вы бабы должны быть на стороне баб, а не этих ебы,,,ей, которые потом вообще о своих детях не помнят.
Anonymous
23 Jun 2008, 14:10
Посмотрите сколько детей в детских домах - и оставили их там бабы. Давайте теперь говорить ято все быбыв сволочи им лишь бы тра..ся, а на детей наплевать. И кстати баба идущая на аборт ни чуть не лучше мужика которые бросил своего ребенка. Речь ведь не в общем о каких-то абстрактных людях. А о том что люди вступили в брак и взяли на себя некоторые обязательства. Теперь один из этих людей начал изменять в результате этой измены появился ребенок. Т.е. классическая картина - муж с рогами и баба с пузом!!!
Anonymous
23 Jun 2008, 14:14
У вас наверное нет ни отца ни братьев ни просто мужчин друзей. Иначебы вы не считали их скотиной которая обязана воспитывать все что вы им нарожаете от любовников.
Anonymous
23 Jun 2008, 14:22
Нет хуже того, у меня и брат и сестра, и мать, которую отец бросил беременную 3 ребенком. Когда было уже 25 недель, а он вдруг решил что не хочет 3 ребенка и хотел чтобы она вызвала роды и от ребенка избавилась, а она отказалась. И тогда он ушел к любовнице, которая как оказалась у него уже была год. И мама растила нас 3 одна. Вот и насмотрелась каково это. Поэтому знаю. чем больше их жалеть тем хуже. Я не говорю, что надо наставлять рога, и рожать не от мужа, но и так жестко критиковать тоже не надо. У меня тоже есть муж и дети, и все хорошо. Но не у всех так получается.
Anonymous
23 Jun 2008, 14:25
И когда вашему брату жена будет рога с любовником наставлять, а он в это время будет будет горбатиться на 3 работах чтобы всех детей любовника прокормить вы не будете осуждать его жену? Конечно - он ведь работает целыми днями, а ей секс нужен!!!
23 Jun 2008, 14:26
Ваш брат тоже №3рь и скотина по факту наличия мужского пола? И сын тоже, очевидно, будет таким же?
Anonymous
23 Jun 2008, 14:34
У меня нет сына, у меня дочери. Я никого не сужу. Просто мне непонятно зачем так накидываться и так осуждать, каждый сам для себя решает. И женщины бывает ведут себя не правильно. но мужики не лучше.
Anonymous
23 Jun 2008, 14:35
Зато у вас есть брат??? А дочерей вы тоже воспитываете в духе - все мужики сволочи?
AD
Anonymous
23 Jun 2008, 14:48
Нет почему же. У меня прекрасный муж и хороший отец.
23 Jun 2008, 14:50
То есть у вас он хороший и его обманывать нельзя, а у автора, очевидно плохой и его можно. Тем более что "все они сволочи" :-).
Anonymous
23 Jun 2008, 15:10
Я ниже задала вам вопрос "И когда вашему брату жена будет рога с любовником наставлять, а он в это время будет будет горбатиться на 3 работах чтобы всех детей любовника прокормить вы не будете поддерживать его жену? Конечно - он ведь работает целыми днями, а ей секс нужен!!! " Вы на него не ответили :)
23 Jun 2008, 14:49
Здесь нельзя в целом рассуждать, что мол раз "соседка мужу изменила, значит я тебе за нее отомщу и сам буду изменять". Все таки брак - дело добровольное и действо сие подпадает под личную ответственность, а не под коллективную. И если женщина обманывает мужа в достаточно важном вопросе, то , видимо, нехороший человек она, а не гипотетические мужики, которые где-то рядом на просторах страны могут бросать своих детей. Как-то так.
24 Jun 2008, 12:38
Это диагноз. Если вы уже спите с другим мужиком, хотя любите мужа, то научитесь хотя бы предохраняться. Ну что тут можно посоветовать - включайте голову. Может поможет.
автор
26 Jun 2008, 07:30
мне не спятить помогли ваши сообщения и Бог, наверное. Девочки, я понимаю, что дура и благодарна, что судьба дала мне шанс все исправить. Я не обманывала вас, но...сегодня незнаю почему и как у меня начались месячные..Были все признаки беременности (от ПА без предохранения в день овуляции до задержки, токсикоза и пр..). Я не беременна...больше. Простите и спасибо тем, кто осуждал - вы придали мне сил и трезвости, и тем кто поддержал..
Экстрасенс
26 Jun 2008, 07:44
Милая девочка! Я очень рада, что в твоей жизни не будет этой чудовищной лжи. Но твои отношения с мужем стоит пересмотреть. Я делаб тебе защиту от всех негативных мыслецй, направленных к тебе. Это кокон. Он будет тебя защищать. Его можно разрушить тольк думая плохо о других людях. Если ты этого не будешь делать - кокон будет тебя защищать.
Рада за автора
26 Jun 2008, 08:50
Если эта история даст тебе положительный заряд на перемены в собственной жизни, то желаю УДАЧИ И СЧАСТЬЯ! Не стоит обманывать себя и других, это тяжело для всех! А отношения с мужем нужно менять, любовники в этих делах не помощь!
Anonymous
28 Jun 2008, 23:18
сделала аборт, молодец. Это наименьшее зло из всех зол
Anonymous
29 Jun 2008, 00:23
Какая фигня. ПА с любовником в момент овуляции без предохранения? И о чем же вы думали, если мужа любите? Разводка или у девки башни нет совсем
Anonymous
29 Jun 2008, 00:46
щас так лююить принято ;-) посмотри ,чт оне сообщение, то в осадок хочется выпасть ;-)
Anonymous
29 Jun 2008, 01:12
А у нее еще и все признаки беременности наблюдались прям с момента ПА, о как!
Anonymous
29 Jun 2008, 02:43
а что ты хочешь, поичтай хочушек и экошек, там тоже признаки Б сразу после ПА и П ;)
Anonymous
29 Jun 2008, 13:04
а давайте посмеемся над хочушками и экошками!
01 Jul 2008, 12:44
Вы не правы. Я вот почувствовала, что забеременею ещё ДО ПА. Просто некоторые люди оДАРены этим. Если Вы такого не испытывали, не говорите, что этого нет.
01 Jul 2008, 14:56
+1. у меня на следующий день была какая-то внутренняя уверенность и спокойствие, а через 3 недели подтвердилось.
Anonymous
01 Jul 2008, 14:58
Вы хоть на следующий день почувствовали, а человек еще до ПА почувствовал. А прикиньте, если бы муж не смог в тот день, пришлосьбы мужика на стороне искать чтобы беременнеть.
01 Jul 2008, 15:21
Да мне на потнциальных любовников, мягко говоря, всё равно. Мне неинтересны другие мужчины помимо мужа. Я думаю, возможностей забеременеть уженщины не раз за всю жизнь, так что, в любом случае всё было бы у нас нормально. Спасибо за учасливость, ага. ;))
Anonymous
01 Jul 2008, 14:56
Ну да - для этого любовник и понадобился, чтобы уж наверняка забеременнить - а то такой дар пропадает (это я про чувства беременности до ПА)
Anonymous
29 Jun 2008, 22:43
На фига это было сказано? Там совсем другая ситуация и как раз тех девочек я понять могу, хотя и очевидно, что все признаки беременности, проявляющиеся сразу после ПА - это только фантазии :) Не надо все мешать в одну кучу.
AD
AD
01 Jul 2008, 12:41
Делать аборт - убийство. Маленького и ни в чём не виноватого человека. Скажу Вам честно - я категорически против измен. Но если всё уже случилось, не делайте более ужасную ошибку - не ломайте дров. Мужу знать об этом не надо - Вы сделаете больно ему. И от кого ребёнок тоже. Просто, если Вы верующая, сходить в церковь - исповедоваться - попросить прощения у Бога и не повторять этого НИКОГДА. От всей души прошу - рожайте!
01 Jul 2008, 12:53
вы бы хоть тему просмотрели, все решилось уже у автора нет никакого ребенка
01 Jul 2008, 13:02
Спасибо - вняла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325