Меню

Муж попал в тюрьму.

AD
16 Jun 2008, 21:09
Здраствуйте у меня такая проблема,мужа моего из за работы посадили в тюрьму.Срок дали 1 год. из этого срока прошло уже 3 мес,недавно был последний суд мы надеелись что его выпустят или хотябы дадут условно,но не вышло. Вобщем ждать мне его ещё 9 мес. Мы живем с мужем уже 6 лет,есть трое детей старшему 4 года,младшим по 2 годика. Жили всегда мирно и дружно. И вот в чём суть моей проблемы,я никак не могу прийти в себя от того что его нет рядом,я всё время плачу,могу сорваться на детей.но у меня так болит душа,как будто кусок оторвали от меня. как взять себя в руки,как перстать себя жалеть. трое детей меня не могут от моего одиночества отвлечь.как быть я не знаю. простите за каламбур,но мне так плохо без него.
16 Jun 2008, 21:18
Ничего дельного, наверное, посоветовать не сумею. Только хочу пожелать: держитесь, время летит быстро. Все будет хорошо.
16 Jun 2008, 21:23
спасибо за тёплые слова. действительно время бежит быстро,когда смотришь назад. а вот когда смотришь на перед кажется что оно тянется,хотя наверно когда мы востановим свою семью и будем оглядываться назад,будем думать что оно пробежало быстро.
16 Jun 2008, 21:31
а одиноко мне ещё потому что живу заграницей,мои родственики далеко от нас,поддержка от родствеников мужа есть,но это всё не то.вот сейчас думаю улететь к своим,если с бумагами всё будет номрально,знаю что там с родителями мне будет легче в плане детей и свободного времени.но опять таки же я буду сильно тосковать по мужу. это просто какая то больная зависимость от него.
Anonymous
16 Jun 2008, 21:41
прошла через такое. Правда, сидел он всего 2 дня, а не виделись неделю. После таких моментов понимаешь ВСЮ значимость семьи! Так же живу заграницей, звонила в России и часами ревела. Улететь в Россию бы не смогла. Но вам, видимо, будет там лучше ,год это срок :-(. Моя диета были кофе и сигареты. Не дай бог такого никому!
16 Jun 2008, 22:26
да тяжело. я тоже ни спать ни есть не могу. я бы тоже не улетала бы,а осталась здесь с ним рядом,мы тут хоть раз внеделю видимся,правда всего по 10 мин.но так получилось что у нас нет никаких средств к существованию.сейчас брат мужа помогает нам,но и ему не подсилу содержать наш дом и моих троих детей,так как у него своя семья. а каждый раз клянчить деньги на питание детям,это тоже выше моих сил. вот сколько раз просила у него денег,столько раз и рыдала.что поделать не умею просить. хотелось бы самой пойти работать.но детям тогда нужна няня,а это очень дорого.я одна тоже не смогу всё вытянуть. ситуация какая то тупиковая.голова кругом. вот сейчас у нас уже пол четвёртого ночи,а сна ни водном глазу. да моторчик начал пошаливать,или это просто я сама себя так извожу.
Anonymous
16 Jun 2008, 22:53
слушай, детям еше не хватало баольной мамы! ТаК, денег совсем НОЛЬ??? на что содержали 3 детей? Продавай дом и меняй на новый меньшей площади. Жить как-то надо! И деетй кормить тоже надо! Если ты уедешь в Россию, кто плитть будет моргич или просто майтенес?Сиравно кому-то надо так что, я бы поменяла дом наменьши1. на очень меьнший чтобы 9 мес как-то прожить. А потмо ,когда муж вернется, начать жить сначала! раз в неделю это уже тчо-то!
17 Jun 2008, 07:42
Да мы уже давно выставили дом на продажу,покупателей нет. Здесь в корее жильё очень дорогое,а дом наш считается элитным.так что тем у кого средний достаток такой дом не по карману,а те у кого есть деньги могут и получше себе выстроить домик.
Anonymous
17 Jun 2008, 08:13
да ладно тебе! Купят!!!! нужно правильоо агента! это ты не залупу продаешь !
Anonymous
17 Jun 2008, 09:53
Так скиньте цену на дом :)
17 Jun 2008, 16:22
да и так просим только за землю,а дом впридачу к куску земли.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:47
И его не могут купить простые смертные? Еще чего придумаете?
Anonymous
22 Jun 2008, 23:27
мой сидел 5 лет. притом заграницей. у нас, правда, детей не было и я за это время закончила 2 ВУЗа, ездила к нему на свидания. Вам, конечно, тяжело очень, но постарайтесь взять себя в руки, планируйте жизнь таким образом : " в этом месяце нам на прививку.\. в следующем- у младшегео День рождения, а там и папа вернется." все будет хорошо. выдержите. потом забудется, как страшный сон. у нас после его выхода уже 6 лет прошло. и дети родились, и материально поднялись. даже забыла, что когда-то ездила на свидания. не срывайтесь на детей, они для Вас сейчас самые родные и близкие.
24 Jun 2008, 14:12
держитесь, главное, что он вернется. Конечно, это ужасная история, но год действительно пройдет быстро.
29 Jun 2008, 09:43
Главное успокоиться. Я вообще ушла в себя,когда мужа посадили. Дали ему 4 года. Но вот уже через 3 недели срок закачивается. Всё наладиться.
02 Jul 2008, 09:01
ого 4 года это приличный срок. а как вы всё это пережили? вам осталось его дождаться совсем ничего,дай Бог чтоб в вашей дальнейшей жизни больше не было таких разлук.
Anonymous
02 Jul 2008, 10:49
Ей еще потом придется пережить его адаптацию.. если это вообще получится пережить :-(
02 Jul 2008, 10:54
получиться,он уже во второй раз возвращается...
Anonymous
02 Jul 2008, 11:16
Так в первый раз не получилось;-) Сейчас оснований надеяться больше?
04 Jul 2008, 08:06
Он мой муж,я его люблю, и чтобы не случилось, я всегда с ним....
AD
AD
Деток готовите к лагерной жизни? Имунитет поднимаете, чтобы тубик не подхватили, когда папа выйдет? .. Верх мазохизма :-(
05 Jul 2008, 13:13
да, мыслите позитивно... а тубик можно и не сидя в лагере подхватить. мой папа тубик похватил ещё в 80 году прошлого века, и все живы здоровы...
Да уж Ваш позитив мне не переплюнуть. Я довольно часто бываю на почте и периодически встречаю там женщин, которые собирают 10 кг посылки в тюрьму, а заодно рассказывают как они тащат на себе все расходы, пока мужики прохлаждаются в тюряге, как мужики выходят, чем занимаются, а потом возвращаются обратно. А тетки дальше пашут, чтобы передачки отправлять, сотовые телефончики, денежки на телефон класть, с бумажками бегать и на адвокатов тратить деньги и силы. Я могу еще понять, когда это матери делают.. ну куда им деваться? А вот когда женщины делают отсидки мужиков своим образом жизни, детей в этом воспитывают и мечтают, что в перерывах между сроками, уголовники им детишек еще сделают.. ну чтобы не скучно было, видимо.. ну не могу понять! У меня столько оптимизма никогда не будет.
05 Jul 2008, 20:22
а мать моего мужа по пьянке сама его посадила...он так хотел ей в глаза посмотреть...но она умерла... а вы думаете,что все такие вот преступники и они уже не люди и их любить нельзя... да, работаю...квартиру сдаём. хватает и ему, и нам...сотового у него нет. да,пру передачки на свиданки,но это потому что я так хочу. я хочу привезти ему по-больше и по-вкуснее,и чтобы все предметы первой необходимости у него были... а чуда я уже и не жду...не хочу...собаку себе купила. просто картинка и подпись прежние остались.подпись удалила,а как картинку снять не знаю...пусть висит. дочери 15 лет...куда ещё детей.
Первый раз в тюрьму попадают, думаю, по разным причинам, хотя чаще всего все-таки "за дело", хотя у многих представление о плохом и хорошем довольно странные. У моего БМ брата пару раз привлекали за хулиганство, а он считал, что бить людей на улице - это пустяк, за который честного человека посадить нельзя. А вот то, что оттуда нормальные люди возвращаются для меня очень спорный вопрос, ну может единицы. Ваш муж ведь уже не один раз туда прогулялся? Вот и получается, что интересно мужик устроился за счет Вашего мазохизма. Жалко, что он свою жизнь уже выкинул в помойку, и Вы свою туда же запихиваете.
08 Jul 2008, 19:16
для меня он нормальный и самый лучший.
Любить человека, который другим людям делает такие гадости и подлости, что его в тюрьму сажают? Потом гробить силы, отрывая кусок у себя и ребенка, чтобы подкармливать взрослого детину, который не хочет напрячься даже ради любимой женщины и ребенка, и начать нормальную жизнь. Потом кормить этого детину, пока он опять будет лениться что-то в жизни исправить и будет искать у кого бы еще что-то отобрать и как бы всех обмануть и не попасться... А Вы дома будете ждать его с улыбкой и спрашивать "как прошел день?" .. Извините, ну не могу я понять людей, которые держатся за негодяев.. хотя конечно плевать что он кого-то обижает, раз Вам иногда перепадает его доброе слово.
09 Jul 2008, 18:21
В УК России есть разные статьи, кто кого гробит? Это ваше мнение. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.Сесть можно за что угодно, и даже по ошибке.А как жить тем жёнам,у кого мужья сидят - сами разберутся. Вы-то что так переживаете? Я живу в достатке. И ему достаётся и нам с дочерью и собакой. Более того,я ремонт во всей квартире сделала...И собака у меня не дешёвая... Там ниже обсуждают, за что могут 15 лет дать...Вот им и объясните, про подлости и гадости, и кто у кого кусок отнимает.
Мне просто жалко, что Вы тратите силы на человека, который выходя не заботится о Вашем будущем, а отправляется обратно :-(.. ну да вообщем это не мое дело. Дай Бог Вам сил и розовых очков.
09 Jul 2008, 18:36
Это моя жизнь, и я так живу, мне так удобно...Если бы мне это надоело,я бы жила по-другому. Какие розовые очки...?Умоляю вас, мы с ним более 16 лет. Да, и я не первоклашка... А если не верите,то просто посмотрите мой паспорт...)))
Я не смогу поверить в то, что я видела в Вашем паспорте. Боюсь у нас с Вами разный взгляд на мир и людей. Но если Вы дейтствительно счастливы, то пусть это будет так.
02 Jul 2008, 10:55
Было тяжело,но всё проходит. На свидания к нему ездила 1 раз в 4-6 месяцев,и 2 раза в неделю общаемся по телефону,по 15 минут.
16 Jun 2008, 22:28
Сочувствую! Держитесь! 9 мес. - не большой срок. Только на детях срываться не нужно - они все чувствуют. Вы работаете? Можете подать на соц. помощь пока он там? И как Вы уедете, а свидания? (с транслита)
16 Jun 2008, 22:36
Увидела откуда Вы - вопрос о соц.помщи снимается. (с транслита)
Anonymous
16 Jun 2008, 22:31
очень вам сочувствую,держитесь,все хорошо будет.Извините,у меня не праздный интерес ,а за что дали срок....просто у меня ситуация на работе..
17 Jun 2008, 01:22
Муж у меня бизнесмен, лет 5 тому назад взял кредит у частного лица, кредит деньгами вернуть не с мог,предлогал кредитору отдать недвижимостью тот отказался, и подал в суд на моего мужа. так как сумма крупная,поэтому и срок такой.
17 Jun 2008, 03:31
Странный какой-то суд. А почему не взяли недвижимость в уплату кредита?
17 Jun 2008, 07:40
потому что кредитор хотел только деньги,недвижомостью брать не захотел. конечно мой муж тоже не ангел,он этого дядечку долго мариновал с отдачей долга,вот тот наверно и не выдержал. просто я надеелась что у них тут в корее тоже есть смегчающие обстоятельства,а оказывается нет. ведь у мужа трое малолетних детей,и жена-иностранка без права работы.он как бы у нас единственый кормилец получается.мы надеелись на маленький срок или условный,но приходиться вот ему сидеть.за то хоть одно утешает долг ему не придётся после отсидки возвращать. кредитор тоже меня удевляет,взял бы недвижимостью,а то так пошёл на принцип и остался без ничАГО.
Маша
17 Jun 2008, 09:48
А продать недвижимость и отдать деньгами религия не позволяет?
17 Jun 2008, 16:25
Религия позволяет,только вот здесь в корее с продажей недвижимости уже 2 года как кризис,не покупают.люди бояться сейчас во что то вкладывать деньги.Поэтому то и муж попал в такую ситуацию с долгами.Еслиб всё что у него есть продалось,мы б были миллионерами.
AD
AD
17 Jun 2008, 10:38
Кредитор хотел - а суд-то на что? У нас бы просто недвижимость была бы описана и пошла с торгов по суду, безо всякой тюрьмы.
17 Jun 2008, 16:25
Здесь в корее видать по другому,честно говоря я и сама всех ньюансов не знаю.
17 Jun 2008, 18:37
Вы страну оцените... там другие понятия...
17 Jun 2008, 08:15
Автор держитесь!!! Тут ничего не посоветуешь да и сами знаете что давать советы это самое неблагодарное дело.Трудно представить ваши чувства но по тексту видно что вам очень плохо.пишите мужу чаще письма и любите детей время пролетит быстро.Удачи вам и терпения!!!
Anonymous
16 Jun 2008, 22:35
ой,извините посмотрела ,что вы не России-это совсем другое:(у нас друзья из Андижана,очень хорошие люди:)желаю вам что бы ваша семья воссоединилась!терпения и здоровья вам!
17 Jun 2008, 00:09
Ну, 9 месяцев - не вся жизнь, пройдут не заметите как. А вы не раскисайте, 3 детей все ж таки.
17 Jun 2008, 04:43
Представьте себе что он в длительной командировке; 9 месяцев ерунда! Я своего ждала дольше, зато когда дождалась- вот счастья было!
17 Jun 2008, 07:35
А вы своего откуда ждали и сколько? Слава Богу что дождались и у вас сейчас всё хорошо! Любви и счастья!
Anonymous
17 Jun 2008, 08:11
ты своего ждала когда небось ему и позвонить можно или он сам звонил, знаем мы эти ождания виз это не тюрьма
08 Jul 2008, 19:49
А в тюрьме свиданий нет? Заграницей уж точно есть и не отправляют по этапу в Сибирь. И звонить периодически можно. А еще можно письма писать.
Anonymous
08 Jul 2008, 19:51
по этапу отправлют везде, спуститесь с небес
17 Jun 2008, 04:44
Время в заботах о детях быстро пролетит. Оглянуться не успеете, как муж вернется домой. Первый шок пройдет, потом легче будет.
17 Jun 2008, 07:46
Я вот за одно только переживаю,что дети от такой нервной мамы,получают заботу вместе с шишками и криками.Сама себя ругаю за это,пытаюсь сдержаться,но не всегда получается. Сейчас у старшего сына тоже возраст такой противный,и ему от меня больше всех достаётся. Правда когда спит,я у него всегда прошу прощения и обцеловываю его всего,но как просыпается уххх. благо хоть в садик ходит,правда последний месяц дохаживает.
17 Jun 2008, 08:33
Девушка, слезами горю не поможешь...Возьмите себя в руки, во-первых.Во-вторых возьмите завтра же всэ детей и идите в хокимият, к домкому, к махаллинскому комитету.Они как раз и занимаются етими вопросами. Поплачьте, надавите на жалость, чтобы детей устроить в детсад.Попытайтесь и сами устроитсья в етот же сад, где будут дети.По крайней мере, и дети сыты будут и под присмотром. Квартиру не продавайте и не меняйте.Дождитесь мужа, а там решите.В конце концов, разозлитесь на себя: мать вы или нет? А как же женщины, у кот. мужья погибли, и они остались с кучей детей. Удачи вам!Не сидите сложа руки. Вперед! (с транслита)
17 Jun 2008, 08:50
Да я вот тоже себя представляю вдов и думаю что ведь кому то тяжелее чем мне. на кокой то момент успокаиваюсь,а потом опять начинаю себя жалеть до безумия,сама на себя из за этого злюсь.Видать слабенький у меня характер. Я жила раньше на Чиланзаре-24,а сейчас живу в Южной корее.еслиб был здесь махалинский комитет,я б наверно так и сделала как вы советуете,но здесь нет такого.хотя есть что то похожее,но помощь от туда нам не пологается,узнавали мы об этом как то.
17 Jun 2008, 08:35
Ой, да мы с вами землячки, и я жила в Ташкенте на Чиланзаре - 17, а вы где? (с транслита)
Anonymous
17 Jun 2008, 09:16
Разводка! Женщина которой нужно содержать и воспитывать в одиночку троих детей не будет сидеть на форуме и рыдать. У вас судя по всему и одного ребенка нет, иначе бы вы с ног валились от усталости!
17 Jun 2008, 16:20
Автор написала же, что иностранка без права работы. Автору. Держитесь, любите мужа и детей и все у Вас наладится. А почему Вы без права работы?
17 Jun 2008, 16:31
Спасибо за поддержку! Работать я не имею права,так как моя виза мне этого не позволяет. втихоря работать можно,только не попадаясь имегрешке на глаза.но если попасться,потом при получении гражданства,это будет большим минусом для меня.
Anonymous
17 Jun 2008, 18:45
А питаются они святым духом? И инет ей государство оплачивает? Она могла уехать - но решила жить без денег и морить детей голодом ради встречь с мужем???
AD
17 Jun 2008, 16:28
С ног валюсь честное слво,за инетом сижу только тогда когда дети спят.Открыла я эту тему когда я т стресса всю ночь не могла уснуть.
17 Jun 2008, 16:36
Сегодня с утра ездила к мужу на свидание,честное слово этого утра я ждала как незнаю что,всю ночь проходила из угла в угол.Вобщем поговорила с мужем и мы решили,что я еду к своим родителям в узбекистан.Будем с ним всё это время переписываться письмами,благо что хоть письма из тюрьмы можно слать заграницу. Девочки большое всем спасибо за поддержку и правильные слова!
17 Jun 2008, 16:41
Решили-езжайте, дома и стены помогают, может родственники поддержат деньгами или морально. Удачи.
Anonymous
17 Jun 2008, 16:39
А теперь подумайте, каково ему там. Эгоистка.
17 Jun 2008, 17:04
Знаю что ему тоже не легко. но мне в первую очередь надо думать о детях, здесь нам на питание кое как выдают деньги. я понимаю что корейским родственикам тоже не легко финансово,а тут ещё и я с тремя детьми. Там в Ташкенте хоть продукты не такие дорогие как здесь в корее.Да и правильно говорят дома и стены греют.
18 Jun 2008, 00:26
а детей 3х вы кормить будете?
08 Jul 2008, 14:44
А ей каково троих детей кормить нечем???
Anonymous
18 Jun 2008, 01:40
Знаете,я вас очень понимаю и сочувствую вам,т.к сама была в похожей ситуации.Несколько лет назад,я познакомилась с МЧ(тоже преуспевающий человек).Я не относилась к нему на тот момент серьёзно и поэтому не считала нужным с ним часто встречаться.В какой-то момент мы поняли,что не можем друг без друга и вдруг человек пропадает,я не знала,не понимала что мне делать.Мне ничего не хотелось,каждый день для меня казался вечностью(рыдала целыми днями).И как-то сижу в офисе и у меня звонит мобильный(незнакомый номер),отвечаю и понимаю,что это он.На тот момент я была очень рада,что он жив,мне было не важно что он в тюрьме,т.к знала,что это мы всё преодолеем(2 года).Ездила к нему каждые выходные за 300 км от Москвы.Спустя полгода его освободили(пересмотрели).И вот мы уже больше года муж и жена и готовимся стать родителями.Так что,не отчаивайтесь,всё у вас будет хорошо,главное крепитесь и не забывайте детей,поверьте,вы им сейчас очень нужна,как никто.Удачи вам огромной и терпения!
Такая же
18 Jun 2008, 03:07
Ровно 11 лет назад мой муж вышел из тюрьмы. 4 года и 9 месяцев было следствие и суд, приговор - 5 лет. Все 5 лет сидел в московских тюрьмах. Были редкие свидания, передачки. Вообщем, весь тюремный ужас прошли. Вместе мы уже 17 лет.
Anonymous
18 Jun 2008, 03:27
:-О 5 лет, повесилась бы, хотя смотря за что
Anonymous
21 Jun 2008, 22:31
Автор, любите ждите, нет...нах в лес...
Anonymous
22 Jun 2008, 09:00
Разводка!!! Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37853160 - они продают элитный дом, который не всем по карману Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37863322 – продают только землю (ну не верю я что никто не хочет купить кусок земли на котором стоит хороший элитный дом)
Anonymous
22 Jun 2008, 13:55
божежмой, сколько идиотов на свете написали же вам - кризис в стране - не покупают люди землю и недвижимость Корея - это вам не Россия
Anonymous
23 Jun 2008, 13:09
"Здесь в корее жильё очень дорогое,а дом наш считается элитным.так что тем у кого средний достаток такой дом не по карману,а те у кого есть деньги могут и получше себе выстроить домик" - да в любой кризис люди купят землю с элитным домом по цене земли, хотябы для перепродажи. Не думаете же вы что там живут сплошные идиоты???
Anonymous
22 Jun 2008, 22:42
незачОт. поищите что-то более убедительное.
Anonymous
23 Jun 2008, 13:10
А что еще нужно убедительного - когда женщина без гроша в кармане имея 3 детей находит время и деньги на инет чтобы вам здесь лапшу на уши повесить? :)
08 Jul 2008, 12:52
В Корее инет дешевый, всего три мана в месяц безлимитный тариф.
22 Jun 2008, 09:45
Год это не 10 лет.Если есть любовь, будет терпение и силы. Срочно взять волю в кулак!!И подумать о детях!!!
22 Jun 2008, 16:54
У меня муж военный. И его тоже часто долго не бывает. У меня такой рецепт: я делаю что то глобальное и требующее много времени "для него" :) Типа: вот он вернется, а я похудела, похорошела, сделала ремонт, научилась печь блинчики и вообще вся такая интересная! Делаю, думаю о нем и не так скучаю, как будто он все время рядом и со мной. А потом он возвращается и ему сюрприз и мне хорошо :)
23 Jun 2008, 12:58
Ну работают же мужья вахтовым методом. по полгода не бывают дома. Считайте, что он в командировке. 9 месяцев - это не так много.
AD
AD
24 Jun 2008, 12:43
Cпасибо за поддержку. Да год это может и не много,и нужно взять себя в руки ради детей.Просто у меня наверно какая то больная зависимость от мужа. Я почему то после вторых родов,так стала бояться именно за его жизнь,он задерживается на работа,а я себе рисую уже ужасные картины,он спит рядом а я думаю что его в любой момент может не стать. Какая то больная фантазия,или тогда это была послеродовая деперссия.а теперь вот действительно растованье маленькая смерть,как поёт Пугачёва. Как перестать рисовать себе такие страшные картины? Или это от того что сижу с детьми все 24 часа в сутки,и не хватает общения. Ой не могу голова уже кругом. Благо что в след.месяце мы с детьми улетаем к моим родителям,там хоть и общение будет,и родные стены греть будут.
Anonymous
08 Jul 2008, 00:52
Ето гормональное после родов может быть. Но вы за етим последите. Может к врачу пойдите, если не пройдет. У меня мама такая была, тоже самое худшее ей виделос, боялась за всэ. После раннеги климакса у нее начались серьезные проблемы с психикой. Слабое видно место было. (с транслита)
Anonymous
05 Jul 2008, 02:14
У меня муж 5 лет сидел. Детей тогда еще не было. Как это пережила - не передать словами. Тяжело. Очень тяжело. По вечерам просто выла. Встречи с адвокатами, свидания, каждый месяц передачки, только этим и жила. Надеялась и жила. Он был под следствием 4,8 года. Потом был суд. Дали 5 лет. Выпустили ровно в тот час, когда и арестовали. Он сидел все это время в Бутырской тюрьме, после суда переводить на зону не стали, т.к. осталось 4 месяца до выхода сидеть. В день освобождения с 8 утра были в Бутырке. Ждали. Выпустили ровно в 20 часов. Радости не было предела. Боялась из-за того, что как-бы отношения близкие заново начинались, т.к. 5 лет не маленький срок. После выхода снова притирались друг к другу (по большей части я). Сейчас уже трое деток растет. Живем и радуемся жизни. У Вас все тяжелее в том плане, что есть детки. И вся ответственность, все проблемы легли на Ваши плечи, а расслабляться нельзя. По-моим меркам 1 год - это мало, но его тоже нужно пережить. Дай Бог Вам сил моральных вынести эту ношу, пережить этот сложный год для Вашей семьи. Самое главное, терпенья Вам. Когда муж вернется домой, к любимой жене, деткам....Да, он Вас на руках будет носить за то мужество, которое Вы проявили в этот сложный период. Желаю Вашей семье скорейшего воссоединения. И пусть, эти сложности никак не повлияют отрицательно на вашу семью в дальнейшем. Удачи Вам и Вашей семье.
Anonymous
08 Jul 2008, 12:59
понимаю.У меня тоже муж сидел 3,5 года,есть ребёнок.Вышел в январе 2007,побыл 50 дней на свободе и сел опять! Я скоро с ума сойду.Ещё идёт следствие..
09 Jul 2008, 07:35
ого,а почему его опять посадили? желаю вам сил и терпения.
жду
08 Jul 2008, 14:48
Не переживайте все будет хорошо....время пройдет очень быстро....Я тоже жду правда не мужа.....а брата и срок у него по больше чем у вас на 15 раз да и посадил его отец моего ребенка (погоны делал)....главное поддерживайте его и себе не давайте унывать, а время пролетит очень быстро для вас....а вот для его они будут очень тяжелыми, вот здесь и нужна ваша помощь. Желаю вам скорой встречи
Anonymous
08 Jul 2008, 14:50
простите, не поняла. Что значит на 15 раз? В 15 раз чтоли? 15 лет? И как это его отец Вашего ребенка посадил, "делая погоны"? Это какие погоны так делают???????
жду
08 Jul 2008, 14:54
Вот так и делают.....хотел получит майора...был капитан уголовного розыска.......а дали 15 лет.....а мальчишке 18лет
Anonymous
08 Jul 2008, 14:57
и каким это образом капитан уголовного розыска "дал мальчишке 15 лет?" и да было бы Вам известно, что даже если он провел задержание, "раскрыл" совершенное Вашим братом преступление, то за это звание досрочно не дают. Простите уж, сочувствую если и правда Вашего брата посадили на 15 лет, но ТАКУЮ ахинею Вы написали!!!!!!!!! Просто сериальства в жизни не хватает видимо. Без обид...
08 Jul 2008, 15:01
:(
Anonymous
08 Jul 2008, 15:04
я, если честно, ничге оне понила, кто кому что делал и за что дали 15 лет НО Ремонт в паспорте красивый! Супер!
Anonymous
08 Jul 2008, 15:04
прокололись ;-)
жду
08 Jul 2008, 15:08
Вы уже все прочитали....я рада за вас....просто и такое в жизни бывает.....я сказала это образно, но все кто работал над этим делом хорошо поднялись по службе.....и про погоны это были его слова....высказанные мне в лицо....
Anonymous
08 Jul 2008, 15:12
да что за меня радоваться -то :-). Во-первых,15 лет за просто так не дают. БМ моей сестры дали 8лет, на вопрос за что- сказали, лучше не знать и спать спокойно. А 15 лет, вы уж извините.
жду
08 Jul 2008, 15:16
извините....но я больше не хочу поддерживать этот разговор......мне очень тяжело....просто опять всплывает все то, что я пережила несколько лет назад..... P.S. Я здесь просто поддержала человека.
Anonymous
08 Jul 2008, 15:17
Тяжело, согласна. Но 15 лет за просто так не дают. Извините, конечно
жду
08 Jul 2008, 15:23
Там судили по трем статьям: -попытка убийства (нет не только убийства....человек в больнице пролежал 5 дней....хотя на суде было показано, что 37 дней.....просто на 7 день я ездила к нему домой) -угон -грабеж
Anonymous
08 Jul 2008, 15:26
те отправить человека в больницу, не есть попытка убийства? Ндя.... куды катимсси грабеж, ну делов-то, не правда ли? угон по сравнению с этим просто цветочки. И учитывая что это была банда. Нормально. А что муж должен был сделать?
жду
08 Jul 2008, 15:33
Да все хорошо .....только если бы все это была голая правда........то да
Anonymous
08 Jul 2008, 15:36
вы смотрите "по-другому" но и присутствие дома еще не показатель, что потерпевший вылечился, его элементарно могли отпустить под расписку на полдня чтобы привезти какие-то дела в порядок или еще что...
AD
AD
Anonymous
08 Jul 2008, 15:36
откройте глаза. Если бы это было не правдой, не было бы жалко никакх денег нанять стоящего адвоката и т.д. Я понимаю, жене который изменяет муж -виновата любовница, брата которого засадила на 15 годков-виноват ..муж? законы ;-) или оставшийся в живых свидетель? Свосем-то глупой прикидываться не надо.
Anonymous
08 Jul 2008, 15:31
не бывает "попытки убийства" покушение на убийство, тобишь умысел был убить, а потерпевший не умер, так по-Вашему брата за это отблагодарить должны были что "не добил" да и грабеж тоже явно с применением оружия... так что жаль не братика, а Вас, раз считаете это нормой...
Anonymous
08 Jul 2008, 15:41
А ТЕПЕРЬ ВЕРНЕМСЯ К ВАШЕМУ ПЕРВОМУ ПОСТУ, В КОТОРОМ ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА ИЗВЕРГ "ДЕЛАЛ ПОГОНЫ НА БЕДНОМ МАЛЬЧИКЕ": "Я тоже жду правда не мужа.....а брата и срок у него по больше чем у вас на 15 раз да и посадил его отец моего ребенка (погоны делал)...." как-то все уже по-другому видится, не правда ли???
Anonymous
08 Jul 2008, 15:44
бедный, бедный мальчик :-О
09 Jul 2008, 18:35
Я ездила к мужу на свидание (тоже сидит), и там же на свиданке была одна мама у сына. Вот ему дали 18 лет. Не знаю за что. Но с виду просто мальчишка...Чего он мог на творить...Но на свиданках,когда видишь других осужденных об этом и не задумываешься.
Anonymous
09 Jul 2008, 18:47
Вы правы там об этом не спрашивают.... У нас в жизни много интересного и много, что происходит.Был случай когда водитель(пьяный) сбил девочку 11 лет стоящую с матерью на тротуаре и протащив ее за собой 25метров....и когда у матери на глазах ребенка разрывает на куски. Вот тогда дают 5 лет условно и лишения прав.......и другой пример когда отца семейства (5 детей) сажают за 4 доски взявшие у соседа, хотя сосед сам разрешил (правда с его слов он это не помнит т.к. пьян был) дают 4года, что год за доску....это правильно? Не судите и не будите судимы....у каждого свой выбор ждать...не ждать, отрывать от семьи или нет....
Anonymous
08 Jul 2008, 15:13
все кто работал.раскрыл преступление. Они иподнялиьс, закономерно. Что же брат таокго селал за что дают 15 лет? Грабовому и то 11 дали,
Anonymous
08 Jul 2008, 15:17
все равно за это не дают звание досрочно, за громкие то дела (Мавроди например) не всегда звание дают досрочно, а уж думаю этот братик еще тот фрукт и муж то бывший наоборот проявил свою гражданскую сознательность и не пошел на сделку с собственной совестью, отмазывая такого родственничка
Anonymous
08 Jul 2008, 15:19
Нет, согласна ,от тюрьмы и от сумы ,как гворится но 15 лет! Мама-дорогая. Явно не за угон машины дали.
Anonymous
08 Jul 2008, 15:07
во-первых за это досрочно звание не дают, это работа, долг раскрывать преступления и искать виновных и доказывать их виновность. во-вторых за что ему 15 лет дали? Убийство, причинение тяжких телесных повреждений с летальным исходом или там была совокупность преступлений, за которые в сумме 15 лет дали? и в-третьих, Вы вините его что не скрыл преступление брата, не "отмазал", а теперь если это было все же убийство, то каково было бы родственникам потерпевшего если бы его "отмазали". опять же без обид, сочувствую...
жду
08 Jul 2008, 15:11
я не кого не виню....дай бог ему здоровья....я просто жду брата.... убийства нет.....
Anonymous
08 Jul 2008, 15:14
ну так раз начали эту тему про то, что брата на 15 лет посадили так уж выкладывайте ЗА ЧТО??? Откройте уголовный кодекс, найти статью с санкцией в 15 лет ой как трудно... допускаю, что по молодости и ветренности можно вляпаться в статью, но не на 15 лет!!! это из разряда особо тяжких преступлений...
Anonymous
08 Jul 2008, 15:16
+ 10000 тетя в суде работала. про 15 (:-О) не слышала никогда от нее.
Anonymous
08 Jul 2008, 15:30
Знаете, обидно что это ваш брат, тяжело Но меняудивляет, когда такие *мальчинки в свои 18* заигрыватся с заноном не -подецки! В свои 18, он уже заработал 15 лет, а если бы его не раскрыли, то он бы на все 25 *наигрался*? Сколько бы еще грабежей совершил? Сколько угонов, и сколько еще убил? (или попытался) Жалко, паренька , не правда ли?
жду
08 Jul 2008, 15:37
Не кого бы он не убил....не ограбил....и не угнал........ это не значит, что он это все совершил.....не было ни какого убийства, не было угона и грабежа.. Была драка с таксистом.....только на суде были эти 3 статьи.....
Anonymous
08 Jul 2008, 15:39
и давноу у нас за просто драку с таксистом дают 15 лет? нюню? да еще и при связях в органах А мне видится ситуация так - было желание покататься и убить таксиста ( немало их поубивали), только таксист-то выжил. И присутствовал ващ братик там не один.
жду
08 Jul 2008, 15:42
Все извините, но тема закрыта.....все это останется со мной, что там было, где и как, устала просто ....каждому воздается по заслугам и у каждого своя школа жизни....
Anonymous
08 Jul 2008, 15:46
конечно, проще "закрыть тему" чем ответить за свои слова что бедного братика посадил изверг какой-то там, а не дойти наконец своим умом что братик то еще тот фрукт... И как вообще Ваш пост мог помочь женщине с тремя (если не ошибаюсь) детьми дождаться мужа, которого посадили за денежные махинации и ей теперь в чужой стране жить не на что? Вы своего брата то в один ряд с ее мужем не ставьте...
Anonymous
08 Jul 2008, 15:42
ага ,не убил БЫ те наверное ваш брат- кавказец, и таксист не хотел его везти по рассовому признаку, брат обиделся, и дал пощечину за оскорбление? Не так ли ? Драки не расцениваются как покушение на убийство Грабеж просто так не припишут.
Anonymous
08 Jul 2008, 14:50
15 лет? фигасе муженек...
AD
жду
08 Jul 2008, 14:55
и такие бывают....
Anonymous
08 Jul 2008, 14:55
все еще вместе?
жду
08 Jul 2008, 14:57
))))))после такого........да его его прям в там в кабинет....стулом чуть не убила.......хорошо от тащили
Anonymous
08 Jul 2008, 20:13
Муженек свою работу делал - а приговор судья выносил. А если бы это вас попытался убить мальчик 18 лет, вы бы тоже этого малолетнего уголовника пожалели бы? А если бы это мальчика муженек отмазал - кем бы вы такого мента считали?
Anonymous
08 Jul 2008, 15:23
набрав Яндексе *15 лет колонии* получаем 1.Мужчина, убивший прохожего из-за отсутствия зажигалки, приговорен к 15 годам колонии 2.За взрыв на Котляковском кладбище воин-афганец приговорен к 15 годам колонии 3.Приговор бывшему генералу КГБ Олегу Калугину вынес 26 июня Мосгорсуд. Как сообщает РИА "Новости", Калугин, обвиненный Главной военной прокуратурой в государственной измене (статья 275 УК РФ), был признан виновным и приговорен к наказанию в виде лишения свободы на 15 лет, с отбыванием в колонии строгого режима. 4. 15 лет колонии строгого режима за бандитизм и грабежи печально
Anonymous
08 Jul 2008, 17:51
вот вам не лень было)))
Anonymous
08 Jul 2008, 19:21
интересно, ха тчо бедные мальчики 15 лет могут получить
09 Jul 2008, 07:35
15 лет,это же треть жизни. не кому такого не пожелаю.
08 Jul 2008, 15:16
Автор не раскисайте! Понимаю, что советовать легко, но всё же, возьмите себя в руки.Девять месяцев не много, время летит быстро....вспомните как беременность незаметно пролетает.)
09 Jul 2008, 07:37
я тоже представляю себе 9 мес.беременности. думаю что по истечению этого времени я буду оглядываться и думать что время пробежало быстро. но сейчас глядя вперед так страшно. хотя уже осталось 8 мес. минус один месяц с моего первого поста.
09 Jul 2008, 07:38
Спасибо большое за поддержку всем !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325