Меню

Муж обижает

AD
Автор
22 Jun 2008, 14:24
Хочу понять,это я предвзято отношусь к ситуации или муж перегибает палку. В последнее время стало невыносимо,меня коробит и трясет практически каждый день от его высказываний.Все плохо,что делается не так,как он себе это представляет.Что то упало,не так повернулась,не теми словами ответила,не так положила-ор с оскарблениями.При чем,если я прошу не орать,он орет еще больше,обзывает и заканчивается одним и тем же-разводимся и т.п. Он позиционирует себя так,мол мне ничего не надо, НО ЕСТЬ ОДНО НО,все его действия говорят об обратном!!!И он считает,что этого достаточно,чтобы я как всякий умный человек могла сообразить,что это все не так и не обижалась бы.Все выворачивает так,что я виновата сама,раз беру все в голову и (ОКАЗЫВАЕТСЯ) это я выворачиваю все на изнанку.То ессть-каждый день гнобить,унижать,оскорблять-это норма,но ответить ему нельзя тем же,так как заканчивается словами-разводимся.Разговоры об этом чуть ли не каждый день,я говорю ему,как мне плохо,что все можно скзать без ора,на что слышу,но ты не понимаешь,я же тебе говорю!!!!А что компромисса или по другому быть не может? Для справки,у нас долгожданный ребенок-не полных 2 месяца,в котором муж души не чает. А вчера меня добила ситуация.Муж на выходные забирает ребенка от первого брака,а тут приехал один,я спросила,мол а где же сын,на что он мне ответил,со старшим братом поехали в гости к его сестре(которая живет в другой стране,это не то,что сел на автобус и через пол часа на месте).Т.е. за моей спиной он оформляет документы,отправляет детей,а мне оказывается не стоит этого знать.Я сказала ему,что мне очень обидно,что муж не считает нужным просто это сказать,получается если спрошу-узнаю,если нет,то нет.Разыгрался скандал.Он искренне не понимает, что в этом такого???А мне на душе тошно,тошно.Скажите,неужели вам тоже было бы не обидно???????????И не нахожу больше слов сказать мужу,как мне стало плохо с ним вместе и что я все меньше испытываю чувств и что брак в принципе рушится по его вине. Я в свою очередь стараюсь заботиться, создаю уют,делаю все,и чем больше делаю, тем большей идиоткой себя чувствую после вот таких ситуаций. Мне очень плохо,я не знаю,как себя вести дома,как оградить себя от слез и переживаний из за постоянных оскорблений.
Что вы делаете в то время, когда он орёт?
Автор
22 Jun 2008, 14:34
Говорю,что все это можно сказать без ора,не мир рушится,а всего навсего чашка/ложка упала!
22 Jun 2008, 14:40
попросите его, чтоб вёл себя как мужчина, а не как истеричная тётка... ("без истерик тут!")
Автор
22 Jun 2008, 14:41
О, и это говорила!Что бы я не говорила,как стене!!!
22 Jun 2008, 14:45
сочувствую! а вот это пробовали :"слышь, хорош гундеть!" :) и уходить от него подальше куда-нибудь. Переживаете зря, спокойно попросите прекратить Вас оскорблять и оставьте его одного, пока перебесится...
Anonymous
22 Jun 2008, 15:01
Вы его раздражаете. Он не любит Вас
Anonymous
22 Jun 2008, 15:12
Любовница?
Автор
22 Jun 2008, 23:38
Нет, и это точно.
Anonymous
23 Jun 2008, 00:18
не смешите
Anonymous
23 Jun 2008, 10:29
Если бы было все в жизни так просто и понятно,думаю ряд вопросов на этом форуме отпал бы сам собой.Дальше измены уже не думается?
22 Jun 2008, 15:18
Во первых начнем с того что Вы недавно родили. Ведь эти крики не постоянно были??? Это послеродовая депрессия))) Только у вашего мужа. Может он переживает что стал вам не нужен ведь у Вас есть ребенок да и к тому же долгожданный. Мне с мужем повезло тьфу тьфу. Ссоры бывают редко. Но как у всякой семьи они все таки имеют место. В начале ссоры кто то из нас просто замолкает. Обстановка разряжается. Позже мы обсуждаем то что хотели друг другу сказать. Все равно все ссоры практически на одну и ту же тему и к другому результату они не приведут))) А такие беспочвенные придирки с его стороны либо действительно проявления раздражения к Вам либо как отголосок того что вы недавно стали родителями. Я не поняла одного. Зачем вам то что он оформляет документы на сына???? Вам это надо??? У вас такие отношения с его ребенком, что он вам как собственный??? Он же вам рассказал что сын уехал. Может он не посчитал нужным ставить вас в известность. Он же не думал что для вас это так важно. И еще милый автор у вас тоже послеродовая депрессия. Подождите полгодика. Кризис пройдет.Будет все намного лучше. Я тоже год назад думала что муж меня ненавидит. Сейчас понимаю как ошибалась. Мы же кроме ребенка сейчас ничего не видим!!!! Удачи вам!
22 Jun 2008, 15:20
Говоря "Мы" я имею ввиду мамочек!!!
22 Jun 2008, 17:39
Жили с мужем отлично, все делали вместе,2 брак , от первого брака дочь, муж безумно любил, все для нас делал, дочь мою любил так, как иногда родные не любят, как родила , через 9 лет совместной жизни, лочь, вся любовь перешла лочери, это отлично, но в это время его иаиа переехала к нам поближе и стала давать советы, говорит, воспитываешь чужого ребенка, жена много гуляет (с малышкой,) и тут все началось, все раздрожать его во мне стало.... Короче когда ляльке было 3,5 ушла я от него, в моем понимании или семья должнга быть или не надо такой, муж еще безумно ревновал, изводил меня... Бросила его а после развода стали выплывать подробности его "личной "жизни, гулять начал хорошо, вот и все ответы - ЕСЛИ МУЖ ВСЕМ ВСЕГДА НЕДОВОЛЕН-ЭТО ОДНОЗНАЧНО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА. Не живем вместе 5 лет, у нас свои семьи Я по своему еще его люблю (как родственника) и он очень тепло ко мне относится. Младшая большее время живет у него. Только через 5 лет у него злость на меня прошла, не ожидал он, что такого "супермена" бросит жена..
22 Jun 2008, 17:41
Сори, много ошибок,печатала в темноте, ребенок спит! Всем удачи!!!
Автор
23 Jun 2008, 00:00
Это не однозначно другая женщина.Не думайте,чтоя растворилась в ребенке и ничего не вижу.Во первых мужу уделяю очень много времени,себя люблю тоже:))).Внимательно слежу за возможными заоночкми,но их нет.И еще,муж безумно хотел и ждал девочку,он с работы летит домой ,возвращается всегда раньше,чем до ее появления, уходит на работу позже и все время названивает,чтобы поинтересоваться как мы там.Он по настоящему гордится дочерью и мною,и признается,что его семья для него очень много значит,и это искренне.Однако,я понимаю,что человека не перевоспитаешь,и он не может сдержаться и я понимаю,что раздражение и усталость присктствует,но мне то не легче,когда с его уст летят гадости.
:)
23 Jun 2008, 18:31
Оптимистка. Как мило. Ну обождите, обождите еще...
22 Jun 2008, 19:09
1. Депрессия - к врачу. 2. Разбалансировка йода в организме - к врачу. 3. Прошла любовь - развод.
23 Jun 2008, 09:54
чего ж Вы хотите-то?
Anonymous
22 Jun 2008, 21:15
больше не любит
AD
AD
Автор
23 Jun 2008, 00:06
Странные вы какие то здесь,...развода не будет это точно,хоть каждый день и предлагаем его друг другу,но если бы это было так запущенно,поверьте, у мужа такой характер,что он уже бы сто раз развелся,а не угрожал. Дело в том,что он очень не сдержан,а сейчас особенно.У меня тоже усталость,и я тоже не могу терпеть это все. По поводу-любовь прошла.Хм, да уж нет,она не прошла,однозначно.В принципе и семья у нас завидная,и старается муж для семьи очень,чтобы мы себе ни в чем не отказывали. И все это учитывая,может будут другие соображения и советы????
23 Jun 2008, 00:17
относительно появления ребенка - когда началась такая ситуация? не удивлюсь, что сразу после рождения или даже еще с началом Б?! на мой взгляд-причина только в этом, раз в целом вы оцениваете ваши отношения как благополучные и имеющие нормальный фундамент. ну уж очень у нас мужчины нежные (спасибо надо сказать мамочкам, их воспитывающим, ну и женщинам, окружающим их конечно)! с трудом переживают что теперь они не главные,первые и самые любимые дети! да и ответсвенность,сваливающуюся на них с родждением ребенка-боятся, боятся что не справятся, и т.д. Если не обратится сейчас к семейному психологу (на что редко опять-таки мужчины идут), то, имхо, никак пока ситуацию не измените, т.к. очень много сложностей и много сил надо потратить. А сейчас главное-первые месяцы жизни ребенка! поэтому-по максимуму абстрагируйтесь от неурядиц с мужем, при этом, продолжая выполнять формально основные женские обязанности(по дому, по вниманию к мужу). И постарайтесь, чтобы ваше подавленное настроение как можно меньше на ребеночке сказывалось, а то еще и с ним контакт разладится-детки все чувствуют и реагируют на такие вещи!!! удачи!
Автор
23 Jun 2008, 10:34
Муж меня старше на 13 лет,своих воспитывал двоих.Ухаживать за дочкой ему доставляет удовольствие,он с ней возится на равне со мной,любит ее одевать,мыть,кормить,играет с ней,разговаривает.В этой ситуации мне скорее надо обижаться на отсутствие внимания,так как муж полностью поглощен ребенком и не до меня ему:)))Я всему уделяю время, готовлю мужу,и за порядком смотрю,жизнь не кончилась с рождением дочери.То же касается и внимания к мужу.
23 Jun 2008, 11:03
ну тогда похоже на то, что он играет в игру под назавнием: кто из нас лучший родитель! видимо, самоутверждася таким образом. причем идет по легкому пути - с помощью опускания вас. постарайтесь напомнить ему, сначала в легкой форме, что не было бы вас, вашей любви - не было б и ребенка. и если рушится этот фундамент, то неизбежно покосятся и отношения (а может даже и общение, если развод) - с ребенком. так что ради этого только стоит разобраться ему с собой - претензии к вам - это капризы и говнючесть характера (сорри за эпитеты) - или действительно результат какого-то серьезного недопонимания, охлаждения отношений и т.д.
Anonymous
23 Jun 2008, 01:29
Странная тут как раз таки ВЫ. Ой так плохо, так обижает сил нет. А тут оказывается и любит, и для семьи старается. Дама, вы в уме вообще?
Автор
23 Jun 2008, 10:36
Извините,если кормит/поит/мерседесы дарит,появляется право орать и оскорблять?Интересная у Вас логика.
23 Jun 2008, 11:56
Это у вас странная и интересная логика. Вас муж унижает и оскорбляет, а вы говорите - развода не будет. Представьте себе, что многие женщины после одного оскорбления развелись бы.
Автор
23 Jun 2008, 23:23
Да?Наверно поэтому здесь все такие глупенькие,у которых мужья гуляют,пьют,денег домой не приносят,пытаются решить проблемы и сохранить семью.А гордые бегут разводиться после того,как муж наорал.
24 Jun 2008, 20:49
не знаю у кого может так и есть "мужья гуляют,пьют,денег домой не приносят", но для меня вопрос такой вообще закрыт, точно так же как ор и мат. Никто (муж в том числе) не имеет никакого права на меня орать и обзываться. Представьте себе я настолько себя уважаю, что ни от кого этого не потерплю.
Автор
24 Jun 2008, 21:49
Представляю.Просто у вас жизнь так сложилась,что живете изначально с человеком,у которого характер такой.Видно он по определению не конфликтный человек.А представте,что Вы его любите,есть дети,все общее,а муж вспылчивый,вот тот же такой хороший,но только одна черточка добавилась.
24 Jun 2008, 23:27
Он очень конфликтный человек, особенно со мной. Просто он прекрасно знает чего я никогда не потерплю и не прошу.
Автор
25 Jun 2008, 23:30
Это тоже самое ,что сказать,мой муж не гуляет,потому что знает,что я его не прощу.Это как посмотреть,почему он не гуляет.
Anonymous
23 Jun 2008, 18:37
У меня логика как раз здоровая. А у Вас точно хромает. По моей логике в завидной семье, где муж любит жену, нет места для "меня коробит и трясет практически каждый день". И при этом Вы еще и не можете понять нормально это все же или Вы "предвзято относитесь к ситуации"! Дурдом и только.
Автор
23 Jun 2008, 23:24
Что предлагаете?Развод?
23 Jun 2008, 08:53
Он и раньше так несдержан был? Раздражение, усталость-это одно, а прямые в лицо оскорбления-это другое.. Может и Ваша доля вины есть в этой ситуации? "Развод"-разве можно использовать это слово походя, в каждом семейном скандале?
Автор
23 Jun 2008, 10:38
Я думаю в последнее время скандалы усилились,потому что я острее стала реагировать на ор,не спускаю как раньше,вот он и заводится.А муж из категории людей,которые в порыве наорут,нахамят и забудут через минуту ,а потом искренне не понимают,чего я дуюсь и считают ,что я сама поддерживаю конфликт,который изжил себя.
23 Jun 2008, 13:37
У меня у лучшей подруги такой муж... Ваш тоже на любой полунамек о его неправоте взрывается? Если да, то терпения Вам... человек по сути не плохой наверно но "базар не фильтрует" (простите, но точное выражение мне кажется.При Вашем выходе на работу Вы можете "вырасти" в его глазах-есть вероятность, что поутихнет
Автор
23 Jun 2008, 23:30
Мне расти не надо,меня ждет прежнее место директора,декретных хватает на многое,в принципе на все.На работу не хочу,потому что считаю,что заслужила право воспитывать ребенка и немного отдохнуть от работы.Я самодостаточна и муж прекрасно знает,что разрыв в сущности не заставит меня изменить привычки.В домашнюю курицу пока не превратилась,так что претензий у мужа быть не может.
24 Jun 2008, 11:28
Ну так же не бывает-все прекрасно, а каждый день скандал. Что-то же позволяет ему не стесняться в выражениях. А Вы в ссорах подчеркиваете тему "ну и без тебя дорогой,отлично проживу"? Может он как малый ребенок скандалами хочет выбить "ты необходим, жить без тебя не могу", он достаточно ощущает себя Главой семьи (не главным, а главой)
Автор
24 Jun 2008, 11:55
Ничего я не подчеркиваю.И за всея ему благодарна и постоянно говорю,что он многое делает и нам будет трудно без него,случись чего.Он в принципе такой человек,которого очень тяжело переспорить,но главное он очень эрудирован и своими мотивациями может кого угодно в угол загнать,а здесь я ,как он в шутку называет "соплячка" пытаюсь с ним спорить.Наверно ему тяжело принять разницу в возрасте и хоть как то он пытается реабилитироваться.но хочу подчеркнуть дурой он меня не считает и вижу,что ему очень нравится то,как я держусь с ним на встречах,в гостях,его просто "прет":))).Я не являюсь приложением,я сама по себе,личность.
AD
AD
24 Jun 2008, 12:18
Вас клюют здесь, Вы в оборону ушли... ДОЛЖНА быть причина по которой умный, взрослый состоявшейся мужчина скандалит из-за упавших ложек!
Автор
24 Jun 2008, 12:34
Военный,командир по жизни,директор фирмы,привык принимать решения,а тут я вся такая с ним спорю,вот и орет!Характер такой поганый!
24 Jun 2008, 12:56
А в чем тогда проблема, если Вы и так все знаете? Исправляйте ситуацию.
Автор
24 Jun 2008, 13:25
Как?Я сто раз уже говорила с ним,он согласен,а срывается,хотя вижу что иногда пытается сдерживаться,не получается.
24 Jun 2008, 14:03
Терпите тогда. Воспринимайте этот его недостаток как цену за все остальные удобства. Поставьте для себя планку, где его хамство-явный перебор и там его тормозите. Ну а остальное придется терпеть.
24 Jun 2008, 13:49
То есть мест и обектов для демонстрации "поганого характера" ему и вне семьи хватает... дело внутри семьи, думаю... он протестует против чего? Только поняв это, Вы измените ситуацию.
Автор
24 Jun 2008, 21:51
Я думаю подсознательно он очень боится,что я от него уйду,тем самым он как постфактум не удержал молодую жену.Есть причина так думать.
Anonymous
23 Jun 2008, 10:11
Так вы разберитесь ужо - плохо вам или у вас семья ну прям обзавидоваться какая
Автор
23 Jun 2008, 10:41
Вот в том то и деловсе хорошо,кроме ора и оскорблений!В ответ даже сказать нечего,нечем упрекнуть,кроме как это.Чуть ли не я скандалисткой и заводилой потом в таких ситуациях окаываюсь.так оно и есть,он же начинает не просто так,а когда "упадет очередная ложка".
A
23 Jun 2008, 12:35
ну упала ложка, и что он вам говорит? Я действительно хочу услышать ответ, чесслово недоумеваю...
Автор
23 Jun 2008, 23:38
Ну к примеру ситуация-я делаю кофе,сработал кофейный аппарат,ребенок проснулся от резкого звука и заплакал,на это в ответ понеслось-приперло мне кофе делать,идиотка,дура и прочее.Хочу заметить,что ребенок растет и на звуки реагирует с каждым днем все по разному,до этого момента ребенок никак не реагировал на это.В тоже самое время,на следующий день у мужа из рук вылетела миска и упала в умывальник,ребенок в это время спал в коляске,так даже подпрыгнул и закричал,я только спокойно сказала,что будь я на его месте-была бы уже конченной идиоткой и со мной бы уже разводились. Вы не думайте,он все прекрасно понимает и признает,что перегибает палку,но продолжает дальше и дальше.
Anonymous
24 Jun 2008, 21:03
ох знакомо.сочувствую и себе в том числе.
Anonymous
24 Jun 2008, 21:53
А в чем разница-то между Вами? Оба норовите ткнуть друг друга носом в дерьмо, но только разными способами.
Автор
25 Jun 2008, 23:33
Разница очевидная,я в дерьмо его не норовлю уткнуть,это в последнее время отвечаю тем же,чтобы понял.И то не для того,чтобы упрекнуть,а потому что конфликт слишком долго длится, и пытаюсь всячески решить эту проблему.
23 Jun 2008, 23:33
Я не представляю, как среди ора и оскОрблений может быть ВСЁ хорошо. Попробовал бы меня кто-нибудь оскорбить! Вообще бы больше НИЧЕГО не было!
Автор
23 Jun 2008, 23:40
Когда мне говорят,что я идиотка-никогда и ни за что я не поверю,да и муж видит,что это не так.Другое дело,если бы слова носили другой характер-не обзывательский,а с прямым смыслом.Вот и почувствуйте разницу.
23 Jun 2008, 23:46
Не понимаю. Меня муж за все 30 с лишним лет нашего знакомства ни разу не назвал ни дурой, ни идиоткой, ни как-то там еще, так что я не понимаю, в чем разница между обзывательским и прямым смыслом.
Автор
23 Jun 2008, 23:50
Ну так и прекрасно,но люди все разные.Однако мой муж меня тоже очень любит,но характер вот такой гаденький:))))
24 Jun 2008, 04:03
А Вы представьте себе, что годика так через три "идиотом и дураком" станет уже ребенок... Поверьте, я знаю, о чем говорю. У меня папа был такой, все время характером своим прекрывался, хотя детей любил, все для нас делал... Но вот почему-то из своего детства я помню только постоянный ор и маты...:-(.
Автор
24 Jun 2008, 12:01
У него двое детей от первого брак и ничего подобного по отношению к ним он не позволяет.Детей он любит и балует.Я даже вижу как он сейчас с мелкой возится,она его не раздражает,он готов к ней и ночью вставать и носится с ней как курица с яйцом,а ведь мог бы УСТАТЬ,все таки человек еще и работает.
AD
Anonymous
23 Jun 2008, 23:49
Вы точно уверены, что слова без прямого смысла?? Читая вашу тему есть сомнения.
Автор
23 Jun 2008, 23:51
Точно.Речь идет о том,что он эмоционален и не сдержан,а меня это обижает,хотя по сути ну могла бы промолчать и тема исчерпана,он то как раз очень быстро отходит и забыает.
Anonymous
23 Jun 2008, 23:59
Знете, автор. Я такая же как Ваш муж - наору на мужа, обозвать могу, а потом жалею. Но, он знает что характер у меня такой идиотский и не принимает на свой счет.
Anonymous
24 Jun 2008, 00:00
Ну так и вы забудьте. Он не меняется, вы его оставлять не собираетесь.
24 Jun 2008, 01:04
мне кажется вы оба устали- и неудивительно с маленьким ребенком, у вас период адоптации к новой жизни. у нас такая же была ситуевина. попробуйте когда муж начинает орать подойти и поцеловать, обнять его. это непросто да и злость на него в этот момент- пересильте себя! к сожалению я не смогла , но все равно к 7 мес уже все устаканилось))да еще помогает-сказать или вместе решить- нельзя ругаться при ребенке он все чувствует.
Anonymous
23 Jun 2008, 14:07
Простите, а кто ваш муж по гороскопу?
Автор
23 Jun 2008, 23:41
Скорпион.
Anonymous
24 Jun 2008, 00:13
ИМХО все Скорпионы любят чужой крови попить, у самой такой же:(
24 Jun 2008, 04:04
Да при чем тут гороскопы-то... Невоспитанный неврастеник и все.
24 Jun 2008, 08:39
Лучшк застрелиться, чем с жить со Скорпионом. Ужасный знак, мой муж тоже Скоропион, а я Телец. С одной стороны, потрясающий брак, сильные личности с обеих сторон, но с другой - у нас такие ссоры, что порой все летит к чертям, причем обычно муж несдержан ни в выражениях, ни в эмоциях, доходит до крайней точки и может себе многое позволить, в отличие от меня. Я долго терпела, старалась быть корректной, а потом меня как прорвало, иногда не стесняюсь в выражениях и говорю такие вещи, чтобы нарочно ему сделать больно, ужалить в отместку, потому что только тогда до него начинает доходить, что так нельзя обращаться с людьми. Скорпы безжалостные люди, едва узнав о вашем уязвимом месте, они начинают давить на него при каждом удобном случае. Мой совет - дайте ему понять что вам все пофиг, что вы ничего не боитесь, и сами в это поверьте, тогда посмотрите, может он изменится по отношению к вам. Скорпы уважают личностей, которые могут дать отпор, иначе они вас уничтожат (в переносном смысле)
24 Jun 2008, 09:35
"Скорпы безжалостные люди, едва узнав о вашем уязвимом месте, они начинают давить на него при каждом удобном случае." - абсолютно согласна
Автор
24 Jun 2008, 11:58
Первая фраза -просто неоспоримая истина:)))
Anonymous
24 Jun 2008, 09:28
Причем тут скорпион или кто-то еще. Он просто урод неуравновешенный. У меня отец на мать так срывается. Я его в эти моменты готова убить. Реально. Он просто так стывает негатив свой.
24 Jun 2008, 13:55
У меня очень похожая ситуация, почти один в один. Муж все для семьи делает, во всем помогает, говорит ( и всячески это доказывает, что семья святое), но действительно чато срывается из-за пусятков - что-то разбросано и т.д. Наорет, через 10 минут все супер, пар выпустил, общается совершенно нормально. И так было всегда. Вместе 12 лет.
Автор
24 Jun 2008, 21:53
Мы вместе 5 лет,но до сих пор обижаюсь:((((,хотя привыкнуть бы...
24 Jun 2008, 23:37
Ну, Вы уже упустили момент, когда можно его было на место мирно поставить. По-моему, человек, который уважает будет сдерживаться, т.е. уважения у него к Вам точно нет. Ну что, устройте скандал и такой, какого он никогда не видел. С бросанием ваз об стены, угрозой развода и т.д. А то Вы как овечка всё сносите, а он и рад стараться. Но я б так не смогла жить, никто меня не оскорблял и не будет...
25 Jun 2008, 01:49
Увы, это уже звоночки что что-то не так. Выясняйте причину.
25 Jun 2008, 09:51
Хочу посоветовать автору повести себя неординарно во время очередной ссоры, например, он грозится развестить, скажите ему, что согласны и завтра же едете в суд подавать документы (вы потом можете сказать ему, что передумали, вы ведь женщина и имеете право на перемену настроения). Ни в коем случае не плачьте во время ссоры - ваши слезы не растопят его сердце. Можете тоже обозвать его, чтобы дети не слышали, мягким словом придурок или дурак. Посмотрите, как он будет вести себя. В общем, ставьте эксперименты и будьте с ним жесткой. После ссоры он скорее всего бдует мягким и покладистым (выпустил пар и спокоен), вот тут-то и начинайте работу - скажите ему, что вы думаете по поводу его отвратительного поведения, все это очень спокойным ровным тоном. В общем, изучайте его слабые места - пора переходить в наступление!
Автор
25 Jun 2008, 23:38
Ставила именно такие эксперементы.он считает,что это мое право и не может меня насильно держать,если мне так хреново с ним,то лучше разойтись,а главное он подчеркивает,что любит меня,но не хочет чтобы страдала.В общем ситуация такая,что он уважает мои желания,и готов согласится на все требования,чтоб только я не мучалась.Говорю,так ведь малого надо,чтобы не кричал и не обзывался,на что отвечает,что он не специально,вот такой мол я салдофон и скотина,сам знаю.
Anonymous
26 Jun 2008, 10:41
Он ведет себя типично. Хочет от Вас уйти (и наверняка есть женщина. которая ему нравится, может они и не любовница еще), но не хочет быть виноватым в разводе, быть его причиной. Всегда проще, когда кто-то за тебя принимает аткое решение. Потом всегда можно сказать - я хотел спасти семью, а она такая сякая сама захотела развода. У меня муж такой же. Только он не орет, а технично гнобит - постоянные претензии, все делаю не так. Комментирует жестко. но без эмоций, это тоже сильно бьет. С моими возражениями не соглашается. Виновата всегда. Живу с ним ради ребенка. Может быть и дура. Тоже не знаю, что делать. И тоже таким он бывает не всегда, но часто...
AD
AD
Автор
26 Jun 2008, 15:39
Нет.Здесь проблема в другом.
25 Jun 2008, 16:16
Сама - Скорпион!.Хоцу посоветоват.Рас он так реагирует дасе на падение лосецки,пуст лосецка падает много рас подрад.Смосет ли он орат долго?Носите её с собои.Саорал - бух,падает лосецка." Ои,какайа йа неловкайа!"Продолсает орат - лосецка поднимаетса и демонстративно випадает ис палциков." и сто ето со мнои сегодна?"И всо так долго,пока ему не надоест.При попитке саорат лосецка демонстративно окасеваетса в руке,вот-вот упадот.Снацала,конецно,будес и ненормалнои,и психицескои,но реагироват усе так не будет.А если ест у него цувство юмора,то мосно и сутит на ету тему,типа"Еи,касетса пора лосецку насу достават!"Просто надо уперетса рогом и если он не мосет сдерсатса,то ти не мосес удерсат лосецку!Представила и просто тассус от ситуации.Конецно,если он не буинии и не прореагирует неадекватно.Дасе если ресултат будет несрасу,полуцис удоволствие.Смотри как интересно: лосецка падает - мус орот,самолцал - снова падает лосецка снова вопли..Просто собака Павлова какайа-то полуцаетса. (с транслита)
Автор
25 Jun 2008, 23:39
знаете,он не станет со мной играть в такие игры.Себе дороже такие эксперименты проводить.
Anonymous
26 Jun 2008, 11:17
ты дура, что ли со своей теорией ложечки - сначала научись говорить и писать по-русски!!!
26 Jun 2008, 11:22
Тогда,расослитес,покасите характер : саорал - цаску напол совсеи сили и саорат . Хватит на мена орат!Пару рас наверно хватит.Мосно купит дла етого несколко цасек,стоби било не салко.Или наоборот,когда наорот ,тихим голосом,поцти сопотом спросит Цтего на мена орос?Илислиском умним себа сцитаес,сто йа дура?Или другои вариант,если сцитаес ето просто пройавлением его характера,не обрассаи вниманиа,не реагируи никак,говори освоём,или срасу саведи расговор о цомто,как будто ницего не слисала,как нивцом ни бивало.Тогда он полуцит восмосност випустит пар,а ви не будете нервницат.Толко к етому стилу придотса вам привикат,стоби науцитса не реагироват! (с транслита)
26 Jun 2008, 16:07
Пису йа правилно,толко транслит переводт по-своему.У менйа латинскии срифт.А цего так сло?Касдии вискасивает своё мнение,и не обасателно им полсоватса. (с транслита)
27 Jun 2008, 00:52
Блин, автор китайского транслита, там, ведь таблица есть из чего какие буквы получатся. Не мучайте меня, я второй день до слёз смеюсь над Вашими постами.
01 Jul 2008, 07:30
Вы букву эйч (h) не пробовали использовать?
01 Jul 2008, 10:08
И у меня транслит - но такого ужаса, как у вас, я даже специально не накорябаю:))) (с транслита)
01 Jul 2008, 12:37
лучше тогда латиницей и писать, без транслита.
01 Jul 2008, 14:43
Да ладно не надо - дайте нам над лосецками и цасками поржать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325