Меню

Девочки помогите придумать как проучить...

AD
Жена
26 Jun 2008, 09:25
Девочки помогите придумать как проучить одну девицу. С мужем прожили 8 лет.Ребенку 9 лет. Я в этом гоуд пошла учиться и познакомилась с одной девушкой. Мы подружились. Я ее познакомила с мужем. Мы общались.Везде гуляли. Я стала замечать, что муж какй то не такой. Господи, он ушел от меня. Я в шоке. Говорит разлюбил меня,я дял него как сестра, но ему важно чтобы я ждала его. Мне кажется , что он с этой девицой. Потому что сказал, что общается с енй просто как друг. Я в субботу ездила с друзьями в клуб. Ив 2 часа ночи приехал он с ней!!!! Я в шоке. С этой девицой( а я считала что мы дружим) я прекратила общение. Ей 23 года. Мне 28 .Мужу 32. Как поставить ее на место? Что бы не лезла куда ее не просят? Она еще слишком мала и глупа и не понимает что делает. Что посоветуйте?
Anonymous
26 Jun 2008, 09:40
это вам в любовный треугольник. а вообще на будущее с улицы в дом ничего не тащите,в том числе и девиц:)
Ставить ее на место уже поздно, он от Вас уже ушел. Мужу надо сказать, что раз ушел, то ушел, что ждать возвращения Вы не будете. Дальше одеваете счастливое лицо и начинаете жить счастливо без него.. очень возможно, что он скоро прибежит обратно ;-).. ну вот и будет ей урок :-)
07 Jul 2008, 18:37
Пардон, при чем тут девица? Мало ли молодых, красивых, одиноких, и вообще любых девиц? Это вам с мужем надо выяснять было отношения, а не с ней.
08 Jul 2008, 16:21
+1.
08 Jul 2008, 09:58
извините, но не надо было знакомить...
26 Jun 2008, 09:52
Дык не девицу,а мужа надо в чувства пиводить.При чем не в чувство восторга
26 Jun 2008, 09:53
вы с мужем разбирайтесь, если разлюбил так разлюбил, девица тут не при чем
26 Jun 2008, 09:55
+1
Автор
26 Jun 2008, 09:55
не...не разлюбил.точно знаю.
Anonymous
26 Jun 2008, 10:06
это как это?))) т.е ипать другую-это не значит,что разлюбил жену? мощщщно))
26 Jun 2008, 10:35
Ну, на самом деле есть такой вариант (но я не могу утверждать, что это именно случай автора). Некоторым мужчинам ну оченно хоцца периодически с новым мяском пожить. А как, кроме раздвинутых ног, новые обязанности появятся, то они рысью бегут обратно под крылышко любящей терпеливой жены. И так до следующего свежего мяска, которое им на шею повесится. Вот это и значит "ему важно, чтобы я его ждала".
26 Jun 2008, 12:51
А что, девица не в курсе была, что он женат и у них дети? Или ее насильно заставляли с ним общаться? Я считаю, что виноваты и муж и "подруга" семьи.
Такая вот я
26 Jun 2008, 10:03
Как я Вас сейчас понимаю. Сама была в похожей ситуации, муж с блядью познакомился, пока я с двумя детками дома сидел, один совсем грудной- 4 месяца. Сейчас Вам надо успокоиться, Вам ведь всего 28 ( мне 30) и у Вас вся жизнь впереди. Я той шлюхе, что обидела меня- каждое утро желаю доброго здоровья, чтоб дожила до того момента, когда справедливость и мои слезы и слезы моих детей настигнут ее. Чтобы не сломалась, а вынесла все наказание, уготованное ей Богом до конца, чтоб не наложила на себя руки. Отпустите ее, отпустите мужа, высшую справедливость еще никто не отменял. А сами станьте счастливой и Вам обязательно встретиться хороший человек, пусть муж и Ваша "подружка" кусают логти.
Anonymous
26 Jun 2008, 10:08
а вы встретили хорошего человека? и какое наказание надо для вашей бл..ди? помоему уже и так наказание для нее,что ку нее теперь вместо вашей территории пасется бывший ваш козел. вот и наказание.
Такая вот я
26 Jun 2008, 12:59
Нет, мой козел вернулся ко мне. Точнее даже не уходил. Понимает, что я и она 2 большие разницы, что с той "дамой" покажись в обществе- засмеют. Просто захотелось мужику шлюху попробовать, да так, чтоб жена не узнала. Ну говна после сладенького. Но я все равно ей желаю "Доброго утра и доброго здоровья". За те страдания, за тот шок и то предательство. Она изначально знала , что он женат,что детки маленькие.
Anonymous
26 Jun 2008, 13:09
страдания причинил ваш козел и ежели он пасется опять навашей лужайке,то жаль.потому как все эти маши,кати,оли и скоко их еще будет у него ничего вам не должны и им по барабану на вас,как и вам на них. а вот ежели муж,отец детей на вас плюет,я бы задумалась бы над тем,а тому ли я мстить собралась. так что сочуствую,что с козлом живете.и советую воспользоваться услугами вани,коли,пети и т.д. не в обиду вам сказано.
Anonymous
26 Jun 2008, 14:03
Человек позволяет мешать себя с грязью и гордится этим - так пусть получает того мужа, которого заслуживает ;)
Такая вот я
26 Jun 2008, 22:50
Ну конечно, так мне и надо :-) Просто я умею прощать и давать человеку шанс. Один.
Anonymous
26 Jun 2008, 23:07
Да я не об этом. Я о корректной расстановке акцентов. Если в его измене вы вините подругу - значит, муж не виноват в ваших глазах.
AD
AD
Такая вот я
27 Jun 2008, 08:19
На самом деле виноваты даже не двое , а трое. Муж, жена и подруга. Просто в данной ситуации подруга могла сыграть по другому : сказать мужу- иди лесом, я с мужьями подруг не сплю. А сыграла по другому.
01 Jul 2008, 16:30
простить - значит, не помнить обид и жить как будто с новым человеком, как будто ничего не было. Вы уверены, что простили?
Anonymous
26 Jun 2008, 14:02
Вы вопиюще глупы. Разница между вами и той "шлюхой" только в том, что вы окольцованы, а она нет. Пока нет.
Такая вот я
26 Jun 2008, 22:49
ну вот и любовницы подтянулись, для комплекта.:-) Своих защищать. Дама, я не глупа, а наоборот умна, образованна, свободно знаю 2 иностранных языка. Отличный собеседник, верный друг и товарищ. Я знаю себе цену. Вот именно поэтому я и окольцованна,а она нет. Да, мой муж с ней переспал, поддавшись влиянию момента. Может быть она даже в чем-то меня лучше ( ведь я пока здесь, значит не само совершенство), но раз мой муж со мной- значит я эту битву выиграла. И более того, я ЖЕНА ЗАКОННАЯ, а она шлюха беспринципная. И знаете чем я ее лучше еще? Я никогда не буду спать с женатыми мужиками с детьми. Чего и Вам желаю. Законов кармы еще никто не отменял и хорошо, если накажут Вас, а не Ваших детей, что согласитесь гораздо больнее. Удачи Вам и позитива.
Anonymous
26 Jun 2008, 23:06
Возможен и другой вариант - вы шлюха законная и жена беспринципная, например :) По моим наблюдениям, в соперницах шлюх видят прежде всего шлюхи. А прощают мужьям загулы и бьются за них - только беспринципные жены, свою окольцованность ценящие выше остальных достоинств. ЗЫ: мы академиев не кончали, но что в слове "окольцована" одно "н" - знаем. Видимо, ваши образования сродни вашей окольцованности - выиграны в каком-то сражении за приз сомнительного достоинства.
Такая вот я
27 Jun 2008, 08:17
Возможен и другой вариант, но не мой. Я не шлюха- не изменяла и не беспринципная- не буду спать с женатыми. Но на Ваш взгляд женщина спящая с мужчиной у которого жена и дети- это не шлюха, нет, это святая. Я не ценю свою окольцованность выше всего, но и не считаю, что у человека нет шанса. Более того, когда я мужу сказала сгоряча "Вали в ней" он сказал, что даже если ты меня выгонишь, я к ней не пойду. Что если б это сейчас не вскрылось, то бросил бы ее через пару недель- надоело. Вот так. Про ошибки: Я не филолог, пишу с ошибками как и все нормальные люди. :-)
Anonymous
27 Jun 2008, 13:33
У нас с вами разное представления о беспринципности. А в случае "она спит с женатым мужчиной" шлюху я вижу только одну - мужика. Кгда вы научитесь мыслить не только черно-белыми категориями - горизонты ваши станут шире
Зая
01 Jul 2008, 10:51
не автор) но автора поддержу. во-первых ошибки в сообщениях можно найти у всех:) и у вас тоже) если задасться такой целью;) во-вторых "идите уже со своими оттенками";) (это любя, просто оттенки эти уже и в хвост и в гриву, простите) очень хорошо, что у кого-то еще остались какие-то принципы и рамки приличия, на том пока и держится этот грешный мир:) в-третьих, любые приметы, закономерности и т.п. выросли не на пустом месте, это подмеченные веками неслучайности. я думаю кармы самой по себе и нет. но! внутри каждого человечка заложена штучка такая - совесть или еще как назвать, даже если вы ее в первом классе на ластик променяли;), ой не получилось и жить с человеком, у которго с другой женщиной его детки - очень видимо непросто, - вот и "карма". спокойно так жить могут только абсолютные подлецы, именно у них, как известно самый крепкий сон - вот на них никакая карма не действует;) но абсолютных подлецов не так уж много))) что радует. становятся любовницами женатых мужчин не от хорошей жизни и не такие уж плохие женщины и внешне они могут показывать что угодно и говорить что угодно, но эта связь для них тоже мучительна и разрушительна. женщины и по ту и по другую сторону баррикад зарабатывают себе психозы и страшные болезни "не известно откуда взявшиеся". карма? да нет... люди разрушают сами себя. любой нехороший поступок - начинает глодать изнутри человека (любовницу, если она не подлец;) как мы уже говорили) а жену - гложет злость, зависть, обида. мужа тоже гложет. короче треугольник - это фигура с острыми углами( - всех ранит. да, хочется порой назвать шлюхой и даже иногда называем от боли, от обиды, - защитная реакция, не воспринимайте всерьез. Просто кто-то нанес нам серьезную рану и любая (чужая, даже совершенно незнакомая любовница) и любой изменщик - враг номер один и исчадие ада. А для любовниц - любая жена и любой нерешительный муж - тоже ненавистны и вызывают раздражение и они не упускают случая сказать им какую-нибуь гадость и колкость. и сидим мы тут на форуме, ощетинившись( колемся своими иголками, делаем больно другим людям, у которых как и у нас уже и так душа в клочья, потому, что кто-то другой сделал нам очень больно(
Anonymous
01 Jul 2008, 16:08
Жуть какой... "враг номер один... исчадие ада".... бррр.... У вас все тоже ближе к черно-белому. А это, поверьте, далеко не всегда так. В жизни море людей, которые заводят интрижки не ради душевных колыханий, а ради денег, адреналина, секса. И это далеко не всегда значит, что они пошли на это не от хорошей жизни. Она у них просто другая, про которую вы не знаете и знать не желаете. Да, ежели у любовницы/любовника любовь к своей пассии - тогда да, тяжело, мучительно и все такое. Но не все любят, не все мучаются, и совсем не от подлости - просто люди другие, цели у них другие, и совесть ту совершенно ни при чем ИМХО. Впрочем, эти люди обычно топов с криками "памирайу, он изменил" и не заводят :))
07 Jul 2008, 19:13
поддерживаю вас
корректор
09 Jul 2008, 10:10
Если вы так хорошо образованы, что ж тогда с ошибками пишите?
09 Jul 2008, 17:58
Языки - это да. Это важно. Минет в два раза лучше. А вообще каждой жене нужно уметь быть шлюхой :-) Образование у Вас кармическое, надо полагать? ;-)
Жена
26 Jun 2008, 10:22
Девочки, а как ее то проучить? Что б знала...
Anonymous
26 Jun 2008, 10:24
как,как? одать мужа и пусть она с ним трахается в прямом и переносном смысле. сама за ручку его приведет,а вы демонстративно его не возьмете обратно,вот это будет мстя:) а если серьезно,то вряд ли получится вам отомстить,ну если вы только на криминал поведетесь,но это уголовно наказуемо.
26 Jun 2008, 13:30
+100 :) Лучшее наказание :) Вон которая на моего позарилась впала в шок что я ей ласково сказала "за забирай! желаю счастья", и через пару месяцев от него сбежала.
Anonymous
26 Jun 2008, 10:30
Зачем? Вам от этого будет легче? подумайте лучше о себе.Что случилось,то случилось.
26 Jun 2008, 10:44
Способов-то много, да только они все на грани криминала, минимум - хулиганства. :) Топ даже такой был - гляньте в архиве. Народ делился опытом. :)
26 Jun 2008, 10:48
Она узнает только, что вы стерва, и так вам и надо, и продолжит делать гадости. А вам лично ничем лучше от этого не станет. Насладите свое чувство маленькой девочки в песочнице, у которой совочек отобрали, а у мужа появится повод еще одинуйти окончательно.
26 Jun 2008, 11:41
ЕГО надо проучивать. ищите, что можно ему красиво на голову одеть.
26 Jun 2008, 12:56
Продолжать с ней общаться, как будто ничего не произошло, узнать о ней ее негативные стороны и слабые места, а со временем выставить ее в нелепой ситуации перед Вашим мужем. А потом, когда он это поймет и захочет вернуться домой, спокойненько объяснить, что его уже никто не ждет. Прибежит как миленький, еще и прощения просить будет.
AD
AD
26 Jun 2008, 13:30
вы ей будете делать гадости, а она с невинным видом жаловаться вашему мужу. выставите себя не в лучшем свете. лучшая месть ей - вернуть мужа.
Anonymous
27 Jun 2008, 12:23
Донесите до мужа (убедительно!), что ждать его не собираетесь и что он может валить в произвольном направлении. И, самое главное, не ждите. Если муж хоть какие-то представления о порядочности сохранил, а вы сумеете достаточно спокойно себя вести, то ОНА получит в полном объеме очень веселую жизнь - муж будет содержать ребенка, ездить к нему, участвовать в вашей жизни. Кстати, похоже, что мужа просто по...развлекаться понесло. Тогда, получив ваш отлуп - станет метаться. Не позволяйте мотать себе нервы (раз он съехал - это возможно). А ежели он с ней - ей нервы вымотает по первое число. Если же муж забудет всю предыдущую жизнь, близких людей и ребенка - скажите ей спасибо, что увела такое "чудо природы".
01 Jul 2008, 08:31
что знала-то?Что Вы злая,что Вам больно,что Вы можете ей жизнь попортить? Да знает она все это.И ей это совсем по барабану. Вы мужа назад хотите или самой успокоиться?
Anonymous
07 Jul 2008, 19:15
заплатить денег товарищу со спидом,чтоб он с ней переспал
Если простили и ещё есть шанс на дальнейшие отношения,то лучшей местью будет только одно: Вы старше на 5! лет,а значит мудрее дожны быть - ухаживать за собой в 2-3 раза больше обычного,раскрыться так сказать,завести какое нибудь хобби,которого раньше не было,поменяться на 180". Ему Вы интересны не своими упрёками. Флирт лёгкий на его глазах,но не более,чтоб потом без упрёков, жизнерадостность на лице. Ведь самое то обидное уже произошло. Можно подолбить разговорами о разводе - мол я тоже хочу личной жизни и чтоб потом никто не мог сказать,что я шлюха (как про некоторых :-))Он же хотел ожиданий - фигушки.
Anonymous
26 Jun 2008, 10:29
Ставить на место нужно собственную голову и мужа, а не девицу.
07 Jul 2008, 18:37
+1
Anonymous
26 Jun 2008, 11:14
вот бабы-дуры,своего мужа со случайной подружкой знакомят!уж сколько раз твердили миру...;ждите нагуляется-может вернется,а смысл мстить то -если они счачтливы-плевать им на вашу месть.
26 Jun 2008, 11:43
если он полюбил другую то за что мстить то? тем более ей... я в свое время отпустила мужа к другой и они даже поженились, только ее он оставил быстро и в более трудной ситуации потом-с ребенком уже, ну да, позлорадствовала я про себя да и хватит с них
26 Jun 2008, 12:14
Отомстить? Да запросто. Каждый день заходите на ее аккаунт в одноклассниках! Просто каждый день заходите и все! Она потом сюда придет советоваться, а потом сама себя с ума сведет ;)
26 Jun 2008, 12:57
:-)))
Anonymous
26 Jun 2008, 13:02
ага,можно еще на ее личном форуме че-нить написать типа" спала седня хорошо?кошмары не снились?"
07 Jul 2008, 17:50
:) аккаунт удалить не сложно
26 Jun 2008, 13:20
Можно устроить так что бы он ей изменил, пусть почувствует, что это. А так вообще даже если он вернется вы же перестаните ему верить. Вам это надо? А что вы сказали на то, коггда он сказал что б ждала?
26 Jun 2008, 14:09
Он разлюбил, а она виновата?..
01 Jul 2008, 16:12
а при чем тут девица? йето муз голову потерял.. (с транслита)
сущая ведьма
04 Jul 2008, 04:02
ну понимаете, тут такое дело, что непонятно, кому мстить и как. я вот тоже 5 лет назад нашла (блин - сама!) своему другу партнершу для танцев. в результате он с ней сбузыкался (ну, там история длинная, я тоже не святая). дело не в этом, а в том что из-за ее козней расстались мы не по-человечески. с моими знаниями ее убрать большого труда бы не встало. но я специально не стала этого делать. почему? да потому что знаю и его и ее очень хорошо. он - ленив, работать не любит (всю жизнь работал по 3-4 дня в неделю, не больше), а тетка водолей, деньгами любит швырять. у нее трое детей малых, а мой бывший терпеть детей не может. у нее очень скверный взбалмошный характер. и потому я сказала "милый, наши мечты должны воплощаться! и потому я желаю чтобы воплотились твои мечты о совсместном счастье с твоей новой подругой" ну а потом поработала. теперь: работает 5 дней в неделю, денег нет, подруга орет и требует чтобы он с ней жил совместно (хахаха!). все деньги то есть она вытягивает из него. ну и еще я там за его нехорошее поведение кое-что добавила. вот оно, ЩАСЬЕ. теперь он уже вертит хвостом и думает, а нельзя ли сделать так чтобы я вернулась? при мне-то ему куда как лучше жилось... нет, уже нельзя. и он обиделся и пропал с горизонта. а если бы я эту сучку просто убрала с дороги, он бы решил, что вот ведь он какой, поимел молодую любовницу, сподобился, орел, блин. нет, "орла" я посадила в его же какашку, и еще добавлю, ежели узнаю что рыпается. так что все зависит от ситуации.
Anonymous
04 Jul 2008, 04:58
А что вы понимаете под словами "убрать" и "добавить"?
сущая ведьма
09 Jul 2008, 02:18
так говорю же - "сущая ведьма" я. под "убрать" имела в виду поделать им рассорки. но если честно, то просто псалмы на наказание несколько месяцев читала, каждый день в обед шла в церковь и читала. Бог все видит. кроме всего вышеописанного, спина у него болит, ходит теперь в корсете, коленки воспалились так что ходить не может (я так думаю, что это результат того, что она опаивает его менструальной кровью, обычно она так и работает, и данный метод очень широко используется местным населением), сосед подал на него жалобу за сарай, и сарай постановили снести, другая фирма подала в суд за неуплату. так что девушки - читайте молитвы и псалтырь! ежели правда на вашей стороне, Бог рассудит!
Anonymous
04 Jul 2008, 14:53
Ну Вы молодец! Гранд респект Вам! Всегда уважала сильных женщин, которые что-то представляют в жизни и могут сделать так, что муж без них пропадет.
AD
08 Jul 2008, 16:48
5 баллов
07 Jul 2008, 17:49
Кислотой облей, ума хватит. Господи и откуда такие дуры берутся. Муж ушел все кругом виноваты, кроме нее и мужа. Ну пипец просто.
07 Jul 2008, 18:38
Муж такой ангел, не разлюбил, тока любовница - стерва, с пути истинного сбивает, да? Автор, вам самой не смешно?
Anonymous
08 Jul 2008, 03:43
Я сплю с женатым, ради секса, но шлюхой себя не считаю,но его, козла, не уважаю. И абсолютно точно знаю что виноваты в этом все трое и муж, тк просто козел и жена, тк не видит что ее козлу чего-то с ней нехватает и думает, что окольцовка ее убережет и я тоже, тк позволяю этому мужу еще и представлять что он не только меня трахает, но и любит... Мне насрать что думает жена, но по-человечески ее жалко, что приходится с ним жить. Но если она начнет мстить лично мне... врядли буду ее жалеть, и уж не получит она удовлетворения, тк больнее будет ей, мне то он нах не нужен. Таких уродов еще несколько ждут-недождутся. Извините, что анонимно.
Зая
08 Jul 2008, 17:13
вас искренне жаль, вы спите с человеком которого мало того, что не любите, так еще и не уважаете и считаете козлом, так еще и уроды вас какие то ждут в очереди, да?
Anonymous
09 Jul 2008, 09:01
А что ей остается делать, если кроме как козлам она не интересна!!!
Anonymous
09 Jul 2008, 17:53
По крайней мере она просто получает то, чего хочет. :-) Честно и без геморроя.
Anonymous
09 Jul 2008, 08:02
Если найдется такой идиот, кто на Вас жениться, то сработает закон обратной связи ( у Вас будут дети, хорошо, если грудные и беспомощные как у меня): Ваш муж будет любить какую-то даму без принципов, трахать ее, а Вы будете такой окольцованной дурой и деться Вам будет некуда. Удачи!
любовница с мировоззрением
09 Jul 2008, 02:32
я всегда рассуждаю так: я на его жене не женилась, верности и любви ей не обещала, контракт не подписывала, я с ней не живу и ей не вру, и все такое прочее. это ЕГО ответственность, быть верным, а не моя. проблема не во мне (любовнице), а в нем. если бы он был такой верный и не допускал бы возможности измены как таковой, никогда ни я, и никакая другая женщина его бы не затащила в постель. а все дело в том, что ему хочется сходить налево и он на это морально настроен. не была бы я - нашлась бы другая. так что никакой вины за собой я не чувствую в том, что сплю с женатым. это ЕГО, а не мои проблемы, и его, а не моя, отвественность, и пусть он их решает. а я - я борюсь за свои интересы. мне хочется трахнуть мужика - я его и трахаю. мне так захотелось, и я никому ничего не обязана и не должна. если бы я была в браке - то опять же, это были бы МОИ проблемы взаимоотношений с мужем, и любовник здесь не при чем.
Угу
09 Jul 2008, 08:03
Надеюсь, когда у Вас будет муж на Вашем пути тоже попадется такая "умная" и Вы на своей шкуре прочувствуете свою философию. :-)
09 Jul 2008, 17:47
А я вот жена уже 16 лет и любовницей никогда не была, но философию эту понимаю. И действительно считаю что тот из супругов, который изменяет, тот и несет за это ответственность. Кстати любопытно, женщины в большинстве своем ожесточаются именно на любовницу, а мужчины на изменившую супругу...
Возмущенная
09 Jul 2008, 08:35
Толь хотела это написать. От всей души желаю чтоб был у вас муж на которого вы не могли бы надышаться, без которого бы жизни не представляли, а потом БАЦ, как снег на голову и приехали. Вот потом хотела бы я на вас посмотреть.
09 Jul 2008, 10:55
Возмущенная вы наша. Никогда даже косвенно не желайте человеку плохого. Это ничуть не лучше, чем спать с чужим мужем, уверяю вас. А предыдущего оратора поддерживаю полностью. У нее будет своя боль и свои ответы - и это будет ее расплатой. Только расплатой перед самой собой. Думаете это легко быть на вторых ролях? А у жены и мужа должны быть свои ответы - почему стало возможным появление в их семье кого то третьего. Почему муж позволил в "кирзовых сапогах" пройтись по семейной верности, доверию, любви другой женщине? вот так вот бабников, настоящих бабников, которые спят со всеми подряд - не рассматриваем - их менее 1% от массы таскающихся налево мужчин.
Anonymous
09 Jul 2008, 09:00
Надеюсь ни вам ни вашим близким (дочке или сыну) не встретится человек который захочет трахнуть вас и вагшу дочь в грязной подворотне, и трахнет. А если когда нибудь кто-то захочет ограбить вас и ограбит, вы конечно отнесетесь с пониманием. Он ведь вам не клялся вам в том что не будет вас грабить.
09 Jul 2008, 10:56
вы сравниваете несравнимые вещи. Когда тебя грабят в грязной подворотне - то делают это против твоей воли. Когда мужчина спит с другой женщиной - он делает это по своей воле, и иногда прикладывает к этому еще и массу усилий.
Зая
09 Jul 2008, 10:47
а зря... прежде всего вы участвуете в прелюбодеянии, страшном грехе. если вам это все далеко, то скажу проще - вы и он совершаете безнравственный поступок... сейчас это норма жизни, но надеюсь так будет не всегда. а наказание уже есть - это отношения со слабым человеком прежде всего, если он не может делать выбор и с человеком, который как только страсть прошла перестает уважать свою женщину, а страсть пройдет и к вам, а если вам на это все наплевать, то наплевать вам и на него и на себя, тогда и говорить действительно не о чем.
09 Jul 2008, 11:13
а женщина то почему совершает прелюбодеяние? если она к примеру не замужем, это он изменяет жене и это дело его совести ( я не о себе)
Anonymous
09 Jul 2008, 16:40
прелюбодеяние - это измена за пределами брака. Не являясь ничьей женой, любой половой контакт будет прелюбодеянием. Будьте компетентны в вопросе, который затрагиваете
09 Jul 2008, 17:51
да не надо меня поучать, если я пишу то только свое мнение на которое имею право
Anonymous
09 Jul 2008, 17:54
Она не участвует. Только он.
AD
AD
09 Jul 2008, 10:08
а с чего я вдруг должна думать о чуствах жены если ее муж захотел со мной каких либо отношений и я не против? сразу оговорюсь -бывала и с той и с другой строны, и женой и любовницей
Anonymous
09 Jul 2008, 10:44
А если комуто понравится ваша квартира, он может ее занять не думая при этом о ваших чувствах?
09 Jul 2008, 10:49
в том то и дело = что не надо мужа сравнивать со своей собственностью, в том числе и с предметом мебели - мое, не трожь.
09 Jul 2008, 17:52
А человек - не имущество.
Зая
09 Jul 2008, 10:56
да сейчас все идет к тому что каждый думает только и исключительно о себе... только хорошо ли это? утрирую, но может вам будет плохо и нужна будет помощь, а проходящий мимо скажет, а какое собственно мне до нее дело? она мне никто и я не обещал спасать ей жизнь, и будет видимо прав... это только кажется что это разные вещи, а на самом деле вещи одного порядка, с такой логикой если быть последовательным в суждениях зайти можно действительно далеко... и вы думаю, не всегда так думали, так жизнь сломала, защитная реакция - с волками жить по-волчьи выть, вот и становится волков все больше и больше, а выбери каждый не быть волком, не смотря ни на что, это труднее конечно, но волки тогда были бы не таким уж частым явлением ... каждый решает сам на своем месте кем ему быть
09 Jul 2008, 11:10
я понимаю о чем вы. но это немного разные категории-спасти чью то жизнь и завести роман с женатым, вот честное слово меня не остановит что человек женат если у нас с ним на тот момент будет взаимная симпатия, это дело лично его совести-изменять или нет
09 Jul 2008, 17:51
Согласна с Вами. Но у меня "разное отношение" в зависимости от того о ком мы говорим. Если жена говорит что "любовница мужа увела", то я считаю что она не права. МУЖ отвечает за свои поступки, а любовница жене ничего не должна. Другое дело если я сама, моя дочь или приятельница будем симпатизировать женатому человеку, то тут я считаю правильным для себя (и мнение любому близкому выскажу), что это аморально. Что такие чувства надо гасить в себе и т.д. Тем более что мужчина, изменяющей жене, уже сам по себе для меня "второго сорта" получается, да и неперспективно все это. Лучше кого получше найти :-)
09 Jul 2008, 17:54
я же не говорю что надо на него строить планы и уводить из семьи, я так понимаю мы о случае когда это недолгая связь
09 Jul 2008, 17:59
Ну я весьма старомодна, "трах" для использования (неважно кого кем) для меня "грязноват" как-то. Я как-то наивно считаю что достойна всего лучшего, а не чужого мужа. Бррр
Anonymous
09 Jul 2008, 16:41
а вы всё о своём.
09 Jul 2008, 17:52
а вы о своем, поборница чистоты вы наша одна на весь форум
Anonymous
09 Jul 2008, 18:10
да, тенденция показательна - ужас ;)
09 Jul 2008, 17:28
Когда вы были женой, муж вам изменял?
09 Jul 2008, 17:50
успел один раз за что и отправился восвояси
Anonymous
09 Jul 2008, 18:09
ХА! Значит, он отправился ;D Вы, я полагаю муж о вашей интрижке не узнал[? - вас восвояси вовремя не проводили. Хотя вы и так наказаны
10 Jul 2008, 10:25
а я то при чем? у меня интрижек небыло, и чем собственно наказана? тем что нашла счастье с другим?
Anonymous
09 Jul 2008, 15:51
А что тут сделаешь? Ничего, пожалуй. Не надо мужей знакомить с девицами. Ждите, авось у них все разладится и он к Вам вернется. Поддерживайте дружеские отношения. Кто знает, может когда там получится разлад, он к Вам вернется.
09 Jul 2008, 16:28
ну даже если и вернется...разбитую тарелку не склеешь. Я бы на таком уже Х поставила.
09 Jul 2008, 17:24
Оставьте всё как есть.Насильно мил не будешь,бог ей будет судьёй,будьте выше всего этого
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325