Меню

Не хватает секса:( Хнык:( Длинно

AD
Автор
26 Jun 2008, 15:33
Живем вместе уже порядка двух лет,отношения не очень стабильные с моей стороны,его всегда все устраивает.Ну да это не суть.Суть в том,что последнее время секс у нас бывает пару тройку раз в неделю,а мне надо каждый день,а то и по два раза.Спонтанно далеко не всегда получается,потому что живем не одни в квартире,ребенок есть и тп. Кто то может войти в неподходящий момент,например.Секс только в постели и только вечером,когда ложимся спать.Меня от этой постели тошнит уже,если честно,к тому же в кроватке рядом сопит ребенок,что тоже романтики и желания не прибавляет.Секс сам по себе разнообразен,все что надо присутствует,но этого мало:( Секс где нибудь на улице,в машине и тд им не приветствуется,проде как там люди ходят,про машину и речи не идет,если начинаю приставать в машине все равно едем до дома и прямиком в постель уже опостылевшую мне:( И вот в итоге я начала несколько к нему охладевать,не заводит он меня уже так,как раньше,больше времени для разогрева требуется мне,и уже никакого "экстаза и отрыва от реальности" в процессе:( Причем секса хочу,но уже не знаю точно с ним или с кем то другим.Хожу вся дерганая и нервная,на взводе.Надоело,а что будет дальше?Если уже сейчас охлаждение начинается? К тому же он старше меня на 10 лет,то есть уже поспокойнее к этому относится,а мне то что делать с ним?В секс не переносите,пожалуйста,там стеб один в основном.
Anonymous
26 Jun 2008, 15:39
попросите у автора этой темы http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38022203 телефончик ее мужа,а ей своего отдайте,и будет идилия во всех семьях
Anonymous
26 Jun 2008, 15:44
+1 :)))
Автор
26 Jun 2008, 15:47
вариант с любовником я уже рассматривала,но 1. это начало конца, 2. у меня просто нет времени на это и возможностей. Да и вообще это лишний геморрой. Что нибудь еще посоветовать можете?:(
26 Jun 2008, 15:52
А что в такой ситуации вообще можно посоветовать, сами подумайте? Ищите себе партнера с такими же потребностями, как у вас. А то вы прям спрашиваете: "У меня есть яблоко, но мне нужна груша. Что мне делать?". (с транслита)
Автор
26 Jun 2008, 16:00
Да,есть яблоко.Но оно нормальное во всех отношениях это яблоко,только вот в одном подкачало:( И я вообще яблоки люблю больше,чем груши:) Так что же теперь,менять неплохое яблоко на не пойми какую грушу?:( Мне прежде всего интересно узнать,кто нибудь был в такой ситуации и как из нее вышел? Может,чей то рецепт и мне подойдет.
Anonymous
26 Jun 2008, 16:01
Нивапроос! Вот вам рецепт - жить надо отдельно от другой родни.
Автор
26 Jun 2008, 16:21
спасибо,учтем:)
04 Jul 2008, 13:48
+100000000000000000000000000
Anonymous
26 Jun 2008, 16:11
У меня, например, либидо снизилось само (или в результате ОК, не могу точно сказать). Мне в 24 реально надо было сексоваться каждый день, да еще лучше и по нескольку раз. Хорошо, тогда роман с мужем только начинался, и мы трахались как кролики :-). Потом аппетиты упали у обоих. Сейчас 2-3 раза в неделю, прям стандарт. И не хочется больше. (с транслита)
Автор
26 Jun 2008, 16:21
ну так мне то хочется,у меня оно,либидо уже восстановилось.
01 Jul 2008, 10:48
Ситуация один в один. Мужчина на 13 лет старше, секс только в кровати и перед сном 2-3 раза в неделю, а я хочу каждый день, а то и чаще. Но так как желание к нему огромное, то хрен с ним, пусть перед сном и в кровати, лишь бы было. Бороться с этим бесполезно, это разница в темпераментах!!!
04 Jul 2008, 13:59
Автор написал(а): Секс сам по себе разнообразен,все что надо присутствует,но этого мало:( Секс где нибудь на улице,в машине и тд им не приветствуется,проде как там люди ходят,про машину и речи не идет,если начинаю приставать в машине все равно едем до дома и прямиком в постель уже опостылевшую мне:( - А вы сами знаете чего хотите, как и где? Вы определились в желаниях?
26 Jun 2008, 15:54
когда у меня было 2-3 раза в неделю,мне не хватало, как стало каждый день то стало много,бойтесь своих желаний, они могут сбываться:)))
Автор
26 Jun 2008, 15:58
я знаю,что такое секс каждый день и меня это вообще не пугает,а только радует.
26 Jun 2008, 16:07
у меня тоже было:) а сейчас уже почти год, ни нагнуться нельзя, ни посуду помыть,ни в ванне одной полежать, ни поспать утром по-человечески:)))
Автор
26 Jun 2008, 16:22
я бы с вами поменялась,чес слово:)
26 Jun 2008, 16:31
Интересно, заходили ли Вы в тему "Клуб тех, кто без секса"? 2-3 раза в неделю -это очень хорошо! Более чем! Мне вот тоже каждый день по нескольку раз надо -по крайне мере не отказалась бы... А муж горазд не больше раза в неделю, а то и реже. Что же делать? Не беситься же... Ну если не хочет больше человек... Подстраиваться надо. Или партнера менять (это для Вас, видимо, не вариант).
Anonymous
26 Jun 2008, 16:35
Девченки, я все удивляюсь. Мужики эти и на лево они бегают, богатыри и секс гиганты, друг перед другом, на словах. А с женой 2-3 раза в неделю и усе. Это что ж получается, на жену не встает, или на них штамп как кастрация действует???
Anonymous
26 Jun 2008, 16:51
Во-первых, на словах они значительно богаче сексуальными приключениями, чем в реальности, это правда :) Во-вторых, "2-3 раза в неделю" - это по стаитстике не так уж мало, но дело не в этом. В сексе важно не количество актов в неделю, а совпадение партнеров по запросам - то есть если обоим надо 2-3 раза в неделю, то это класс, а вот если одному 4-5 раз, а второму - 1-2, вот тут и начинаются проблемы. В-третьих, у меня, например, тоже на нового партнера "встает" лучше, чем на хорошо изученного во всех отношениях мужа. Не вижу в этом ничего противоестественного. Это не штамп так действует, это привычка, долгая жизнь бок о бок, биохимические реакции организма уже не те - это медицински доказанный факт.
AD
AD
Anonymous
01 Jul 2008, 09:25
не встаёт, всё правильно.
26 Jun 2008, 16:40
И чего? При чем тут "на словах"? А Вы не любите преувеличить свои способности в чем-либо? Мужики тоже разные. И темпераменты у всех разные... Главное - чтобы они совпадали. Темпераменты.
Anonymous
27 Jun 2008, 00:54
хм.. до меня муж не дотрагивается по пол года...
Anonymous
01 Jul 2008, 09:55
автор, очень похожая ситуация...мне вот уже каждый день не надо, но через день было бы ничего, а лучше всего вообще не следить когда и сколько, а просто иметь регулярный секс и не задумываться когда последний раз было. вот мой муж иногда входит в ритм хотя бы 2 раза или раз в неделю, а потом опять затишье, но дольше месяца перерыва не было. тоже старше меня на 11 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325