Меню

Просто поддержиье....

AD
Автор
26 Jun 2008, 23:59
В 5й раз собрала вещи свои и ребенкины.Малыщке почти год.Так все достало уже сил нет.Он когда нас забирал к себе маме моей сказал что все буде т хорошо не волнуйтесь,а вышло все иначе сегодня маме моей говорит что мол если хочет уходить пусть уходит и что якобы я сама напросилась к нему жить.Хотя у меня своя прекрасная квартира с супер ремонтом и вообще до переезда к нему была самодостаточна.Он болен гипатитиом с,к тому же слаб на наркотики.В последний раз когда забирад меня с 5ти месячным малышом клялся что мы поможем ему бросить ДУРЬ и все будет хорошо горы золотые обещал.А теперь когда все у него стало хорошо мы ему нафиг не нужны стали он все делает для того чтобы нас не было рядом.Девчонки просто поддержите!!!!!!
27 Jun 2008, 00:01
соберитесь,уйдите и больше никогда к нему не возвращайтесь. зачем вам такое..рядом?
Автор
27 Jun 2008, 00:08
Когда перевозил нас машину пригнал грузовую а когда я значит так по нормальному мол жизнь не получается вези назад машину пригони он мол нет тебе надо ты и вывозись.обидно очень.Вещи собрада завтра отец пенсионер с больной спиной приедет и будет частями вывозить.....
Anonymous
27 Jun 2008, 01:10
Раз у вас хорошая профессия и вы спокойно можете себя и ребенка обеспечить, что вам мешает не издеваться над отцом - пенсионером с больной спиной - и нанять бригаду грузчиков?
Автор
27 Jun 2008, 01:23
на данный момент до сегодняйщего дня я нахожусь в дикреоном отпуске.Все время что я прожила с ним я жила за его счет.У него нормальная работа есть деньги есть все!!!Речь о том что мне нужно выхойти на работу чтобу чтобы дальше жить нормально что я и собираюсь сделать.
29 Jun 2008, 00:21
+1
27 Jun 2008, 00:15
Говорите себе, что это ОН вам на фиг не нужен такой. Ведь на самом деле, зачем такое "щастье" рядом? Я Вас всецело поддерживаю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
27 Jun 2008, 00:23
Он когда приходить начал когда я пускать стала он любовью и лаской брал.Подарки дорогие делал..внимание было все для нас...Сейчас все это даже нелепым кажется все его отношение.Сижу ничего понять не могу..У него перед нашим перездом ломка была тогда дней 5ть в моей квартире я его жалела как могла помогала..и это все было рядом с маленьким ребенком.Теперь когда он вылечился целыых 2 месяца ничего не употребляет я ему стала не нужна.Стеб и издевательство идут с его стороны.
27 Jun 2008, 00:34
ИМХО. Уходить нужно Вам от него раз и навсегда. Боль пройдет, а если останетесь с ним, это погибель, самая настоящая. Не лишайте себя шанса стать счастливой с другим человеком.
Автор
27 Jun 2008, 00:39
Спасибо Вам что отклинулись на мою боль.Скажу честно сейчас в данный момент я не думаю о счастье с другим человеком я думала о счастье с этим кого люблю и любила последние 6ть лет.мне просто нужна поддержка просто нужны слова.Я на самом деле решида все нужно все это закапывать потому как юоль мне боль ребпнку.Еще раз вам огромное спасибо!!!!
Автор
27 Jun 2008, 00:18
Оговорюсь люблила его без памяти он от ребенка тказался когда я была беременна на 2м месяце...пришол когда ей было 2месяца так показал свое отношение что молоко ушло.Прогнала тогда сказала то не ходи больше...потом звонил ночами спать не давал мол люблю вас пожалуйста вернись и все такое.Вернулась на свою голову!!!!
27 Jun 2008, 01:44
Вот и вычеркните его из своей жизни. Навсегда.
а зачем рожать от больного геппатитом с, да еще и балующегося наркотиками??? Ну о сеебе не думаете, Бог с Вами, но о ребенке подумайте!!! на кой ему маленькому столько наследственности?
Автор
29 Jun 2008, 21:44
Люблю его вот и гиппатит меня не остановил а про наркотики узнала этой зимой..
An
27 Jun 2008, 14:48
а что у него стало хорошо? Дурью на всю жизнь затарился?
28 Jun 2008, 23:09
Не уходите, а бегите от него!!! Пусть больно, но это пройдет. Лучше один раз поболит и отпустит, чем будет болеть долго. У меня была ситуация, я чуть не вышла замуж за наркомана. Думала, что бывшего. А оказалось потом, что его семейство решило свою проблему свалить на меня. Как Бог отвел. Уходите, отрезайте, даже не задумываясь. Пусть он сам решает свои проблемы, причем здесь вы и ваша малышка, думайте о ней. Очень хорошо вас понимаю. Держитесь, дорогой автор, главное в этой ситуации вам думать о себе.
28 Jun 2008, 23:18
Реши для себя стоит ли связываться вообще с таким , что хорошего малыш увидит от такого родителя? Если не смог остановиться один раз, то он не остоновиться никогда
28 Jun 2008, 23:31
вам надо жить вдвоем с дочкой,все у вас будет хорошо,точно-точно
29 Jun 2008, 21:21
Всегда думали о нём,а теперь подумайте о себе и ребёнке,ребёнок будет рости ему нужен хороший пример.
27 Jun 2008, 00:36
постараюсь помягче.... Вы автор, наверное, молоденькая девушка, с устоями из Совдепа: "какой-никакой, а мужик в доме"... Госссспидя... радуйтесь, молитесь, что ОНО вас покинуло... потому как два (!) месяца - это никакой не срок... И старайтесь порвать с ним все отношения штоб при следующей ломке, ЭТО опять не прибежало к вам с дитём... Я, чесговоря, в ахуе... хде таких (как бы потолерантней сказать) наивных выращивают?
AD
AD
Автор
27 Jun 2008, 00:44
Мне 25ть ему30ть За плечами не .удачный брак так скажем по молодсти.прощала потому что любила.Многое бывало плохого ради дитя старалсь и ради него потому как просил не бросать и не отталкивать.сейчас речь идет конкретно о том что ребенок будет лишон настоящего отца.У меня хорошая профессия...я смогу обеспечить нас,но вот Папы не будет а она только начала осознна называть его Папой....
Автор
27 Jun 2008, 00:48
Возможно я так воспитана:) Внешность у меня правда правда оч.хорошая.Не могу хвалиться но все же прав тот кто сказал что не в красоте счастье.Я красива даже после беременности у меня все впорядке во внешности но вот на счет совдепа вы наверняка правы......Люблю его одного за что уже не знаю правда....я ухожу ради ребенка..Я хочу чтобы моя дочь выросла не нервастеником а человеком с нормальной оценкой и с нормальной психикой.
27 Jun 2008, 01:06
В первую очередь (раз от любви "умираете" ), надо изживать свои собственные комплексы, и учиться быть сильной без мужчины... По первой сложно - но можно ...:) Млять... ПАПА... какой он, нах, папа? Так... спермодонор, пытающийся решить свои проблемы за ваш с дочкой счет...
Anonymous
27 Jun 2008, 00:47
ЗАЧЕМ он вам? ЗАЧЕМвам наркушник??????? Тут дамы с 5 ПЫТЬЮ детьми повторно замуж выхоят! А вынасеб в таком юном возрсте поставили крест
Автор
27 Jun 2008, 00:49
Дура Я-ДА??Он умолял переехать к нему говорил что бросит ради нас потому что жит не может без нас.Я бояласть что он что нить с собой сделает и когда он приехал за нами я деже незнала что уеду с ним со всеми вещами.Собрала так немного для меня для девочки а он мол ты все давай собирай чтобы не возвращаться.Собралась....
Anonymous
27 Jun 2008, 01:20
дура. как бы не просил. точка.
Автор
27 Jun 2008, 01:27
Он сейчас сидит у наших как мне казалось друзей...знает что я вещи собрала и утро нас разлучит как говорится навсегда.Дете спит спит себе...я вам пишу....а он там прохлождается детей в той семье нет.
27 Jun 2008, 01:49
Вот вам и показатель того,что человек вами не дорожит ни разу. Там у друзей он дожидается,когда вы уже съедете,чтоб не попадаться на глаза и ничего не пытаться выяснять. А вы молодая ещё,всё у вас будет прекрасно! И для ребёнка достойного отца(пусть и не родного) найдёте, который вас обеих любить будет,а не свой эгоизм.
27 Jun 2008, 10:16
Автор, не просто уезжайте, а бегите сломя голову!!!! Пардон за мой френч - но вы ж себя выстилаете под ноги ничтожеству, чмошнику, мягко говоря. Бегите, меняйте номер сотового, родителям накажите чтоб даже дверь не открывали, будет на улице подходить пригрозите что заяву за домогательства накатате - вычеркните его из жизни. Любовь? Да плюньте и разотрите - нечего там любить! Вы ж из канализации не пьете, так почему ЭТО типа любите? Все у вас будет хорошо, это 100%, переживете и встретите достойного мужчину.
27 Jun 2008, 10:39
У вас рядом родители, есть хорошая работа, вы красивая. Зачем вам такой человек? Это не любовь! Это ваш страх перед изменениями в жизни. Бегите от него сломя голову и не оглядывайтесь! Вы - мать и должны быть сильной ради ребенка. Все у вас будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Jun 2008, 14:27
Автор, вы что и правда решили что у него все стало хорошо? пол года это мизерный срок и для гепатита и для дури...так что все это самообман. Забирайте малыша и возвращайтесь в нормальную жизнь. Вообще от такого "папаши" лучше держаться подальше, а с его пристрастиями лучше ему и адреса не оставлять, все спокойней жить будете. Удачи вам и вашему малышу!
28 Jun 2008, 00:02
*1
Anonymous
28 Jun 2008, 22:22
О ребенке подумайте! У него гепатит и наркоша он-отличный папашка.да уж
29 Jun 2008, 17:04
Собирайтесь и уходите! Это сейчас кажется что жизнь напопалам. Это нормальная реакция на такие вещи, сейчас вам очень плохо, но нужно помнить о том что сразу легко и не станет. Успокойтесь, постарайтесь взять себя в руки, думайте о будущем вашего ребенка. Ребенку будет спокойнее расти без такого отца и он не должен видеть такого отца. Растите самостоятельно, отдайте своему ребенку все самое лучшее что есть в вашей жизни! Пройдет время все встанет на свои места и вы поймете что сделали ответственный шаг, но очень ПРАВИЛЬНЫЙ!
30 Jun 2008, 02:46
да уйдите вы наконец! (с транслита)
30 Jun 2008, 10:02
Дорожите тем кому нужны вы, и отпустите того кто и без вас счастлив. Я в другой ситуации, но тоже надо отпустить, что получается очень плохо. Давайте будем просто вместе! :) Жизнь наверняка, хорошая штука, просто надо оглянуться.
30 Jun 2008, 11:22
уйти очень сложно... все время мучаешься вопросом - а что будет? как он без меня? а я как? зато когда в отчаянии все бросишь, дома одна пропсихуешься, а потом сходишь и сделаешь новую прическу, купишь что-нибудь новое и красивое... заметишь что на тебя мужчины на улице посматривают с интересом... начинает повышаться самооценка и таять угрызения совести... а у Вас еще и доченька сладкая есть, свет в окошке! не надо его жалеть, он на Вашей жалости паразитирует, как вампир сидит на Вашей энергетике. поверьте, как только он поймет что Вы ушли НАВСЕГДА, он себе сразу новую жертву найдет. и тогда Ваши угрызения совести растают совсем, как весенний снег. А доченька будет бегать рядом и улыбаться ВАМ!!!!
01 Jul 2008, 12:03
Господи а разве несколько месяцев это срок? А еще я знаю что у них язык хорошо повешен на всякие ласковые слова и уговоры, клятвы и обещания, а главное им по фигу что говорить и кому лишь бы слушали -не поддавайтесь, подарите эту любовь лучше малышу. Сил Вам отвязаться от этого человека.
01 Jul 2008, 12:35
Пожалуйста, не верьте этому человеку! Нужно найти в себе силы начать жизнь заново - тем более, что у Вас ребёночек - счастья Вам от всего сердца!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325