Меню

Муж. Проблема.Хелп.

AD
27 Jun 2008, 17:20
Даже прятаться не буду. Обидно очень. Ситуация такая- муж, который работает в другом штате уже 10 месяцев получил профессуру. Начало контракта - официально 1 июля. У меня защита диссертационного пропозала на носу- в середине августа. Я попросила его приехать помочь мне с дочкой, что бы подготовиться. Сказал приедет на неделю, после этого у него конференция в Дании и надо начинать новую работу. ОК. Сегодня говорит "еду в Данию до 17 июля", я говорю что то долго- 3 недели, что за конференция такая длинная? Так не бывает. Короче слово за слово, узнаю, что он едет В РОССИЮ навестить своих родителей, потому что папе 70 лет исполнилось. Я говорю, а почему ты мне не сказал? Если бы я не спросила ты бы и не сказал, да говорит, не сказал бы. Почему не откликнулся на мою просьбу помочь, тогда, когда мне больше всего нужна его помошь--"я же приезжаю на неделю, чего ты хочешь, считай что я не могу". Вот, обидно ужасно. Обидно еще и потому что решили, что после защиты моей - нам лучше быть вместе, для дочки, потому что она папу любит. Для меня это означает- как минимум временная потеря работы, что само по себе не приятно. Да, на новом месте комфортнее в плане жизни, но теперь я уж точно не знаю правильнов решение приняла или нет. То есть, да, конечно- буду справляться сама, но вот возникает вопрос на хрена козе баян то... ;-(.
30 Jun 2008, 12:18
обидно, что обманывает. Сказал бы прямо, так и так, хотел поехать к родителям. А зачем вранье это?
01 Jul 2008, 00:05
Я , благодаря Вам, задумался: из-за чего кому-то стесняются правду говорить - стараются умолчать, а кого-то даже обманывают? И получилось у меня, что неторопятся сообщить правду тем, чьей реакции на правду опасаются. Типа, мы сами своей окружение дрессируем, приучая нас обманывать. Спасибо Вам за "провокацию".
01 Jul 2008, 00:56
Не поняла, этот топик уже был, только он был ГОРАЗДО длиннее. Это его так почикали?
30 Jun 2008, 18:07
Да,начинать жить вместе как можно скорее. А-то у вас с мужем скоро кроме штампика никакой связи не останется ни душевной,ни духовной,ни дружеской,ни сексуальной
01 Jul 2008, 02:52
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38065272
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325