Меню

Муж-псих

AD
Anonymous
28 Jun 2008, 21:19
Добро пожаловать в наш клуб.Если Вы любите мужа и не хотите разводиться,но он периодически орет и психует-приходите сюда.Поможем друг другу советами,как с этим бороться.Мой хороший,но время от времени ему сносит башку и он становится несправедливейшим орущим чудовищем,которое высасывает повод из пальца и придирается по мелочам.Может матом,может при ребенке.Потом приступ проходит,становится терпимым,заботливым,спокойным.Но как же задолбало жить на вулкане!Бля!!!
Anonymous
28 Jun 2008, 21:38
прям про нас, только псих в семье жена))
автор
28 Jun 2008, 21:44
Везет Вашей жене!Я вот сама психом была,пока за психа не вышла.Сейчас я сама урвновешенность.Если еще я заору-он меня вообще рибьет.А если серьезно,я не позволяю себе отвечать ором только ради маленького ребенка...
Anonymous
28 Jun 2008, 23:20
моей жене не везет, я сама жена)))
Anonymous
28 Jun 2008, 23:21
бедный муж
Anonymous
02 Jul 2008, 22:28
ага. такие они бедные, мужья эти. Мой вон, тихим спокойным голосом ТАК меня провоцирует словами (за 15 лет все слабые места изучил), что сама себе удивляюсь на такую реакцию: трясет, колотит - шваркнуть готова. Кайфует, гад, достает переодически так меня и свекровь. Вампир хренов.
28 Jun 2008, 23:28
иногда думаешь,что лучше...орать или молчать...мой вот всегда молчит,порой мне кажется,что даже если с крыши прыгну он не заговорит :( разборки в нашей семье...я говорю-он молчит, я ору-он молчит...я истерю-он молчит....
Anonymous
29 Jun 2008, 13:06
у нас в семье я молчу,а муж-орёт))
жена
29 Jun 2008, 13:07
А это, кстати, правильный мужской подход. У бабы то месячные, то послемесячных - что на нее внимание обращать. С таким мужем жить легче, чем с тем, кто будет в ответ орать
Присоединяюсь
29 Jun 2008, 13:51
И у меня такая беда. Почти всегда шелковый. Но эти приступы начинаются на пустом месте. Орет так, что я его в эти мометны просто ненавижу. Не раз ловила себя на мысли, что надо послать его подальше, вместе с его психами.....Из маленькой мухи такого слона раздует, что начинаю думать: а у него вообще с головой как? Пытаюсь молчать и не отвечать, так он еще больше бесится. Не буду говорить о том, что после этих его истерик я всегда реву, по другому эмоции свои выпускать не умею.
Anonymous
01 Jul 2008, 14:35
и я такая же... просто слово в слово...
Anonymous
28 Jun 2008, 23:00
да, маразм крепчал
28 Jun 2008, 23:14
у моего тоже такое бывает, хочется верить, что маразм с возрастом проходит. нам и самим надобы быть по спокойнее, жаль не всегда получаеся
Anonymous
28 Jun 2008, 23:27
Маразм с возрастом только усугубляется! (с транслита)
Anonymous
29 Jun 2008, 13:07
+1
Оля
29 Jun 2008, 11:18
Мой так часто орет. причиной могут быть его снятые вчера носки, брошеные на пол в ванной, которые я принципиально не убрала. у меня обычно защитная реакция - молчать. его это страшно бесит, но опускаться до криков мне не хочется. последний раз, правда, сорвалась на крик - довел - потом долго рыдала тупо сидя на полу в кухне, а он даже не понял из-за чего: "я же тебя люблю, просто воспитываю...". да нахрена мне такое воспитание....
30 Jun 2008, 12:11
а собирать его носки - ваша прямая обязанность?
29 Jun 2008, 13:21
Девочки, я с вами! Мой тоже псих страшный, орет и еще пульты в доме скотчем перемотанные. Чуть что сразу в стену.
01 Jul 2008, 14:43
такая же ситуация! Пульты в синей изоленте и третий тел за год покупаем)))
Anonymous
01 Jul 2008, 23:02
Точно то же самое!
AD
AD
Anonymous
29 Jun 2008, 16:34
А что делать-то с ним?Ну почему я не разражаюсь трехэтажным матом,когда ребенок под ногами путается или если пролью что-нибудь? В спокойные периоды видно,что сдерживается,в худшем случае скажет "бля"и зубы сожмет. Но уж если "началось"...Тоже ненавижу его в такие моменты.Ребенок смотрит на меня непонимающими глазами,ему страшно.Я думаю,что же ты,скотина,делаешь,ведь маленький должен только позитив дома видеть.Был бы всегда таким-выгнала бы да еще и в милицию сдала.Так нет ж,между приступами-золотой муж,ребенка "облизывает",во всем помогает,и перед всеми так уважительно со мной себя ведет,что все обзавидовались.Короче,потерплю до трех лет детских,а там посмотрим на его поведение.
29 Jun 2008, 16:57
По моему ничего сделать нельзя! Сколько не боролась. Орет, потом отходит и белый и пушистый. Вот сейчас после очередного такого скандала сижу и реву. А он мне говорит не пытайся меня переделать мне четвертый десяток!!!
Anonymous
29 Jun 2008, 17:01
У меня наобарот, могу сама накричать,потом отходит. Хорошо,муж мой меня такую терпит и любит и я его тоже очень люблю,но такая нервная,что сдерживаться не могу, хотя понимаю что так нельзя.
Anonymous
30 Jun 2008, 01:42
По своему опыту: тот, кто орет в семье - дебил. Тот, кто терпит все это - дура\к. Жалко детей. свалят от вас пораньше и будут навещать раз в сто лет; и правильно сделают. Тошно мне от таких "семейных" пар как вы. Не исправите вы никогда своих дебильных орущих супругов. С возрастом всё только усугубляется. Если хотите положить свою жизнь на то, чтобы угадывать, как избежать скандала (что вам, всё равно не удастся) вперед и с песней!!!
Anonymous
30 Jun 2008, 06:25
мне показалось,что вы сама дебил :-P
Anonymous
30 Jun 2008, 10:01
Пожив с такими родителями (как вы со своим орущим мужем), станешь тут дебилом. Подумайте хоть о своих детях, если на себя нас...ть.
Anonymous
30 Jun 2008, 12:12
Я выросла в такой семье. Ничего, мне на пользу пошло, умею ценить хорошее отношение и покой в доме. Мой муж не орет никогда, за 25 лет ни разу голос не повысил и я стараюсь не орать ( но бывает иногда - дурные гены). А папаша орет с каждым годом все больше и больше и все придурошнее становится.
30 Jun 2008, 12:14
вам так только показалось
Anonymous
01 Jul 2008, 14:53
А мой на котенка орет и ТАКИМИ словами ее кроет..., когда она рано утром играть начинает. Она видетели шумит, спать ему мешает. Я в такие моменты лежу, отвернусь к стенке и слезы вытираю. И только одна мысль, а если на месте кошки РЕБЕНОК ночью плакать будет, он также орать и матом крыть будет. Как то спросила его об этом, он ответил. ДА ТЫ ЧТО РЕБЕНОК ЭТО ДРУГОЕ!!! А я не верю. Хотела даже топ по этому поводу открыть.
01 Jul 2008, 15:03
мой на ребенка не орет, а собаку воспитывает. так пес ему теперь принципиально в туфли гадит - размер псины позволяет залазить между полками, где обувь стоит - зато муж приучился закрывать дверцы шкафа за собой.
Anonymous
01 Jul 2008, 15:09
Я очень ребенка хочу, но меня очень держит этот мат ночью. Ребенку ведь не скажешь чтоб молчал так как папе надо выспаться... Хочется знать мнение, у кого нибудь было как у меня? Что нибудь изменилось после рождения ребенка?
01 Jul 2008, 15:49
по моему опыту - ничего не изменилось. ну вот такой взрывной темперамент у человека. его не переделаешь - самому потом стыдно, а поделать ничего не может
Anonymous
02 Jul 2008, 02:21
нет, не изменилось. у меня так же на котенка бросался, ну только матом он при мне не ругается (т-т-т) и вопросы я те же что и вы задавала и плакала. на ребенка орет по любому поводу как сумасшедший, когда я начинаю детя защищать еще больше бесится, придурок. в общем, фигово:-((((((((
Anonymous
02 Jul 2008, 00:49
Не верьте. Мой тоже так говорил - ребенок это другое. А сейчас и на ребенка орет такими словами! :(
Anonymous
01 Jul 2008, 16:54
у кого взрывной, а у меня вечно с крючками и придирками и вынуждает на крик, блин.
Жена психа
02 Jul 2008, 00:44
И мой такой же :( Взрывается от ерунды, причем сам чаще виноват, но делает меня виноватой. ТОже старасюь отмолчаться, так слегда "отбрыкиваюсь", иногда правда когда уж совсем заносит его, то отвечаю. Но это его еще больше раззадоривает :( один раз даже на кровать толкнул с силой - т.е. выходит силу применил?? И надо было демостративно уходить? я вот не ушла тогда, хотя очнеь хотелось, но он ведь не выпустил бы с ребенком из квартиры! и не дай бог еще и ребенка бы задел! т.к. пытался его вырвать у меня, но ребенок плакал и я просила не трогать его. А ему видимо обидно что ребенок ко мне льнет, а не к папочке идет, и он еще больше давай орать. Вообщем мрак :( А между вроде и ничего- и деньги зарабоатывает, и в магазины иногда ходит, и периодически пылесосит и даже пару раз в неделю бутылочки моет! ПРавда с детьми гулять не любит, прям хоть тресни. Но может съездить с ребенком "погулять" на мойку машины! или в Магазин какой. И вот и не знаешь даже что и делать...
Anonymous
02 Jul 2008, 01:02
Мой где-то через год после свадьбы показал себя во всей красе.Утром на кухне опрокинул на себя ковшик с дочкиной кашей и как начал орать,что все его задолбало и никто о нем не заботится..несколько раз кулаком по холодильнику ударил-дверца погнулась.Я от неожиданности просто офигела,потом рыдала,думала разводиться,но малая грудная была еще,он прощения просил,в общем стали жиить дальше.Потом такая же фигня повторилась на 8 году брака,на этот раз пострадала стиральная машина (сцена происходила в ванной) и дверца кухонного шкафа (на кухне).Теперь думаю,что надо все-таки было сразу уходить-такие его выбрыки перечеркнули все хорошее,что было.
офигейвший Anonymous
02 Jul 2008, 06:04
а на КУЯ вам таки мужья??????????????????????? :-O :-O :-o
:(
02 Jul 2008, 21:49
мой тоже сначала орал, а потом кулаки начал распускать....
Anonymous
02 Jul 2008, 22:05
Хожу по кругу-то думаю о разводе,о том,что ребенок не должен это видеть и слышать.То в хорошие моменты клянусь себе не провоцировать его и даже когда он неправ-сдерживаться и переводить в шутку,только бы был мир.Смотрю,как они с сыном играют и понимаю,что другому мужчине мой ребенок ВОТ ТАК никогда не будет нужен,не будет он ему попу и пяточки целовать и по 2 часа на руках укачивать.Если бы он понял,каким говном он бывает,если бы перевернулось у него что-то в душе! Но после 40 на это надежды мало...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325