Меню

Муж поссорился со мной

AD
Anonymous
29 Jun 2008, 17:28
обиделся на меня конкретно, он так еще никогда не обижался:((( а вот из-за чего: я обычно по вечерам, когда все уже спят сижу на форумах разных, общаюсь, вчера сидела на одном секс-форуме, было уже пол первого ночи, тут проснулся муж, пришел спросить что-то, и попросил показать, что я там пишу, а я была посередине сообщения достаточно откровенного содержания, и просто постеснялась ему показать... и вот после этого муж отказывается говорить со мной, если я обращаюсь, то разговаривает сухо... типа теперь он мне не доверяет, короче, я испробовала уже все способы примерения, которые знала, ничего не работает:((( как мне с ним помириться? подскажите что-нибудь!!! (с транслита)
29 Jun 2008, 17:33
это называется "спалилась"! теперь подлизывайтесь, а главное хоть на месяц откажитесь от компьютера. такая это зараза, по себе знаю. мой ничего такого не думает, но всё равно косится, когда я часто сижу
avtor
29 Jun 2008, 18:16
спалилась- ох как точно сказано:( у нас уже были споры на тему аськи - я общалась там со своим старым другом, а мужу это не нравилось настолько, что он вежливо "попросил" меня перестать вообще общаться с тем другом, хоть друг и за тысячи километров, и нет шанса, что мы когда-нибудь бы встретились... но я еще и просто не считаю, что он прав, думаю, что у меня есть право на личные вещи, ну хоть чуть чуть... я же не шляюсь где-то и не рассказываю ему где, а сижу дома... (с транслита)
29 Jun 2008, 18:52
"личные вещи" нужно всё-таки прятать подальше. как говорится, "молчи, скрывайся и таи". нефиг бередить, давать лишний повод? а через плечо мы и сами норовим заглянуть, вы не согласны? и тоже не порадуемся тайной переписке. так что подлизывайтесь "ах, милый, это такие пустяки!" :) ну в крайнем случае напирайте на недостаток внимания
30 Jun 2008, 12:44
я никогда не пишу в форумах,когда муж дома :)
29 Jun 2008, 17:53
А там на самом деле было, что то что мужу не понравится? Просто я тоже не могу когда через плечо заглядывают, а так мне по барабану прочитает или нет.. Я ни с кем не флиртую, а просто какая то периписка касаемо интимных отношений меня не смущает. Я ему обычно ссылки присылаю, если он интересуется)
29 Jun 2008, 17:57
Поменьше реагируйте, а то он решит, что действительно был повод. (с транслита)
avtor
29 Jun 2008, 18:17
он уже решил:( перед тем, как обидется он меня предупредил, что если я не покажу, то он очень сильно обидется, я не показала:((( переубедить его теперь, что не было повода просто невозможно, по-моему (с транслита)
29 Jun 2008, 18:26
Не нужно пытаться. Чем больше вы будете его стараться убедить, тем больше он будет убеждаться в противоположном. Забейте, отпустите ситуацию. Никакого чувства виды. Проблема надумана и все тут. (с транслита)
avtor
29 Jun 2008, 18:41
у меня и нет чувства вины, но мне мешает, что сейчас все, что я хочу спросить у него он ведет себя, как будто делает одолжение... может я раздуваю, и все наладится в ближайшие дни само собой, но просто не люблю, когда ходит надутый, (да и сама давно уже ни на кого не обижаюсь) (с транслита)
29 Jun 2008, 18:56
потерпите :-). (с транслита)
29 Jun 2008, 20:09
Обиженых в попу имеют.Так ему и скажите. Только в шуточной форме,не со злостью. :-)
29 Jun 2008, 22:58
Ого! Повезло вам с мужем, только надулся.Со мной бы муж развелся сразу, если бы застал на секс форуме :)
29 Jun 2008, 23:47
а сам?
30 Jun 2008, 15:35
А почему ему-то показать побоялись? Может, секс бы случился на тему поста :-)
Avtor
30 Jun 2008, 18:42
стесниалась, не хотела что бы видел, что я пишy про секс:) да и еще в тот вечер он хотел заняться сексом, а я не хотела, т.к. Он был простужен, и я боялась заразиться... (с транслита)
30 Jun 2008, 16:04
Вы не должны были ему ничего показывать. Как представлю, "покажи, что ты там писал(а)" С каково, спрашивается?
Avtor
30 Jun 2008, 18:33
а вот он считает, что должна, переубедить его не могу, теперь не доверяет мне((( (с транслита)
01 Jul 2008, 09:13
Пф на месте вашег мужа я б тоже обиделась - ни фига се переписка особой важности, такой, что даже зная что он обидится вы ее все равно не показали. Предоставили самому все придумать. На вашем месте - я б из двух зол выбрала меньшее - показала бы, хоть и стыдно. Да и вообще, может вам пора с теорией то завязывать? Муж же под боком, пора к практике переходить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325