Меню

Поступила учиться в другой город. После первой

AD
29 Jun 2008, 21:55
Поступила учиться в другой город. После первой сессии всё было нормально, после второй мой дорогой супруг мне все мозги вынес. Почему-то он был уверен, что имеет весьма развесистые рога. Устала доказывать, что не верблюд. Дело чуть до развода не дошло. В ноябре снова ехать...Как доказать мужу, что Я ЕДУ УЧИТЬСЯ? Может мне его с собой взять?
29 Jun 2008, 21:57
ну если он хочет поехать с вами то пусть едет:)
29 Jun 2008, 22:16
Возьмите с собой. Мне лично кайф раздельного проживания в супружестве непонятен.
03 Jul 2008, 10:28
Даже на неделю? Сессия максмум неделю-полторы. Каждый раз супруга с собой таскать?
30 Jun 2008, 00:17
Действительно,возьмите его с собой,он поедет,убедиться,что вы там только на учёбу и ничего другого.В будущем может уже не будет так реагировать.
30 Jun 2008, 00:51
Поезжайте вместе!
30 Jun 2008, 17:19
Маленький нюансик - у нас трое детей, один маленький. Их тоже с собой?
30 Jun 2008, 17:31
А с кем дети остаются, пока вы учитесь?
30 Jun 2008, 18:19
С ним, дорогим, и остаются. Для них, правда, наступают тяжелые времена: пельмени, салаты из магазина, сосиски в ассортименте...Ничего, справляется. Просто он сам в своё время учился заочно и по-видимому рыльце в пушку, раз твёрдо знает, как себя ведут женатые(замужние) заочники.
01 Jul 2008, 21:46
а родственников нет никаких чтоб помогли в этом?(вы же только сессию сдавать поедите)?
02 Jul 2008, 09:25
Родственников много, да кому нужны три обормата на шею. На самом деле проблема действительно не в детях (старшим 14 и 15 лет, они помогают папе), просто я младше его на 14 лет и это его второй брак. Первый распался как раз из-за измены жены. А я теперь мучаюсь.
03 Jul 2008, 12:11
Я бы, в таком случае, взяла мужа с собой - хоть разок, чтобы он убедился и успокоился. Ситуацию с детьми понимаю, но можно попробовать как-то выкрутиться, тем более есть родственники. А доучиться-то надо, значит надо искать выход из сложившейся ситуации. Сама сейчас вдалеке от мужа.. Доверяем друг другу, но как-то дискомфортно немножко..
01 Jul 2008, 21:56
Гы, так вот в чем настоящая причина его наездов :-). (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325