Меню

Твоя молодость и красота уже идут на спад

AD
30 Jun 2008, 07:10
Вчерашний вечер. Я с мужем перед телевизором, ребенок в другой комнате уже спит. По ТВ показывают интересную женщину мельком лет 30-32 (приятную и ухоженную).Наш диалог: Я: - Какая женщина красивая... Муж: - Недолго осталось... Я: - ? (недоуменный взгляд) Вот я немного моложе ее и чего-то не думала, что мне недолго осталось. М: - Вообще-то (таким поучительно-назидательным тоном) твоя красота и молодость уже идут на спад! Я: - ЧЕГО? (смеюсь) Что ты такое говоришь-то....))) Муж: - Я тебе правду говорю... пауза. Я: - Вот как скажет какую-нибудь гадость... Даже неприятно. Это ТВОЯ молодость на спад идет. Далее имеем обычный семейный вечер с просмотром ТВ, вино, сыр, массаж, спинку почеши и секс...Но осадочек какой-то остался, даже не осадочек а размышления. С одной стороны - может так и есть (время и все-такое), а с другой - любимому человеку я бы такое не сказала((( ПыСы. Я - 27 лет, муж - 33 года. Вам мужья подобное говорят? Или только мой такой прямолинейный, млин...
30 Jun 2008, 07:46
А ето в первый раз - такой комплимент? (с транслита)
30 Jun 2008, 10:06
Бывают заявления, но чтобы так в лоб - наверное первый раз... Вообще всерьез такие комменты не воспринимаю, поэтому точно не скажу...
Anonymous
30 Jun 2008, 08:00
За такие слова, я бы ему очки-то сломала :)
30 Jun 2008, 12:16
:)
30 Jun 2008, 12:49
Аха.. Анонимно... ;D ;))
30 Jun 2008, 08:42
ага на лицо великие мужские комплексы и попытки вас туда же затянуть - мол, убедю(жу):-) что страшная - пусть дома сидит и не рыпается:-) а вы ведетесь что ли? тогда почаще в зеркало смотрите - какое увядание в 27 лет то??????
30 Jun 2008, 09:12
Ага, и никому ты, родная, кроме меня не нужна.... Да и мне, возможно, тоже(со временем)....
30 Jun 2008, 09:14
... никто не нужен. Кроме левой руки.
30 Jun 2008, 12:45
Увядание в 60, а в 27 только расцвет.
30 Jun 2008, 11:19
Вы такая красотка, какое там увядание, вам до него еще лет 15 минимум. Муж ваш наверно просто в плохом натсроении был. Ну или просто хам оен, уж простите
30 Jun 2008, 11:29
Девушка, Вы очень молоды и хороши собой. А муж Ваш просто комплексует.
киса
30 Jun 2008, 13:05
Девушка-вы красотка, а у него вид болезненный, его можно только пожалеть.
30 Jun 2008, 13:07
27-уже усе,завядаете?:)Я тут мужу говорю:мне вот-вот будет 26,какой ужас...фсе,молодость уходит:)наоборот говорит мне,что я еще дефчёнка:)Ну я чуток бы обиделать на такие слова,хотя смешно в 27 лет такое услышать:)
скажите ему что если у Вас физическая красота и на спад идет, то сексуальность только просыпается, у женщин пик после 30. А вот у мужчин................ Пусть теперь ему не спится.
30 Jun 2008, 15:32
Не туда.
Anonymous
30 Jun 2008, 15:39
Говнюк. Я от своего такого не слышу и не услышу. Характеры наверное виноваты.
30 Jun 2008, 16:46
мой и не такое грит. и старая, и морщины, и ботокса иди вколи, и тюлень ты мой домашний- это когда складки на животе когда сижу.
30 Jun 2008, 18:46
Это у него такие шутки, добрые?
01 Jul 2008, 00:21
ну как бы шутки, но иногда обижаюсь:)
AD
AD
01 Jul 2008, 18:21
Вы сильная женщина, если только ИНОГДА обижаетесь. А вот подколки мужа, мягко говоря туповаты. Надо мужа на место ставить, а то ведь не за горами 30 - 35 и тд, что же он тогда начнет говорить....
01 Jul 2008, 18:28
ну он иногда шутит все-таки ,а иногда хочет и уколоть, но я в ответ тоже найду, что сказать по поводу увядания его функции:)
01 Jul 2008, 18:34
Вот-вот. А вообще этот момент лучше уже сейчас обсудить, и донести до человека, что вам такие разговоры не приятны (ну если они действительно напрягают). А вот по поводу увядания у мужчин, да ну, ерунда все это. Посмотрите кругом, мужчины под 50 находят себе молодых спутниц/жен и сил там ого-го, говорю по опыту своих подруг, у одной мужу 48 лет, ей 28, живут уже год вместе, так она говорит, что секса ему надо, ну конечно не несколько раз на дню, но и не пара раз в неделю. Может со своей ровестницей у него и спад, а вот подвернется свежачок, то и силы появляются. Так что это не аргумент.
01 Jul 2008, 18:40
да пытаюсь сказать, но думаю все-таки он больше прикалывается, когда и вправду я стану увядшей, не скажет ничего. а по поводу увядания их функции- согласна, по всякому бывает, но мне надо на место поставить, поэтому пусть верит:)
01 Jul 2008, 18:52
Согласна. Профилактика - хорошая штука. ;)
14 Jul 2008, 22:53
И такое имеет место быть, подтверждаю из личного опыта и радуюсь, что мужу наконец-то достаточно 2-3 раза в неделю, а он меня старше на много
30 Jun 2008, 20:00
Мож он хочет в пятак получить?
30 Jun 2008, 19:04
Вам надо было подорваться и вскрикнуть: Ну да, жизнь проходит мимо! Дорогой, я на дискотеку, присмотри за ребенком! Обычно это я ною, что скоро постарею:)
30 Jun 2008, 19:57
Н-да... :-) Да он сам по уши закомплексованный и перекладывает с больной головы на здоровую. Такое сказать жене... Это надо быть... особенно "умным" и "галантным" мужчиной... А, главное, "тонким"... Сочувствую Вам, автор.
30 Jun 2008, 20:55
а его потенция все еще на том же уровне что в 18 лет? вы ему про это не забудьте упомянуть, ежели еще раз ховальник разинет.
Anonymous
01 Jul 2008, 06:54
культурки не хватает вашему мужу. вы очень краqсивая женщина на фотографиях. а если бы даже вдруг красота ( не ваша, а для примера) пошла на спад - сказать такое женщине может только очень странный человек. (с транслита)
01 Jul 2008, 15:00
Пипец, такое говорить! Мне 27 и пусть только попробует сказать, что у меня что-то там на спад идёт . Был у меня один товарищ,давно ещё, так когда мне было 19 он сказал, что мне с моей внешностью нужно как можно раньше выйти замуж, типа потом у тебя здесь увеличиться, здесь отвиснет, здесь целюлит будет, отношения были просто для провождения времени поэтому послан не был, но в шоке до сих пор. Теперь когда мимо него прохожу, мысль одна: Посмотри-посмотри где что отвисло или увеличилось. Считаю , что они таким образом пытаются нас закомплексовать, типа мы начнём в себе копаться, а значит больше их ценить за то , что они на нас таких страшных ещё и время своё драгоценное тратят. Мой не говорит ничего подобного, я - самая красивая!!!
Anonymous
01 Jul 2008, 15:06
Эх, где мои 27 лет...? Мой мой муж говорит: "Поражаюсь, как в твои годы ты умудряешься выглядеть такой молодой и красивой?!:) Скажите своему мужу - "У хорошего мужа жена не стареет!"
01 Jul 2008, 18:23
Обращения моей дражайшей второй половины: "Целлюлит в трусах зажатый", "мой пончик скушал пончик - каннибализм", "посмотри на кого ты похожа" и ты ды. Обижаюсь конечно под настроение. Иногда ржу. Мужчины любят глазами, ему хочется чтобы жена была молодой и красивой. И это не значит что он меня не ценит и не любит. По поступкам судите, не по словам. Посмотрела фотки. ДА СТЕБЕТСЯ ОН НАД ВАМИ :))) Можете есму сообщить что Вы винтажная тетка и как хорошее вино со временем становитесь только лучше ;) Но оценить это может только знаток, поэтому пусть подучит мат часть пока у него есть шансы ;)
01 Jul 2008, 21:26
Я фотки посмотрел...По-моему брешет...
С возмущением
04 Jul 2008, 10:53
Это вот это узколобое большеротое очкастое Вам сказало???????? Ваааам, такой красотке?????? Как с таким вообще можно секасом заниматься, а тем более после сказанного?!!!! Он просто все эти годы чувствовал комплекс неполноценности рядом с Вами, и в общем-то вполне оправданно.... Казёл!
05 Jul 2008, 20:26
Ирусик, с вашей внешностью вам либо актрисой либо на ТВ надо ведущей работать. Это я говорю, т.к. 10 лет на ТВ проработала. Не слушайте мужа, он еще молод и многого не понимает. Это я говорю так, т.к. моему уже 50. И после 30ти много остаётся и после 50ти. И в 60 никакое увядание не начинается. Это я так говорю, т.к. моя подруга в 52 выглядит лучше, чем 20 лет назад...
06 Jul 2008, 10:03
На эту тему героиня моего романа(она подленный персонаж,взятый из жизни) "ТАЛАЯ ВОДА",ведет диалог с парнем: ...."Вы.что с луны свлились? Не знаете,что в современном обществе не переносят "тягучих"мужчин. Встречи должны иметь логичесеое завершение,если не сразу,а лучше сразу.Жизнь-вещь короткая,Особенно молодость,пока закончишь "бурсы"-и ей конец.Оттуда выходят уже старушенции. Шесть лет-это не шутка. Вот и хватают на лету и стороне кто,что и кого может..."
13 Jul 2008, 17:25
.
13 Jul 2008, 21:14
посмотрела ваш паспорт :) если вы увядаете, тогда я уже ничего не понимаю в жизни :) мой муж раньше пару раз ляпнул такое, но получил правду о себе и как-то решил больше не нарываться :)
AD
AD
21 Jul 2008, 17:58
Девушка у вас такая внешность, вы красавица. Мне кажется женщины такого типа, как хорошее вино с возрастом только лучше становятся.
Anonymo
30 Jun 2008, 08:56
Посмотрела ваши фото и никакого увядания не заметила. А мужу надо зрение проверить.
30 Jun 2008, 09:03
У него самого небось кое-что на спад идет. В прямом смысле слова.
30 Jun 2008, 19:58
Не лишено... :think :-)
30 Jun 2008, 09:05
да ладно вам, ну решил человек пофилософствовать на тему недолговечности женской красоты... не думаю, что он хотел вас задеть или обидеть. Тем более с вашей внешностью комплексовать...мне кажется, вы в любом возрасте будете хорошо выглядеть. поэтому, наверно, муж и не подумал, что его слова вас расстроят.
30 Jun 2008, 10:08
Согласна с Вами, не подумал, наверное)))
30 Jun 2008, 09:21
Мужчины иногда пытаются самоутвердиться за счет женщины и показать ей ее место под лавкой, чтобы не воображала много...
30 Jun 2008, 09:42
+1000
30 Jun 2008, 09:46
автор вы такая красива девуша, а муж ваш просто тешит свое самолюбие таким образом
Anonymous
30 Jun 2008, 09:57
Автор, вы молодая, яркая, красивая женщина, а он - мужчина, покинувший Большой Секс (период его гиперсексуальности навсегда канул в прошлое), неужели вы думаете, что он может это спокойно пережить? :)))
30 Jun 2008, 10:17
Всерьез такие заявы я не воспринимаю.. Тут дело в другом: у нас с ним разные мнения по поводу отношений в других семьях или парах...То есть он меня постоянно убеждает, что в семье это нормально - такие комментарии, типа - зато честно... Мне почему-то кажется, что мой такой "ОСОБЕННЫЙ", а в других семьях такое - ненормально. То есть главная моя мысль: говорят ли вам подобное?
30 Jun 2008, 10:24
говорил первый муж)))) Когда я с 48кг до 53 поправилась , сказал что толстая стала. рост 164. В 22 года стала я старой для него.
Anonymous
30 Jun 2008, 11:09
иногда правда убивает человека,именно поэтому врачи не говорят смертельно больному человеку о его истинном состоянии...
30 Jun 2008, 13:10
да какая правда?вы в паспорт ее посмотрите:)
30 Jun 2008, 11:10
Да уж, если уже таким привлекательным девушкам как Вы подобное выдают.... Зажрался Ваш очкарик, простите за выражение:))) Мне вот мой, по-моему, впервые, как-то сказал, что мне хорошо бы ноги подкачать немножко (это у него самого спортивное озарение нашло, вот и стал на актуальные для себя темы беседовать), я обиделась очень внутри:( Глупо ужасно, он действительно ничего такого не имел в виду, да и я своей внешностью довольна, знаю все плюсы, да и минусы имеются немножко:)) Но неприятно это очень!:)) Тут недавно не выдержала я и к чему-то это вспомнила, муж ОЧЕНЬ ДОЛГО РЖАЛ, КОГДА ПОНЯЛ, ЧТО МЕНЯ ЭТО ЗАЦЕПИЛО и извинялся:)) Так что вы ему в следующий раз тоже что-нить такое замочите, типа: "Нуууууууу, дорогой, в твоем возрасте можно было бы и по-чаще....":)))
Anonymous
30 Jun 2008, 11:14
почаще в смысле секса??? Мужчина на этот жескач оч. сильно обидется. По поводу достоинства лучше не шутить...А то комплексовать начнет
30 Jun 2008, 12:12
Для женщины высказывания по поводу ее красоты - то же самое, что для мужчины "По поводу достоинства". Может, хоть таким образом поймет, что голая правда и предельная объективность- враги любовных отношений.
30 Jun 2008, 20:32
ППКС:)
30 Jun 2008, 11:32
Не говорил
Нани
30 Jun 2008, 11:49
Нет. Максимум может сказать, что я разворчалась как старушка :)
AD
30 Jun 2008, 14:28
мой такой же честный. Сказал, что красивой меня не считает)))
01 Jul 2008, 18:27
А нужно ли вообще составлять мнение об отношениях в других парах. У Вас пара и у Вас есть свои отношения. Если б большую часть формучанок муж по утрам тапком бил в воспитательных целях, Вы бы своего не стали бы поди просить делать так же.
Anonymous
30 Jun 2008, 10:17
И где вы только такое мудачье берете :mda
Anonymous
30 Jun 2008, 11:10
да он сам скоро в сморщенную морковку превратится!
Anonymous
30 Jun 2008, 11:07
Мне 25, я думаю когда мне будет 30 я буду еще краше.Муж мне как-то сказал,до-чего красивые девушки,когда им за 30. !!!
30 Jun 2008, 11:14
у нас с мужем такая же "возрастная ситуация", но нет, не говорит, только я иногда говорю "стареешь, наверное". но всегда в шутку
30 Jun 2008, 11:54
Я вышла замуж в 19 лет. Через несколько лет мой муж мне сказал, что сейчас я выгляжу граздо привлекательней чем в 19, расцвела, повзрослела и стала настоящей женщиной.
30 Jun 2008, 12:14
В его-то возрасте пора бы усвоить более сложные правила человеческого общения, а он застрял в пятом классе. На эту тему можно немного постебаться. Например - Еще чуть-чуть - и будешь прям как в анекдоте\детской истории с пионерским задором заявлять: "а я стареньким место всегда уступаю!".
30 Jun 2008, 12:35
Хм, интересно, если он такой правдоруб, что он скажет, когда Вам будет "за тридцать"? Мне бы такие излияния не понравились. А Вообще Вы у него поинтересуйтесь, ну да, молодость уже прошла и как же он тогда с такой старушой жить будет, поди молодую найдет? ;)
Anonymous
30 Jun 2008, 12:48
Вы наверное хотели увеличть посещаемость в пасопрте?)
30 Jun 2008, 12:51
Уважаемый автор! Вы очень красивая и эффектная женщина! А ваш муж должен гордится тем, что рядом с ним такая красотка. А то, что он сказал - это была глупость, с его стороны!
30 Jun 2008, 14:54
У меня есть один знакомый парень, так вот он мне не раз говорил, что кидает иногда подобные фразы своей жене, осторожно так...для профилактики. Я спросила зачем, он ответил: что бы не задирала нос, не думала что самая красивая и умная, чтобы по сторонам не смотрела и тд и тп. Типа это такой хитрый психологический ход (смех да и только, но жена ведется). Лично мое мнение - такие вещи делают мужчины с комплексами, неуверенные в себе так или иначе. Они забивают голову свое половине такими же "тараканами", что бы она никуда не делась и боялась его потерять. А то ж ведь старость не за горами, где ж она себе еще найдет мужика, кто на нее такую позариться :)))))))))))))))))) Не слушайте вы этот бред, вы очень красивая женщина. Да и потом всем известно, что женщина как вино - с годами только лучше становиться ;) В случае чего - найдете себе молодого любовника, а то муж тоже уже...не мальчЫк :)))))))))))))))
30 Jun 2008, 15:42
Посмеялась)))) Самое удивительное, что комплексами он не страдает - это точно! Наоборот налицо завышенная самооценка - и фразочки типа - Я СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЮ (умираю всегда от смеха..)))..) И вообще поведение типа я - струя в любой ситуации.
01 Jul 2008, 07:11
Когда человек знает себе цену ему не надо это вслух декларировать. Тем паче вякать на тему молодости дам - хоть своих, хоть посторонних. Так что про отсутствие комплексов пусть ваш муж вам рассказывает.
01 Jul 2008, 18:46
ага понятно, ну точно...100% комплексы :))) с чего бы это мужчине постоянно говорить, что он лучший и все такое (мужчины уверенные в себе не делают этого, они и так знают, что самые-самые)...ответ писала выше: 1 шаг - убедить вас в том, что вы уже увядаете 2 шаг - убедить вас в том, что - а он то как раз ОГО-ГО!!! Результат: вы ищете в себе недостатки, уже задумываетесь над его словами, пишете на форум. А он-козырь, вы его даже кое где оправдываете. Рекомендую такие шутки пресекать сразу.
Anonymous
21 Jul 2008, 17:23
Когда человек говорит, что знает себе цену)), значит он не однократно её называл)))!!! хи-хи)))
30 Jun 2008, 15:46
глупый какой. в 27 лет красота и молодость на спад...а в 57 тогда что?
Anonymous
30 Jun 2008, 16:02
О-о-о! Как все знакомо! Мой муженек тоже любит бросить какую-нибудь фразочку в мой адрес. И тоже как-то на вопрос: зачем? Ответил - чтобы нос не задирала, что ты-самая лучшая, любимая и т.д. Т.е. считает, что жену нужно "держать в тонусе" - чтоб не расслаблялась, за собой следила, мужа ублажала. По принципу: Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"
30 Jun 2008, 16:08
И я в ваш паспорт сразу глянула :) Глупость какую ваш муж сморозил чесслово, послать в сад(мысленно) и забить. Ну может не подумал, а может у самого комплксы (с транслита)
Anonymous
30 Jun 2008, 16:50
а в паспорте разве можно морщины увидеть и висячую грудь???
AD
AD
30 Jun 2008, 17:34
А красота заключается в марщинах и груди? Красивой и молодой душой можно быть и в 80 лет имея множество морщин
Anonymous
01 Jul 2008, 11:41
для мужа автора видимо важна физическая красота больше,чем внутренняя.Так что сам он такой поверхностный
01 Jul 2008, 19:21
:-) прочиталось "Красивой и молодой ДЕВУШКОЙ можно быть и в 80 лет имея множество морщин"
01 Jul 2008, 19:31
:-)
30 Jun 2008, 17:33
-
Anonymous
30 Jun 2008, 18:05
Зато, какое посещение Вашего паспорта:)
Anonymous
01 Jul 2008, 07:04
в этом есть смысл?
30 Jun 2008, 18:55
ну он правду сказал. мужчины тоже не расцветают к старости. и волосы седые в паху, и морщины и животик, и увядающая потенция.
30 Jun 2008, 19:59
Вы читали, сколько лет автору-то??? :-) Какие седые волосы в паху???
01 Jul 2008, 18:25
Ну так муж и сказал про НАЧАЛО увядания, а не про его разгар :-).
01 Jul 2008, 20:03
В этом возрасте начало расцвета, нормальным образом, наблюдается. Впрочем, кому как повезет, конечно...
01 Jul 2008, 20:36
Да в любом возрасте бестактно такие слова говорить. Лучше про расцвет соврать, поскольку тебе пофиг, а человеку приятно :-)
30 Jun 2008, 19:28
Не сказал ничего крамольного. А вы уж не могли беседу поддержать, сразу губки дуть. Он с вами, может, порассуждать хотел на тему "ничто не вечно под луной" :)
30 Jun 2008, 20:02
Сказал-сказал... В этом возрасте, конечно, обижаться на такое смешно, но если муж не изменит своих привычек, может и посильнее задеть как-нибудь после 40-ка...50-ти... :-)
30 Jun 2008, 20:28
Посему, делаем вывод, что девушкам , чьи мужья прямолинейны и умеют не только льстить, составить перечень тем, при затрагивании которых они желают слышать только лестные высказывания в свой адрес. Список прилепить магнитом к холодильнику в начале семейной жизни, снимать по мере готовности мужа выполнять условия, при нарушении отправлять к холодильнику, пусть там заодно подкрепится чем-нибудь вкусненьким, подобреет и наговорит кучу комплиментов:)))))))
30 Jun 2008, 20:37
Вы путаете немножко... Причем тут лесть и прямота? Конечно, можно и даже нужно сказать жене, что она, допустим, не так хорошо, как всегда, выглядит, что ей не идет новая прическа, что ей неплохо бы заняться фигурой, что у нее, увы, появился животик и пр., и пр... Причем, мужу жена тоже всё это может сказать, само собой :-). Но когда человеку указывают на вещи, над которым он не властен или на болезнь или на природный физический недостаток, это обычное хамство. И это очень обидно. Пусть в 27 лет высказывание мужа автора звучит смешно, но он-то сказал об этом вполне серьезно, если я правильно поняла... Это все равно, как ляпнуть мужу запросто: "знаешь, дорогой, эрекция у тебя уже не та, что раньше, стареешь, друг, идет на спад твоя мужская сила, ничего не поделаешь...". Правда-правда :-). И потом, вдвойне грустно, если муж Вас ценит только за красоту и молодость. Это ведь вещи проходящие и весьма быстро... Речь ведь идет не о любовнице и не о девочке на час, которых ценят конкретно за эти качества, а о ЖЕНЕ. Как можно пОходя говорить такие бестактные вещи самому близкому человеку, я не понимаю... Может, это все-таки была плохая шутка?
30 Jun 2008, 21:27
Прям целую проблему создали на ровном месте. У девушки не болезнь и не физический недостаток, слава Богу. И вообще, обсуждалась женщина " из телека" изначально. Просто, если болезненно реагировать на какие-то замечания, причём абсолютно абстрактные, то уж лучше, как я написала выше утрируя, выделить круг вопросов, которые лучше не обсуждать, чтоб не было проблем. Хотя , думаю, что к автору это не имеет никакого отношения. Надеюсь, что у неё достаточно ума, чтобы не раздувать проблему, из-за ерунды. Разговаривайте с мужьями, разговаривайте:))))))))
01 Jul 2008, 14:19
Вы меня только не учите, что мне делать с моим мужем, ладно? :-) Я не припомню, чтобы просила у кого бы то ни было совета... В случае автора место было не ровное, а фраза - отнюдь не абстрактная.
02 Jul 2008, 10:17
А вы причём, а тем более, ваш муж?????? Проблемы, вроде бы, у автора были...Были:)))) Они, вон, всё выяснили уже:) Ниже почитайте:)
30 Jun 2008, 20:04
Автор, извините, что сейчас перейду на личности... Муж Ваш уж очень самодовольно выглядит на фотографиях. ИМХО, самоутверждается за Ваш счет.
AD
AD
30 Jun 2008, 21:17
Смешной топик! Накинулись все так на мужа автора! Вы , дамы, лучше за своими мужьями следите и чужих не обсуждайте.
Anonymous
01 Jul 2008, 14:20
Автор сама предложила обсудить. А Вам что за дело? Вот идите и следите за своим мужем. Покажите пример.
Anonymous
30 Jun 2008, 21:48
такие очки жутко портят его ифзиономию лица. большойминус- легче оправа! Не всем быть Шемякиным , не надо подрожать
30 Jun 2008, 22:29
Мой первый муж мне такое начал в 23 говорить, а ему на тот момент 36 было. На мой вопрос " А ты, что вечно молодым будешь?", он отвечал, что богатые мужчины не стареют... Вобщем,договорился... Я его на молодого, на 3 года младше себя, поменяла, сказала, что пора ему выпускницу школы искать! И нашел ведь, правда, ненедолго.. Ох уж эти мужские комплексы! (с транслита)
01 Jul 2008, 03:13
Может он в шутку это сказал?Хотя даже в шутку такое слышать неприятно.
01 Jul 2008, 14:56
Какая шикарная женщина! Только очень закомплексованный или глупый человек мог сморозить подобную глупость. Не думаю, что он дурак, но может быть стоит подумать, откуда такие комплексы.
Anonymous
01 Jul 2008, 19:25
как-то давно муж высказался по поводу одной знакомой " стареет". Тогда я ему сказала, когда-нибудь и я состарюсь, дорогой и знаешь, что меня успокаивает, ты тоже будешь старый и дряхлый, чудес не бывает. Больше ни о ком таких слов не слышу уже много лет. Единственное, что он может сказать " Совсем не следит за собой"
01 Jul 2008, 19:54
Я ваша ровесница - муж младше меня на 1.5 года - прям даже не знаю...очень надеюсь что он так не думает :-) А вам хочу сказать что вы очень хорошенькая - ОЧЕНь :-) Очаровашка :-) Не принимайте близко к сердцу - сказал гадость на сердце радость (это про мужа) :-)))
01 Jul 2008, 22:41
уважаемые форумЧанки форумчане...позволю себе подключиться к данной ветке..это пишет тот самый увядающий закомплексованый очкарик..т.е. муж Ирины.Супруга продмонстрировала мне ваши излияния. Женская солидарнось конечно великая весчь)))...но при этом вы же не дуетесь когда вам в салонах красоты,спортзалах и прочих ваших местах, постояно "продувают" уши о ваших недостатках???!!! так что откоментировав "женщину с телека" только с одной с той стороны,как не банально, что увядание неизбежно .И вы все этого не избежите!!!!!!!!!!как и моя супруга,как и я, и мои соседи))а еще пристарелый сторож на нашей автостоянке, и еще несколько миллиардов жителей земли))))) Мир вам!!!!!!!!!!!!
Anonymous
01 Jul 2008, 23:09
Предательница Ваша жена! Мы ж ей по секрету, что она лучше.. Ну, теперь нет смысла скрывать - Вы очень интересный мужчина :-) (с транслита)
Anonymous
01 Jul 2008, 23:20
Употреблять столько восклицательных знаков говорит о Вашей детскости. Пора взрослеть и сменить,таки, очки! ИМХО
02 Jul 2008, 02:48
Если мой стилист начнет продувать мне уши о моих "недостатках" вместо того, чтобы подчеркивать мои достоинства, он недолго пробудет моим стилистом. Когда мужчина является счастливым обладателем красавицы-жены, то последнее что ему стоит делать, это жужжать ей в уши о ее недостатках. Потому что вокруг много мужчин, которые не будут претендовать на место ее косметолога, а захотят совсем иного и они будут ей петь в уши совсем другое. Как вы думаете, кого она будет слушать через пару годиков? И у кого рога начнут расти?
Anonymous
02 Jul 2008, 03:12
отлично ;-)
Anonymous
02 Jul 2008, 03:16
вы раньше увянете, невзрачный, и волосы уже редеют. Автор топа - яркая худощавая брюнетка, такие женщины еще и после 50 интересны. А вот мужчина с такими невзрачными чертами лица станет еще более блеклым и неинтересным.
заграничный Anonymous
02 Jul 2008, 03:23
Если мой тренер будет указывать на мои недостатки ,а так же недостатки своих других клиентов, он потеряет работу! :D Его работа найти те достоинства ( что еще остались );-) и превозносить их ,превозносить,превозносить! Стилист такое сказать не может по природе, иначе так же будет послан в САД Молодой человек, Вы не только не интересны внешне, но и очень глупы!
02 Jul 2008, 13:29
И вам Удачи, обоим :))))))))
Anonymous
02 Jul 2008, 16:05
неприятный человек вы (муж).Жалко жену вашу,ваш прагматизм просто убивает.Вы наверное компьютерщик по профессии.
04 Jul 2008, 21:18
Молодой человек! Наслаждайтесь молодостью и красотой Вашей жены, а не думайте об увядании!!! Или нам всем после 30 вешаться прикажете, жизнь что ли закончилась?
02 Jul 2008, 00:05
Обычно так говорят мужчины,что бы понизить женскую самооценку!Что бы крылья не распушала,а обростала комплексами!Им ведь так спокойнее...Но мы не сдадимся!!!Правда???
Anonymous
02 Jul 2008, 00:14
Так говорят только мудаки,закомплексованные очкарики :D
AD
Anonymous
02 Jul 2008, 01:11
Сказать такое жене,хотя наверняка сам знает что она красивая и эффектная женщина и увядание ей ещё не грозит достаточно долго.
02 Jul 2008, 12:02
Страшно жить с таким человеком, в любой момент предаст.
02 Jul 2008, 14:10
Мое мнение, зря автор показала все тут понаписанное...
Anonymous
02 Jul 2008, 15:26
Это факт, что женщина в 30 уже не выглядит на 20, что начинается увядание, пусть часто не таое заметное, но это факт, чтобы вы не делали с собой... Вон, Сара Дж.Паркер наверняка лучшими кремами пользуется, массажи всякие, правильное питание и т.п., но после 40 невозможно выглядеть юной. Это, конечно, ничего не значит. И нельзя о таком говорить своей женщине!
02 Jul 2008, 22:34
а и не нужно в 30 на 20 выглядеть, но это не значит что в 30 выглядишь хуже. Часто и фигура получше, и ухоженности больше, уверенности в себе, чувство стиля уже появляется. В 20 это же еще ребенок, не женщина :)
03 Jul 2008, 12:54
Ребенок не ребенок, но в 20 тело посвежее. Хотя в любом возрасте есть свои плюсы.
03 Jul 2008, 18:12
а у резиновой куклы и вовсе ничего не портится. Если женщина мужчине нужна только как нечто во что можно кончить то нафиг такой мужчина нужен? Такой и неинтересен.
03 Jul 2008, 18:20
Речь сейчас идет о том нафиг женщина мужчине нужна :-). А интересно или интересно им вместе - дело 10-е. Не нравится - так разбегутся к более молодым и цветущим :-).
03 Jul 2008, 18:33
Но если нравится и любит, зачем рисковать ее потерять ради того чтобы иметь покончать в более молодое? Ведь женщина тоже может вильнуть хвостом и уйти, и женщина которая себя действительно ценит уже не простит. Хочешь молодых и глупых - ну и фиг с тобой, продолжай с ними развлекаться,не больно то и нужен такой. И не вернуть.
03 Jul 2008, 18:38
На самом деле важно и то и другое, просто совмещать не так просто :-)
02 Jul 2008, 15:51
Мой муж меня моложе на 10 лет.Мне 37 а ему 27.Но ни разу он мне ничего подобного не говорил,наоборот всё время говорит что я самая самая..;-)И я даже не парюсь по поводу своей внешности,что молодость уходит :-) Я так думаю что если женщине так говорить и внушать что она увядает,то она и состариться быстрей.:-(
02 Jul 2008, 16:01
А вы красавица просто,я бы на вашем месте даже и не обратила внимание на такое :-)
Anonymous
02 Jul 2008, 19:08
Да ладно вам заморачиваться! Надо было подъеб-ать его и сообщить: Да, годы идут - у кого-то пару морщин на лице, а у кого-то простати, импотенция. Милый, а говорят в 45 - баба ягодка опять. А мужики в 45 пьют виагру. Но я все равно тебя буду любить!
Anonymous
02 Jul 2008, 21:17
Неа, мужики в 45 находят молодых любовниц и никакая Виагра не нужна ;).
02 Jul 2008, 21:48
а зачем молодая любовница при молодой жене?
Anonymous
02 Jul 2008, 22:21
Откуда молодая жена? Я отвечала на реплику про ровестников... Ну если продолжить в Вашем же ключе, то тогда 45-ти летний не будет пить Виагру, а найдет молодую ЖЕНУ.
02 Jul 2008, 22:33
45 наверно уже не такая молодая, а если 40 то еще очень даже молодая. С другой стороны, мужчина в 45 в наши дни похуже своей ровестницы выглядит : косметическими процедурами мужчины не пользуются, спортом реже занимаются, ухаживают за собой меньше. Животы у многих.
Anonymous
02 Jul 2008, 23:07
Странно, у меня другие примеры перед глазами, мужчины лет так 45-50 выглядят просто ах, ну по крайней мере много таких. И вот именно такие и заводят молодых жен/любовниц.
02 Jul 2008, 23:15
а, я еще просто не доросла, в моем окружении все девочки пока моложе 40 а мужья старше. Но не вижу что может помешать выглядеть отлично в 45 лет и с чего бы вдруг мужья в 50 стали рисковать потерять любимую женщину ради незнакомок чуть моложе.
Anonymous
04 Jul 2008, 02:36
Вот "дорастешь" и увидишь. Молодухи им виагру заменяют. Ну и плюс понты.Пардон, имидж.
AD
AD
04 Jul 2008, 11:16
К сожалению, это проза жизни... (к женскому сожалению)
04 Jul 2008, 15:54
Я не увижу, я не в России живу, у нас тут не принято изменять женам. Потому как жена возьмет и уйдет, да и стыдно это считается.
Anonymous
03 Jul 2008, 03:48
Так это дело в вас, раз вам такие попадаются мужчины:-)Дерьмом попахивает.
03 Jul 2008, 12:56
А зачем мужику хорошо выглядеть, чтоб получить молодую любовницу? У мужчин иные механизмы привлекательности: без диет, кремов и соляриев :-).
03 Jul 2008, 18:11
Так и у женщин привлекательность не только во внешности :).
03 Jul 2008, 18:22
Согласен! Умения женщины в определенной сфере жизни ценятся вполне определенно :-).
03 Jul 2008, 12:55
Очевидно для разнообразия.
03 Jul 2008, 02:22
Это подругам этих молодых любовниц так кажется по молодости лет. А на деле - еще как пьют. Тем, кто претендуют на молодую любовницу - двойную дозу.
02 Jul 2008, 21:38
Бред какой-то,зачем такие вещи говорить,мне 37,у нас трое детей,мы ровестники,но я по генетике своей выгляжу моложе,муж правда весит 110кг,борется с весом любыми способами,на меня смотрит и радуется,весу 53 кг и т.д.,ну чтобы я его подкалывала,у меня язык не повернется,я вижу,что ему тяжело и морально и физически,а ваш муж себя ведет вообще некорретно,просто непонятно зачем он все это делает и для какой цели,ведь вы семья,одно целое,мой муж сказал одну фразу,что любимая женщина не стареет,на этом я успокоилась.
03 Jul 2008, 09:14
Такие заявление , мне кажется, делают не уверенные в себе люди (или нахимичил где-то, или у самого спад - во многих смыслах).
03 Jul 2008, 10:01
Как-то болезненно многие среагировали, имхо:) Я бы вообще не придала значения таким словам, максимум, ответила бы в шутку - да, мол, не молодеем, не молодеем :) Мы кстати, с мужем, часто на эту тему шутим, и друг над другом можем подшутить - я ему смело могу сказать: "Где ж твои квадратики? (про пресс), он мне: " Мда, не девочка уж..." И никто не обижается и подтекстов да глубинных комплексов не ищет, потому как говорится всё шуточным тоном, и любя:) Понятно, что люди не всегда будут молодыми, я буду старушкой, муж - старичком... Но разве это главное? Не внешность ведь любят...
03 Jul 2008, 12:58
Все равно как-то бестактно прозвучало. Тем более, что муж наверняка знал отношение жены к таким словам. В общем обычная семейная жизнь, как линия фронта с разведками и диверсиями на вражеской территории :-)
04 Jul 2008, 09:15
Думаю, не знал... Не думал просто, что она среагирует (не, ну понятно, что приятнее, когда комплименты говорят, а не такое, но имхо это никак не показывает неуважения или нелюбви, ну ляпнул просто, может, слова не не подобрал:-P А насчёт жизни семейной, да в общем-то, так и есть:) Пусть это будет самой большой проблемой в жизни:)
Anonymous
03 Jul 2008, 14:00
Правду сказал,хороший повод начать уход другого типа за телом и лицом.Антивозрастные линии.Пересмотреть питание,заняться спортом.
Anonymous
03 Jul 2008, 18:05
автор, Вы очень хорошо выглядите, так что не парьтесь!
Anonymous
04 Jul 2008, 10:49
Га-га, пост выше и этот написаны одним и тем же анонимусом, страдающим раздвоением личности!!!!!!!!!!!!! :D
nonymous
04 Jul 2008, 02:39
Муж ляпнул под настроение и забыл, зато какой повод получить кучу комплиментов от посторонних женщин! :) К комплиментам присоединяюсь.
ну и сказали бы, что да, мол, на спад. пеперь придётся спать с мужчинами за тридцать, у которых слабый стояк. А вообще ган..н ваш муж.
04 Jul 2008, 19:19
Вот козел! Слов у меня нет...Вряд ли он такой уж бестактный. Ощущение, что сказал нарочно.
06 Jul 2008, 10:51
Почитала и стало так не приятно, как можно жить с человеком, считать его близким, доверять ему, а он не проявляет даже малейшей тактичности. Отвратительно, а когда он ответил, что все стареют и бла-бла-бла... все и так знают или вы считаете, что всем тут глаза открыли?! Вы должны в своей жене продлевать молодость, говоря ей приятные вещи стимулируя в ней веру в себя. На мой взгляд это отсутствие культуры и воспитания и уважение к жене.
AD
AD
08 Jul 2008, 20:18
Кажется, просто захотелось ему немножко Вашу самооценку понизить, ну а свою завысить...Не нашел другого способа...
08 Jul 2008, 20:27
ПО-моему это очевидный факт :) (я фото вашего не смотрела, это не камень лично в ваш огород) :) Честно говоря, я сама недавно эту мысль сказала своему мужу (о себе), потому как предпочитаю критиковать себя сама нежели слушать критику от него и действую "на опережение". :) Возможно поэтому от него в свой адрес не часто слышу нелицеприятные вещи, так как они уже сказаны мной :) Не расстраивайтесь, он просто сказал что думал (сказал правду), несколько прямолинейно, но мужчины часто не отличаются особым тактом :) И разумеется это не значит, что он вас не любит или не считает красивой :)
Anonymous
08 Jul 2008, 20:31
хосспидя, сколько тему мусолить можно
08 Jul 2008, 20:53
ну сколько она тут будет висеть, столько и будем мусолить. :) пока она кому-то интересна :)
Anonymous77
09 Jul 2008, 00:31
У нас обратная ерунда. Я ору, что старею, муж надо мной смеется. Мне кажеться, проще надо быть, ну стареем, да, со всеми такой процесс идет, а мужу тактичности не хватило, но не криминал ведь!
Anonymous
12 Jul 2008, 07:01
А я вот наоборот чуствую, говорит, что красавица, я такой себя и считаю, но сама вижу что смотрит он на других девушек, которые моложе, мне 29 лет. многие больше 23-25 не дают, но мой муж тоже говорит, что в 35 уже все типа старпер. Мне это противно, и я вот думаю вообще разводиться из за этого. Не хочу чтобы мне рога начал наставлять или любовницу завел лет так через 10. когда на самом деле мужчину найти будет трудно, и выглядеть сложно уже на 25.
Anonymous
13 Jul 2008, 23:11
Да он независимо от возраста на других смотреть будет, порода видать кобелиная.
16 Jul 2008, 00:47
Так как в 27 вы никак увядать не можете, то или муж ваш забывшийся философ, потерявший всякую свызь с реальностю, или скорее всего хочет вашу самооценку занизить. В любом случае, не позволяйте такие высказывния в свой адрес. По второму вопросу, мой бм говорил мне время от времени, что я серенькая мышка, потом добавлять стал, что никому кроме него больше не нужна. Я тоже легко игнорировала как некоторые тут. Но со временем 1 ето начинает пронимать, 2 ето показало, что у него есть большие комплексы. Тогда я молода была чтоб распознать и пытатся менять ето, а потом брак распался. (с транслита)
Anonymous
16 Jul 2008, 11:02
к сожалению в 27 люди уже не молодеют - это пик, после которого мы начинаем стареть :) Мне 32 и я, глядя на себя в зеркало, понимаю, что лучшие мои годы - увы, позади! :)
16 Jul 2008, 20:07
В 32 и 33 может, но не 27. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325