Меню

зачем звонит бывшая?

AD
беспокоит
30 Jun 2008, 20:34
мой муж и ОНА жили 3 годв в ГБ, она поимела с него квартиру, машину, и пр. он покупал, оформлла она на себя, потом она ушла в 2005,со скандалом, претензяими(заняв у него ДО разрыва некоторую сумму денег). через нсколько месяцев после разрыва мы с ним познакомилиь и стали встречаться, через год поженились, сейчас ждем ребенка. вот уже почти три года она не проявлялась, по сведениям общих знакомых, уходила она к другому, вышла замуж, родила ребенка год назад, и вот...позвонила на домашний, когда я брала трубку - она сбрасывала, когда он бурут - азговаривала "ниочем" как дела,е сть дети-нет (он сказал, что нет) потом телефон отключился. сегодня опять были два в разное время звонка, я отвечаю - бросает трубку. что ей нужно? что посоветуете
Anonymous
30 Jun 2008, 20:55
А что беспокоит-то? Ну, звонит... Или вы боитесь, что муж к ней побежит общаться? Так почему бы ему не сказать, что вам неприятны ее звонки и их разговоры, пусть и "ни о чем"?
беспокоит
30 Jun 2008, 21:04
я ему это сказала, что мне неприятно, он отвеил, что любит меня, а ее простил, поэтому стал с ней разговаривать, типа, можно же нормально общаться. на вопрос "Зачем???" е ответил. я сказала, что против общения с ней в люой форме я думаю, что или она хочет его вернуть - локотки кусает, либо хочет нагадить нам... как реагировать? мало ли - вдруг предложит ему встретитьс - под предлогом денег вернуть?? и что мне тогда думать?
Anonymous
30 Jun 2008, 21:09
Вы не доверяете мужу? Тогда проблема не в бывшей любовнице, а в ваших отношениях. Реагировать - по возможности спокойно. Возможно, все это вскоре сойдет на нет.
30 Jun 2008, 21:09
Вас волнуют только квартиры и деньги? Надеюсь квартира теперь на вас записана в которой живете?
беспокоит
30 Jun 2008, 21:16
нет, на меня ничего не записано все на мужа, что куплено в браке (2 машины) на его деньги, квартира у него 1-ка от родителей досталась - тоже его, кроме того, у нас брачный котракт - что на кого оформлено - того и тапки. он обжегшись в тех отношниях сразу сказал, чтобы я ни что не расчитывала и подписали БК. у меня в подмосковье квартира, там и прописана, ни на что не претендую, т.к. на себя и на ребнка если что заработаю. мне просто не приятно, что он общается с бывшей, в то время, когда у нас семья и мы ждем ребенка. и он говорит, что очень дорожит этим
30 Jun 2008, 21:19
Ааа, вы беременная. Скоро родите и думать забудете там про общение с бывшими и т.п
30 Jun 2008, 23:13
М-да, ни и отношения:-(
01 Jul 2008, 10:23
Вот я тоже так подумала... Это сейчас все так красиво... Потом будет веселее, когда она в декрете посидит, с ребенком попрыгает, а как выяснится - все ЕГО. Она же не зарабатывала... мдя.
01 Jul 2008, 16:48
мне казалось, что если брачный контракт идёт вразрез с законом, он недействителен. Не так разве? В законе написано, вроде бы, что совместно нажитое есть общее, неважно, на кого записано.
30 Jun 2008, 21:11
Все эти разговоры - "мне неприятно", лично у меня ни к чему не приводят. Я тоже сто раз говорила, что мне неприяттно, что он переписывается со своими всякими несерьезными бывшими, пусть и ни о чем. На вопрос "зачем?" ответа нет, а только встречный вопрос "а че такого-то?" Я опять - "ниче такого, просто мне неприятно" Он - "ну ладно, не буду" Потом опять. Замкнутый круг. Задолбало уже.
Anonymous
30 Jun 2008, 21:36
бывшие звонят в двух случаях: либо вернуть мужика (любой ценой) либо отомстить автор, вам задуматься надо -если от с ней с удовольствием общается - может ему с ней лучше чем с Вами???
30 Jun 2008, 23:06
случай №3 - из чистого любопытства.
01 Jul 2008, 09:53
и №4 - от скуки и безделья :)
01 Jul 2008, 10:03
"бывшие звонят в двух случаях: либо вернуть мужика (любой ценой) либо отомстить" Я тут о своем..не о звонках, а о переписке.Пишут дамы, в свое время оставленные им, к кому несерьезно относился, мимолетные романы (до свадьбы, до меня в общем), скажем так. Но я же вижу, они замужем, вполне довольны жизнью, у одной двое детей даже...чего надо-то? я не пойму, вот честно! Вернуть? Смешно...нечего возвращать...отомстить?Ну они устроены в жизни. Я вывод делаю порой, что в семье не все гладко, иначе зачем каким то бывшим любовникам писать, напоминать о себе. Есть, правда, две неустроенные :mda Хоть это и не мой топ, но реально хочу совета - как прекратить? И главное - как забить????Я иногда до 10 считаю, чтоб не вспылить))))Но то не выход ведь.
01 Jul 2008, 10:46
да ничего не надо. Просто вспомнить - молодость, радость. Вы не реагируйте остро, ну перекинулись парой-тройкой фраз и все. будете заставлять прекратить и срываться - только хуже сделаете. Доверяйте и уважайте же мужа хоть чуть-чуть, не козел же, которого любая может за рога и в стойло :)
01 Jul 2008, 11:14
Да доверяю и уважаю, и мой уж точно не козел, которого можно куда то там увести. Но вот бесит меня это и ничего не могу поделать.Я уверена в нем, уверена в себе, откуда этот психоз - не пойму.
01 Jul 2008, 11:36
его прям атакуют? или на "одноклассниках" "светка, с которой в первом классе за одной патой сидели" пишет? расслабьтесь. /вот честно - я даже не интересуюсь, с кем там муж на этих самых "одноклассниках" переписывается, а он не интересуется с кем я./
01 Jul 2008, 11:54
Ну я не совсем же чикондэ, чтоб психовать из-за "Светки,с которой за партой вместе сидели";-) Я ж говорю...девки его бывшие, у него их много было)))знаю его чуть ли не со школы. И не атакуют сейчас уже,он реже стал сидеть и не всегда отвечает.Но бывает прорисовываются... Что он им там пишет знать не могу,он не афиширует кому и что пишет. То что знаю, это случайно видела и просила показать - показывал. То что показывал - не понравилось)))))Короче, мне скоро в отпуск, с сыном поеду одна , забиваю на это все нафиг, у него голова есть, пусть думает.
02 Jul 2008, 00:20
ну и правильно :) если приспичит налево - хоть привязывай - не поможет :) Что зря себе нервы мотать :)
AD
AD
В
02 Jul 2008, 14:58
Я общаюсь и перезваниваюсь со своим "бывшим". У нас был необременительный роман в течение 4 лет. С тех пор я вышла замуж, родила детей. Но уже пять лет поздравляем друг друга с праздниками, заглядываем иногда друг другу на работу - поболтать. А почему нет? Когда-то нам было вместе хорошо, мы расстались друзьями, есть общие знакомые и мне просто приятно иногда с ним пообщаться и повспоминать юность. :)
01 Jul 2008, 10:24
Наша стабильно звонит свекрови, дабы держать руку на пульсе. Причем, у нее уже двое детей от нового мужа. Забавная девушка.
01 Jul 2008, 13:54
№5 - что б не забывал, постоянно напоминая о себе. Зачем? А просто так...
30 Jun 2008, 21:48
У вас определитель есть? позвоните и вы ее мужу :)
есть такие люди которые появляются именно в таких ситуациях, когда их бывший (ая) находит другого. Психология не определена, зачем они это делают непонятно. По моему это просто надо пережить...
Anonymous
30 Jun 2008, 21:53
За что боролась... так тебе и надо!
30 Jun 2008, 22:19
О, и бывшая нарисовалась!
Anonymous
30 Jun 2008, 22:55
Ой, автор, как я Вас понимаю! Была такая ситуевина и у нас. Плюс ко всему, он ее любил сильно. Когда она, спустя 3 года, начала звонить, а он с ней разговаривать - думала у меня крыша от ревности уедет. Сказала прямо " если еще раз она позвонит, я уйду!" Слышала, как он сказал ей, что ей нет смысла больше звонить. Слава Богу, было это давно. (с транслита)
30 Jun 2008, 23:01
Звонит - значит есть интерес, раз муж поддерживает общение - значит и ему это интересно. Начнете скандалить, муж станет общаться с ней тайком, т.е. предпочтет телефонным звонкам личную встречу. А этого нельзя допустить. Остается одно - разрешить им общаться по телефону, а свои амбиции не выказывать. Только постарайтесь, чтобы вы были в курсе описываемых ею событий, а там время покажет как поступить. Сейчас самое главное - выдержка и терпение.
Anonymous
30 Jun 2008, 23:11
Денег занять хочет! Разве не понятно? (с транслита)
01 Jul 2008, 10:22
видимо у нее в личной жизни не лучший момент вот и звонит как бы для поднятия самооценки
Оля
01 Jul 2008, 10:47
моему мужу бывшая написала на одноклассниках (они тоже 3 года были в ГБ). Так вот она написала типа: ну как ты там поживаешь?небось забыл меня и женился? ну и еще розовых соплей размазала. а у меня муж по жизни такой "восторженный теленок", он ей и ответил: У меня все отлично, жена 23 года (у нас разница 10 лет), сынулька, свой бизнес. продолжаю заниматься детской организацией, возили с женой детей в Норвегию... и т.п. Следующим ее сообщением было предложение встретиться, на что муж ответил, что ему некогда - свободное время предпочитаю тратить на семью. На том переписка и закончилась. В Вашем случае решение за мужем - если начнете дергаться Вы, то это ее еще больше раззадорит.
01 Jul 2008, 18:48
если люди расстались, ето не значит, что они должны друг друга ненавидеть. у меня семья, у б/мужа тоже, мы иногда все вместе встречаемся.
01 Jul 2008, 21:32
зачем? можно добром вспоминать о бывших и не тревожа их семьи.
Anonymous
01 Jul 2008, 22:17
Далеко не все семьи тревожатся, между прочим ;) Ревностью и комплексами "награждены" не все.
02 Jul 2008, 14:27
Человек, по своей сути, слишком ленив, чтобы просто так что-то делать. Есть, помимо эгоистических чувств к себе любимой, чувство уважения к близким когда-то тебе людям - ваше отношение к бывшему, видимо, этого не предполагает.
Anonymous
02 Jul 2008, 14:55
А ваше предполагает? В чем неуважение, если человек написал узнать - как дела, как жизнь сложилась?
02 Jul 2008, 17:45
Интересно, а почему все нынешние подруги своих бывших пишут анонимно?
Anonymous
02 Jul 2008, 18:54
Интересно, почему начинают рассуждать о чужой анонимности, когда сказать по существу вопроса нечего?
01 Jul 2008, 23:50
да я не сказала бы, что кто-то сильно тревожится. иногда люди просто общаются и звонят, и разговаривают, не преследуя никакой коварной цели))))просто им нравится общаться, вот и все
AD
AD
01 Jul 2008, 22:23
Бабла хочет с мужа Вашего сбить
новая жена
02 Jul 2008, 00:07
какой ужас ;-)))))) а наши самые близкие друзья, это родители бывшей жены. Только что от них приехали ;-) С подарками!
правдоискатель
02 Jul 2008, 14:38
Первый момент, а зачем Ваш муж наврал, что бэбика то нет? Второй: если бы Ваш муж не видел в этом интереса, не общался бы. Я не имею в виду определенно измену, но например флирт, или ему тоже хочется перед ней рисоваться, что у него все отлично, теперь он не дурак и т.п и пр.
правдоискатель
02 Jul 2008, 14:39
Sorry, Про бэбика я неправильно выразилась. Почему не обмолвился, что рабостно его ждет например

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325