Меню

Золовка...что делать?

AD
Anonymous
30 Jun 2008, 20:37
У меня нет свекрови,но есть золовка. Мы с ней не дружим,причина проста 8 лет назад она была снята мною с довольствия. Когда муж женился на мне муж перестал оказывать ей спонсорскую поддержку.На свадьбе была чернее тучи. Я понимаю,обидно, все нужно самой зарабатывать.... Потом 5 лет она надеялась что у нас не будет детей и мы с мужем разведемся,а когда я забеременнела а потом благополучно родила она чуть не облезла, не пришла в роддом поздравить своего брата, меня ладно, я переживу. Она просто укатила отдыхать...не позвонила и не поздравила даже.... Я думала ее хоть чуть чуть подогреет если я ее крестной сделаю, ничего подобного. А потом вдруг воспылала к ребенку любовью когда дочери 2 года исполнилось. До этого отсилы раза 3-4 в год приходила....к племяннице. Потом вроде настала временная оттепель, так она ухитрилась будучи у меня в гостях у моей кровной бабушки,обкакать всех нас, мою мать ну всех прям в лицо моей бабушке....в моем заочном присутствии.....Ну вообщем все в этом духе. Ну после этого и еще пары подобных случаев я прекратила с ней всякое общение,совсем!!! Тут у меня было ДР и она приехала без приглашения, а муж смолчал даже не предупредил меня!!!!Я выразила свое приятное удивление и сказала " Мистер Н меня не предупредил, я никого не ждала" Ну я вежливо приняла букет поблагодарила и говорю мы с мужем собирались пройтись (время девятый час вечера) пойдем, а она как начала с нами навязываться....Я опять ивини госпожа П....мы просто пройдемся....она опять я вам подарю ужин.....как начала навязываться, я говорю не надо спасибо, мы вдвоем хотим побыть. Какие справлялки отмечалки у меня щас ребенок ангиной болеет.... Вообщем не хочу общаться с ней, как она появляется мы с мужем ссориться начинаем.....Не знаю как быть,ненавижу ее. :-( Мы собираемся расширяться (жилищно) в кредит конечно,если позволить им свободно общаться,я опасаюсь что муж начнет для нее жилить деньги. Она играет в карты. :-) замужем.....Вообщем я не знаю как от нее избавиться совсем. тут 15 лет не общалась со своими родственниками по матери,меня так вообще с ними не соизволили познакомить, тут вытянула из на свет божий и навязывает нам их посещения (нашей квартиры) А у нас 1дна комната, вообщем ужас....Что делать как неиспортить отношения с мужем и эту змею убрать совсем чтобы она не влияла на нашу семью....
30 Jun 2008, 21:29
А кто такая золовка для начала, потом пойду читать.
30 Jun 2008, 21:33
а я вот ломаю голову: "...у меня в гостях у моей кровной бабушки" - так у кого в гостях? ..обкакала ... прям в лицо моей бабушке...да еще и "...в моем заочном присутствии..." - это как? ребус какой-то :)
30 Jun 2008, 22:24
вот именно ребус, приехала золовка ко мне в гости, в дом моей бабушки и пока я была на улице с ребенком ведала ей тайны....про то какие мы все "Хорошие", а потом и квартирной хозяйке напела про всех, ну про меня во всех красках конечно же,только в черных....и какая она бедная несчастная...только она не учла что квартирная хозяйка мамина подруга....:-)Это сестра мужа, ЗОЛОВКА ЗМЕИНАЯ ГОЛОВКА!!!!
Anonymous
01 Jul 2008, 01:51
приз уходит цитате: "я вам подарю ужин" пипец
30 Jun 2008, 21:33
сестра мужа
30 Jun 2008, 21:34
ааа, ясно!
Золовка - это родная сестра мужа.
30 Jun 2008, 21:32
Автор, пока читала , прям картинка перед глазами нарисовалась из фильма "Подкидыш" |если не путаю|. Там Рина Зеленая на скамейке рассказывает что-то. Вот точь-точь вы!
01 Jul 2008, 07:46
:-)))
Anonymous
30 Jun 2008, 21:57
не сильно разбераюсь в родственниках, но, по Глебу Жеглову - золовка - сестра жены, которая сахар из Коканды прислала
30 Jun 2008, 22:28
или мужа, у нас мужа....
30 Jun 2008, 23:08
сестра жены свояченица. и Коканда - это Коканд - город в Узбекистане
01 Jul 2008, 07:49
она сирота - Ваша золовка? и муж Ваш перестал ей помогать материально? а сколько ей лет? успокойте меня...
01 Jul 2008, 08:12
мать с отцом умерли еще до нашего с мужем знакомства, она работала, всегда, 8 лет назад зарплата 600-800 долларов были очень приличные деньги. Больше меня зарабатывала. Ей тогда 26 лет было. А сейчас зарабатывает больше моего мужа в полтора раза и все ей мало.....
06 Jul 2008, 04:49
А муж ваш ей - старший брат?
07 Jul 2008, 15:04
да.
Anonymous
01 Jul 2008, 08:49
ИМХО - прерывайте всяческие отношения. Как - ваш выбор, хотите грубо, хотите интеллигентно - неважно. Была у меня такая уж не знаю как называется - жена брата мужа - вот! Сука последняя, пардон за мой френч. Уж столько канализации на нашу семью вылила, пока мы глазенки то распахнули да поняли откуда вонь идет! А выглядит, главное, доверчиво-предоверчиво, как невиная девочка из невинной анимешки - большеглазая, росточком маленькая, прям одуванчик - и столько дерьма. Ну, собсстно, так и развела- наклепала мужу а я оправдываться не стала да ушла
01 Jul 2008, 19:41
Я прервала,так она под любым предлогом лезет всеравно на глаза. :-0
04 Jul 2008, 17:02
Расскажите, подскажите!!!
AD
AD
04 Jul 2008, 20:49
А у нее семья-то есть? Ей больше заняться нечем что ли? Найдите ей мужика - пусть удовлетворяется.
07 Jul 2008, 15:04
замужем. Только не любит она своего мужа,такое впечатление что просто так вышла замуж для вида.
06 Jul 2008, 02:30
а почему бы не начать разговор с мужа.поговорите сним про все её высказывания расскажите.потом скажите что видеть её не хотите.и после того как придете к общему решению с мужем бедете что то делать.тут ведь многое насоветовать могут а вам семью свою вряд ли рушить хочется так что это с мужем сообща или с его ведома( все таки его сестра).
07 Jul 2008, 15:05
да уже говорено переговорено....такое впечатление что она его приворожила или заворожила....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325