Меню

Муж и сестра... Не знаю, что делать

AD
Anonymous
01 Jul 2008, 14:06
Я в тупике... Что делать - не знаю , на душе мерзко и противно , мозг взрывается , а правильного решения принять не могу , вернее , я и не знаю , где правильное решение. Живём 7,5 лет в браке, ругаемся , миримся ... У нас двое детей - одному 4 года,второму только исполнился год . Живем в квартире мужа... на свадьбу с обоих сторон нам подарили деньги на общую квартиру, цены в то время в нашем городе на недвижимость были смешные ... Умная свекровь пораскинула мозгами , и за деньги,подаренные на свадьбу с его стороны купила квартиру и оформила её на себя а через 3 года сделала на мужа дарственную , а на аналогичную сумму,подаренную моими родителями , настояла на том , чтоб мы мебель купили и прочее... Эх , если б я не была такая наивная дура, которая из-за любви ничего не видела, то и не сидела б у разбитого корыта При любом удобном случае , когда мы сильно ругаемся , он орет- выметайся из моей квартиры , а все твои дрова я выкину через окно... Неделю назад он ударил меня , практически, просто так , особой причины не было , и я забрала детей и уехала к сестре... Жила у нее неделю , за это время муж "переосмыслил" своё поведение , старший сын хныкал каждый день-хочу к папе , в итоге мы вернулись в семью... Муж нас забрал . В этот же день к нам в гости пришла сестра , ссылаясь на то , что ей скучно и грустно , и она останется у нас ночевать. Накрыли стол , они с мужем сидели на кухне , бегали часто на балкон курили , всё это время я с ними не сидела , находилась с детьми и укладывала их спать. Уложила и решила пойти к ним на кухню , увидела, что они целуются . Жалею , что не сдержалась , влетела на кухню и влепила обоим пощёчину... Муж начал орать , что я всё специально подстроила , сестра быстро ушла в неизвестном направлении , потом начала названивать в мобильник и визжать под окнами , что я её ударила . . Ситуация противная , я не смогу простить мужа , как мне кажется , но и идти мне больше некуда . Как жить - не знаю... Обида засела , простить не могу обоих... а ещё жалею,что влетела к ним так рано,нужно было подождать ещё немного , тогда б я точно знала правильное решение... Муж любит детей , извиняется и говорит , что никогда мне не изменял , но лучше б он мне изменил , и я об этом не знала , чем видеть , как он с превеликим удовольствием целуется с сестрой...
01 Jul 2008, 14:09
А что толку от его извинений? Квартира остается у него и он опять в любой момент может заорать, чтобы вы оттуда выметаались. Я бы условием возвращения к нему поставила перевод квартиры в совместную собственность.
01 Jul 2008, 17:04
Полностью согласна с вами!!!!!!!
Anonymous
01 Jul 2008, 14:09
вашей семье лечиться надо.
A
01 Jul 2008, 14:11
пипец. а у вас мозгов своих не было,чтобы на деньги ваших родителей со свадьбы себе квартиру купить? не только о себе надо думать,но и о детях. они тоже на улице если что окажутся. хотя я бы детей папаше оставила,а сама бы свалила-взвыл бы и приполз бы сам
Anonymous
01 Jul 2008, 23:45
Легко рассуждать. Кто об этом в самом начале думает.
Anonymous
02 Jul 2008, 12:31
умные люди
01 Jul 2008, 14:13
А где ваша семья?
01 Jul 2008, 14:54
а каким образом, подавренные Вам деньги оказались у свекрови?
Anonymous
07 Jul 2008, 11:42
сестру подальше держите от своей семьи..
07 Jul 2008, 18:52
Кошмар просто. (((((((
Anonymous
01 Jul 2008, 14:17
Мляаааа слов нет клиника полная
01 Jul 2008, 14:24
Жить дальше с мужем, не затрачивая на него своих сил и не исключая возможности встречи с другим будующем мужем. 5 лет не целовал - это ж ненормально :(
01 Jul 2008, 14:43
так он ее и бьет еще. какое жить дальше?
01 Jul 2008, 15:45
Да - пропустила сей момент. После удара, речь о дальнейших отношениях не уместна :/
01 Jul 2008, 14:32
Мужа вашего что-то кидает в крайности...
01 Jul 2008, 23:03
Действительно.Нужно ли вам вотэто всё?Понятно что дети,но терпнть такие унижения,знаете ли...Да и сестра ваша тоже хороша.
какая у автора буйная фантазия. сложно представить что остались еще на свете такие идиотки (по другому подобное поведение не озвучить)
Взбесила
01 Jul 2008, 20:52
Моя интуиция мне шепчет-вся семейка на голову т.е на три головы не здорова. Иль еще кто есть, с больной головкой? Не знаешь, что делать? Застрелись и мозг больше не будет взрываться.Вот, бесят такие дуры,с мужем дерутся, с сестрой. А соседи то в портер приглашены были? Как же без зрителей? И интересное дело, искренне дура не понимает, что ей делать и совета спрашивает. Детьми займись и наполни голову мыслями.
Anonymous
02 Jul 2008, 10:23
а портер это что? пиво такое?
AD
AD
Взбесила
02 Jul 2008, 12:14
Спасибо! Конечно же пАртер!
02 Jul 2008, 17:02
зря... всего лишь пощечины, а надо было совковой лопатой наотмашь одним ударом, чтоб неповадно было :-( если бы етот Хрюндель автора, целующуюся с его братом застал, то тут появился бы некролог :-( (с транслита)
08 Jul 2008, 07:34
зря вы так на автора. Может она его любит. Есть такие люди, которых бьют, а они еще больше любят. Может здесь так же? ПРосто наверное вы в такой ситуации не были (слава Богу!!!)
02 Jul 2008, 09:41
вот это номер! автор, а вы уверенны что это все случайность?
08 Jul 2008, 07:35
Как я понимаю вы не работаете? Тогда снять квартиру это нереально. Вы не ответили где ваша семья, кроме сестры?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325