Меню

Срочно!!

AD
просто обидно
01 Jul 2008, 21:03
Девочки, я сегодня получила диплом. Отметить кроме как с мужем, больше не с кем. да и не хочется ни с кем. Я купила торт, а его попросила принесьти вино. Короче, с учетом всего он должен был бы быть дома не позже 8 часов. Но его до сих пор нет, потому что он все стоит у метро и никак не расстанется со своим другом. Это всегда так, но сегодня все-таки такое событие, я просила, чтобы он пришел вовремя. Мне обидно. Конечно, уже не хочется ни отмечать, ничего. Вопрос: стоит ли сделать вид (в очередной раз), что все в порядке и отметить или, ничего из себя не изображая, сослаться на плохое самочувствие и не пить с ним.
01 Jul 2008, 21:09
вы праздника хотите?-празднуйте...а если нет-то пошлите его на...и ложитесь спать и отметьте завтра с друзьями я вас поздравляю!!!!
автор
01 Jul 2008, 21:16
Я уже ничего не хочу
01 Jul 2008, 21:23
Понимаю вас(( И Поздравляю!!!! Это большое дело- получить диплом!!!!! А он свинья конечно. Ну просто потому, что мужик. они все бесчувственные к тому, что нам кажется важным.
02 Jul 2008, 00:56
Какая разница мужик или не мужик, мы все редко смотрим на вещи с позиции другого человека. Ровно так же как и женщины =) Отмечайте и не придерайтесь по таким мелочам =)) Нефиг раздувать из мухи слона...........
01 Jul 2008, 21:10
Мой муж НИ РАЗУ в жизни не пришел вовремя... Не, вру, на самое-самое первое свидание был даже за 5 минут заранее на месте. Но потом... Единственное, чего я добилась - сокращения время опозданий с 6ти часов до четверти часа :-). Впрочем, может и на час опаздать. Но тогда он отмазку придумывает. Научился :-). (с транслита)
автор
01 Jul 2008, 21:17
Мой даже на свадьбу опоздал, но дело же не в опоздании, а в том, что он не может просто сказать другу "Пока", чтобы приехать ко мне
01 Jul 2008, 21:20
На самом деле это дело исключительно семейных традиций. Сколько я своему ни обьясняла, он никак в толк не может взять, почему опоздание меня ТАК обижает. (с транслита)
01 Jul 2008, 21:21
Кстати, один раз после особо крупного опаздания (того самого, на 6 часов), я из дому ушла и собиралась с ним развестись на полном серьезе. (с транслита)
01 Jul 2008, 22:09
Понимаю, вам не приятно. Постарайтесь не кипятиться. Не портьте себе праздник! Попробуйте позвонить спросить "Милый, тортик на столе, а чай стынет" что то в таком духе спокойным голосом.
01 Jul 2008, 22:38
Согласна.Не стоит расстраиваться в такой день и трепать себе нервы.
автор
01 Jul 2008, 23:04
Спасибо всем, но праздник испорчен. Он пришел в 10, потом пошел гулять с собакой на полчаса еще. Короче, не знаю, зачем он это сделал. Но я проплакала все это время, а он пошел играть в комп
01 Jul 2008, 23:43
А муж знал, что вы получили сегодня диплом?
02 Jul 2008, 00:00
м-дя, странный товарищ. может он забыл?
02 Jul 2008, 00:03
Почему вы после прогулки с собакой не пригласили его к столу? Он помнит/знает что вы диплом получили?
02 Jul 2008, 00:17
Понятно,автор это вас очень обидело(в такой день).Не виже в этом ничего такого.чтобы после прогулки с собакой отметить это с мужем.А про обиду можно и завтра поговорить.У вас же сегодня праздник.
02 Jul 2008, 00:20
Теперь я с вами согласна!
автор
02 Jul 2008, 00:27
Праздник кочился.....
автор
02 Jul 2008, 00:25
Ну, конечно, знает. Я ему первому сказала днем еще
02 Jul 2008, 00:33
Может он не понимает вашей радости? Вы так и не посидели за столом?
AD
AD
автор
02 Jul 2008, 00:38
Конечно, нет. Я же написала выше, что он пришел с лицом, будто его кто-то обидел, он всегда так делает, когда провинится, так сказать. Будто это я его не поимаю, не ценю и вообще "бедный мальчик". Мы даже парой слов не обмолвились
02 Jul 2008, 00:43
Если он еще не спит, пригласите к столу, может без вина, но на торт с чаем
автор
02 Jul 2008, 00:52
ОН уже спит. Да вообще надоело уже!!!! Ему на меня просто наплевать
02 Jul 2008, 01:28
Я бы вылила на него все вино и высыпала всю еду.
02 Jul 2008, 00:46
Раз вы еще не спите, то порадуйте себя! Завтра порадуйте себя еще! Сделайте себе подарок!
автор
02 Jul 2008, 00:56
Уже 5 лет с ним живу и каждый раз думаю "Ну что я с ним делаю???" Каждый раз думаю, что он изменится, даже сегодня в глубине души думала "Ну может он задерживается, потому что решил мне цветы купить или подарок какой". Когда я перестану ждать от него то, что он никогда не даст??? Может мне просто нравится такой образ жизни?? Надеятся, а потом разочаровыватья.
02 Jul 2008, 00:59
Вы не преувеличиваете в данный момент,он что постоянно так делает?
автор
02 Jul 2008, 01:01
Он постоянно и почти всегда не может отказаться от своих интересов в пользу моих. Исключения бывают связанны со здоровьем дочки. Понимаете, человек живет себя ради. Не чувствую, что нужна ему кроме как обслуживать. Думала сегодня он изменит свое поведение, но нет.
02 Jul 2008, 01:05
А как-то поговорить с ним об этом(деликатно) пробовали?Всё таки вы же муж и жена,думаю,должны же понимать друг друга.
автор
02 Jul 2008, 01:09
Ой, да говорили уже и не раз. А он и не скрывает, что ему до фене все мои эмоциональные за.бы. Он так и сказал, что мол, мне эмоции дома не нужны, а нужна тишина и покой и чтобы все чисто. А если мне эмоций не хватает, то я могу пойти работать и все пройдет. Это его слова. Придетя смириться... Хрен с ним. Плюет в колодец. В силу обстоятельств я не могу сейчас взять и смыться, буду жить своей жизнью Надоело, просто устала. Даже не злюсь и не обижаюсь уже - пустота.
02 Jul 2008, 01:12
И давно так?
автор
02 Jul 2008, 01:19
Ну, мы вмсетс живем 5 лет. Сначала все было нормально вроде, но нормально было пока мы были на равных в сысле гулли вместе с друзьями. А потом я родила и села дома, а он так и продолжает гулять - банально и старо как мир..
02 Jul 2008, 01:26
Если есть возможность может уделять время каким-то своим интересам тогда?
02 Jul 2008, 01:33
опять соглашусь
автор
02 Jul 2008, 09:22
Вот, надо срочно находить интересы, раньше я уходила в учебу. Даже не знаю, что буду делать теперь еще год. Кажется сойду с ума без занятия.
02 Jul 2008, 01:29
...мда.... такое впечатление что вы о мальчишке рассказываете...как будто специально назло делает... только не понятно за что... Мне бы очень хотелось чтобы вы себя как то порадовали. Ведь ваш праздник. С ребенком на руках получили диплом и предполагаю без помощи вашего мужа. Вы молодец.
02 Jul 2008, 01:46
Действительно,обязательно порадуйте себя,например в ближайшие дни!
02 Jul 2008, 02:00
Я бы послетакого обиделась страшно:) Но, позвонила бы подругам и с ними наверстала:)Не сегодня, конечно:)
автор
02 Jul 2008, 09:21
Да, надо себе что-нибудь подарить самой :))
автор
02 Jul 2008, 09:24
Когда я выходила замуж моя мама мне всего однажды сказала, что мой муж очень инфантилен, но, конечно, тогда я не придала этому значения. Да и мама не очень наставивала. Теперья знаю, ЧТО это значит.
AD
AD
02 Jul 2008, 08:16
поздравляю вас с получением корочки! :-) разберетесь с мужем еще, отметьте с подругами, с родителями, с одногруппниками.....
Aвтор
02 Jul 2008, 09:21
Большое спасибо, но я не буду ни с кем отмечать больше. Сейчас не до этого. Я поэтому и хотела только с ним.
Anonymous
02 Jul 2008, 09:25
автор, ну что вы так сразу расстраиваетесь. а вот и мысль к размышлению, если бы вы отмечали с кучей друзей ваш муж бы бежал в припрыжку. может быть для него все слишком предсказуемо?
автор
02 Jul 2008, 09:30
Вы правы, но у меня нет таких друзей, которых бы я могла позвать. Не знаю, почему. С замужеством я уехала на другой конец Москвы и все все связи и дружбы остались там. У большинтсва сейча маленькие дети, они не потащутся ко мне. Встречаться в центре тоже тяжко. Да и не хочется мне. Я на 7ом мес беременности.
02 Jul 2008, 09:46
Тем более,вы на 7-ом месяце беременности,так что порадуйте себя вдвойне!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325