Меню

Помогите пожалуйста! уже не знаю, что делать...

AD
автор
02 Jul 2008, 08:31
Девочки, нужны советы! БРАК РУШИТСЯ! может кто-то был в подобной ситуации.. Живем с мужем 4 года, он хороший муж - не гуляет, заботится, нормально работает, сам по себе классный, многие завидуют. НО... У нас уже на 1-ом году жизни стало не складываться в СЕКСЕ. Может у меня потребности были больше, но я хотела всегда, почти каждый день, а он все чаще и чаще стал мне отказывать. Кто знает - тот поймет - лежишь с ним рядом, изнемогаешь от желания, извиваешься как змея, хочешь слиться с ним, любимым... А он говорит - я не хочу, давай спать. И дело тут не в его усталости.. Бывало даже такое - тянусь к нему, простите, минет сделать, а он меня отстраняет и говорит: я щас не хочу. Миллион ночей провела в слезах, даже порой себя по щекам била, т.к. душевная боль разъедала. Мы много разговаривали на эту тему, он говорил что началось все с того, что якобы мне нужен был только секс, а ему душевность, но для меня любовь и секс - одно и тоже, я хотела всего вместе. А дальше как снежный ком копились недовольства и портились отношения… Он предпочитал заниматься чем угодно, только не сексом. Мои главные соперники – телевизор и комп. Мы ругались и мирились, договаривались много раз, начинали все с нуля, но все становилось все хуже и хуже. Секса почти не стало. Все подружки давно говорят: "Давно б любовника завела", но верность у меня в крови, не могу и все. Вот так до сих пор и мучаюсь, т.к. мужа очень люблю. Но раньше была вера в то, что все может измениться и мы будем счастливы, а сейчас, после многих попыток я ни во что не верю. НЕ МАААААГУ ТАК БОЛЬШЕ!!! Вечная боль в душе, налитый свинцом низ живота… Боюсь уже за свое здоровье, да и просто хочу счастья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. У меня осталась последняя надежда… Предвосхищу вопросы – до мужа никогда никаких проблем в сексе не было, могу оценить себя как хорошую любовницу, чтоб исправить ситуацию - дела все, что обычно советуют. Весь период жизни со мной муж уверяет, что любит и хочет, но когда спрашиваю «А почему не делаешь-то?» - постоянно находит всякие отмазки. Любовницы на 100 (ну99%) нет. Спасибо, что дочитали.
Anonymous
02 Jul 2008, 08:46
сочувствую. У меня в такой ситуации муж.. Мне надо 1 раз в неделю, а ему 3 раза в день! Живем 3 года. Проблему начались через 1,5 года примерно! Я естессно не могла понять в чем дело- ведь можно же уступить и потрпеть! Через 2 года, когда наш брак почти распался.. я кстати не понимала что виной всему СЕКС ( сорры, постояннное раздрожение, ловина на порнухе несколько раз, но измен не было 100% ).. я пошла к психологу и его с собой потащила. Она нам помогла разобраться в наших отношениях. И что для мужика главное секс! И в семье он играет чуть ли не главную роль! Я начала меняться, а он постепенно успокаивается! И вот наконец мы достигли идилии! Если у нас секс, то он просто сказочный, что он потом несколько дней в эйфории, а я набераюсь энергии к новой ночи)))) Попробуй отстать от него - сам проявит себя первый! Мой на мне такой эксперимент ставил - помогло :)
автор
02 Jul 2008, 09:03
мой муж тоже не понимает что виной всему СЕКС и что он играет в семье чуть ли не главную роль, хотя я ему 100 раз об этом говорила! Может правда сходить к психологу и он его послушает? а какого типа психолог нужен? Отстать от него пробовала - не помогает!!! только еще больше отчуждения в душе... любовный огонь начинает затухать.
Anonymous
02 Jul 2008, 09:11
мы потопали к простому психологу - решить проблему здоровья. А под конец сенса у нас столько проблем вылезло, что мы не могли с этим справиться несколько дней! Но еще пару походов и мы начали анализировать все в себе! И самый главный вопрос был - есть ли любовь? Видимо каждый сделал для себя выводы и всё:))) Все супер! Я придумываю, фантазирую, а он успокаивается и носит меня на руках! А так бы можт распался наш брак...
автор
02 Jul 2008, 09:21
а можно спросить - а что вы придумываете и фантазируете? на тему секса что-то необычное? в чем конкретно ваше поведение изменилось? вы согласились на более частый секс? или со временем действительно его захотели чаще? просто я сейчас как бы в ситуации вашего мужа, и честно говоря мне не верится, что мой может измениться...
Anonymous
02 Jul 2008, 09:40
Я его захотела! Я стала более чувственной ! Сходила в интим магазин, всякое бельишко! И пока все это готовишь, фантазируешь возбуждаешься так, что... :)))) А раньше все делал он сам и я принимала секс как супружеский долг! А теперь я активно в нем учавствую ))
автор
02 Jul 2008, 09:51
понятно, и правда на женщин такое действует, т.к. белье и фантазия возбуждает. Но к мужику нужен другой подход... НО ВОТ КАКОЙ??? всё уже пробовала...
Anonymous
02 Jul 2008, 11:28
изменять не посоветую грех...а вот заменители всякого рода-то что надо
Anonymous
02 Jul 2008, 13:56
Вибратор Вас спасет. Ну по крайней мере внизу живота болеть не будет. С душевной болью сложнее, конечно.
02 Jul 2008, 09:15
я вот только не пойму, если вы разведетсь у вас резко появится секс?
автор
02 Jul 2008, 09:22
я не хочу раводиться! при чем тут...
Anonymous
02 Jul 2008, 09:18
Сама хотела завесьти тему подобную. Только у нас немного по другому. После родов долго не могла заниматься сексом, а ему было все равно. Сейчас все больше все умирает внутри меня. Думала, думала и поняла, почему - обида, что по фигу было, когда мне было больно. Только вчера поняла. Я думаю, что мы пойдем к сексологу. Если это не поможет, то любовник. Разводится с тремя детьми не буду
автор
02 Jul 2008, 09:24
а к кому лучше - к сексологу или психологу все-таки?
тот же Anonymous
02 Jul 2008, 09:27
К сексологу я бы пошла. Психолог может помочь ва понять, что проблема в сексе. но решить проблему секса лучше сможет сексолог. Можно знаете куда в ЦПС прямо позвонить ближайший и записаться. Я только вчера дошла до этого и сначала мне надо поговорить с мужем, так что мне еще время надо. А раз Вы уже говорили со своим, то теперь готовьте его к тому, что Вм необходимо дойти до спеца.
автор
02 Jul 2008, 09:35
Я не в Москве живу и даже не знаю, куда обратиться... По знакомым рекомендации собирать не хочу.
Anonymous
02 Jul 2008, 10:01
Ну в любом городе, наверное, есть что-то типа центра пиланирования семьи. Поищите в нете. Забейте "сексолог г. такой-то"
02 Jul 2008, 09:21
Моя подруга в такой ситуации. Вроде счастливый брак, двое детей, а секса она у мужа допроситься не может :( Ей тяжело, она все время чем-то недовольна, неудовлетворена. С ней иногда даже общаться тяжело.
02 Jul 2008, 09:24
Если попросить удовлетворить вас орально или руками? Ну а если нет - то мастурбация рядом с ним, об него... Некоторых мужчин заводит. А не поможет - хотя бы себе удовольствие доставите.
автор
02 Jul 2008, 09:29
понимаете, он никакого секса не хочет, хоть бы просто, простите, трахнул... Не говоря уж об орале-мануале.. а мастурбация об него... трудно представить... это что, лежать и тереться об него что ли? сомнительное удовольствие..
02 Jul 2008, 09:33
ну если для вас это сомнительное удовольствие... тогда, конечно, не надо. А сам он как себя ведет, когда вы говорите, что хотите секса? Ему все равно? Он переживает, но делать ничего не хочет? Вы никогда не спрашивали, что бы он делал на вашем месте? А со здоровьем у него все в порядке?
AD
AD
автор
02 Jul 2008, 09:43
со здоровьем у него все в порядке, каждое утро вижу его дымящийся член... А когда я говорю, что хочу секса - он говорит что его это раздражает. И говорит, что он не хочет, потому что я раздражительная и недовольная. Я ему на это отвечаю, что всем известно, что неудовлетворенная женщина - злая! а отвергнутая - еще хлеще. И я, если че, почти ангел, иногда срываюсь конечно и бывает ору на него от неудовлетворенности...
Anonymous
02 Jul 2008, 09:50
У моего мужа тоже такие срывы были! Чуть ли не в окно телевизоры летали... а я на него орала что он идиот и псих... А все оказалось просто в удовлетворенности.
02 Jul 2008, 09:36
автор разочарую, в такой ситуации тоже бывала, в итоге таки любовника завела а потом и просто пришлось расстаться ибо ничего не помогает если он не хочет
автор
02 Jul 2008, 09:45
Господи, ну неужели ничего не сделать? почти 4 года несчастной жизни и биений об стену.. Реву............................
02 Jul 2008, 09:55
ну не включится у него желание как по мановению волшебной палочки, чудес не бывает увы... я из за этой проблемы рассталась с лучшим человеком в моей жизни.. такого другого так и не нашлось, вернее другие есть но не то
автор
02 Jul 2008, 10:05
как я вас понимаю... Мой муж для меня - лучший человек в жизни. если бы не одно но. Я без него жить не могу. и с ним - тоже.
Anonymous
02 Jul 2008, 09:58
Можт какой экстрим попробовать... ну там в парке на лавочке или по быстренькому в ванной пока гости в комнате..за столом его завести сначало ручками...Состояние внезапности!
автор
02 Jul 2008, 10:13
пробовала миллион раз!!! и на улице в разных местах, и на отдыхаловках на природе на полянках, и в самолете в туалет 1 раз затаскивала, и стриптизы устраивала, и ролевые игры, и голая на шпильках дверь открывала, и интимные прически и много-много всего.... Бывало получалось, но без его особого желания и оргазма в итоге... Короче все то же самое, что и в постели, т.е. практически НИКАК.
02 Jul 2008, 10:14
сочувствую...
02 Jul 2008, 10:18
Короче если вы уверенны что он вас любит и у него нет любовницы... прямая дорогая к врачу.. психиатр или сексолог... все помогут!
автор
02 Jul 2008, 10:23
а вот все-таки к какому лучше специалисту обратиться? ведь есть психолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, сексопатолог, по-моему даже психосексолог... я совсем не разбираюсь в чем разница между некоторыми...
Anonymous
02 Jul 2008, 10:28
мы пошли к психиатру. Ведь по большому счету не желание секса это результат какой то проблемы. Вот нужно эту проблему выявить и "удалить". А сексопатолог он конкретно занимается вопросами секса.
Anonymous
02 Jul 2008, 10:30
Такие специалисты вообще дают задуматься о смысле жизни.. как говориться! Поэтому сходить есть смысл
02 Jul 2008, 10:29
я считаю что не поможет тут уже ничего... я кстати потом общалась с девушкой с которой мой стал встречаться после расставания, так она тоже намекнула что не очень он типа активен, хотя казалось бы они то только стали встечаться типа новье, должны бы быть страсти а нет...
автор
02 Jul 2008, 10:36
я тоже уже не верю, что он изменится... Но все-таки последний шанс использую, обращусь к специалисту. А мой тоже пассивный, я так мечтаю о том, чтоб он был активным жеребцом и загибал меня на каждом углу!!! и еще - много раз его просила в пылу ссоры взять меня загнуть и трахнуть! по себе знаю, я сразу бы забыла причину ссоры и стала бы мягкой и нежной кошечкой! Но он так не умеет! и сказал, что как же так можно, когда ссора??? когда что-то в душе не так, то он не хочет...
Anonymous
02 Jul 2008, 10:41
Удачи вам! Терепения!
автор
02 Jul 2008, 10:53
спасибо вам большое
02 Jul 2008, 10:46
как я вас понимаю... но по себе скажу хоть тот был самый лучший но когда рядом всегда желающий тебя мужчина гораздо лучше себя чуствуешь, пусть он и не так идеален как тот...
автор
02 Jul 2008, 10:53
а что же делать с ЛЮБОВЬЮ??? я люблю его по-настоящему. Наверно поэтому и не могу ему изменить, хотя оргазма у меня не было с нового 2006 года - 2,5 года... А до этого 1 оргазм в 3 месяца... А до мужа все любовники попадались активные, почти каждый раз оргазм был.
02 Jul 2008, 11:10
с любовью ничего не делать, я так и люблю до сих пор, хоть и замужем была не раз с тех пор и сейчас не одна а на счет оргазмов, пардон а сама, сама ручками? )))))
AD
AD
автор
02 Jul 2008, 11:21
Но это же СОВСЕМ не то!!! разрядки могу добиться, что-то происходит в определенном месте в теле, но за настоящий ОРГАЗМ это не считаю и этого как-то не хватает для удовлетворения... Плюс ко всему это никогда не даст МОРАЛЬНОГО удовлетворения.. А вот когда с мужчиной - то кончаешь всем телом, да и как обойтись без мужского тела, его рук, губ, запаха??? ...вот пишу это, а все тело аж скрутило от желания...
02 Jul 2008, 11:29
да я понимаю о чем вы... конечно сама это не то а что делать то..хоть так
02 Jul 2008, 12:01
Чем больше вы будете его давить, тем меньше у него будет желания. ...вас в детстве насильно никогда не кормили? (с транслита)
02 Jul 2008, 12:10
автор советую наступить на горло собственной песни и найти хорошего любовника, только встречаться с ним крайне осторожно, это по опыту-я таки попалась в свое время
автор
02 Jul 2008, 12:17
уже года 3 как пытаюсь(даже заставляю) себя смотреть на всех мужчин как на потенциальных любовников, но мне никто не нравится и никто не нужен!!! как-то с одним интересным мне парнем ходила на свидание, но не успела прийти, как домой потянуло - к родному, любимому мужу! не знаю что делать...
02 Jul 2008, 12:21
это я понимаю, но отключите голову и эмоции, и просто в инете найдите партнера для интима без всяких там романтических свиданий, желающих масса, выбор большой, уж когонибудь да найдете симпатичного лично для вас
автор
02 Jul 2008, 12:38
идея хорошая! Я уже до такого отчаяния дошла, что наверно готова пойти на измену. Вот только опыта у меня в знакомствах по интернету совсем нет... На какой сайт лучше, что в анкете написать? и ведь я не могу там свою фотку выставить! Вдруг кто-то знакомый увидит. И мужчины с такой же проблемой как и у меня наверняка тоже там без фотки... И таких миллион. Как с такими безликими общаться? тратить время, открывать душу? а вдруг окажется какой-нибудь урод или ненормальный? Поделитесь опытом!!! А самое главное - я не могу заниматься сексом без чувств, но вот думаю - можно ли, любя одного, влюбиться в другого?
02 Jul 2008, 12:56
влюбляться не надо, учитесь отделять интим от чуств, а что касается фото так после переписки на сайте можете обменяться фото на личную почту, так без общения предварительного конечно не стоит встерчаться если хотите стучитесь в аську ко мне поделюсь опытом )))) -149763123
автор
02 Jul 2008, 13:08
постучалась
07 Jul 2008, 13:26
наверное, уже поздно пишу, так как тут сообщений давненко не было. Хочу сказать автору, что не стоит изменять так сразу. да тут многие это говорили. если он физически здоров и говорит, что любит, значи проблема психологическая. Видимо, его мучают какие-то комплексы. Сходите к специалисту. Изменять будете - разрушите брак точно! Близости между вами и сейчас мало, а с изменой не станет вообще. Попробуйте спасти ваши отношения - пообщайтесь с профессионалами.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325