Меню

трудно... :-(

AD
ника
03 Jul 2008, 21:31
5 лет назад мой муж мне изменил. я сразу узнала об этом. хватило тогда духа сесть и поговорить с ним об этом. без истерик, без крика. в наших отношениях на то время был кризис. поговорили. я простила. ни разу об этом не вспомнили. живём душа в душу. второму ребёночку скоро 2... все хорошо, но постоянно все бо этом напоминают.-и как ты простила...(мои подруги в основном) а тут ещё в нете встретила ту девушку, она меня нашла и написала, что я дура... и тт.д. и это всё так давит сейчас, снова всё сплыло. мужу ничего не говорю пока... как забыть всё это и просто жить ?
03 Jul 2008, 21:36
А почему вы мужу ничего не говорите? ГНу ладно - ваши подружки - это ваши проблемы, меньше надо было трепаться. Но свою бывшую шлюху он просто обязан унять.
03 Jul 2008, 21:40
А зачем теребить прошлое с мужем. Что бы все поновой переживать?
03 Jul 2008, 21:54
Не теребить, а потребовать разгрести вполне конкретные последствия своего ляпа.
Anonymous
04 Jul 2008, 17:10
Если Вы агрессивны, не надо советовать другим идиотничать.
Девушку послать в сад и не поддаваться на провокации. еСЛИ ЗА ЭТИ ПЯТЬ ЛЕТ ВАМ МУЖ ПОВОДА БОЛЬШЕ НЕ ДАВАЛ, ТО НА ЭТОМ И УСПОКОЙТЕСЬ. зАВИДНО ДЕВУШКЕ! оТНОШЕНИЯ вАШИ ПОЛОМАТЬ ХОЧЕТ.
03 Jul 2008, 23:15
это та девица дура и гадюка,раз неймется...а вы молодец!!!
03 Jul 2008, 21:36
Конечно забыть это очень трудно. Но постарайтесь об этом просто не думать. А все напоминания гасите на корню и просите не вспоминать об этом больше. У вас дети и вы счастливы. А это пусть будет тяжкое но недорозумение. Удачи!
03 Jul 2008, 21:38
А почему та девушка вам вообще написала?
03 Jul 2008, 21:40
Эта девушка, ИМХО, вас правоцирует
Anonymous
03 Jul 2008, 23:03
или ЛЕВОцирует
Anonymous
03 Jul 2008, 21:47
у моей подруги была похожая ситуация, только на тот момент муж ещё не расстался с любовницей и она доставала не по инету, а по телефону, оскорбляла, самое мягкое из её высказываний "сначала он меня т....ет, а потом к тебе с не мытым х.... идёт", подруга не выдержала и в один прекрасный момент ответила "он мне п...... лижет, а потом тебя целует" звонки после этого прекратились, извините за мат
03 Jul 2008, 21:48
молодец подруга:)))
03 Jul 2008, 22:23
Я что-то вообще не понимаю, как ситуация могла прийти к такому развитию? 5 лет ваши подруги мусолят эту тему? У них других тем нет, кроме как посамоутверждаться за ваш счет, а вы тЕрпите и не "укусите" их за их больное место? Да если, как Вы пишете, все обговорено и к мужу претензий больше нет, то уже через год такой казус можно вспоминать по типу сюжета "любовь и голуби".
04 Jul 2008, 01:08
А та мадам сама не дура,раз такое написала?Автор,раз вы простили мужа и прошло уже не мало времени (5 лет),то не стоит думаю на этом так зацикливаться,всё это уже перевёрнутая страница.
04 Jul 2008, 08:01
где ж вы таких подруг отыскали и зачем до сих пор подругами называете? Давно можно было уже рот им заткнуть сообщив что вообще ни слова не хотите слышать об этой ситуации и готовы обсуждать ее только когда ИМ изменят. А с дамой муж должен сам разбираться по любому.
04 Jul 2008, 08:10
подруг в лес:) просто не вспоминать. в каждых отношениях есть трудности: пусть то измена, предательство и т.п. Мне не изменял (ттт), но расставались. Потом сошлись, теперь женаты, я не жалею. О том времени решили не вспоминать, иначе все отношения можно загубить накорню. Если у вас сейчас все хорошо, зачем это портить?
04 Jul 2008, 15:09
Если подруги, зная, что Вам неприятна эта тема, продолжают ее обсуждать, гоните этих подруг. Это Ваше решение и не позволяйте никому лезть к Вам в душу. Вы молодец и все сделали правильно, сделали так, как были должны сделать. И будьте Вы выше всего этого, не отвечайте этой девушке вообще ничего. Вы победили и будьте счастливы, не обращайте ни на кого внимания.
04 Jul 2008, 17:54
Ну подругам зачем такие вещи рассказывать-то? Раз уж рассказали - в следующий раз дать понять, что более обсуждать это тему Вы не намерены. Вы сами портите себе жизнь. Ну а с "красавицей" не общаться. Она увидит, что Вы не реагируете на ее провокации и успокоится.
04 Jul 2008, 18:08
Подругам такие вещи рассказывать не стоит, видать не такие они вам и "подруги". Будут провоцировать - скажите "у нас все отлично и закроем эту тему". А насчет той хм... дамы поговорите с мужем, пусть он сам с ней разбирается.
AD
AD
05 Jul 2008, 10:34
Вот для меня загадка, как муж может разобраться с дамой, с которой у него был секс(возможно случаный) 5 лет назад, и как с ним на эту тему говорить. Среди мущщин есть экземпляры, что и имени-то такой партнерши уже не вспомнят. И чего он теперь должен делать: звонить ей, встречаться? А, может, той даме только того и надо, чтоб хоть что-то но закрутилось опять вокруг ее персоны.
05 Jul 2008, 09:44
Сочувствую вам очень! Но уверена, что вы справитесь, потому что вы сильный человек. Не ведитесь на провокации той девки, будьте выше этого. Однозначно полный игнор должен быть, я бы даже не читала ее сообщений, удаляйте всё, и никакой ответной реакции. Мужа с ней сталкивать не советую, возможно, она именно этого и добивалась, уж в любом случае она не желает вам счастья в семейной жизни. Вобщем, в сад ее, она итак вам нервов немало попортила. Ничего, всё забудется со временем, всё будет хорошо! Старайтесь ни с кем это не обсуждать, подругам говорите, что тема закрыта, вобщем поменьше бередите душевные раны и берегите своё душевное равновесие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325