Меню

Коллега по работе.

AD
аноним
03 Jul 2008, 23:18
Незнаю как реагировать на подобное по нормальному но на самом деле считаю что это хамство и безразличие ко мне как к жене да и как вообще к человеку..рассказываю...захожу в комнату сидит мой муж спиной ко мне высунувшись в окно и болтает по телефону с коллегой по работе она молодая женщина довольно интересная особа не замужем.Жалуется ей как же ему на кануне было плохо как сильно он болел и все такое при чем я нахожусь в комнате с маленьким ребенком он это видит и все равно продолжает ей жаловаться и рассказывать какие таблетки он пьет и что он ест потом мне мерзко стало и просто ушла из комнаты.Я эту королеву знать незнаю в глаза не видела не слышала только на фото видела ее.Ну вот промойте мне мозг чтоли я что чего то упустила в семейной жизни раз мой муж ни мне жалуется а какой то там коллеге?либо я чего не понимаю!и вообще это нормально и как можно понять такое?
Anonymous
03 Jul 2008, 23:24
это ревность
Anonymous
03 Jul 2008, 23:30
Это ревность и, извините, глупость. Очень допускаю, что он не жаловался - просто рассказывал о последних днях, в т.ч. и о самочувствии. Может, ему вообще прекратить любое общение с кем-нибудь, кроме вас? А то под любые его слова можно подвести свою жестокую обиду - хоть под жалобы, хоть под рассказы о работе, о ремонте машины - да чего угодно. А вообще, у меня ощущение, что вам просто заняться нечем, вот и нашли повод сказать "мне мерзко стало". Мерзко-то от чего? Он что, сексом по телефону с ней при вас занимался? Рассказывал об особенностях строения вашего полового органа в самых негативных тонах? Вспоминал свои добрачные загулы во всех подробностях?
ангоним
04 Jul 2008, 10:07
Мне он не жалуется и мне ничего не рассказывает вот в чем дело хотя я всегда интересуюсь его самочувствием и вообще всегда всем интересуюсь.А тут эта мадам так он к ней еще в уменьшительно ласкательной форме обращается.Я конечно потом когда он разговор закончил сказала что мне неприятно это было услышать и вообще спросила что это за такие коллеги с которыми всеми своими делами делишься.Он ухмыльнулся сказал ты ревнуешь и все.
саффсем уже..
05 Jul 2008, 02:30
во-во! ППКС
03 Jul 2008, 23:40
Мне бы тоже стало неприятно. С учетом того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, такие откровения кажутся мне весьма странными.
04 Jul 2008, 08:02
+1 вот и я не верю, поэтому на месте автора обязателльно бы сообщила что все это мне неприятно, а не уходила б демонстративно да дулась в гордом одиночестве.
04 Jul 2008, 00:01
А что в этом ТАКОГО? Объясните пожалуйсто, очень интересно, что в описанной вами ситуации такого дурного, плохого и всякого такого???
04 Jul 2008, 00:07
Всегда хочется думать о людях особенно близких только хорошее , но не всегда получается.
04 Jul 2008, 01:01
Вообще странно конечно,если они никакие не друзья,а просто коллеги по работе.Но пока думаю горячки пороть из-за всего услышанного не стоит.
Anonymous
05 Jul 2008, 02:17
Муж именно и хотел добиться того чего добился - вашей ревности.
емае
05 Jul 2008, 02:28
Ну ваще жены пошли нонче.. :) Ну потрепался парень с коллегой по работе. Мы в курилке с мужиками обсуждаем в обеденный перерыв кто чего и как..и ничего в этом страшного нет. Мой МЧ тоже с тетками на работе болтает про шмотки, про работу, про таблетки, про начальство, про детей..короче про всякое разное. И что тут такого-то?!
Anonymous
05 Jul 2008, 13:31
Вы обсуждаете в курилке НА РАБОТЕ, муж тоже НА РАБОТЕ с тётками общается. Это нормально, никто не спорит. А у автора дома, в свободное от работы время.
аноним
05 Jul 2008, 17:42
В том что есть общение с коллегами на работе это одно а в том что эти коллеги всплывают в домашней обстановке по телефону когда жена рядом это другое.Мне неприятно до сих пор и вообще для чего вызывать ревность на ровно месте.Это что издев такой или отстала от жизни.......
05 Jul 2008, 13:54
Хм, до чего пуганый народ пошел.
05 Jul 2008, 16:48
Честно говоря, не очень представляю себе, с какого перепуга я бы стала просто коллеге выкладывать, чем болею и как лечусь... А вот не очень "просто коллеге" - вполне.
05 Jul 2008, 17:12
Хочется написать - что ничего страшного,просто поболтал и все..но прикинув на себя ,поняла что тоже ревновала бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325