Меню

Сказала лишнего...

AD
Anonymous
04 Jul 2008, 23:51
Сегодняшний вечер. Муж освободился с работы в 17 часов. Приспичило поехать в магаз за какой-то деталькой к компу, потом встретился с братом отдал ему долг, сказал выпьют по пиву и придет часов в 22. Звонит, выпили по два пива и приедет в 23. В начале двенадцатого звонит и вкрадчивым ласковым голоском сообщает, что ему позвонил друг школьный, не виделись год, и щас они около дома пьют пиво... Пиздец, тут у меня сорвало крышу и меня понесло... Стоит сказать, что сейчас у меня 7-я неделя беременности, на УЗИ еще рано, а незадолго до этого был выкидыш, я в последние дни - сплошной комок нервов, а УЗИ только в понедельник... Далее, я последние дни бегаю вся в мыле, с ребенком собираемся на юг, завтра у меня дел в Москве куча (час на электричке до Ярославского), в воскресенье встречать родителей с мелким племяшом, и во вторник на юг. Мужу отпуск не дали, он остается тут. К отъезду нашему муж попросил налепить пельменей, мы договорились их лепить сегодня, он вообще утром обещал часов в 19 уже быть дома, пораньше уложить сына и сесть лепить. Я как дура ходила в магаз за мясом, крутила фарш, тесто замесила,параллельно стирала и гладила, развлекала сынулю, погулять сходила, в аптеку и т.д., а оказывается зря все!! Он хочет с другом посидеть поболтать, а то что я хуячила полвечера с его пельменями - это насрать!! Ну и больше всего что меня беспокоит - это то, что в запале я произнесла страшное слово аборт...типа - "мне что ли сделать, забрать сына и уехать к родителям? ты этого добиваешься?" я жалею очень, готова вырвать себе язык за такое слово, мыслей даже не было, черт знает что вырвалось, чтоб побольнее ему сделать, ребеночек желанный, полгода делали, потом выкидыш, и вот вроде получилось.. вобщем, у меня в голове полная каша, на душе полная жопа, скажите хоть что-нибудь доброе, а?? Мужа люблю, и он меня и сына, но когда он выкидывает такие номера - выгнать готова с вещами нахрен. И еще я долго отхожу после ссор, он на след.день делает вид что ничего страшного не произошло, а меня колбасит еще по несколько дней...
05 Jul 2008, 00:08
Ну, не наделаете вы пельменей. Не думаю, что он будет особо убиваться. :-) Если он у Вас не загульный, то попьёт пиво и придет домой. Если загульный, то ему один фиг, всё равно, что Вы там ему в телефон кричите. Не надо переживать так.
Anonymous
05 Jul 2008, 00:17
Неее, не загульный это точно! Вообще пьет пиво по пятницам раз в две недели, в остальное время примерный семьянин... Но надо же понимать, что мне сейчас и так морально хреново, я переживаю за беременность очень, мы с ним не сговариваясь не обсуждаем беременность, потому что в прошлый раз слишком размечтались, чуть ли не имена придумали.... И вот я ношу все мысли в себе, а он... я понимаю, что он мужик, и мыслит он по другому, и не он в себе носит маленького.. А я сейчас после этого разговора как дура бегаю каждые пять мин в трусы заглядываю, не дай Бог что... и комок в горле.... Хорошо хоть, что сынуля уснул, завтра будут целый день вдвоем с папой дома, а я помимо дел и развлечение себе придумаю заодно какое-нибудь! Да хоть в кино схожу!
05 Jul 2008, 00:23
Вот и не расстраивайтесь. :-)Ложитесь, отдыхайте, посмотрите приятное кино, а если не сидится на месте, то займите чем-либо руки, тогда и голова занята будет делом, а не волнениями.
Anonymous
05 Jul 2008, 00:26
Да вот как раз сегодня я на хобби и забила с этими пельменями, у меня сложный проект в работе, когда я не в настроении - лучше не браться, а то испортить можно. Надо что-ли вышивку начать для таких ситуаций, сидишь себе и тупо вышиваешь :-) Обычно в таких случаях я не гнушаюсь выпить глоточек-другой мартини, но сейчас пью чай и иду спать! Спасибо Вам, что хоть пару слов нашли для меня, а то я ни в жж, ни на своем обычном форуме про беременность не рассказывала, поэтому там душу не изольешь...
05 Jul 2008, 00:34
Пожалуйста :-) Приятного чаепития и спокойной ночи. :-)
Anonymous
05 Jul 2008, 00:40
Спасибо, и Вам спокойной ночи ;-)
05 Jul 2008, 00:55
Ну и сказали бы ему, что мимо пельменей он уже пролетел, да спать ложились. И не скандальте вы из-за такой ерунды. Почитаешь вот такие топы и мужчин жалко становится. Он женился или на зону сел срок мотать???!!! Что такого в том, что он с друзьями пива попить решил?!
Anonymous
05 Jul 2008, 01:20
А то, что он решил попить это пиво тогда, когда на этот вечер была совершенно другая договоренность. Для меня важно, если дал слово - держи его! А не так... позвали - и побежал, насрав на семью..
05 Jul 2008, 14:25
плюсадин
Anonymous1
05 Jul 2008, 00:56
.....
Anonymous
05 Jul 2008, 00:58
ипануца, бедный мужик
Муж автора
05 Jul 2008, 01:07
Пи...ц. Накрылись мои пельмени :-(
добрый аноним
05 Jul 2008, 01:20
Первые семь сообщений ну такие душевные, два человека поговорили, автор успокоился и пошел спать. Так нет же, пришли остальные и все испортили.
Anonymous
05 Jul 2008, 01:22
Да я на них внимания не обращаю :-) Действительно, мне хватило разговора с добрым человеком, просто чаёк мой затянулся, муж пришел и мы помирились :-)
добрый аноним
05 Jul 2008, 01:27
Рекомендую больше в топ не писать, чтобы не доставлять удовольствие неудовлетворенным жизнью особам. Пусть топ уйдет и Вам спокойней будет.
Anonymous
05 Jul 2008, 01:30
Да, так и сделаю, пойду лучше в Планирующих и Беременность ;)
Anonymous
05 Jul 2008, 01:31
МОДЕРАТОРУ: просьба закрыть топ
05 Jul 2008, 14:23
топ анонимный. Не закроют. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325