Меню

Как думаете? (навеяно "нет секса")

AD
Голодная жена
05 Jul 2008, 13:59
Я тоже из клуба "голодных жен". Ситуация тут описана много раз: секс оч. редко и оч.плохо. С мужем расставаться не хочу по ряду причин. Заводить любовника? Пробовала несколько раз. Но мешает дикий страх, что муж узнает. Я несколько раз спрашивала мужа, не будет ли он против, если я заведу себе кого-нибудь для этих целей и отстану от него? Сначала отвечал, что не хочет этого, но отвечал очень вяленько... Однажды оветил резко, что сразу выкинет за дверь (мы живем в его квартире). А мне всё-таки кажется, что он не против, по ряду причин: 1. Он НИКОГДА не ревнует меня. Было только пару вспышек ревности в первый год встреч (мы вместе 7 лет, женаты 6 лет). 2. Его абсолютно не интересует мое общение на двух общеизвестных сайтах, где люди ищут старых закомых. Ни разу не поинтересовался, кто у меня там в друзьях, кто мне там пишет, кому пишу я... Сам не зарегистрирован. 3. Полгода назад я устроилась на новую работу - ни разу не поинтересовался, с кем я там работаю - с женщинами или мужчинами. 4. Никогда не смотрит мой мобильник. Специально провоцировала - носила его с собой постоянно, смс сама себе посылала, запиралась в другой комнате и делала вид, что разговариваю - эффекта ноль. 5. Ему всё равно, ношу ли я обручальное кольцо. 6. Я обожаю коротенькие юбочки (фигура позволяет), в брюках хожу только зимой - он ни разу не сказал мне ни слова на этот счет. При этом каждый день признается в любви. Всегда идет мириться первым, если поссоримся. В случае разногласий со свекровью всегда на моей стороне. Не ограничивает меня в расходах на себя, любимую (я, правда, и не наглею, покупки делаю в пределах разумного). У нас дочка 5 лет. Любит её, хоть и мало помогает. Наверно, глупости я пишу, но просто интересно: как вы считаете, что означает такое его поведение? Он дает мне "зеленый свет" на отношения на стороне? Достаток у нас средний, около 100 тыс. р. в месяц (подмосковье). Короче, обычная среднестатистическая семья. Терять его не хочу (описАла выше его плюсы). Но и дрожать от ужаса, что отношения с любовниками вскроются, тоже не хочу :-((( Я хочу делать ЭТО, точно зная, что муж не против. Напишите, что думаете...
05 Jul 2008, 14:30
Просто он Вам доверяет и не хочет обижать своими подозрениями. Или сам не хочет унижаться, распрашивая Вас.
голодная жена
05 Jul 2008, 14:38
Я, наверно, очень порочная, но мне не понятно: как можно доверять, прекрасно ЗНАЯ, что жена - молодая, симпатичная, с отличной фигурой - сходит с ума от отсутствия секса, плачет по ночам, и уже в лоб спрашивает, можно ли завести любовника? А если не хочет унижаться, расспрашивая меня - значит, допускает измену?
05 Jul 2008, 17:44
Де не думает он об этом просто! Ему самому секса не надо, так он уверен, что и вы как-нибудь обойдетесь. (с транслита)
Или забыть про секс, или перестать быть содержанкой, уйти и наладить личную жизнь.
Голодная жена
05 Jul 2008, 17:41
Я не содержанка. У меня такой же 8-часовой рабочий день, как у мужа. Хотя зарабатываю я, конечно, вдвое меньше, чем он, но на мне ещё дом и ребенок - няни у нас нет, я специально ушла с хорошей работы после декрета и устроилась поближе к дому, чтобы успевать отводить ребенка в сад и забирать. Бабушки тоже не помогают - одна далеко, другая не хочет.
05 Jul 2008, 16:40
Означает, что он хочет быть уверен, что вы ему никогда не измените, но и с сексом приставать к нему не будете. То есть можете изменять, но так тихо, чтобы муж и окружающие не знали об этом.
Голодная жена
05 Jul 2008, 17:45
Так получается опять то же самое - изменять, но дрожа от страха - а вдруг узнает? Я так не могу, удовольствия от такого секса ноль, уже пробовала.
Anonymous
05 Jul 2008, 18:11
С чего бы это он узнает? Он же вас не контролирует совсем. (с транслита)
Голодная жена
05 Jul 2008, 18:31
Москва - большая деревня, как говорится... всегда есть вероятность, хоть и ничтожная, встретить знакомых или родственников, выходя с любовником из гостиницы.
Anonymous
05 Jul 2008, 18:35
Придумаете что-нибудь. Ваш муж, судя по всему, сьест любую отмазку, лишь бы отмазка была, а не признание ясным текстом. (с транслита)
Anonymous
05 Jul 2008, 14:59
Может действует по принципу "Меньше знаешь - лучше спишь?" У меня в первом браке была ситуация один в один, ревности не было, отпускал с подругой на дачу, никак не контролировал,я работала в коллективе, где 90% мужчины, но я точно знала, что если будет уверен, что у меня есть любовник - разговора у нас не будет никакого. Хотя с ним секса не было, и знал что я от этого страдаю.
05 Jul 2008, 17:43
Судит по себе вот и все. Похоже, его секс совсем не интересует. (с транслита)
Голодная жена
05 Jul 2008, 17:47
Вот и мне так кажется - проецирует на меня свое мироощущение...
05 Jul 2008, 18:12
Я думаю, что сделает как говорит...Абсолютно бы не расценивал это как зеленый свет...Я тоже абсолютно не ревнивый, но если узнаю-разговора не будет...
05 Jul 2008, 18:35
Автор, поведение мужа как раз нормальное (я имею ввиду отсутствие ревности, я бы вряд ли смогла жить вместе с человеком, рыскающим по моему мобильнику или делающим замечания по поводу коротких юбок). Но у нас с сексом проблем нет. Вы пишете, что 7 лет вместе, у мужа всегда был такой темперамент, или это недавно стало проявляться? Что именно является проблемой - отстутсвие потенции, не реагирование на вашу инициативу, или банальная усталость? Вы вообще эту ситуацию с ним обсуждали?
Голодная жена
05 Jul 2008, 18:43
Господи, ну конечно обсуждали, тысячу раз. Всё было - красивое белье, отдых вдвоем, совместный просмотр порнографии. Я приставала к нему первая, я оставляла его впокое на месяцы - был только доволен этим, я предлагала ему ВСЁ, что он пожелает - только скажи, хоть намекни... Ни-че-го ему не надо. Это асексуальность. В первый год секс был раз-два в неделю, но это был первый год, конфетно-букетный период, и раздельное проживание. Поженились - всё... спасибо, хоть ребенка заделал, получилось ведь, блин, как-то... при такой-то "частоте" (((
Тоже жрать хочу
05 Jul 2008, 21:00
И я голодная. И молодая, и привлекательная, ребенку 6 лет (тоже удивляюсь, как это получилось при нашей периодичности), живем 8 лет. Все перепробовала, к сексологу идти он отказался (у него же все в порядке!), угрожала любовником. Я изменяла ему, не афишировала, не признаюсь и под пытками, но по моему поведению любой бы что-то начал подозревать...а муж довольствовался смешными отмазками...например, ночую у подруги (звонит "подруга", отпрашивает)... ...а еще он отпускает меня одну путешествовать, хотя я не скрываю, что там я тусуюсь в клубах, хожу на концерты, и знакомлюсь с интересными людьми. Думаю, он догадывается, что что-то было, но делает вид, что все хорошо. Так он и сексом заниматься не обязан, и самооценочка на месте, и я на некоторое время становлюсь милой и нетребовательной...:( Вот вам и совет: боитесь в Мск это делать (и правильно) - езжайте в Европу - там еще остались симпатичные незаразные натуралы, на наш век хватит. :)
06 Jul 2008, 19:06
Автор, надо срочно завести мужчинку, которому Вы будете не безразличны, иначе просто захереете...женщина так устроена, что ей восхищения и внимание со стороны мужчины, необходимы как воздух...ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325