Меню

Всем доброго времени суток! История в принципе у

AD
автор
05 Jul 2008, 14:27
Всем доброго времени суток! История в принципе у меня банальная и сюда я по большей степени пришла, чтобы услышать мнение более опытных женщин. Мне 22 года, мужу 30, вместе 3,5 года а женаты два. Есть любимый сыночек 1,5 года. Замуж выходила по любви. Живём достаточно обеспечено, но где-то последний год мы с ним очень сильно ссорились, поводы разные были, виноваты тоже оба, не скажу что я ангел, да и он тоже! Еще плюс всякие нюансы на работе, плюс по учёбе нервотрёпки, и как результат всех этих радостей я заболеваю, а вскоре у меня находят опухоль. Хорошо, что доброкачественную. В последнее время из-за моей болезни ссоры все сошли на нет, живем тихо спокойно. Еще надо отметить, муж мой, великолепный отец и очень много времени всегда проводил с сыном, ночью и сейчас встаёт! К тому же он меня очень любит, это видно не вооружённым глазом! А суть проблемы в том, что поняла я, что не люблю его больше!! При этом любовника не хочу и вообще изменять не хочу. И я задумалась, а получится ли у меня всю жизнь прожить с мужчиной, которого я не люблю, но уважаю? Ваше мнение?
я думаю что жить не с любимым тяжело. но в вашем случае уважение решает главную роль. муж вас любит а главное ребенка обожает. кто сказал что другой будет лучше... стоит ли рушать семью если измены и другой мужчина не расматривается. живите и радуйтесь что у вас прекрасный муж а не забулдыга. знаете как говорили в стрину.. я не люблю... а я Жалею....! )))
05 Jul 2008, 15:01
Возможно, что получится, пока не влюбитесь по-настоящему в другого.
Я совсем не поняла за что Вы его не уважаете? если за это, то тут сказано только, что Вы ОБА не умеете договариваться и нормально общаться: "где-то последний год мы с ним очень сильно ссорились, поводы разные были, виноваты тоже оба, не скажу что я ангел, да и он тоже! Еще плюс всякие нюансы на работе, плюс по учёбе нервотрёпки," или за это? ;-): "муж мой, великолепный отец и очень много времени всегда проводил с сыном, ночью и сейчас встаёт! К тому же он меня очень любит, это видно не вооружённым глазом!" ИМХО, стресс у Вас после операции, а поскольку Вы не умеете не срывать свои нервы на близких.. ну возможно как и Ваш муж.. то Вы решили что семью по случаю депрессии можно и прибить.. чтобы депрессовать не мешала ;-)
автор
05 Jul 2008, 22:01
я несколько раз прочитала свое сообщение, думала что может где-то описалась, но как раз нет, наоборот я пишу что УВАЖАЮ своего мужа, но не люблю, а изменять я ему вовсе не собираюсь!
05 Jul 2008, 22:33
автор вы просто беситесь с жиру вот и вся суть проблемы ИМХО
05 Jul 2008, 18:50
У вас усталость, апатия, спад напряжения, все навалилось как-то...Поэтому не торопитесь говорить - не люблю!!! Все меняется, мы часто понимаем КАК любим человека лишь после того, как теряем его. В вашем случае все переменится, я уверена!!!
Anonymous
06 Jul 2008, 15:25
люблю-не люблю..прямо как маленькие
07 Jul 2008, 12:04
Любовь - дело такое, сегодня есть, а завтра нет. Цените то, что имеете. С годами поймете, как Вам повезло с мужем. Почитайте форумы "Брак" "любовный треугольник" и поймете, что такими мужьями, как Ваш, не разбрасываются. На свете есть вещи более важные и долговечные, чем просто любовь.ИМХО
05 Jul 2008, 15:39
А мне кажется, что вы просто устали от нервотрепки последнего времени. Поэтому и муж вроде бы стал не таким любимым. Я думаю, вам надо отдохнуть, немного уменьшить ритм жизни, заняться спортом или танцами, сменить привычный уклад жизни чуть-чуть(заняться тем, чем всегда хотелось). И почаще выбираться куда-нибудь с мужем. И все наладится! Я уверена, что любовь просто так без причины не проходит, люди просто иногда устают от отношений, чтобы потом начать их с новой силой на новом уровне.
05 Jul 2008, 16:47
Имхо, у всех такие моменты бывают, когда кажется, что "не люблю". Просто вы устали.
Anonymous
05 Jul 2008, 16:51
Автор, всё у вас будет хорошо)))
05 Jul 2008, 19:48
Старую русскую пословицу вспомните-"От добра добра не ищут".
автор
05 Jul 2008, 22:04
Мы с ним только вернулись с отпуска, ездили вдвоём, я тоже думала что романтическая обстановка как-то отразится на моих чувствах, но увы этого не произошло. Просто мне бы не хотелось, чтобы он догадался о том, что мои чувства к нему ушли, надеюсь, как вы говорите временно!
05 Jul 2008, 22:38
А в чем выражается ваша нелюбовь для вас? Вы его не хотите, он вам неприятен как мужчина, вы бы легко смогли закрыть глаза на его увлечение другой женщиной, например?
автор
06 Jul 2008, 14:36
Да, я его не хочу, хотя секс регулярно, но я себя принуждаю к этому, а насчёт другой женщины, я не знаю, если просто секс, то не проблема, а вот если он ей увлёкся серьёзно, тогда это проблема (
06 Jul 2008, 14:56
А что в Вашем понимании ЛЮБОВЬ? Что Вы вкладываете в это слово?
автор
06 Jul 2008, 21:26
Суть в том, что я к нему охладела. Например, в пятницу он пришел и сказал, что скоро на месяц уедет в командировку. Раньше я очень переживала по этому поводу, а сейчас как то спокойно восприняла. Кроме того, если он говорит, что собирается идти с друзьями пиво пить, у меня только радость от того, что вечером меня никто трогать не будет и можно будет в тишине посидеть. Если раньше я смеялась над его шутками, то сейчас я это делаю исключительно дабы не обидеть. Я не хочу секса, ни с ним, ни с кем бы то ни было еще. Вообщем наверное просто страсть ушла...Сама я не знаю((((
06 Jul 2008, 21:36
Так если Вы не хотите секса ВООБЩЕ ни с кем, причем здесь любовь? Здесь причина в Вас. Это больше похоже на фригидность. Возможно у Вас депрессия. Так скоро Вы в старую бабку превратитесь, если уже хотите посидеть вечерами в тишине... Вам с подругами, друзьями, да просто с людьми общаться нужно! А Вам тишину подавай...
06 Jul 2008, 21:55
Ну причем тут фригидеость?!! Хотя я согласна, что ключевоые слова:"ни с ним, ни с кем бы то ни было". Или вы себя пока обманываете насчет "кого бы то ни было", и , когда ОН появится на горизонте, вы мужа без сожаления бросите. Либо же, как я уже сказала, это элементарная усталость, апатия, может, вам к эндокринологу сходить, проверьте щитовидку, гормоны? Ведь многие проблемы вроде бы психологические на самом деле уходят корнями в проблемы со здоровьем.
AD
AD
06 Jul 2008, 22:02
Мне к эндокринологу? Спасибо. Но я не автор:)
автор
07 Jul 2008, 12:09
Была у эндокринолога, но проблема в том, что у меня опухоль в мозге, поэтому сейчас этим занимаюсь.
07 Jul 2008, 12:06
Такое бывает со многими после рождения ребенка. Охлаждение к сексу да и вообще, послеродовая депрессия; и все это может усугубляться приемом оральных контрацептивов.
Автор, бросайте мужа и начинайте жить отдельно. Он очень-очень быстро найдет Вам замену, которая будет по нему сохнуть.. ну а Вы на разнице ощущений почувствуете насколько были когда-то счастливы ;-) Кстати, а что Вы лично сделали, чтобы разбудить в себе эти чувства? Или Вам кажется, что "оно само должно работать"?
автор
06 Jul 2008, 21:20
По-моему, очень глупый совет! Во первых, я в подробностях не описывала все поводы для наших ссор и взаимонепонимания. Во- вторых, бросать его это последнее что я сейчас думаю делать. Ну и последнее, замену мне будет найти тоже достаточно сложно, с его требованиями и запросами!
Anonymous
06 Jul 2008, 21:28
умиляют сие уверенные бабы ;-) незаменимых не бывет ;-)
ИМХО
06 Jul 2008, 22:29
автор тут подробности вашей ругани и не нужно слышать и так видно что он нормальный мужик ваш муж по описанному вами же.Че вам неймется то? нелюбовь? так если вы незнали о том что с нелюбовью жить трудно говорю с нелюбовью жить возможно но очень очень трудно в особенности девушке 22 лет.Не нагулялась видимо вот и тянет на преключения но учтите мужик терпеть не станет вашу нелюбовь его быстренько к рукам приберет дама с любовью и его запросы ей будут побоку!!!!!!
По-моему, то что сВами случилось, называется просто-ПРИВЫКЛА
06 Jul 2008, 23:03
Ага, семейная жизнь- она и построена на уважении. А вы думали колбасить будет всю жизнь? Рановато вы автор замуж-то собрались....
автор
07 Jul 2008, 11:50
Я не думаю, что замуж рано вышла. Ведь вы меня не знаете! Так что судить по-возрасту явно не стоит!
07 Jul 2008, 10:55
соглашусь с многими--вы не нагулялись просто да ребенок еще так рано...
автор
07 Jul 2008, 11:48
Насчет не нагулялась это явно не в тему, поскольку с 17 лет живу самостоятельно! И ребенок был абсолютно запланированным и желанным. Кроме того, как я уже писала, приключений мне не хочется, развода тоже не хочется. Меня интересовал опыт женщин, живущих с не любимыми мужьями, вот и все! А вы сразу накинулись и выводы делаете!
07 Jul 2008, 12:01
Опухоль без гормонов лечили?
автор
07 Jul 2008, 12:10
Мне на прошлой неделе только окончательный диагноз поставили, лечить будут с завтрашнего дня.
07 Jul 2008, 12:42
Вы пока не шгорячитесь - возможно, у вашего исчезновения либидо причины медицинского характера.
Anonим
07 Jul 2008, 13:37
+1.У меня именно так всё и было,как описывает автор из-за проблем с гормонами!И муж бесил,и не хотела,не любила,да и вообще всё раздражало.Полечилась - всё прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325