Меню

Очень раздражает

AD
анонимно
05 Jul 2008, 21:18
Муж у меня хороший. Я его люблю и живем мы мирно уже 5 лет. Ссоримся мало. В целом все хорошо. Но есть у него одна привычка, которая меня бесит, но ничего поделать не могу... Он очень часто харкается. Каждое утро я аж просыпаюсь ( я встаю позже на работу)от того, что он минут 15 не меньше прочищается себе горло и нос в ванной. Звуки ужасно громкие. Пока он собирается на работу он это делает не один раз. То есть после утреннего ритуала потом он еще раз в ванну и все повторяется. Постоянно харкается. Делает он это и после работы вечером. И в течение дня периодически сплевывает в туалет. Когда мы гуляем тоже иногда на улице плеется. Он не курит. Пробовала с ним говорить. Ответ: пыль. Думала, что аллергия. Он злится на мои предположения. В остальном у нас все хорошо, но меня очень раздражает его эта привычка... У кого-нибудь есть или было такое???
AnonymКа
05 Jul 2008, 21:22
А кем он работает?
05 Jul 2008, 21:27
Почитайте тут в топиках, какие мужья бывают, и поймете, что вы к нему просто придираетесь.
автор
05 Jul 2008, 21:31
не придираюсь я к нему. Я вообще его уже не донимаю этим потому что поняла. что бесполезно. Муж хороший и мы ладим. но привычка эта...Может эта болезнь какая то? работает менеджером по продажам. Чистая работа.
06 Jul 2008, 00:15
может у него гайморит
05 Jul 2008, 21:31
Меня бы не раздражала. У моего отца астма:-(
автор
05 Jul 2008, 21:32
то есть это может быть астма???? Я именно думаю. что может эта проблема со здоровьем?
05 Jul 2008, 21:34
Я точно не знаю, но по-моему астма все-таки с кашля начинается. Просто, когда близкий человек реально мучается много лет, побочные эффекты уже не имеют значения.
автор
05 Jul 2008, 21:46
нет, он не кашляет. значит не астма. Вообще он ничем особо не болеет. Только простуды иногда.
Anonymous
06 Jul 2008, 09:08
МОй муж вообще приходит на кухню с пинцетом в руках и начинает давить прыщи на заднице-а мы в этот момент с маленьким сыном кушаем сидим.Говорила ему не делай так а ему побарабану все равно так делает говорит на кухне свет лучше лучше видно.
06 Jul 2008, 11:34
а что ему делать,если у него скапливается мокрота или слизь?
05 Jul 2008, 21:37
А может быть аденоиды? Они не только в детском возрасте бывают. Слизь за ночь скапливается, вот он и отхаркивает. Как он ночью спит? Не храпит? С закрытым ртом?
автор
05 Jul 2008, 21:46
храпит. И нос периодически плохо дышит.
05 Jul 2008, 21:49
Тогда похоже. Нужно к лору сходить, если уговорите его.
05 Jul 2008, 21:49
Хронический тонзилит скорее всего - посоветуйте ему сходить к хорошему лору.
автор
05 Jul 2008, 21:56
спасибо!!! Попробую уговорить сходить к лору!
06 Jul 2008, 03:09
Скорее всего проблемы с легкими. Я бы к врачу его отвела, а не злилась.
06 Jul 2008, 12:14
Мужчин не просто уговорить даже к семеному сходить,не говоря уже о профильных врачах.
Anonymous
06 Jul 2008, 15:20
Автор, а я Вас понимаю. Благо и мой муж меня понимает и делает это при закрытой в ванную двери. Хотя его действия сводятся только к утренней прочистке носа и горла, извиняюсь.
Anonymous
06 Jul 2008, 15:26
ой, мой это делает с такими звуками, что страшно становится как бы он какой нибудь орган не отхаркнул))))))))
AD
AD
06 Jul 2008, 15:48
Сочувствую, но не думаю, что муж это делает назло или по привычке. Не от хорошей жизни бедняга издает такие деньги. В смысле наверное есть какая-то проблема со здоровьем, что-то типа тонзиллита.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325