Меню

твой муж любит меня..

AD
Anonymous
07 Jul 2008, 11:24
Был у меня такой инцидент с подругой,до сих пор у меня в душе не приятно от этого,больно и обидно.Был у меня первый брак,13 лет жили с мужем,жили хорошо,были конечно мелкие ссоры какие,но я его любила,действительно,и он как мне меня тоже казалось любил меня.Но случилось так,что встретился другой человек мне.И был период когда я металась и мучалась между ними двумя.А в самом начале этого с подругой поделилась.А мы всё время семьями дружили уже как родстве нники стали.Я ей сказала что не могу больше,плакала,говорила что не знаю что мне делать.А она говорит:хочешь,я тебе что то скажу и тебе станет легче?Твой муж меня любит!!!И уже давно!!Так что не переживай по этому поводу. Знаете,я конечно была виновата,очень,что увлеклась другим мужчиной,но на тот момент,меня как холодной водой окатили.Я так расстерянно на неё смотрю,а она говорит:Ты не расстраивайся только,тебя он тоже любит,но меня любит как женщину!! Я потом думала над этими словами,думаю,а как меня интересно он любил,как сестру может или как собачку...ВОт так она хотела мне типа легче сделать,но сделала больно.Этими словами мне как бы перечеркнула путь назад. Но в итоге я с мужем разошлась и вышла замуж второй раз за того человека.КОнечно ни из зи этого,но может это меня тоже поддтолкнуло каким то образом.И когда мы с мужем расходились.я напоследок у него спросила про это,что так вот она сказала,а он рассмеялся и говорит,что глупости,что она плакалась всё время что никто не любит её,ну я успокаивал просто,а она расценила вот так.И не было у нас ничего такого,только целовались украдкой пару раз. Вот такое напоследок. Я сейчас конечно счастлива очень,у меня новая семья. С подругой дружим,но лично у меня уже не то к ней отношение.что то обловилось в душе.А она это тоже чувствует,что я как бы дистанцию какую то стала держать.Просто уже боюсь подпускать её близко к своей семье.Боюсь через какой то время услышать фразу:твой муж меня любит...
07 Jul 2008, 11:29
и в чем проблема?
Aвтор
07 Jul 2008, 11:43
Может и нет особой прблемы,но не могу заставить себя относиться к ней как раньше,когда плакались друг другу в жилетку и доверяли все секреты.
07 Jul 2008, 12:57
оно и понятно, а зачем надо к ней относится как раньше? ПРедавший однажды предаст и дважды. У вас что, больше нет близких людей?
Aвтор
07 Jul 2008, 13:18
Наверное лучше бы она мне этого не говорила,со школы дружим,много лет уже.Зачем ей это надо было делать? Тем более уверена,что это её домыслы только.Хорошо знаю своего мужа бывшего,врядли это правда.
07 Jul 2008, 13:23
Даже если это и не правда, она может воспринимала это по другому - не так как ваш муж, а он может что то не договаривает. Тем более он сказал что целовался с ней...на мой взгляд это уже не ерунда. А сказала может быть затем что расчитывала на что то с вашим уходом, да мало ли что еще. Муж то у вас бывший уже - так что зачем вам теперь в этом копаться? А с подругой общайтесь, но держите дистанцию. И вообще - такие вещи лучше ВООБЩЕ никому никогда не рассказывать.
а почумы вы продолжаете с ней общаться? неужели такой дефицит общения???
Aвтор
12 Jul 2008, 13:50
Да нет,у меня много друзей,просто много лет дружим и вот так всё порвать,я не могу.
07 Jul 2008, 12:59
Да уж конечно. По меньшей мере это было бы недальновидно :-). (с транслита)
Я бы рассмеялась и спросила: - Он тебе сам об этом сказал? - Да. - Ну это не составит труда проверить. И позвонила бы при ней мужу громкой связью. Вот смеху бы было! С такими подругами и врагов не надо.
Anonymous
07 Jul 2008, 11:35
Т.е. вы можете любить другого мужчину, и не видете в этом проблему. А то что ваш муж любит другую женщину - это преступление? За что бгоролись на то и напоролись!
Aвтор
07 Jul 2008, 11:41
Здесь не столько вопрос о том что я другого полюбила,это другая тема для обсуждения,а сколько о том нужно ли было мне так "помогать"
07 Jul 2008, 13:28
Как говорит моя бабушка: лучшая подружка девичья подушка. Как показывает жизнь и опыт это именно так.
Anonymous
12 Jul 2008, 08:36
А вы считаете что заслужили другую помощь? А чем ваш муж заслужил такое к вам отношение?
Anonymous
07 Jul 2008, 15:55
правильно, не нужна вам такая подруга
07 Jul 2008, 16:28
И после этого Вы с "подругой" продолжаете общаться?!:-О Тогда Вы просто само великодушие.
Aвтор
07 Jul 2008, 16:34
Ну она это представила так,что хотела мне помочь,хотя верится с трудом,легче мне от этого почему то не стало.
07 Jul 2008, 16:38
Она банально завидует Вам.
12 Jul 2008, 09:51
видимо просто захотелось рассказать миллионам...:)
Aвтор
12 Jul 2008, 13:57
Ну конечно,не с мужем же такое обсуждать... :-)
AD
AD
12 Jul 2008, 15:17
ну,если больше не с кем.........
Aвтор
13 Jul 2008, 11:35
С чего вы взяли что мне не с кем было это обсудить? или тогда на еве уже нельзя пообщаться????
13 Jul 2008, 16:33
похоже только на еве и можно :)
07 Jul 2008, 11:27
че за маразм...
Aвтор
07 Jul 2008, 11:44
в смысле?
Anonymous
07 Jul 2008, 11:31
ДОМ 2 форева! :-))))
Aвтор
07 Jul 2008, 11:42
в жизни ещё не то бывает..
Aвтор
07 Jul 2008, 16:27
Я вот всё думаю,действительно человек искренне таким образом облегчить мои мучения,причём я на тот момент только познакомилась с этим человеком.А я бы могла ведь сделать выбор и в сторону мужа и остаться с ним.И как бы мне потом жилось после этого и с такими мыслями? Пусть даже и разошлись,ведь всякое в жизни бывает,правда? Но осознавать,что ты витала в облаках 13 лет семейной жизни,а муж оказывается тайно любил подругу твою?
Anonymous
07 Jul 2008, 17:11
иди выпей яду
Anonymous
12 Jul 2008, 07:05
Меня больше всего умиляет то факт, что муж "украдкой целавались пару раз"- это как?
Aвтор
12 Jul 2008, 12:50
меня тоже :-( ну сказал что вроде по пьяни
07 Jul 2008, 22:46
гони эту подругу в шею.
08 Jul 2008, 01:02
Я бы вообще с такой подругой перестала общаться
12 Jul 2008, 09:00
Сложно сказать, действительно ли хотела подруга помочь, просто гадость сделала или имела виды на вашего мужа. Все три варианта равновероятны. Но сейчас-то вам какая разница? У вас другой мужчина, другая жизнь - и слава Богу. А вот с такой подругой отношения стоит свести к глубокому минимуму, если уж совсем с ней прервать отншения сил не хватает. Да так, чтобы она НИЧЕГО не знала о вашей новой семье, то есть вообще НИЧЕГО.
Просто Автору нравилось, что у нее два мужчины. Она с большим удовольствием театрально кусала себе локти и мучалась угрызениями.. чего-то там. А роль поменялась, и уже не так в кайф. Потом окажется, что и новый мужик ей нравился только в качестве комплекта к мужу, а без мужа он уже не подходит.. ну вообщем она найдет где бы еще помучиться :-)
автор
12 Jul 2008, 12:50
ВЫ наверное не просмотрели весь топ,дело в том что я вышла замуж второй раз за этого человека,у меня родилась долгожданная дочка и я очень счастлива :-)и поверьте мне,если бы я этого человека воспринимала как приложение,то не поменяла бы так резко всё в своей жизни в 35 лет.И сейчас мне вполне хватает одного мужчины и не надо никаких "приложений" :-)
AВТОР
12 Jul 2008, 12:53
Спасибо,приблизительно так я себя и веду сейчас.НУ не могу заставить себя как раньше.Как ьы в жизни не случилось, для меня всегда мужья моих подруг (тем более когда брак под угрозой) ТАБУ.
Наташечка
12 Jul 2008, 12:00
еще одно подтверждение женской дружбы не существует или она существует,но заканчивается,когда появляется мужчина...
Anonymous
12 Jul 2008, 12:57
а с подругой -то че? вышла чтоль замуж или так украдкой целуется?
Aвтор
12 Jul 2008, 13:01
ТАк она и была замужем,мы же семьями дружили.ОНа и сейчас замужем.А целуется украдкой уже с другими.
AD
AD
Aвтор
12 Jul 2008, 13:16
Мне просто уже страшно с ней общаться.У нас с ней был ещё один инциндент.Это было давно,когда мы были ещё студентками и жили вместе в общаге.Так вот,у нас была общая компания и я стала встречаться с одним парнем,помню влюбилась в него,жуть!:-) Он к нам заходил часто в гости, и меня уже к себе приглашал,я с мамой его познакомилась. И вот,на одни из выходных я уехала домой, а когда вернулась,захожу в комнату и вижу такую картину,они обнявшись сидят на кровати.У меня был просто шок, но я виду не подала и только потом тайком плакала в туалете.Правда встречались они не долго,она сказала,что он ей не нравится оказывается!!ТОгда зачем это всё надо было?Просто чтобы ни себе ни людям? ПОтом вот эта история с мужем,а сейчас она в гости приезжает часто звонит.У меня уже мания что она что нибудь придумает и в этот раз.Хотя она мне говорила,что моего нового мужа не воспринимает как мужчину вообще и не понимает что я в нём нашла и что он козёл и т.д. и т.п.но всё равно уже подсознательно жду чего то плохого..
Anonymous
12 Jul 2008, 14:24
А почему вы после этого случая не прекратили с ней общение? Вы мазохистка?
Anonymous
13 Jul 2008, 11:50
Нет, у нее просто нет друзей. Кто захочет общаться с 35летней женщиной без мозгов?
13 Jul 2008, 13:00
Другая женщина без них же.
автор
13 Jul 2008, 15:44
и почему вы считаете у меня нет мозгов?что вас так задело,что с такой агрессией,не пойму!
Aвтор
13 Jul 2008, 15:49
я такой человек по натуре наверное.не могу выяснять отношения и скандалить.наверное это не правильно.Проглотила обиду и всё. Теперь я убеждаюсь, что нельзя так совсем себя не уважать.
13 Jul 2008, 17:44
скажите ей без объяснений "Не приезжай к нам больше" и живите счастливо закрыв за нею дверь навсегда.Только и делов-то
Anonymous
13 Jul 2008, 16:08
а почему бы вам было не плакать в туалете или еще что, а откровенно ей сказать, что мол дорогая моя, меня не устраивает то-то и то-то. ну и пригрозить, чтобы неповадно было
13 Jul 2008, 17:58
Ее на километр к дому своему подпускать нельзя. У нее явно порядочности никакой, видимо слаба на.... Дом для ограниченого круга близких.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325