Меню

Как вернуть любовь и желание мужа?

AD
Дура
07 Jul 2008, 16:18
С будущим мужем мы вместе учились в институте. Рано поженились, в 20 лет! Сначало все было отлично, но потом он стал меня раздражать в плане секса... Надо добавить, что мы были друг у друга первые!!! Секс с ним напрягал, я как могла избегала. Прожили мы так почти 12 лет, назрел конфликт. Как то он спросил меня, почему ты так ко мне относишся? А я возьми и ляпни - не люблю я тебя, ты очень хороший, но я тебя не люблю, заведи себе любовницу. Кстити, по-поводу любовницы, мы часто так друг другу говорили... Но на этот раз он послушался и завел! Влюбился, как мальчишка, перестал себя контролировать, в плане слов. Теперь это сплошной упрек, я тебя не люблю, люблю ее!!! Я дура и знаю это, поэтому прошу меня не закидывать тухлыми помидорами. Помогите, что мне делать? Как его вернуть? Сейчас он практически все свободное время проводит с ней. Вот уже месяц мы не спим вместе, он ушел в соседнюю комнату! Более того, очень часто уезжает на ночь к ней. Дома есть перестал и гостей видеть не хочет, говорит, что не будет сидеть за одним столом со мной. У нас двое детей! Он хочет развод, житьсо мной он не хочет, так и говорит! Приходит домой только повидать детей! Вот такая ситуация...
07 Jul 2008, 16:23
да все у вас уже случилось что могло случиться, сделано все вашими руками, отпустите его туда на совсем и начинайти свою жизнь отдельно
11 Jul 2008, 08:56
Верно. По-моему, поздно уже...
07 Jul 2008, 16:23
Вы теперь решили что все-таки его любите?
Дура
07 Jul 2008, 16:26
Я не могу без него! Пытаюсь смириться с этой ситуацией, отпустить, но не могу! Я даже на его месте не могу больше никого представить...
07 Jul 2008, 16:29
Это у вас обида от того, что он нашел себе другую, что ему хорошо с кем-то еще кроме вас. Подумайте, если он к вам вернется вдруг опять начнет раздражать?
Дура
07 Jul 2008, 16:32
Я уже об этом думала... Поэтому совет прошу, как вернуть его любовь и желание!
07 Jul 2008, 16:40
А оно вам надо, ну вернете, пройдет время и снова будет вам скучно с ним и будет он вас бесить. Может стоит начать сначала с кем-то другим.
08 Jul 2008, 19:06
пройдет это. просто Вы никогда без него не жили и еще не понимаете,что и без него тоже существует жизнь все пройдет,пройдет и это
07 Jul 2008, 16:25
Да никак уже. Он попробовал и понял,что такое настоящий хороший секс. Попробуйте ж и вы. Поверьте, секс- это очень много. То, что вы мучились суррогатом 12 летне делаетвм чести... Найдите себе хорошего партнера, и у вас соооовсем другие мысли будут :-) Сами не захотите, чтобы муж возвращался. (с транслита)
Дура
07 Jul 2008, 16:28
Про секс, как раз он сказал, что я лучше, но ее он любит и хочет просто за ручку ходить с ней...
07 Jul 2008, 16:43
Ну и попробуйте его соблазнить. Придите к нему в комнату ночью...
07 Jul 2008, 22:06
Только потом будет самой очень гадко и неприятно. И стыдно. Когда родители расходились, моя мать так пыталась отца удержать. Наивная! Потом она его видеть не могла - так ее от злобы трясло, что он ею "пользовался". Прямой путь испортить отношения вконец. (с транслита)
08 Jul 2008, 10:54
Тоже выход :)
08 Jul 2008, 17:18
Совсем даже не выход. У них дети, зачем портить отношения в "нет"? Задача как раз хорошо расстаться, сохранив возможность нормально общаться. И не сходить потом с ума от злости и обиды. (Моей матери потом пришлось серьезно психику лечить.) (с транслита)
07 Jul 2008, 22:27
Автор простите но вы его не вернете уже.Хорошо что к детям приходит.ИМХО.
08 Jul 2008, 02:52
Да ничего уже не сделаешь. Он не захочет возвращаться в прошлое где его гноили
Anonymous
08 Jul 2008, 13:06
поздно
Не мучайте мужика
09 Jul 2008, 17:18
А смысл, вдруг через какое-то время всё повториться.
10 Jul 2008, 12:08
а вы его потеряли уже насовсем,из такой ямы не выбрацца. что посеяли как говорицца.. (с транслита)
AD
AD
07 Jul 2008, 16:46
Чувство собственности в вас проснулось. Врят ли уже что-то наладится,раз муж мало того,что влюбился,так ещё при живой жене дома не ночует и вообще собрался уходить. Отпустите. Налаживайте свою личную жизнь.
Дура
07 Jul 2008, 16:56
Я семью хочу сохранить, а не разгулы начать! Знала когда писала, что услышу только такие ответы, отпустить, выгнать... А что сделать чтоб вернуть???
Anonymous
07 Jul 2008, 16:58
Вы уже ничего не сможете сделать, уже все сделано. Попробуйте, правда, как тут кто-то говорил, придите к нему, соблазните.
Anonymous
07 Jul 2008, 21:35
Займитесь собой. Станьте желанной для кого-то. Может тогда и у мужа собственические интересы проснутся? Договоритесь с ним когда он будет сидеть с детьми, чтобы вы могли налаживать своб жизнь. Типа с колегами в боулинг сходить или на концерт.
07 Jul 2008, 22:28
Когда болтали то что описали вы про семью вспоминали???
07 Jul 2008, 22:47
Господи,как я Вас понимаю.я тоже в такой ситуации.я его обожаю.хочу сохранить,пробовала все .бесполезно,а многое лучше бы и не делала.7 месяцев ада ,боли.сейчас прошу Бога,что б остановил боль.нет сил,люблю его и понимаю,что без него вся жизнь напрасна,все что достигнуто за 16 лет,разрушенно одним только сайтом
08 Jul 2008, 01:12
Знаете,если захочет уйти навсегда,то уйдёт и ничего не остановит.Но попробуйте например как написали выше соблазнить как-то его,т.е дайте ему понять что вы его желаете что-ли.
08 Jul 2008, 08:57
сходите в салон красоты,изменитесь по его вкусу,купите новое нижнее белье и красивое платье. потом пригласите на романтический ужин и соблазните. после чего поговорите по душам,скажите что любите сильно. может он после этого признаеться что к ней от обиды ходит или воопще ходит к другу,а про любовницу наврал. ну а если и после разговора скажет что хочет с ней жить,то можно развадиться.Вы конечно можете просто поговорить по душам,я считаю это вам надо сделать обязательно,уединиться что б никто не помешал и все обсудите. удачи
08 Jul 2008, 10:51
да какие салоны красоты и белье! он влюблен, никого не видет сейчас тем более жену которую знает сто лет, да он этой прически и тп не заметит даже!
Anonymous
08 Jul 2008, 21:56
Согласна на все 100!Я такое проходила уже. Когда муж влюбился как кот мартовский, сказал что ему неприятны мои прикосновения. (Это он выдал, когда утром я ему спящему пыталась сделать минет. Он меня оттолкнул).
08 Jul 2008, 13:13
Не нужно вам его возвращать, поверьте. Вам просто страшно сейчас, что жизнь изменится, что вы окажетесь одна, вы же практически всю свою взрослую жизнь были с ним вместе. Но это не называется "сохранять семью"... Сохраняют, потому что любят, а не потому, что боятся быть одной, а в вас любви к нему давно нет. Отпустите человека, позвольте ему найти свое счастье, а вы ищите свое - обязательно получится! Только страхи свои преодолейте, и все у вас будет просто супер!
Зая
08 Jul 2008, 16:58
Мое мнение - вам надо поговорить. Сказать что говорили это ему для чего то.. для чего кстати? вы сами-то разобрались? Вы хотели его обидеть? Я думаю, что вы чувствовали, что он никуда не денется. Расскажите ему все что происходит у вас в душе. И если вы действительно понимаете что любите его (а не просто как посмел взглянуть на другую, к ноге!) то смиритесь, уймите гордыню и любите дальше его - вот такого какой он есть и ждите, не держите и не гоните. Захочет уйти - пусть уходит. Сам не уходит не выгоняйте. Не соблазняйте ничего этого не надо. Если он сам захочет секса с вами, то если будете этого хотеть - вперед:) если нет не стОит обманывать, но обычно в эти периоды все обостряется;). Займитесь чем-нибудь, пусть у вас появиться интерес и СВОЯ жизнь. это в любом случае Вам будет только на пользу. И... любовь-страсть - суть химия - проходит, а у вас было уже нечто большее и еще думаю есть и у него, просто за страстью он этого не замечает, она сейчас все перекрывает. Занимайтесь детьми, не устраивайте скандалов. Извинитесь перед ним за то что вы так говорили ему, скажите что поняли что очень ошибались. (Ему тоже есть в чем перед вами извиняться и когда он это сделает но не ждите этго сейчас) Но, не вините себя потому как изменил все же он, это был его шаг (толкали вы его к нему или нет не важно - он САм это сделал) Скажите что вам больно от его измены,- это ведь правда, скажите что семья для вас очнь важна и он одна из главных ее составляющих и вы бы хотели ее не просто сохранить, а изменить все к лучшему и если он тоже попытается и остановится, то у вас обоих будет еще один шанс. вот как-то так...
Дура
10 Jul 2008, 11:41
Я пыталась... Как то было до того паганно на душе, кричать в голос хотелось! Подхожу к нему сзади и обнимаю. Сама не пойму как зарыдала и все высказала. Он ответил просто - я не могу ее бросить! И что теперь???
Зая
10 Jul 2008, 12:30
а теперь (мое мнение) - тайм аут. и полная информационная изоляция от него. разговоры только о детях. о вашей личной и его личной жизни - ничего. более того - его встречи с детьми лучше организовать так - что б вы на них не присутствовали. умерла - так умерла, как говорицца:) и как я уже писАла налаживать свою Жизнь. Свои интересы. Можно использовать то время что он проводит с детьми, как свое свободное - встречатьс с подругами, делать все то что откладывали в долгий ящик. изучать иностранный язык, получить права, даж если нет машины - а вдруг?) в любом случае даже если не вернуть его - это сделает вашу жизнь интересней. Если средства позволяют можно обновить гардероб:) Не тянуть его назад. Если Ваше - вернется. я например не думаю что 100% не вернется, но жить в надежде на это не надо. Наоборот можно сказать себе - все! Начать новую жизнь, может в ней потом найдется место и для него если придет назад, а может он уступил место кому-то другому?;) "любой пинок под зад можно использовать для прыжка вверх" (с- недословно, но смысл такой):))) http://heatpsy.narod.ru/04/love.htmll почитайте тоже о зависимости тут.
Дура
10 Jul 2008, 18:05
У меня так и получается, почемуто... После того дня я вдруг успокоилась, перестала поганить ее и требовать невозможного(типа не ездий к ней) Любит значит, так должно было случиться, в конце концов, я сама этого когда-то хотела и подтолкнула его. Я представила если бы мне предложили его сейчас бросить, нет не смогла бы... Так и он не сможет, выкинуть ее из головы и сердца! Она есть и это надо принять! Может все утрясется, а может и правда скоро я найду человека, который сделает меня счастливой и я забудувсе предательства и пойду дальше... Конечно мысль не отпускает, вернуть его. Может еще есть советы?
08 Jul 2008, 17:30
А зачем Вам его возвращать?
08 Jul 2008, 17:55
Не вернете. Слово не воробей. Ищите другого мужчину и прежде чем говорить такие вот слова хорошенько подумайте.
08 Jul 2008, 18:32
Книга Курпатова "Как пережить развод"
08 Jul 2008, 19:24
Вы со своей стороны сделали всё для разрушения брака. Надеяться на возобновление отношений с мужем - глупо и наивно.
09 Jul 2008, 17:41
Единственный метод обратить на себя внимание мужа - полностью переключиться на кого-то другого. Сейчас Вы для мужа "родственница", ну как мамочка которая мешает с первой девочкой встречаться ;-) И чем больше вы будете оказывать ему внимания, тем больше будете раздражать. Так что действительно постарайтесь (насколько это возможно, хотя бы насильно:-)) начать собственную жизнь. Есть вероятность, хотя и не сильно высокая, что в этом случае он вдруг тоже осознает что Вы от него "ускользаете" и он во всяком случае реально задумается а что ему нужно и важно в жизни.
AD
AD
09 Jul 2008, 18:55
Вот тут то он и обрадуется, и свалит с чистой совестью. Жена то "пристроена"! (с транслита)
Дура
10 Jul 2008, 11:39
Наверно все правы, мне его не вернуть! Что только не делала, он мне кажется ближе с ней становиться... А соблазнить, мне страшно вдруг отталкнет, я этого не переживу!
10 Jul 2008, 12:01
не пробуйте даже соблазнять, только еще одну травму получите моральную, влюблен он и ничем его не соблазнишь, однозначно отталкнет

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325