Меню

интим не предлагать

AD
Anonymous
08 Jul 2008, 11:41
Сразу скажу, что проблема с сексом (но в секс не переносите, пожалуйста). Уже год, как у нас с мужем практически нет секса. "Практически" потому, что за год он был всего раза 4. Скажу сразу, что я виновата во многом, как, впрочем, и он. У меня периодически пропадало желание. Потом у нас был достаточно тяжелый период, мы много ссорились, ну и секс исчез. Сейчас месяца два у нас в отношениях все наладилось, мы оба очень стараемся, но... секса нет. Говорила с ним. Он сказал, что после наших скандалов, у него был сильный стресс и скоро у нас все пойдет на лад. Я не знаю, как реагрировать. Сейчас уже абсолютно готова к любовнику (к разводу не готова). В общем, не знаю (с транслита)
08 Jul 2008, 11:47
В его словах есть нечто, что заставляет думать, что у него физиологические проблемы сейчас.
Anonymous
08 Jul 2008, 14:55
Год назад у него обнаружили простатит. Он ето от меня скрывал больше месяца. Потом все лечился, но говорил, что во время ерекции часто чувствует дискомфорт в низу живота. Потом дискомфорт прошел (с его слов), а "Германа все нет". (с транслита)
Утка
08 Jul 2008, 17:51
А можно у Вас осторожно спросить - как именно "нет"? Вы проявляете инициативу, ласкаете мужа, вертите перед ним попкой и грудью в кружАвах, а он - ни-ни? Или как именно?
Anonymous
08 Jul 2008, 18:04
У нас совсем все плохо :(. Я ничем не кучу, нигде йего не глажу, инициативу не проявляю совсем. В общем, инициативу он всегда проявлял. А я сейчас ко всему прочему и тела своего стесняться стала, два раза рожала, в принципе худая, но дряблая какая-то. И мне кажется, с таким телом никто меня и не захочет. Хотя другие мужчины хотят, но я ж перед ними не раздеваюсь. (с транслита)
Avtor
08 Jul 2008, 18:04
Прочитала, что написала и сама от себя пришла в ужас :( (с транслита)
08 Jul 2008, 18:12
Автор, милая, ну так берите инициативу в свои руки! У мужа тоже там куча комплексов наросла из-за его простатита. Может, у него были осечки, боли, вот он и боится. Сидите по разным углам - и боитесь, как два дурака!!!! Простите. Подойдите к мужу, поцелуйте его, скажите, что соскучились, что любите его, приласкайте. Если откликнется - идите дальше. если нет - пробуйте еще и еще! А то вы поди во время скандалов наговорили ему всякого неприятного? А теперь ходите с видом - "ну?????? давай уже????? где секс???" Советую Вам ласково и нежно начать первой. :) Ухаживайте за своим мужчиной любимым и будет вам СЧАСТЬЕ! А любовник - тяжело это...
09 Jul 2008, 09:43
Выключите свет и будьте смелой и инициативной! Расцелуйте Вашего мужа везде и скажите слова о любви. Все будет ок.
09 Jul 2008, 13:08
Так вот эти комплексы и лишили вас секса и удовольствия от него. Это раз - сами знаете, что делать. А два это вопрос - у мужа "не стоит"? Или что?? как с его стороны нежелание и "совсем плохо" проявляется??? Это важно, потому что вполне вероятно что само не пройдет - нужна будет помощь специалиста.
Anonymous
09 Jul 2008, 13:17
С физиологией у него все нормально. Но вот желания нет. (с транслита)
09 Jul 2008, 14:53
А какое желание, когда жена стесняется своей тени? Когда даже флирта легкого и того нет??? то значит - всегда он проявлял инициативу??? Намана, а самой? :-) Просто как-то странно, у вас к сексу отношение странное какое-то? Это же потрясающе интересная игра, завораживающая, все эти взгляды, намеки, влечение, вызов желания, какие-то должны быть только вам двоим понятные слова, улыбки, должна присутствовать атмосфера что ли...ну все, сама завелась пока писала, надеюсь, что Вы поняли, что я хотела сказать :-) :-)
09 Jul 2008, 14:37
ППЦ...
09 Jul 2008, 09:57
не ждите у моря погоды, действуйте! офф-но простати сильно влияет на эрекцию венее на ее отсутствие
09 Jul 2008, 12:08
+1 и чем меньше будет секса, тем сильнее будут проявления простатита - вы просто обязаны заниматься регулярным сексом ради его же здоровья (у моего БМ тоже был простатит - после брака с первой женой и практически полного отсутствия секса - и ему врач рекомендовал именно в качестве лечения регулярный секс, чем мы и лечились). У второго мужа тоже был простатит и тоже из-за нерегулярной и редкой половой жизни, были и боли и проблемы с эрекцией, сейчас, по прошествии 1,5 лет и регулярного секса, ттт, проблем нет! Так что не теряйте время!
Anonymous
09 Jul 2008, 13:19
А может, у него любовница? Ну не может мужчина не хотеть секса... Хотя я ему доверяю... (с транслита)
09 Jul 2008, 13:24
Соблазняйте, а не ждите у моря погоды. Сексуальное поведение сделает свое дело.
09 Jul 2008, 13:35
Ну нельзя себя так мучать!..) Ну правда, у мужа по Вашим словам уже тоже сложилась куча комплексов из-за обозначенных проблем..Похоже, что и он боится проявить инициативу, чтоб не дай Бог не облажаться... Вы же семья, вместе не один год, зачем друг друга стыдиться? Сделайте первый шаг! Вот скажите, что Вы от этого потеряете? Ведь судя по Вашим словам - хуже уже некуда.. Занятий любовью и так и так -НЕТ. Так значит, надо обязательно попробовать что-то изменить, сделать, чем потом сожалеть о НЕ сделанном! Ведь не обязательно с пустого места тащить мужа в постель. Вспомните годы вашего, так называемого, "женихания"..)) Устройте поход в театр,романтический ужин, свечи, шампанское (или то, что любит муж)...купите и наденьте красивое белье...Стесняетесь своего тела? Интимный полумрак при свечах скроет какие-то там "дряблости". Да на самом деле я думаю, Ваш муж и не замечает этих Ваших надуманных недостатков..) Начните целовать и ласкать мужа сами! Желательно без каких- либо "цензурно надуманных" ограничений..) Желаю Вам, чтоб у вас обоих все получилось!
09 Jul 2008, 14:27
простите но все эти штуки типа белья и тп романтической обстановки после многих лет брака просто смешны
09 Jul 2008, 14:29
В смысле? :О
Anonymous
09 Jul 2008, 14:48
Ой,а красивое белье в браке не носят что-ли?!
AD
AD
09 Jul 2008, 14:53
я имела ввиду что специальное чтото устраивать типа вечера при свечах в спец белье смешно после стольких лет в браке
09 Jul 2008, 15:19
Не смешно. И зачастую почему то действует. А по Вашему, видимо, после стольких лет брака нужно ходить в бигудях, в раздолбанных тапках и застиранном халате и этим пытаться вызывать желание. Желательно еще без лифчика вообще - и трясти обвисшими спаниэльскими ушками. Вот это истинно нормально и не смешно.
09 Jul 2008, 15:25
блни ну что за крайности про бигуди и тп! просто если ты всегда в порядке и приличном белье то ничего специально устраивать не придется
09 Jul 2008, 15:31
Да нет, почему же :-). Нормально можно устраивать. И ничего не смешно. Надо только с толком подойти к делу :-). (с транслита)
09 Jul 2008, 15:41
ох дай Бог всем чтоб не приходилось никому так развлекаться, ну в смысле чтоб и так все было в порядке )))
09 Jul 2008, 16:19
Ну в общем то да. Просто если уж я хочу секса, ну вот приспичило мне, то я сама проявляю инициативу)) И несмотря на то, что сейчас беременна и выгляжу совсем не модельно, мне таки удается уломать мужа))) Хотя, причины его отказов не в отсутствии желания..и "возможностей") Ему отчего то просто страшно за "пузико"..)) И как бы не навредить) Они, эти мужчины, иногда такие смешные..))
Anonymous
09 Jul 2008, 14:59
нет таки жизни без секса) я перепробовала хренову тучу всего, чтобы расшевелить благоверного. Ему 45... на печку что ли пора? Короче завела любовника и не просто для "траха", а с амурами, ухаживаниями, ресторанами и т.д. И что вы думаете? Муж вспомнил таки про супружеские обязанности! Видимо мое безудержное желание уже в атмосфере повисло:))) Не могу скзать, что супруга на подвиги сексуальные потянуло, но раз в неделю секс - это несказанный прогресс( было раз в полгода). Если дальше будет больше, я снова стану образцом супружеской верности:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325