Меню

Грех

Наина
08 Jul 2008, 13:48
Девочки, я влипла не по детски. Небольшая предыстория: мы с мужем живем уже 8 лет, на заре нашей совместной жизни, на этапе "притирки" было много проблем (в быту, в сексе, с родителями), однажды я от него ушла, прожили врозь 2 месяца. И в это время я встретила свою первую любовь (одноклассник), переспала с ним пару раз. Потом мы с мужем помирились, стали снова жить вместе. Одноклассник искал встреч, но я его всячески избегала, он угрожал, что муж все узнает,а потом он исчез. И вот через 7 лет происходит следущее: у мужа моего есть младшая сестра, она скоро собирантся замуж, позвала нас на "помолвку". Мы пришли, и что я вижу, ее жених-мой бывший любовник. Я в шоке, у меня аж глаза из орбит вылезли, а он весь такой веселенький, сделал вид что мы не виделись со школы. Мы уже собирались уходить, он подошел ко мне и говорит: "я ничего не забыл. если будешь хорошо себя вести никто ничего не узнает, ты меня очень обидела тогда, придется тебе поработать теперь, чтобы исправить косяк." Я говорю: чего надо? А он: трахнуть тебя пару раз, а может и потом еще пару раз, после женитьбы на твоей золовке. Тут подошла его невеста и мой муж и он сказал, ну ладно до встречи... С тех пор я живу как на иголках, вся издергалась, не знаю как разрулить. У нас с мужем непростые, выстраданные отношения, только сейчас стало все как у людей. И вот все может рухнуть. Он каждый день пишет мне смс-ки "с добрым утром, дорогуша" или "спокойной ночи, плохая девочка". Пока больше ничего, но и это напрягает, что можно сделать, может кто-то через такое проходил? Извините что длинно...
Anonym
08 Jul 2008, 13:52
сказать всё мужу первой.
Наина
08 Jul 2008, 13:55
У нас только жизнь началась, планируем второго ребенка, наконец то мир в семье наступил. Если скажу ,он непростит.
08 Jul 2008, 14:13
Вы сериалы смотрели? Там же все встряски от лжи. Скажите мужу, нечего терпеть, а сестре мужа тем более надо знать что за чел. ваш бывший)))))))))
Наина
08 Jul 2008, 14:18
Ей 20 лет, она в облаках витает, в рот ему смотрит. Никого кроме него не видит и не слышит. Если все узнают, это будет грандиозный скандал, родители мужа и так меня терпеть не могут, а после этого вообще амбец... раздуют такого слона из мухи.
Anonymous
08 Jul 2008, 15:51
ну а если сказать половину правды.. точнее не правду, что он преследует, потому что вы отказали. были отношения когда-то давно, потом он к вам прицепился, вы с ним по-дружески общались, но отказали и он решил отомстить.. знаю, что врать не хорошо, но человек плохой.
Anonymous
09 Jul 2008, 10:20
да-да! надо что-то делать! иначе придется ему сосать и давать, млин, всю жизнь... похоже он об этом только и мечтает
11 Jul 2008, 11:59
+100 Можно же рассказать все первой и представить свою версию произошедшего - мол ничего не ыло и в помине, послала его, а он теперь хочет большего и грозиться всякие небилицы тебе.милый мой муж, наплести. Не вер ему - он урод. Все! Если мыж Вас действительно любит и сам хочет сохранить семью а не разрушить - он поверит Вам и только Вам.
08 Jul 2008, 19:10
ну не говорите ему,что согрешили пребывая в браке.Скажите,что было пару раз до него.А этот муд...(ну не мудрый человек) теперь Вас шантажирует.Перевернул все с ног на голову. Однако,подарочек Вашей сестре достался
09 Jul 2008, 10:07
Как это: живете уже 8 лет, а жизнь только началась?
Aвтор
09 Jul 2008, 12:56
Мы раньше постоянно ссорились, выясняли отношения, ни дня покоя. Только последний год стало все тихо-мирно.
08 Jul 2008, 14:17
+1
08 Jul 2008, 14:02
Скажите ему,что муж ваш в курсе и рыло начистит,если тот будет продолжать хвост распускать.
08 Jul 2008, 14:19
+1 сама так делала. как ни странно, слов хватило, он не проверял.
08 Jul 2008, 15:09
Да пошлите его подальше! Скажите, что если будет слать такие смс, то Вы им покажете его невесте, своему мужу и родителям невесты и скажете. что он Вас домогается! Вы себе представляете как он будет выглядеть со своими смс-ками и 7-летней давности "разоблачением"? Он будет выглядеть неубедительно и мерзко. Ему никто не поверит, а Вы все отрицайте и еще причину придумайте, зачем ему нужно Вас грязью поливать? Например, чтоб у родителей Вашего мужа быть в фаворе и с них поиметь что-нибудь? Или еще что, Вам по ситуации лучше видно.
09 Jul 2008, 14:01
Совет отличный. Правда нужно иметь недюжинную выдержку и хладнокровие, чтоб все сказать правильно, а важно правдоподобно.
Anonymous
09 Jul 2008, 15:24
вот-вот! послать его!
09 Jul 2008, 13:27
да уж...
09 Jul 2008, 16:36
Считайте, что это было в прошлой жизни. Не паникуйте и забудьте обо всем. Если припрут - сознайтесь: скажите коротко "не помню такого". Возможно они и не будут вместе...
11 Jul 2008, 11:47
Лет то сколько прошло,если будет делать попытки скажите мужу что в свое время был влюблен,вы отказали ему и теперь бесится и пытается отомстить.А одноклассника в сад отправить,хотя наверное дальше:)На смску ответьте что муж с мужем весело проволите время читая его смс,может торкнет его.
11 Jul 2008, 17:33
а он не боится,что его будущая жена об этом узнает?
Наина
11 Jul 2008, 17:35
нет. он думает я не посмею сказать
11 Jul 2008, 17:46
так дайте понять,что посмеете,скажите что все его угрозы бережно храните и с удовольствием покажете,его будущей жене...и еще,навеяло....вам не кажется,что он подонок? и этот человек(точнее мстительная тварь) собирается стать вашим родственником...вам сестру мужа не жалко? я вот считаю,что вам прочто необходимо переговорить с мужем
Наина
11 Jul 2008, 17:49
Сестру жалко конечно. Он у нее первый. У меня натянутые отношения с семьей мужа, боюсь мне не поверят, скажут клевещу.
11 Jul 2008, 17:57
а вам не надо что-то доказывать семье мужа....вам надо все с самого начала рассказать мужу,показать смски...и сказать,что все рассказали именно из-за беспокойства за его сестру,за ее будущее...и пусть ваш муж сам разруливает со своей семьей... вижу,что действительно считаете "это" своим грехом,сходите в воскресенье в храм,исповедуйтесь, и если господь вам простит ваш грех,то и все простят...(я имею ввиду мужа)
11 Jul 2008, 21:01
А чем ты его обидела тогда? Только невздумай идти у него наповоду,потому что он неотвяжется от тебя.
08 Jul 2008, 14:09
так вы же на момент встреч с любовником были с мужем в ссоре и типа может к расставанию дело шло так что такого в том что вы с кем то стали встречаться
Наина
08 Jul 2008, 14:11
Да я думала, что не вернусь. Но о разводе вслух никто из нас не озвучивал.
08 Jul 2008, 14:16
в конце концов столько лет прошло... тпа по молодости по глупости было дело, не показывайте любовнику никак что вы боитесь разоблачения
Наина
08 Jul 2008, 14:20
Я его смс игнорирую. Но что от него дальше ждать незнаю.
Anonymous
08 Jul 2008, 14:31
написать * да да ,муж сидит рядом и все читает ;). ПЕши ИсчО*
09 Jul 2008, 14:00
Не стОит запускать ситуацию слишком далеко! Принимайте решение и действуйте, иначе когда муж узнает о смс-ках + о том, что они давно приходят, может себе понапридумывать всякого-разного, что в ваш сценарий не входит.
08 Jul 2008, 14:18
ИМХО рассказать мужу все как есть.
08 Jul 2008, 14:19
Постарайтесь записать его угрозы и тогда рассказать мужу
08 Jul 2008, 14:20
А доказательства у этого урода имеются? Или его слова против Ваших?
Наина
08 Jul 2008, 14:25
думаю доказательств нет, только слова. Но моему мужу и этого достаточно будет
08 Jul 2008, 14:33
Думаю тогда надо прорепетировать дикое удивление и прочие реакции и не дергаться, смски я бы показала мужу, со словами, что жених его сестры сумасшедший, нужно девушку спасать и т.д. Нападение лучшая защита, а почему Вы решили, что муж ему на слово поверит?
Наина
08 Jul 2008, 14:36
он у меня очень ревнив, раньше были скандалы, если я на 5 мин. с работы задерживалась или кто-то не так посмотрел.
Anonymous
08 Jul 2008, 14:21
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, это бред, либо вы придумываете, либо......КАК он расскажет? В каком форме? Ему это не выгодно:)
Наина
08 Jul 2008, 14:31
Он сказал, что месть мне это смысл его жизни, я испортила ему всю жизнь, еще со школы. Он был влюблен в меня, я его не замечала, встречалась с другим. Потом он меня получил, но оказалось, что я его "попользовала и выкинула". Оказывается он много пил, после нашего расставания, потом лечился (про его запой я узнала от одноклассницы).
Anonymous
08 Jul 2008, 14:40
ну он тогда не женится если васе всплывет....ему это надо?
Наина
08 Jul 2008, 14:43
да я так поняла, что жениться он не собирается, хочет трахать ее "типа мне назло" и меня "за то что плохо с ним обошлась"
Anonymous
08 Jul 2008, 14:54
это ваши эротически фантазии.....если бы вы не появились то кому бы назло он ее имел?
Наина
08 Jul 2008, 15:23
где бы я не появилась, непоняла? он когда познакомился с золовкой знал, что это сестра моего мужа. Смс-ки тоже фантазия?
Anonymous
09 Jul 2008, 10:26
Да, наина, попала... придется рассказывать мужу, утаив, приукрасив... Сказать, что он был влюблен в тебя со школы, что ты до знакомства с мужем переспала с ним пару раз, но поняла, что не любишь его, послала, а он в обиде... и т.п. что сейчас достает... До этого поговорить с одноклассников, заранее продумать разговор, спровоцировать его, чтобы он сказал про золовку, что мол, не любит её и хочет всех трахать, разговор записать. После все предоставить мужу. Сказать, что юбите его, цените его семью и т.п. что ни в чем не виноватая или виноватая, мол, дура была в молодости и т.п.
Наина
08 Jul 2008, 14:24
Думаю мужу можете рассказать, дело то давнее, тем более вы тогда расставались, не известно, что он в это время делал (извините если внесу сомнения). Остальным родственникам не говорите. Пусть сами с ним разбираются, главное мужа на свою сторону. Даже если любовник все расскажет всем, муж скажет что он в курсе и проблемы будут не у вас, а у любовника
Наине
08 Jul 2008, 14:26
ой не туда имя написала ваше, пардон Наина
08 Jul 2008, 14:34
Правда скажите мужу все. Если любовник настроен серьезно, все и так всплывет
Anonymous
08 Jul 2008, 14:28
Сказать козлу, что муж давно все знает, поэтому и примирились тогда .Не показывать что боитесь ,более того, скзаать что след. СМС будет показана мужу, и муж ответит уже по-взрослому :). Мужу техонечко намекнуть,что к сестре ходить не будете тк ее муженек делал не двузначные намеки ;) и что Вам это категорически не приятно! Тк.если он все предаст огласке, то Вы себя прикрыли и муж в курсе. А Вам тогда взять позицию нападения- чтоВы первая любовь этого козла вот он и мстит. И вообще, у него *крыша поехала*, и все это плод его фантизй и не больще. (но это, если он начнет активно действовать). Так что, думаю, все будет нормально.
08 Jul 2008, 14:35
Эротичские фантазии у вас девушка нешуточные. Если вы вообще женского пола :).
08 Jul 2008, 17:56
Точно!
08 Jul 2008, 14:38
дурку ему вызывайте!
Anonymous
08 Jul 2008, 14:39
* -Что? -белая горячка. - да-да ,такой белый и совсэм горчяий * (с)
Anonymous
08 Jul 2008, 14:39
Да зачем Вы ему нужны? Размечталась...
Какой второй ребенок, если муж первому встречному поверит. мы с мужем сразу договорились, что пока он (я) своими глазами не увидит, руками не пощупает, слова всех людей мира в игнор.
08 Jul 2008, 14:58
Прям сериал какой-то. Я не верю!
A
08 Jul 2008, 15:06
сменить номер,либо его номер заблокировать не пробовали? или вам нравится читать его послания. это во-первых. а во-вторых. простите,если моему мужу какой-то мужик скажет,что он меня трахал,то этому мужику начистят пятак,потому как оскорблять меня муж не даст. мало ли кому взбрендить говорить что-то о вас.
Наина
08 Jul 2008, 15:24
начистить то он начистит, а потом и мне тоже. Это уже второй мой номер.
A
08 Jul 2008, 15:44
а за что вам? а если какой-то мужик на улице подойдет и скажет про вас такое,а если 10 подойдут? а вообще скажите мужу,что вы его знаете и это ваш одноклассник и еще скажите,что он со школы страдает шизофренией и вам страшно за сестру его. потому как ему в башку может что угодно взбрендить. лучшее средство защиты-это нападение.
08 Jul 2008, 19:18
+10 хороший вариант
09 Jul 2008, 14:06
а если он вас и трахал, то это оскорбление?
08 Jul 2008, 15:08
Рассказать мужу эту историю по своему, не говорите, что с ним спали, только то, что он преследует, Вас, со школы....Иначе если он всё-таки раскажет, да ещё и приврёт, Вы, окажетесь в невыгодном положении.....раз скрывала, значит виновата...
08 Jul 2008, 15:41
Ничего не бояться и ничего мужу не рассказывать! Он вас в постели не поймал? Значит всё! Если что-то тот и попытается про вас сказать - всё отрицать! А перед любовником не показывать никаких эмоций. Побесится и успокоится. Лично я бы обнаглела и сказала мужу про смс-ки, типа преследует товарисч - не знаю что и делать. Убедила бы не устраивать разборок, чтоб не навредить сестре. Но в любом случае, про отношения - ни-ни. Не было ничего и всё!
Сфетик
08 Jul 2008, 16:43
согласна со всеми,кто посоветовал сказать мужу не совсем правду. муж ведь должен знать как это задевает,когда женщина отказывает. Сама была в аналогичной ситуации. Сказала мужу,что его друг ко мне пристает. Через некоторое время муж мне говорит: а ты знаешь,друг плел,что вы с ним секас делали. я сказала,что злость друга понятна,ведь я ему отказывала.
09 Jul 2008, 09:13
ПОлучаете смс, делаете круглые глаза, идете к мужу и говорите, мол, Вася, я, знаешь ли, молчала, не хотела раздор вносить в наше семейство ,думала, все уляжется само, но дело в том, что с той самой нашей ПЕРВОЙ ПОСЛЕ ШКОЛЫ встречи с женихом твоей сестры он меня преследует. Откуда то узнал мой номер, пишет смс (откуда-откуда, залез в телефон своей невесты да переписал себе, видимо). Боюсь с ним встречаться, вдруг еще что нибудь удумает - фуууу, даже представить не могу, а вдруг приставать начнет (дядя выставляется ну уж очень вам омерзительным, как раздавленный таракан примерно). Давай, Вася, подумаем, что нам делать с этим маньяком, а то неизвестно на что он способен, когда наконец поймет, что ему ничего не светит, потому как я тебе верная и любящая жена. В общем, автор, поббольше праведного негодования и искреннего изумления в сторону одноклассника. И побольше несчастной растерянности и заботы о семейном благополучии перед мужем. Дайте ему шанс почувствовать себя всемогущим и мудрым рыцарем. Но актерские способности и быстрая умственная реакция здесь нужны недюжинные просто!
09 Jul 2008, 10:06
+1 :-)
09 Jul 2008, 13:05
+2! Этим Вы и себя обезопасите, и возможно спасете судьбу золовки, потому что с таким муженьком девочке точно счастья не будет. А муж почувствует себя благородным рыцарем, защищая Вас и свою сестру от козла-маньячины. Если мужу не скажете, можете действительно влипнуть. Придет очередное смс, а Вы окажетесь в душе, муж ненароком прочитает, тогда точно не отвертитесь.
+3) А ещё я бы вставила,что "он за мной когда то бегал там...но это был не мой типаж - ты же понимаешь кого я всю жизнь люблю,а он был настойчив ,и, наконец,я его послала со всей его любовью. А он теперь мстить собрался и говорит,что мол - мужская солидарность всегда выше и что бы он тебе не наговорил - ты ему поверишь.Дурак какой то!И золовку жалко!Милый - ну уж разберись с ним!" Или вообще всё как было рассказать,и даже сказать,что "целовались там пару раз,но не более, от тоски, а теперь вот он выдумывает-как бы брак наш развалить своими сказками".
09 Jul 2008, 15:59
неа, ни в коем случае даже упоминания не надо о том, что с одноклассником что то было, даже 300 лет тому назад - наоборот, упор на то, что если б даже все вымерли и автору вдвоем с одноклассником пришлось населять землю, она предпочла б удавится:-) Жена Цезаря - вне подозрений1(с)
Anon-s
09 Jul 2008, 16:45
Так Вам и надо! А вы как думали? За грехи надо платить. Вы же изменили мужу? Вот получите, как говорится, обратно. Вы знаете, Ваша история будто списана с романа "Амок" Стефана Цвейга. Там тоже жена все дергалась из-за измены. От себя лично советую играть ва-банк. Придите как-то раз к мужу вся в слезах. Сообщите, что к Вам пристает этот тип. Да, вы спали с ним, но это было в школе. Теперь он прилип, придумывает разные гадости (не уточняйте какие). Пусть ему Ваш муж набьет морду. А если он скажет, что спал с вами в те два месяца, изобразите, что это полное вранье и скажите мужу: я же говорила, что он придумывает разные гадости. Но уступать Вашему бывшему не советую.
11 Jul 2008, 16:45
интересно, как это можно спать с мужиком в шоке?
11 Jul 2008, 07:48
Мое мнение - не соглашаться на встречи с женихом золовки, не рассказывать, что была измена, в крайнем случае, только что было когда-то - до встречи с мужем. Рассказать мужу, что жених золовки домогается. А если женишок что-то расскажет о произошедшем - сказать, что это от того, что Вы ему сейчас отказываете. Удачи!
Anonymous
11 Jul 2008, 12:24
По-моему, вы насмотрелись дешевых сериалов :)))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325