Меню

любовник при идеальном муже? запуталась.(длинно)

AD
Автор
09 Jul 2008, 16:17
У меня идеальный муж. Правда. Заботливый, прекрасный отец, умный, хорошо зарабатывает... Идеальный. Кроме одного: секса у нас нет. Вообще. Последний раз полгода назад и то после юбилея приятеля...и как-то не особо получилось. А до этого прошлым летом... А в остальном - все прекрасно... Разговоры не помогают: дорогая, я тебя люблю, но работа ... сил нет... подожди, все наладится... При этом я на 99,99% уверена, что любовницы нет. И вот так получается: у меня есть друг детства, в молодости я ему оч нравилась, до постели не дошло, я его тогда в этом смысле не воспринимала, потом даже как-то на свадьбе у общего друга он по пьяни сболтнул, что типа хотел на мне жениться, но увы... было поздно, я уже со своим мужем была знакома. А сейчас мы с этим другом периодически пересекаемся у общих друзей, но ничего не было. А я не могу выкинуть из головы его. объективно понимаю, что он мне кроме как на секс и не нужен, но хочется. Тут решила, что время идет, а секс раз в год-полгода это совсем как-то... по аське чуть ли не в лоб предложила другу, с юмором, что мол ежели чего, вспомнить молодость, то обращайся... И ведь знаю, что нравлюсь ему до сих пор, но он мне ответил, "а что, свербит))" Смайлики всякие понавешал, типа юмор. Перевела тоже в шутку, но осадочек остался... Он знаком с моим мужем. Не друзья, но общаются при случае... Вот и скажите мне, мудрые и опытные, что делать.. Забить на все и жить как жила, без секса миллионы женщин живут и ничего. Или...? И что или? И ведь, как назло, просто так, абы с кем, не смогу... Мне, блин, надо если не романтики, то чтоб хоть человек как-то по духу был близок и внешне привлекал... Извините за сумбур, серый цвет и за то что длинно получилось.
09 Jul 2008, 16:26
не надо это делать с общим знакомым, в смысле муж его знает, малоли где и как это вылезет в общении, если уж так хочется ищите любовника на стороне
09 Jul 2008, 16:18
Идеальный муж это любимый муж. У вас нелюбимый, значит и не идеальный.
Автор
09 Jul 2008, 16:32
Любимый. Очень любимый. Я сама себе говорю, что если-таки схожу налево, совесть точно загрызет. И как ему потом в глаза смотреть буду не представляю... Но чисто физиология. Муж и до свадьбы не особо темпераментный был, а после рождения ребенка как-то вообще... А на меня это воздержание плохо влияет, я психованая, могу наорать не с того не с сего... Да и возраст - 31 год, вроде еще молодая... И что- все? Пора уходить из большого секса :)? Я не оправдываю себя. Просто тупо хочу секса. хотя бы раз в месяц.
09 Jul 2008, 16:38
Любимого мужа, когда он болеет, берут за руку и ведут к врачу.
Автор
09 Jul 2008, 16:42
Были у врача. Под видом диспансеризации уговорила. нормально все. Диагноз - практически здоров.
09 Jul 2008, 16:43
Эрекция по утрам бывает? Если бывает, то выясняйте, идеальный ли он кому-нибудь еще...
Автор
10 Jul 2008, 13:26
Да бывает... наверно )) Я гораздо раньше встаю и ревизию регулярную не провожу в этом вопросе. Да и нет у него никого. Уверена. У меня были давно еще подозрения - как так, здоровый мужик, должно же быть какое-то объяснение... Но проверки ни чего не дали, да и вообще. Долго объяснять-расскказывать, но - нет, другой барышней и не пахнет... Просто по темпераменту не "мачо", да и вообще, как он сказал "процесс не интересует".
Автор
09 Jul 2008, 16:40
Или перетерпеть нафиг? И ну его, секс этот...
Anonymous
09 Jul 2008, 16:42
Завести любовника
не скажу
09 Jul 2008, 17:52
вот-вот, уже 2 месяца с любовником встречаюсь, с мужем месяцами секса нет(и деток нет,а как делать их с мужем даже не представляю). С любовником познакомилась по работе,он первый начал подкатывать ко мне,я сначала отказывалась несколько раз,а потом плюнула на все принципы и второй месяц встречаемся (сегодня кстати первый раз я попробывала анальный секс с любовником, с мужем ничего такого никогда не было). В самом начале отношений наших мужу приснился сон что я ему изменяю,так для меня это был полет над бездной))) напугалась сильно,даже подумывала завязать с этим. Но пока никак)))
Anonymous
11 Jul 2008, 13:29
Читаю и фигею...."идеальный муж, НО секса нет!", а значит ЕСТЬ любовница....очёчки розовенькие, снимите! или вы мужчин по книжкам изучали :))))??? сорри за резкость...просто, ну очень смешно!!!
Автор
11 Jul 2008, 14:55
Да нет любовницы... Хотя, да согласна, сама перечитала, мне бы было смешно, если бы не было так грустно... Да в общем дело -то даже не в этом... Если честно, сама не разберусь в чем... просто надо выговорится, с подругами эту тему "секса нет" обсуждать не хочу. Заводить любовника - и хочется, и колется... В общем, ж@па какая-то... и поговорить не с кем ))
11 Jul 2008, 20:27
Не нужно,перетерпите,потом сами себя уважать только будете! Мало ли у кого в семье каие проблемы: у кого то секса нет, для кого то его слишком много, кто то выпивает, кто то зануда и т.д....Не нужно искать решение проблемы на стороне,старайтесь исправить внутри. Ну насладитесь вы этим,а дальше что? Вы же не будете с ним встречаться всю жизнь?ИЛи потом другого прийдётся искать?А муж ведь,если не дурак, всё почувствует, вы отдалитесь друг от друга, вас будет мучать совесть,вообщем и радости никакой не будет,одни терзания..Тем более у вас ребёнок,как бы эта связь не разрушила вашу семью.
Anonymous
11 Jul 2008, 21:32
Сто процентов завести любовника!!!
11 Jul 2008, 21:35
попробуйте перекрёстную мастурбацию. Что-то с трудом верится, что вы всерьёз озабочены отсутствием секса. Неужели ни разу не приставали к мужу с ласками пока он ещё тёпленький - рано утречком? Приобретите вибратор в секс шопе, если не хотите изменять мужу. Вообще - детский сад какой-то, чесс слово.
11 Jul 2008, 22:52
ну что вы такое говорите вибратор, понятно же автору не простого секса хочется а тепла внимания мужских ласк...а по поводу "любовницы нет-стопудово" ох-хо, я то ж так думала блин наивная дура...
Завести любовника. Развестись и завести нового мужа. Не понятно, что вы вкладываете в понятие "идеальный" и чем готовы пожертвовать. Много зарабатывает, заболивый, секс три раза на дню - выбирайте любые два пункта (перефразируя старую поговорку)
Мда... Вот меня этот вопрос гложет. Действительно что ли от усталости все эти проблемы с сексом могут быть. А вдруг мы такие дуры, что думаем, что не изменяет? Я вот тоже, ну не чувтсвую, что изменяет. Даже была бы рада, подстегнуло бы наверное. Надо изменить, слишком мало секса...Жизнь то проходит, ну почему мы, женщины, должны быть этого лишены? У самой были варианты для измены и хотелось, но что-то держит. Я не знаю, ну не могу перешагнуть!!! Не получается!
Anonymous
12 Jul 2008, 17:06
По поводу 100% отсутствия любовницы - это смешно конечно. Я бы в этой ситуации завела любовника. Собссна, у меня такая же ситуация и есть. Просто нет вот такого "друга детства", а на сайтах знакомится боязно.
AD
AD
Автор
14 Jul 2008, 15:11
Ну в общем, я решила идти по пути наименьшего сопротивления... Как будет, так и будет... Получится - заведу любовника, нет - ну не судьбец... В любом случае, спасибо всем, кто откликнулся на тему, рассказала, посмотрела ответы, как-то мозги утряслись... Что делать дальше - так же непонятно, если честно, займу выжидательную позицию. Скоро отпуск, может все и ничего будет (хммм... не уверена, но буду надеяться). А есть у кого-нибудь похожая история со счастливым концом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325